Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Целых 4 брошенные когда-то собаки сейчас на грани улицы ! В теме нет помощи, огромные Долги ! Они столько вынесли,у них не осталось шанса найти дом!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Людмила, у меня как раз наоборот :blush: Бэтька пристроилась, вон Лика сейчас по газете в прекрасную семью уехала, при том, что собака очень пугливая, сложная и большая.... Мелкий Дасик у меня пристроился летом тем к замечательной женщине по газете... Фадей когда был пристроен тоже был тогда по газете ! Сейчас на мелкого Клода по газете у меня было море звонков и желающих взять...

 

По интернету у меня не было за все эти месяцы ни одного звонка вообще, даже плохого ! Хотя Софи, Тоша, Лайма пиарились у платных пиарщиков по всем доскам все эти месяцы... Деньги просто были выброшены.

Интернет это ноль, по крайней мере у меня, у меня на платном пиаре все месяцы была Виолла с красивейшими фотографями, сейчас все также Фадей, сестры, которых я выделю в ВИПы, за годы не было по интернету ни одного звонка, вот только один на Сьюзи, один за годы это ничего :(:blush:

Больше интернет оплачивать я точно не буду...... :(

Ясно. Ирина, тогда 1 тыс.,руб.,от моей передержке на газету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно. Ирина, тогда 1 тыс.,руб.,от моей передержке на газету.

Людмила, спасибо большое :gift: Но мне даже неудобно как-то у Вас еще денежки брать )) :blush:

 

Сегодня купила Софи кулон-адресник за 215 р., раз он потерялся и еще новый ошейник побольше, а то только у Софи остался старый :blush: , уже на последнюю дырку...Купила все за свои деньги.

 

Также перевела ЛенеР 4200 р. за передержку Дика с 25.09 по 08.10.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Денег осталось на оплату передержки Софи, которую нужно оплатить сегодня и для заказа корма для Лаймы и все...... :cry2:

 

Помогите, пожалуйста, собарть на газету 2600 р. !!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: Здесь и так собаки помощи не просят никогда, первый раз сейчас !!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почему никто не откликается ??? :cry:

 

Сегодня перевела Людмиле "nurasik@inbox.ru" 3300 р. за передержку Софи, это получается с 20.09 по 29.09, но Людмила дарит в тему на газету 900 р. и передержка Софи будет считаться оплаченной по 02.10.

Людмила, спасибо большое :gift: :gift: Значит 1000 р. уже есть, осталось найти еще 1600 р. :help: :help: :help:

 

В остатке осталось 1639 р., а нужно заказывать корм Лайме, а это 2300 р. :worthy: НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА КОРМ, А СУББОТУ КРАЙНИЙ ДЕНЬ...... НУЖНА ПОМОЩЬ СОБАКАМ !!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НА ГАЗЕТУ И КОРМ СОБАКЕ :worthy: :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, если Дику нужны пиарные фоты, то сегодня приедет фотограф , стоимость пиар. фот рублей 500 не больше , т.к. несколько собакевичей будут снимать . Фотографирует она хорошо , мне очень нравится ее фотки . это Катя (ник фролик (анг.)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, если Дику нужны пиарные фоты, то сегодня приедет фотограф , стоимость пиар. фот рублей 500 не больше , т.к. несколько собакевичей будут снимать . Фотографирует она хорошо , мне очень нравится ее фотки . это Катя (ник фролик (анг.)).

Да, Лена тогда пусть и Дика фотографирует, раз приедет :blush:

 

 

Пожалуйста, помогите собрать денежки на корм и газету !!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: Ну хоть кто-нибудь заметьте собак !!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня "Рамона" перевела мне 3000 р., спасибо большое :gift: :gift: :gift:

 

Перевела сегодня 2600 р. на карту Кате, отправила Тошу в газету ! На этот раз подала с другой фотографией и написала совсем другой текст. В прошлый раз просто написала, что здоровый, умный, метис овчарочки, но писала, что меньше в 2 раза, а было 2 звонка только в вольер, и вчера вдруг позвонил мужчина опять в вольер... А Тоша квартирный мальчик, он самый из всех маленький ! Такой миниатюрненький, добрый, скромный...

