Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки Лана,Шаня и Маркиза. Проект в сто тысяч. Не на что жить...


MartaF
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Примерно горсть , или чуть больше , иногда остается --я убираю . Худые они очень --тазо-бедренные суставы выпирают .

Горсть - это каждый по горсти или на всех? сколько раз в день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это по горсти на всех ??? 5 кг щенкам --худым ? конечно каждому --было 4 раза в день ,--7-30 12-30---13 00 17-18 22 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это я напугалась, что меньше едят.

4 раза в день, по горсти на рыльце, корм проплан - они наедаются, вот и едят меньше.

Наташа, простите - это я параноик, известный всей "кошачьей"части форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,как там с глистами и чесом????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глисты были сегодня , у одного кого то ---мало . Чешутся меньше меньше . Оля привезла большую клетку --спасибо ей и Наташе (чья клетка)

За вкусняхи тоже большое спасибо ---всем раздала --скромница даже рыкнула на шустрых при попытке ограбить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глисты были сегодня , у одного кого то ---мало . Чешутся меньше меньше . Оля привезла большую клетку --спасибо ей и Наташе (чья клетка)

 

Спасибо еще раз Наталье "Natalial" за клетку, клетка 107см в длину, новая, была в упаковке.

 

Спасибо Наташе "Tatkal" за погрызушки, я им кусочки отломала от уха, так робкая Маркиза стала отнимать у сестренки из пасти один из кусочков, вообщем притворяется она забитой))) Хотя на кормежку из клетки не выходит, эти 2 сразу выбегают, а ей персонально надо перед мордочкой ставить) Но если к ней руки тянешь, то она не прячется, а тыкается носиков, совершенно не забитая, но к ней отдельный подход нужен.... королевишна))))))))))

 

"Rafik-1" - Вам огромное спасибо за пиар-тексты :gift:

 

Вообщем, всем огромное спасибо за Ваше неравнодушие!!!

 

При мне кто-сделал каку - глистов не видела. Чешется больше всех Шаня, но и понятно, самая меховая, большое кол-во было всяких гадов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,вот в теме одной моей знакомой чуть-чуть скопировала

 

Не власоед-ли у щенков? Нет желтоватых прозрачных личинок у самых корней волос?

 

Посмотри,пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,вот в теме одной моей знакомой чуть-чуть скопировала

 

Не власоед-ли у щенков? Нет желтоватых прозрачных личинок у самых корней волос?

 

Посмотри,пожалуйста...

Власоед . конечно ,только они белые .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Власоед . конечно ,только они белые .

 

Хотя от Стронхолда они должны все погибнуть. Вроде так?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя от Стронхолда они должны все погибнуть. Вроде так?!

Конечно.

У щенков были власоеды, об этом говорили и врачи в клинике, и писала Наташа visteri. Просто уйма, щенки все в расчесах. Мы и сами это видели.

Стронгхолд должен побить этих паразитов с первого раза. Но расчесы все равно пока чешутся.

 

Корма осталось совсем мало, нужно покупать еще. Девчонки хорошо кушают, ттт.

 

Хорошо, что эти три девицы у Наташи, в надежных руках! они там получают заботу и любовь.

Болит душа за двух оставшихся. Их тоже нужно вывозить.

 

Нужна передержка для двух оставшихся мальчишек! в идеале - благотворительная, за корм, или платная и финансы на нее!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что эти три девицы у Наташи, в надежных руках! они там получают заботу и любовь.

Болит душа за двух оставшихся. Их тоже нужно вывозить.

 

Нужна передержка для двух оставшихся мальчишек! в идеале - благотворительная, за корм, или платная и финансы на нее!

 

Наталье (передержка) - ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно, с Вами общаться!

 

Светлане говорила, что могу взять себе только одного (места для клетки большего размера просто нет)!!!!!!!!! И то, он один в клетке ( которую надо купить!!), будет один целый день. Повторюсь - у меня кобель (метис пита) - без клетки ни как!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чем и речь.

