Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Целых 4 брошенные когда-то собаки сейчас на грани улицы ! В теме нет помощи, огромные Долги ! Они столько вынесли,у них не осталось шанса найти дом!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что значит не перенесут? На одном кураторе в одной теме 4 собаки!

Да, некоторые модераторы не переносят считая, что нет срочного... Да и потом я ж говорю нет помощи, люди считают, раз собаки не на улице и не порванные или отравленные, то и помощь не нужна и идут мимо.....

 

Фин.кураторов в эту тему нужно искать однозначно, потому что в любом случае собаки все не пристроются в течении месяца или двух, кто знает как долго они будут искать дом...

 

Нужно попробовать открыть тему на Фейсбуке, там я видела помогают кому-то и хорошо, но я не знаю там ничего, где и что... Хотя бы кто-нибудь помог бы ссылками где там есть группы и где можно темы открывать !!!!!!!!!! :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пришли 20 000 р. от Марины "yurilit", спасибо большое :gift: :gift: :gift: Также пришли 2000 р. от "Marusenika", спасибо :gift: :gift:

 

 

Перевела Даше "Golodnayakoshka" 4800 р. за передержку Тоши с 28.09 по 13.10.

 

Перевела "ИринеД" 7200 р. за передержку Лаймы с 04.10 по 27.10. Также "LenaP" 4500 р. за передержку Дика с 09.10 по 23.10.

 

Людмиле "nurasik@inbox.ru" перевела 2100 р. за передержку Софи с 03.10 по 09.10.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю как, но нужно обязательно найти фин.кураторов в тему !!!!!!!

 

В связи с проблемами Людмила попросила перевезти на время Софи, денег осталось 3500 р., это впритык, чтобы оплатить сейчас Софи на новой передержки и все...

 

А Тоша оплачен только по 13 число, к примеру, которое не за горами... Я просто не знаю что делать....... :cry:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, кстати у Антонио, началась линька, видимо оброс уже готовясь к зиме, а тут, бац-и квартирка теплая-мех не нужен, со штанов клоки лезут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, кстати у Антонио, началась линька, видимо оброс уже готовясь к зиме, а тут, бац-и квартирка теплая-мех не нужен, со штанов клоки лезут :)

Надо бы тогда ему витамины для шерсти подавать, чтобы так сильно не вылезла вся.

 

Тоша сегодня 9.10 имею ввиду вышел в газете !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть в Интернете они не пиарятся сейчас? Я тогда поговорю со своей пиарщицей, которая и в областные газетки подает объявки. Может возьмет их к себе на пиар. Оплата будет за мной.

 

Ир, с моей пиарщицей ничего не получится, к сожалению. Она уехала учиться за границу и времени катастрофически не хватает :(.

Но в любом случае ты мне вышли на почту (напомню в личке) тексты и фото ребят, лучше необработанные. Попробую постучаться еще к кому-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, с моей пиарщицей ничего не получится, к сожалению. Она уехала учиться за границу и времени катастрофически не хватает :(.

Но в любом случае ты мне вышли на почту (напомню в личке) тексты и фото ребят, лучше необработанные. Попробую постучаться еще к кому-нибудь.

Вышлю, у Софи и Тоши, как и у Дика уже профессиональные фотографии. У Лаймы пара штук есть хороших тоже.

 

Сегодня был первый звонок на Тошу, семья в квартиру, правда, не подойдет этот вариант и люди сами сказали, что им видетели из Медведково далеко ехать смотреть собаку в Красногорск :blink:

 

Главное, чтобы и дальше были звонки !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

СЕГОДНЯ С ТОШЕЙ СЛУЧИЛОСЬ НЕСЧАСТЬЕ, Я БЫЛА СКАЗАЛА ПРОСТО БЕДА.... ОСОБО СЛОВ У МЕНЯ НЕТ.....

