Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки Лана,Шаня и Маркиза. Проект в сто тысяч. Не на что жить...


MartaF
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Исправила чеки в финотчете.

 

Нужно завтра отвезти щенкам клетку, пеленки и корм.

Глистогонку покупать не срочно, ее давать не раньше след.выходных.

Клетку и пеленки нам дадут - спасибо нашим помощницам!!!

Корм пока покупать не на что...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сгеодня только прочитала. Переведу денюжку в ближайшее время.

Спасибо!

 

Ухожу из инета до вечера.

Пройду мимо того места, может братишки-черныши выйдут покушать (видела их сегодня утром, бегали по участку, но не вышли).

 

Люди, пожалуйста, не забывайте про малышей!

У нас минус 4550р, и надо покупать на что-то еду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышня проснулась---ели хорошо . Каки продолжают быть хорошими . Скромная девочка Лана --после еды всегда икает . Корм размачиваю .

Сыворотку вчера колола . Стронхолд --сегодня . Вчера они чесались просто с остервенением , сегодня меньше . У черной девочки на животе и на спине кое где следы блошиного дерматита .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышня проснулась---ели хорошо . Каки продолжают быть хорошими . Скромная девочка Лана --после еды всегда икает . Корм размачиваю .

Сыворотку вчера колола . Стронхолд --сегодня . Вчера они чесались просто с остервенением , сегодня меньше . У черной девочки на животе и на спине кое где следы блошиного дерматита .

 

Наталья, спасибо за новости))) Скромная - это не Лана (Лана серая), а Маркиза)))

 

У темной (Шаня) врач дерматолог сказал, что это власоеды заели совсем.......... Она хоть активная??

 

Наталья, пока мне насчет клетки не дали никакой информации - когда и где забирать, я жду. Как будет инфо - сообщу.

Вы обещали фото, есть возможность?

Спасибо за все :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогонку покупать не срочно, ее давать не раньше след.выходных.

Клетку и пеленки нам дадут - спасибо нашим помощницам!!!

Корм пока покупать не на что...

 

 

Девочки, а кто завтра едет? И во сколько..

Мне надо еще как писала подкупить пеленок, чтобы с кем то встретиться и передать? если можно отпишитесь мне нужно на завтра планы перестраивать наверное под встречу...хоть примерно первая или вторая половина дня...

 

Не пойму, вроде бы Наталья NataliaL Обещала денег перечислить :blush: с ней в итоге удалось связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто завтра едет? И во сколько..

Мне надо еще как писала подкупить пеленок, чтобы с кем то встретиться и передать.

 

Не пойму, вроде бы Наталья

 

Если поеду, то я. Я живу на Н.Черемушках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если поеду, то я. Я живу на Н.Черемушках

 

 

Оля, во сколько лучше к тебе подьехать в Черемушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, во сколько лучше к тебе подьехать в Черемушки?

 

Наташа, пока ничего не знаю, жду ответ про клетку (буде завтра кто-нибудь на складе или нет). А так поеду в первой половине дня.

Надеюсь позднее хоть что-то прояснится - сразу сообщу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, пока ничего не знаю, жду ответ про клетку (буде завтра кто-нибудь на складе или нет). А так поеду в первой половине дня.

Надеюсь позднее хоть что-то прояснится - сразу сообщу.

 

 

Я вообще могу и сегодня подвезти....ты смогла бы выйти к метро? Щас кофе выпью, только пришла и могла бы подьехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще могу и сегодня подвезти....ты смогла бы выйти к метро? Щас кофе выпью, только пришла и могла бы подьехать.

 

Спасибо) Сегодня не получится, вчера целый день в резиновых сапогах была (в машине печку не включала, т.к. щенкам жарко было, а мы мерзли), промерзла, температура, все течет, лечусь, чтобы завтра быть на ногах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо) Сегодня не получится, вчера целый день в резиновых сапогах была (в машине печку не включала, т.к. щенкам жарко было, а мы мерзли), промерзла, температура, все течет, лечусь, чтобы завтра быть на ногах.

 

Олечка, выздоравливай!!! Жду отмашки!!! Ну если совсем плохо...может тогда я смогу отвезти...но только не завтра, а в среду. Но я только своим ходом, машины нет, а клтека какая...тяжелая?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка, выздоравливай!!! Жду отмашки!!! Ну если совсем плохо...может тогда я смогу отвезти...но только не завтра, а в среду. Но я только своим ходом, машины нет, а клтека какая...тяжелая?

