Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки Лана,Шаня и Маркиза. Проект в сто тысяч. Не на что жить...


MartaF
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, если у щенков все нормально со здоровьем,обязательно сыворотку сделайте(мы делали Гискан,т.к. он дешевле)... Анализы на энтерит, чуму и обязательно пусть осмотрит кожный покров(блохи-это не страшно,главное-клещи)... И взвесьте обязательно!!!

 

Сыворотку куда делать - я имею ввиду холка или лапка?

Гискан сколько приблизительно стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу 10 тыс. Если понадобится, еще 10 резервирую для вашей темы. МОгу, кстати, сегодня покормить щенков. Жаль, что вчера в вашу тему не зашла :(

Огромное спасибо Вам!!!

Сейчас напишу в личку реквизиты.

 

 

 

Девочки, пол часа назад как и обещала кинула на ЯК около 2000 рублей, комиссию сняли....мне MartaF его в личу присылала.

Спасибо!!!

Сегодня зачислено 1970-44

 

17.11.2012 16:54 1 970,44

Платежная Система Rapida, пополнение

 

Сейчас открою тему в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сыворотку куда делать - я имею ввиду холка или лапка?

Гискан сколько приблизительно стоит?

Гискан делать -если анализы в норме .В ветаптеке стоит 100-120 руб . Марквет --вам не по пути .Сделаю сама ,но шприцов нет -купите .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гискан делать -если анализы в норме .В ветаптеке стоит 100-120 руб . Марквет --вам не по пути .Сделаю сама ,но шприцов нет -купите .

Спасибо Вам!!! Шприцы какие нужны - двушки?

 

Блин, еще же и клещи бывают... сколько же напастей угрожает детишкам!

Голод, холод, полувменяемые местные жители, там еще дней 10 назад бомжи тусовались (сейчас свалили куда-то, но не факт, что опять не появятся).

Еще и "вражьи силы" видели тему. Та "Елена с Пика", что вчера ночью мне звонила - наверняка "оно" и есть.

Адрес она не получила даже приблизительно, но и без них напастей полно.

 

Сейчас созвонимся с Олей и определимся с планами на завтра.

Только бы щенята нас дождались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гискан делать -если анализы в норме .В ветаптеке стоит 100-120 руб . Марквет --вам не по пути .Сделаю сама ,но шприцов нет -купите .

 

Хорошо, постараемся купить Гискан и шприцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам!!! Шприцы какие нужны - двушки?

 

Блин, еще же и клещи бывают... сколько же напастей угрожает детишкам!

Голод, холод, полувменяемые местные жители, там еще дней 10 назад бомжи тусовались (сейчас свалили куда-то, но не факт, что опять не появятся).

Еще и "вражьи силы" видели тему. Та "Елена с Пика", что вчера ночью мне звонила - наверняка "оно" и есть.

Адрес она не получила даже приблизительно, но и без них напастей полно.

 

Сейчас созвонимся с Олей и определимся с планами на завтра.

Только бы щенята нас дождались!

Гискан 5 --2 мл ----шприцы №2--везти в холоде (во льду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По договоренности с MartaF, жду завтра отмашки по поводу денег и клеток. Света, забыла сказать : мои складские работники завтра выходные, но один живет при складе постоянно, но в воскресенье вполне может куда-нибудь ушуршать. ПОэтому, если клетки будут нужны, мне лучше знать об этом очень заранее. Хотя, я думаю, из-за двух щенков нет смысла брать такие огромные клетки. В общем, жду, что решите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По договоренности с MartaF, жду завтра отмашки по поводу денег и клеток. Света, забыла сказать : мои складские работники завтра выходные, но один живет при складе постоянно, но в воскресенье вполне может куда-нибудь ушуршать. ПОэтому, если клетки будут нужны, мне лучше знать об этом очень заранее. Хотя, я думаю, из-за двух щенков нет смысла брать такие огромные клетки. В общем, жду, что решите :)

 

Наталья, спасибо, но мне большую клетку негде поставить)

 

Завтра с утра едем за щенками, потом в Пастер на анализы и на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот Ольга все уже и написала.

Мне осталось только открыть тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222548

И обновить первый пост.

Завтра едем за щенками.

 

Место знаю только я, и мне сейчас может звонить кто угодно - я спать. Телефон отключен до утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По договоренности с MartaF, жду завтра отмашки по поводу денег и клеток. Света, забыла сказать : мои складские работники завтра выходные, но один живет при складе постоянно, но в воскресенье вполне может куда-нибудь ушуршать. ПОэтому, если клетки будут нужны, мне лучше знать об этом очень заранее. Хотя, я думаю, из-за двух щенков нет смысла брать такие огромные клетки. В общем, жду, что решите :)

 

Наталья, прошу Вас уточнить размеры клеток, т.к. передержке тоже нужна клетка. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света. девочки, кто едет завтра, вам ни пуха ни пера...все завязали и зажали, чтобы только малыши были на месте!!!