Посоветовали мне писать жалостлиый текст.... Посмотрим будут ли звонки !

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки сами не попросят!!!! Им очень нужно помочь!! Не будьте равнодушными!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Ссылка на фотографии Дика http://files.mail.ru/FAD95DAF53F2466F8667869F3D706C39

И на всякий случай тут выкладываю. Дик еще пока очень пугливый мальчик, как мы не пытались его развеселить и привлечь внимание, он только больше зажимался весь: ушки назад складывал и хвост аж к пузу прижимал. Простите, старалась как могла, но все равно у него везде жалкий вид. Потом мы решили его отпустить во дворе с поводка, в надежде, что он повеселеет "на свободе", но не тут-то было: Дик нырнул в густые кусты и прятался от нас сначала там, а потом нашел глубокую яму и там залег:)) (ниже пара фотографий из ямы). Самое главное, когда его отвели обратно на его огороженную территорию и занялись другой собакой, он тааак преобразился, что я его за другого пса приняла: хвост встал пистолетом и ушки на макушке. Но как только я к нему подходила ближе сфоткать, он опять от меня в самый дальний угол жался:(( Так что вот такой он пока трусишка, очень надеюсь, что скоро у Лены он освоится и станет нормальным игривым молодым пеской. Удачи!

9986770013_63d480d268_z.jpg

IMG_8849 by psoviy, on Flickr

9986698936_12d216f52a_z.jpg

IMG_8848 by psoviy, on Flickr

9986656364_fa7fccb91a_z.jpg

IMG_8847 by psoviy, on Flickr

9986643425_7fbfe30a25_z.jpg

IMG_8832 by psoviy, on Flickr

9986709006_f6142b91c4_z.jpg

IMG_8826 by psoviy, on Flickr

9986669004_f94feca2ea_z.jpg

IMG_8824 by psoviy, on Flickr

9986654155_310d8b24cb_z.jpg

IMG_8814 by psoviy, on Flickr

9986655545_33da523fdb_z.jpg

IMG_8813 by psoviy, on Flickr

9986678664_68f0acd90d_z.jpg

IMG_8778 by psoviy, on Flickr

9986664535_975babaff7_z.jpg

IMG_8763 by psoviy, on Flickr

9986732786_3b2ddcfbf8_z.jpg

IMG_8750 by psoviy, on Flickr

9986817093_63e0b90caf_z.jpg

IMG_8749 by psoviy, on Flickr

9986698074_e0b650da7b_z.jpg

IMG_8747 by psoviy, on Flickr

9986753166_2b12a42ccb_z.jpg

IMG_8739 by psoviy, on Flickr

9986759936_292d6c5206_z.jpg

IMG_8735 by psoviy, on Flickr

9986718244_408f0cbd9f_z.jpg

IMG_8721 by psoviy, on Flickr

9986708995_37c15f8027_z.jpg

IMG_8719 by psoviy, on Flickr

9986730694_6ded6b098b_z.jpg

IMG_8707 by psoviy, on Flickr

9986733744_21d664cec6_z.jpg

IMG_8699 by psoviy, on Flickr

9986740444_38055ebdac_z.jpg

IMG_8695 by psoviy, on Flickr

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Ссылка на фотографии Дика http://files.mail.ru/FAD95DAF53F2466F8667869F3D706C39