 

спасибо за заботу, не знаю сколько клетка весит, моя весила 19 кг. Поэтому уж лучше на машине, при том вести из Одинцово практически в Селятино...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Клетка тяжелая, везти ее так далеко на руках нереально.

 

NataliaL сейчас борется с тормозящим инетом, ждем информацию.

Наталья, спасибо! еще раз простите нас за вчерашние звонки, мы были в ауте.

 

Оля, лечись, выздоравливай!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Света. спасибо за инфу про клетку!!! :gift:

 

Оля, жду твоей отмашки по завтрашней встрече, если вдруг ПИК глючит тел в профиле, не сплю совсем допоздна!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышня проснулась---ели хорошо . Каки продолжают быть хорошими . Скромная девочка Лана --после еды всегда икает . Корм размачиваю .

Сыворотку вчера колола . Стронхолд --сегодня . Вчера они чесались просто с остервенением , сегодня меньше . У черной девочки на животе и на спине кое где следы блошиного дерматита .

Наталья, спасибо! Скромная - Лана? черная гладкошерстная с подпалом? она на улице самая бойкая была.

Завтра - очень важный день (после стронхолда). Посмотрите, пожалуйста, чтобы все прокакались.

Малышкам привет передавайте. Скажите им, что мы их любим, и что у них обязательно будет свой дом и хозяева.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, спасибо! Скромная - Лана? черная гладкошерстная с подпалом? она на улице самая бойкая была.

Завтра - очень важный день (после стронхолда). Посмотрите, пожалуйста, чтобы все прокакались.

Малышкам привет передавайте. Скажите им, что мы их любим, и что у них обязательно будет свой дом и хозяева.

 

Созвонилась с Натальей, у кот. клетку будем забирать, завтра не получится, т.к. склад будет открыт только до 12 часов, а гарантии нет, что я успею по пробкам и найти склад до этого времени, т.к. с городом Одинцово я вообще не знакома. Планирую на среду.

 

Созвонилась с Натальей (передержка) - щенки играю и веселятся, кроме робкой -Маркизы. Света, Наташа просто имя перепутала.

Если все получится, то в среду поеду за клеткой, потом на передержку. Нам до этого времени нужно купить корм, чтобы я отвезла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я только пришла домой...

Выкладываю фото малышей...

da7f255d7047db926290bb1a147fd4ec.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, я только пришла домой...

Выкладываю фото малышей...

da7f255d7047db926290bb1a147fd4ec.jpg

 

Наши зайчики))))))))) Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо , Наташ .

Спасибо!!!

Ну вот уже и характеры видны.

Маркиза - хитрюшка себе на уме, Лана - святая простота, а Шаня - как пластилин, что вылепят, то и будет.

Во всяком случае, по фоткам они производят такое впечатление.

Наташа visteri, спасибо Вам за девчат! :gift:

Вроде бы глазки у всех веселые, ттт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо вам, что приютили малышей!!!! :gift:

Они такие крохи сладкие :wub: ...глазки еще немного грустные...или так кажется...еще не отошли от ужаса и холода... Наталья, спасибо за фоточки!!!

 

На фотке они кажутся больше, чем были на первых снимках...или такой обман зрения...славные девочки у нас!!!

 

Оля. ничего пока не известно насчет завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля. ничего пока не известно насчет завтра?

 

Но они и не малявки - 5кг в 1,5 месяца - боюсь волкодавы вырастут)))

 

Наташа, еду в среду за клеткой, завтра могу встретиться вечером. Если удобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но они и не малявки - 5кг в 1,5 месяца - боюсь волкодавы вырастут)))

 

Наташа, еду в среду за клеткой, завтра могу встретиться вечером. Если удобно...

 

Удобно!!!! Тогда завтра я тебе позвоню!!! Или ты звони. я на моб. тел.

Может тогда все же глистогонку купить, чтобы была уже, какую?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удобно!!!! Тогда завтра я тебе позвоню!!! Или ты звони. я на моб. тел.

Может тогда все же глистогонку купить, чтобы была уже, какую?

 

Мы со Светланой сегодня сошлись на Дронтале, из своих опытов и наблюдений.

 

Завтра после 5 вечера я свободна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы со Светланой сегодня сошлись на Дронтале, из своих опытов и наблюдений.

 

Завтра после 5 вечера я свободна)

 

Ой...что то я боюсь Дронтала, а может все же Каниквантел?

 

Оля, я завтра позвоню!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...