Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Привязанная двое суток к остановке кавказская овчарка слепа,мучается от боли.Приютившие собаку люди бедствуют!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Любава только что вышла от Гончарова, операция назначена на следующую неделю, во вторник или среду, удалять глаз надо однозначно! По протезированию врач сказал, что не знает заработает ли слёзоотделение, если оно не заработает, то на оперированном глазу может начаться отторжение, гноение и вообще не известно что! На втором глазу тоже самое, предстоит ещё 3 укола, сегодня сделали первый, если слезные функции не заработают, этот глаз придется капать пожизненно. На оперируемом глазу будет вставляться дренаж, Гончаров сказал, что обрабатывать его должен специалист, Любава это делать сможет. В общем у нас как обычно, нужна машина, все кто мог возить, на следующей неделе не могут. Кто сможет отвезти Любаву с собакой к Гончарову на операцию и обратно в Чехов. Отзовитесь ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот точно,как я и думала что операция будет вот вот а не в следующем году.

 

Так значит глаз будут удалять а не протезировать? и жду расходов..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот точно,как я и думала что операция будет вот вот а не в следующем году.

 

Так значит глаз будут удалять а не протезировать? и жду расходов..........

По приёму и уколу Гончаров взял оченььььь по божески, всего 1000 руб., единственное Любава с Валерой сейчас заедут в ветаптеку, купят глистогонку и в обычной аптеке докупят глазные капли, которые уже заканчиваются, а их ещё капать и капать. Ну и горючка конечно же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уже хорошо,а то думаю как сейчас выложите опять тыщ на шесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переговорила с сыном. Путь от Чехова до клиники можем взять на себя - во вторник. Кто может помочь забрать из клиники и отвезти в Чехов?

 

Девочки, а какие капли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже будет куда проще,спасибо Юль :gift: про капли не скажу :(

Любава пишет-

Только добрались до дома.Хотела все расказать а Ирочка уже все сообщила. Нужно продолжать лечение которое назначил Гончаров + Баларпан(из назначения заместителя). Как только Гончаров узнал ,что ухудшение от нового назначения его зама сразу сказал вернуться к его назначениям. Я вернулась сразу еще на прошлой неделе. Похвалил.

Дарушка попыталась покусать Валеру и ему пришлось применить силу. Рычит и бросается на него даже когда он стоит или проходит мимо. Теперь она видит и врача и рычала на него. Укол в глаз перенесла сносно. Порычала и все. Глаз покраснел.

 

Сегодня 16:12

 

 

урфин джус1

Posts: 10776 Ириш,так Любава это делать сможет или ты пропустила предлог не?

 

Работала в реанимации поэтому это делать умею.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переговорила с сыном. Путь от Чехова до клиники можем взять на себя - во вторник. Кто может помочь забрать из клиники и отвезти в Чехов?

 

Девочки, а какие капли?

Спасибо Юльчику ещё одному!!!)) Не поняла про какие капли вопрос????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и операцию назначили..

Очень волнительно ...

 

Очень хорошо и слава богу, что Любава сможет обрабатывать :gift:

 

Машину будем искать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Юльчику ещё одному!!!)) Не поняла про какие капли вопрос????

Которые сейчас капают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой там целую кучу капают, это надо у Любавы уточнять. То что врачами назначается, мы тут же покупаем, чтобы не было ни дня перерыва, нельзя без капелек никак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой там целую кучу капают, это надо у Любавы уточнять. То что врачами назначается, мы тут же покупаем, чтобы не было ни дня перерыва, нельзя без капелек никак!

[/quote

 

 

 

Я могу купить корм в пределах 1000 руб. либо передать денюжку м. автозаводская завтра раб. до 21:00 либо после либо чт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в центре никак не получится? Это видео Дары у Гончарова на приме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Даре 500.р №Операции 0026 время 09:42 с карты 7915. на лечение копеечку :blush:

 

Могу подписаться на 500р. в месяц 11-12 числа каждого месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Даре 500.р №Операции 0026 время 09:42 с карты 7915. на лечение копеечку :blush:

 

Могу подписаться на 500р. в месяц 11-12 числа каждого месяца.

Светлан СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! :gift:

 

Я могу купить корм в пределах 1000 руб. либо передать денюжку м. автозаводская завтра раб. до 21:00 либо после либо чт

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! :gift: А может быть эту денежку как то либо на телефон либо на карту кинуть? Я в пятницу собираюсь мясо заказывать и крупу покупать, чтобы в субботу утром с мужем всё Любаве с Дарой отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света ,большое спасибо :) да,конечно если можно на тел. 1000 кинуть так будет удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это видео Дары у Гончарова на приме.

 

Ну Дарушка молодец, я скажу. Так хорошо укол перенесла, ну побухтела чуток, но по мне так поведение прям прям, ТТТ чтоб не сглазить.

За Любавой она прям по пятам

Помню когда мне в глаза кололи, так я после этого сутки только мутную картинку видела и болело все и чесалось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш,проверь,а я тогда обе суммы внесу вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир,вот эта тысяча которая в чеке -это за прием и укол или это другое,а то плохо видно.

7e4eaabdaf36.jpg

вот, я спать пошел

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрачено 3120,если это без 1000 то 4120.Немало,так скажем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юляш я думаю что это все расходы - 3120р. у меня также получилось)), я просила Шакорыча все чеки выложить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оправила на ЯК 1067 руб

У меня приход 1051 руб., ваши наверное, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

 

500 руб на карту СБ пришли от Светланы, спасибо ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...