Забирать - так обоих. Нужна передержка.

 

Я так понимаю, что никто и нечего предложить и не может?! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что никто и нечего предложить и не может?! :(

 

 

Оля, я к сожалению не могу взять к себе, муж аллергик...по знакомым поспрашивала, все хотел уже особачены давно и окошачены...понятно, что обычная ПИКовская передержка будет стоить дорого, а у нас в теме денег...чуть...не потянем..или вот как у Натальи (Вистери) искать что то только за корм. Наталья, низкий вам поклон за малышиков!!! :gift: :gift: Даже не представляю что бы было с детками если бы не вы...так бы и остались там в поле...

Эх чернышики..так хочется вас спасти.....

 

Олечкаю спасибо, что сьездила к деточкам!!! :gift: У тебя сегодня был тяжелый денек...

Девочки. порадовалась я за деток после ваших постов, такие они сладкучие...уже оттаяли и становятся маленькими хулигашками. :wub:

Вот и малышенька оттаяла, свой кусочек защищет, такие они тихони, а как их коснется...в прошлом году у нас такая же мелочь испуганная была, а как что вкусное, она в первых рядах....

Это характер такой, зато потом будет бойчее всех.

Пусть малышики трескают вкусняшки, еще куплю, главное их здоровте и Наталье много сил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась со Светой Гладковой --фото на субботу можно планировать . Выпускала на лужайку --радовались Все хорошо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорилась со Светой Гладковой --фото на субботу можно планировать . Выпускала на лужайку --радовались Все хорошо .

Наташа, спасибо, будем планировать.

 

Черныши утром не вышли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорилась со Светой Гладковой --фото на субботу можно планировать . Выпускала на лужайку --радовались Все хорошо .

 

Жалко солнышка не было, совсем бы тогда щенкам радостно на улице было бы))

На субботу на сколько договорились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко солнышка не было, совсем бы тогда щенкам радостно на улице было бы))

На субботу на сколько договорились?

Часов в 15-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана уже сто первый раз нам помогает!!!!

Девушки,только не надо цветочков, бантиков-это у всех почти!!! Ошейничек бы им повесить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, значит надо планировать поездку на субботу (послезавтра), отвезти корм и свозить щенят на фотосессию.

Ольга, я завтра позвоню и определимся со временем, ок?

 

Вечером на помойке-2 собралось большое общество. Пришла та бабуся, что неделю назад выносила мусор и рассказала мне откуда какие щенки.

3 ее собаки, еще одна бабуся (у нее 2 собаки и 3 кота).

 

Черныши вышли с участка, только когда я пришла. Кушали хорошо, задирали бабкиных собак, ласкались к людям.

Бабки рассказали, что в том году так же бегали три кобелька с того же участка. Одного еще маленьким загрыз чей-то взрослый кобель, второго вроде кто-то забрал, а третьего нашли неживого на том самом "препятствии"... там правда очень опасно.

 

Жалко чернышей... хорошие пацаны, ласковые и бойкие.

 

Помогите их забрать!!! Им нужна передержка!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, значит надо планировать поездку на субботу (послезавтра), отвезти корм и свозить щенят на фотосессию.

Ольга, я завтра позвоню и определимся со временем, ок?

Хорошо, надо будет корм купить и ошейники посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, надо будет корм купить и ошейники посмотреть.

Ок, завтра решим.

На это как раз и уйдут оставшиеся средства...

 

Двум братьям чернышам нужна передержка, в идеале за корм....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, завтра решим.

На это как раз и уйдут оставшиеся средства...

 

Двум братьям чернышам нужна передержка, в идеале за корм....

 

Эхехеюшки!!!!!!!!!!!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, здравствуй, были ли сегодня черные малыши?

С утра черныши опять не пришли. Хоть бы вечером вышли покушать.

А то останутся голодными на выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...