И на всякий случай тут выкладываю. Дик еще пока очень пугливый мальчик, как мы не пытались его развеселить и привлечь внимание, он только больше зажимался весь: ушки назад складывал и хвост аж к пузу прижимал. Простите, старалась как могла, но все равно у него везде жалкий вид. Потом мы решили его отпустить во дворе с поводка, в надежде, что он повеселеет "на свободе", но не тут-то было: Дик нырнул в густые кусты и прятался от нас сначала там, а потом нашел глубокую яму и там залег:)) (ниже пара фотографий из ямы). Самое главное, когда его отвели обратно на его огороженную территорию и занялись другой собакой, он тааак преобразился, что я его за другого пса приняла: хвост встал пистолетом и ушки на макушке. Но как только я к нему подходила ближе сфоткать, он опять от меня в самый дальний угол жался:(( Так что вот такой он пока трусишка, очень надеюсь, что скоро у Лены он освоится и станет нормальным игривым молодым пеской. Удачи!

Спасибо за фотографии ! :gift: По-моему Дик вышел очень даже хорошо :blush: У него такой вгляд на фотографиях !!!!!!!!!! Видно уже морда взрослая такая, не щенок.....

Фотографии оплачу в ближайшие дни, ЯК Ваш получила !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться. Так кажется они были с Сабиной на передержке в Лобне вместе и вот опять встретились не надолго..

они у меня не были вместе.сабина уехала.тошу привезли следом.он дома хороший ласкуша даже,и не грыз,и с выгулом все было более менее.но у меня печаль в том что вопил он на весь дом при моем уходе.и бетьку обижал.рада что он у вас дружит с компанией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они у меня не были вместе.сабина уехала.тошу привезли следом.он дома хороший ласкуша даже,и не грыз,и с выгулом все было более менее.но у меня печаль в том что вопил он на весь дом при моем уходе.и бетьку обижал.рада что он у вас дружит с компанией)

Он у меня 10 дней-воя нет(вот Сабина это просто был кошмар-брехучка была жуткая),да и не дерется ни с кем и не рыкает.У меня сидят взрослые собаки и он получается самый маленький в стае,, был конфликт с таем,но это не показатель, так как у того проблемы с определением местоположения в стае, попросту отыгрался на новичке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, увидьте собачек!

Помощь просто необходима!

Да помощь то нужна !!!!!! :worthy: :worthy: Передержка Тоши была оплачена по 27.09. Сегодня 29.09. Денег нет......... Я не смогу оплатить, ну никак, все деньги, которые у меня были добавляла в тему сестер и других лесных, у меня вообще большие проблемы с деньгами пока..... просто неоткуда больше взять...

 

Только почему-то этих собак никто совсем не видет........ :cry2:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как Дик жался от меня в уголок, когда яего пыталась сфотографировать на его территории:)) :P

9996823824_2e067ebf5c_z.jpg

IMG_9024 by psoviy, on Flickr

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот как Дик жался от меня в уголок, когда яего пыталась сфотографировать на его территории:)) :P

Смешной Дик ! Но такой уже серьезный :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я реально не знаю что делать то...... За оплату Тоши идет ДОЛГ, приближаются числа оплаты других собак.... Денег нет.... :cry2:

 

Я ну никак не смогу за 4-х собак заплатить...........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тоша выйдет в газете 9 октярбя.

 

Кстати, мне вчера написала "Zagadka S" о том, что сейчас сняла уже с пиара Софи. За все эти месяцы по интернет-пиару не было даже ни одного звонка ! :( Хотя фотографии хорошие у Софи, и особенно мне нравится, где она у Татьяны в ванне сидит, там она такая хорошенькая и виден хорошо окрас и выражение морды такое грустноватое и видно, что домашняя....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня фотографу "frolick" перевела на ЯК 500 р. - оплата фотосессии Дика. Все в теме остались только 100 р. ...........

 

 

Я больше помощи просить не могу...... Нет у меня сил..... Просить в 100 раз тяжелее, чем бы самой заплатить за всех, БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ..... :cry2:

 

Я что делать не знаю, сейчас по всем собакам пойдут долги...... :cry2: Значит пусть будет что будет.....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь

Напишите в личку карту и имя

Решила перевести деньги

Не бросайте малышей

Уже столтко сделали

Всегда есть выход

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...