 

296b097653e6.jpg

 

ТОШУ СИЛЬНО ПОГРЫЗ ДРУГОЙ КОБЕЛЬ :cry: :cry: :cry: , КОТОРЫЙ У ДАШИ ТАКЖЕ ЖИВЕТ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, У ТОШИ НЕ ПРОСТО ПРОКУШЕНО УХО ИЛИ ЕЩЕ ЧТО НЕ СИЛЬНО СТРАШНОЕ, А ЕГО ПОГРЫЗЛИ ТАК, ЧТО ДАША СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛА И СКАЗАЛА ОТВЕЗЛА ТОШУ В КЛИНИКУ В КРАСНОГОРСКЕ "ДОКТОР АЙ", В КОТОРОЙ ТОШЕ ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ, ЕГО ВСЕГО ЗАШИВАЛИ.. :cry:

 

ПОДРОБНОСТИ ДУМАЮ ДАША НАПИШЕТ В ТЕМЕ САМА. СЕЙЧАС ТОШУ ДАША ИЗ КЛИНИКИ ЗАБРАЛА, ОН ЛЕЖИТ, ЕЩЕ НЕ ВЫШЕЛ ДО КОНЦА ИЗ НАРКОЗА, У НЕГО ЕЩЕ СТОЯТ ТРУБКИ И ТЕПЕРЬ ЕМУ ТРЕБУЕТСЯ СЛОЖНЫЙ МЕД.УХОД....

 

ГАЗЕТА, КОТОРАЯ ТОЛЬКО ПОЗОВЧЕРА ВЫШЛА ПОЛУЧАЕТСЯ МОЖНО СКАЗАТЬ ПОШЛА ПРАХОМ, А ДЕНЬГИ НА НЕЕ СОБИРАЛИСЬ С ТАКИМ ТРУДОМ....

 

В СВЯЗИ С ТАКОЙ УЖАСНОЙ СИТУАЦИЕЙ, Я ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПЕРЕНЕСТИ ТЕМУ В СКОРУЮ !!!!!! ДЕНЕГ СЕЙЧАС НЕТ, В НАЛИЧИИ 3500 р., КОТОРЫЕ УЙДУТ ЗА УЖЕ НЕОПЛАЧЕННУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ СОФИ....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо модераторам за перенос темы !

 

В теме есть сложности и с оплатой передержки ввиду не хватки денег, собак то целых четрыре, а сейчас будет предстоять мед.уход ! Через несколько дней снимать дренажи, потом швы, все это ведь придется оплачивать.... :( :(

 

Поэтому нужна помощь !!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моему прискорбию, Тошку погрызли сильно. :cry2: :cry2: :cry2:

Драка произошла сегодня утром, когда я повела как обычно ребенка в школу (15 минут у меня это занимает).

Ранее попыток съесть его у другого кобеля не было, ни рыков , ни "крыс", просто ходили и не замечали друг друга. Спровоцировать драку, по моим ощущениям, могла недавно стерелизованная девочка, на фоне гормонального фона, возможно Тошка решил сделать на нее садку, а старый кобель (который всех девок считает своими) за это на него напал.

И еще. От собаки я не отказываюсь и готова его готова лечить (операция, все медикаменты, все оплачено и куплено мною и за мой счет!) Это что бы заранее предупредить различные разглагольствования.. Куратор везет завтра Тошу на другую передержку.

Выписку из клиники сделают на следующей неделе. Назначения вот.

2ac5fbe12b37.jpg

dd661e5cc46c.jpg

9f7b61138f52.jpg

dc2b270927d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста, обратите внимание на несчастного Тошу !!!!!!!!!!! За него даже за передержку платить нечем, не говоря уже об остальном что случилось........

 

:worthy::worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К моему прискорбию, Тошку погрызли сильно. :cry2: :cry2: :cry2:

Драка произошла сегодня утром, когда я повела как обычно ребенка в школу (15 минут у меня это занимает).

Ранее попыток съесть его у другого кобеля не было, ни рыков , ни "крыс", просто ходили и не замечали друг друга. Спровоцировать драку, по моим ощущениям, могла недавно стерелизованная девочка, на фоне гормонального фона, возможно Тошка решил сделать на нее садку, а старый кобель (который всех девок считает своими) за это на него напал.