Надеюсь бог услышит... :worthy:

Сегодня весь день малышня не идет из головы, еще ко всему такая мерзость на улице..жуть и опять дождь накрапывает....

 

Пеленок купила, 30 штук. потом подкуплю еще обязательно. Ну ...добрый путь вам завтра!!!

Еще имейте в виду, что завтра Пастер работает до 17-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот интернет появился...

Это-не большущая клетка.Это-нормальная!!!! Щенков-то 4. Самый раз!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я точно не помню, но они огромные, 120х100х90 ( примерно). Клеток 2

 

Наталья, вроде передержке подходят размеры, мы где-то в 12-13 часов ( смотря на пробки) будем около Одинцово. Возможно завтра с утра связаться с рабочим?

 

Света. девочки, кто едет завтра, вам ни пуха ни пера...все завязали и зажали, чтобы только малыши были на месте!!!

Надеюсь бог услышит... :worthy:

Сегодня весь день малышня не идет из головы, еще ко всему такая мерзость на улице..жуть и опять дождь накрапывает....

 

Пеленок купила, 30 штук. потом подкуплю еще обязательно. Ну ...добрый путь вам завтра!!!

Еще имейте в виду, что завтра Пастер работает до 17-00.

 

спасибо за пеленки))

про Пастер посмотрела в инете, мы вроде успеваем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите , у меня сегодня не получится положить обещанные 500- из дома не выхожу, не очень хорошо себя чувствую(( завтра по пути на работу забегу ( заползу:)) в Связной.

 

Спасибо, получила 500 руб. на свой телефон. Светлана в финансы занесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки приехали поздно вечером --помогли помыть щенок Луговым шампунем . Поели они хорошо . Девченки по 5 кг самая спокойная черненькая ---я ее после мытья чесала минут 40 --власоедов столько не видела никогда , пришлось выстригать колтуны с власоедами и 1 мертвым клещем . Бедный ребенок при этом спал .У других "нечисти " мало и они похудее черненькой --косточки выделяются . Сыворотку сделала сегодня . Завтра капать стронхолдом .Сейчас их сморил сон .....Бедные дети .Сфотаю завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки приехали поздно вечером --помогли помыть щенок Луговым шампунем . Поели они хорошо . Девченки по 5 кг самая спокойная черненькая ---я ее после мытья чесала минут 40 --власоедов столько не видела никогда , пришлось выстригать колтуны с власоедами и 1 мертвым клещем . Бедный ребенок при этом спал .У других "нечисти " мало и они похудее черненькой --косточки выделяются . Сыворотку сделала сегодня . Завтра капать стронхолдом .Сейчас их сморил сон .....Бедные дети .Сфотаю завтра.

 

Наталья, СПАСИБО огромное еще раз.

Привезли 3 щенков однопомедчиков, четвертного - местная жительница сказала, что кто-то взял себе. Все 3 девчонки, врач сказала, что им месяца полтора-два это максимум, скорее полтора, девчонки крупные с крупными лапами.

Не до фото было, так что извините....)

 

Остальные 2 щенка (черненькие-мальчики) убежали к своей мамке, пока мы пытались посадить детей в машину. Т.к. в Пастер нужно было попасть до 13 часов - мы очень спешили.

 

Наташа, спасибо за информацию, просто когда у меня работает навигатор на тел, я не могу отвечать на вызовы. А то я Вас попросила тел Пастера узнать и пропала))))

 

Не знаю, Светлана выйдет в инет или нет - рано выехали и я только приехала, а Светлана наверное еще добирается до дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,досталось вам... Как я вас понимаю!!!!

А я до Пастера так и не смогла дозвонитьсяи давай названивать в Одинцово по клиникам,но и там никто не ответил...

Неделю наблюдаем за состоянием... Дай бог,чтобы все было хорошо со здоровьем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки,досталось вам... Как я вас понимаю!!!!

А я до Пастера так и не смогла дозвонитьсяи давай названивать в Одинцово по клиникам,но и там никто не ответил...

Неделю наблюдаем за состоянием... Дай бог,чтобы все было хорошо со здоровьем...