И еще. От собаки я не отказываюсь и готова его готова лечить (операция, все медикаменты, все оплачено и куплено мною и за мой счет!) Это что бы заранее предупредить различные разглагольствования.. Куратор везет завтра Тошу на другую передержку.

Даша, а где будет Тоша, закрыт отдельно ? Я уже теперь боюсь... Тем более, если его опять кто-то схватит, то учитывая его состояние и наличие дренажей это уже может быть губительным......

Вы сможете точно сказать, что его больше никто не тронет ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас ситуация такова. Тоша чувствует себя не плохо, не скулит, снял с себя воротник уже :blink: Чуть позже будем обрабатываться. Тоша сейчас сидит в детской, туда собакам вход запрещен (дети собак не трогают-это исключено). Агрессор отлучен от стаи и закрыт на кухне.

Врач не назначила обезболивающие в связи с тем что он чувствовал боль и не двигался активно, что бы не разошлись внутренние швы. Так же- ему прописан покой, т.е никаких лестниц, игрищь и т.д!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь собакам. Тошу очень жалко. Как он там от наркоза отходит,бедный? :( Форумчане, помогите собакам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь собакам. Тошу очень жалко. Как он там от наркоза отходит,бедный? :( Форумчане, помогите собакам!!!

нормально отходит. прошлись..пописал и покакал на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как просить помощи именно в темах лесных собак вообще не ясно... :cry2: :cry2: Во всех моих темах есть люди и помощь и просто сочувствующие, что же тут то всегда никого нет ??????????? :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит не перенесут? На одном кураторе в одной теме 4 собаки!

Ну вот я же говорила, что если даже перенесут помощи не будет..... Эта тема отличительно проклятая...... :( :( :( Не то, что помощи нет, диалогов и простых вопросов о том, как собаки и то нет.....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!! СОС !!!

НУЖНА ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ ТОШИ!!!

 

Помощь на оплату передержек тоже ОЧЕНЬ нужна !!!

Денег в теме нет!!

 

:worthy::help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сейчас ситуация такова. Тоша чувствует себя не плохо, не скулит, снял с себя воротник уже :blink: Чуть позже будем обрабатываться. Тоша сейчас сидит в детской, туда собакам вход запрещен (дети собак не трогают-это исключено). Агрессор отлучен от стаи и закрыт на кухне.

Врач не назначила обезболивающие в связи с тем что он чувствовал боль и не двигался активно, что бы не разошлись внутренние швы. Так же- ему прописан покой, т.е никаких лестниц, игрищь и т.д!

Сегодня Тоша едет ко мне на передержку с мед.уходом.

Даша, приготовьте все назначения доктора и все лекарства( включая и шприцы).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоначальный куратор и все, кроме Марины, кто обещал помощь лесным собакам, благополучно ушли из темы, как только собак вывезли, и спят спокойно. И только Ирина, человек неравнодушный, не смогла повернуться к ним спиной и невольно взвалила на себя эту ношу, имея на кураторстве своих собак немерено. Вот и тянет из последних сил!.

Форум, пожалуйста, не оставляйте её наедине с бедой, помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тошу привезли. Я в шоке от увиденных ран. Раны серьёзные.Завтра сделаю фото и выложу.Тоша ОЧЕНЬ худой ( так-же выложу фото) и весь в перхоти.

Даша, оказывается это не первый случай нападения вашего кобеля на Тошу.., только Вы всё умалчивали в теме. Как Вы это допустили,зная что ваш кобель уже нападал на Тошу и не закрыли их по разным комнатам,когда уходили???

Почему не стали оплачивать сегодняшние расходы в клинике? Это произошло по вашей халатности.

 

Тоша с жадностью набросился на еду,съел всё.

 

Остальное напишут девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тоши порвана вся грудь и передние лапы. Лежит постанывает.В тканях лап всё булькает.

Лечение будет долгим.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Тоши порвана вся грудь и передние лапы. Лежит постанывает.В тканях лап всё булькает.

Лечение будет долгим.

Люди, помогите!!! ПОЖАЛУЙСТА !!!!

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...