 

спасибо, за поддержку!!! Мы упросили (звонили по дороге раза 3) дождаться нас в Пастере и приехали в 13.30, сдали анализы - сказали, что будут готовы к 17 часам. Мы поехали в Бемби и пробыли там до 16 с чем-то!!!!!!!!!! часов. Час или больше ждали в очереди - остальное время нас осматривали - всех троих и сделали еще экспресс тест на 3 вируса у еще одного щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже здесь...

 

Я точно не помню, но они огромные, 120х100х90 ( примерно). Клеток 2

Наталья, извините, я Вам набирала вечером, а потом не ответила - сел телефон.

Это я насчет клетки.

Пока девчонок посадили в маленькую клетку, им втроем там очень тесно.

 

Сдали анализы в Пастере, пока делали анализы, решили показать щенят врачу.

Заехали в Бемби.

 

Обнаружились блохи и власоеды в огромном количестве.

Сначала планировали показать одну щенку, но нас раскрутили показать всех трех. Напугали тем, что пациентка во время осмотра была сонная и вялая (еще бы, попала в тепло, укачалась на машине).

 

Экспресс-анализы на чуму, энтерит и аденовирус отрицательные (выложу завтра с работы).

 

Малышки ездили спокойно, в машине в основном спали. По приезду смолотили 2 больших миски размоченной сушки и опять уснули.

 

В машине с 11 утра до 9 вечера не писали и не какали (одна описалась и обкакалась уже когда приехали). Какашка нормальная.

 

Потратили уйму денег... корм. немного пеленок на первое время, сыворотка, капли от блох, прием, анализы.

Все посчитаю и выложу чеки завтра, сейчас уже сил нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки приехали поздно вечером --помогли помыть щенок Луговым шампунем . Поели они хорошо . Девченки по 5 кг самая спокойная черненькая ---я ее после мытья чесала минут 40 --власоедов столько не видела никогда , пришлось выстригать колтуны с власоедами и 1 мертвым клещем . Бедный ребенок при этом спал .У других "нечисти " мало и они похудее черненькой --косточки выделяются . Сыворотку сделала сегодня . Завтра капать стронхолдом .Сейчас их сморил сон .....Бедные дети .Сфотаю завтра.

Наталья, огромное спасибо Вам за детишек!!! они бедные будут теперь сутки только кушать и спать... умучиличь девчонки.

 

Про клеща Вы меня напугали... наблюдайте, пожалуйста, за ее состоянием и за цветом мочи.

Блин... теперь и не усну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже здесь...

 

 

Потратили уйму денег... корм. немного пеленок на первое время, сыворотка, капли от блох, прием, анализы.

Все посчитаю и выложу чеки завтра, сейчас уже сил нет.

 

Хорошо, что добралась!

 

Просим финансовой помощи!!!!!!!!!!! Когда завтра Светлана выложить чеки, то всем будет ясно о расходах - около 8 тыс.!!!!!! Может и больше, хорошо, что у меня была кредитная карта, но возвращать мне придется, к сожалению(((

А корм и пеленки мы купили максимум на неделю! Еще пиар и не дай бог что(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вам огроменнное спасибище и нижайший поклон, за малышей, за все. что сделали!!!

Наталья, Ольга, Света :gift: :gift: :gift: , спасли деток от жуткой смерти, бедные малыши...все в насекомых. голодные. в тепле. после мытья разморило...устали.

Девочки. представляю как вы устали и нанервничались....не стала звонить никому из вас. чтобы не отвлекать, все ждала новостей здесь..еще и Пик висит.. :(

Как выразить вам всю благодарность...

Не поняла только удалось забрать того малыша, который самый робкий и все малыши как я поняла в одном месте сидят? Т.е. у Натальи (Вистери)?...слегка запуталась...

Если кроме пеленок, которые уже есть надо что то купить и передать я готова купить, только завтра во второй половине дня.

Теперь буду переживать как и вы за малышей, чтобы только ничего не вылезло и кроме всякой ползающей дряни они оказались здоровыми...ттт ттт ттт...

 

Только имейте в виду, те анализы, что взяты в Бемби могут оказаться не очень верными. как писала, Шанс Био косячит. а они возят анализы туда.

Если что звоните до самого поздна, ложусь очень поздно, тел в профиле. Ох, как и все вы наверное буду сегодня спать спокойно, от того, что малыши в тепле...

 

Про клеща Вы меня напугали... наблюдайте, пожалуйста, за ее состоянием и за цветом мочи.

Блин... теперь и не усну...

 

 

Светлана. не знаю права я и ли нет. но мне говорили, что осенью клещи не активны, т.е. от укусов вроде как нет такой опасности как весной-летом...но .все равно волнительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...