Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Арбидол,Бандит, Укроп... ручные, привитые, веселые, здоровые. Юг Москвы.


Филимон
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

У нас рокировка- вместо Арбидола и Мафии на "смотрины" завтра повезу Бандита, а он, как специально, сорвал горло и вместо лая выдает что-то сиплое, похожее на голос Вицина из "Джентльменов удачи" и ,к тому же, застрял под забором и поцарапал себе "клюв"- в общем, подготовился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу отвез к новым хозяевам первую собаку со стоянки ( ее нет на снимках). Вот уж свезло, так свезло. Живет теперь на природе, ест "от пуза" и только натуральные продукты, и вообще, окружена заботой и вниманием. "Шоб я так жил". Ну и Семеновна прочувствовала ситуацию и сразу взяла участок под охрану, не подкачала.

В понедельник повезу Бандита к новому месту службы ( в воскресенье не получилось), по результатам отпишусь.

А самые лучшие пока остались на стоянке. Особенно Арбидол- парень-золото, только говорить не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу отвез к новым хозяевам первую собаку со стоянки ( ее нет на снимках). Вот уж свезло, так свезло. Живет теперь на природе, ест "от пуза" и только натуральные продукты, и вообще, окружена заботой и вниманием. "Шоб я так жил". Ну и Семеновна прочувствовала ситуацию и сразу взяла участок под охрану, не подкачала.

В понедельник повезу Бандита к новому месту службы ( в воскресенье не получилось), по результатам отпишусь.

А самые лучшие пока остались на стоянке. Особенно Арбидол- парень-золото, только говорить не умеет.

 

Вот видите, Дима, всё у Вас получается! Вы молодец!

А то что остаются лучшие собаки, может это и лучше, у них шансов больше.

 

А Арбидол похож на метиса лабра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвез сегодня Бандита на другую автостоянку, но как-то все не так получилось... И, вроде бы, новые хозяева встретили его радушно, и вольерчик есть, и будка, и сосиски, и каша с мясом, а на душе все равно кошки скребут. Послезавтра съезжу, его проведаю.

Если что- сразу взад заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая попытка пристроить Бандита не удалась. Сегодня привез его обратно. Теперь буду более вдумчиво подходить к выбору новых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, не расстраивайтесь.

Дима, к сожалению, многие люди забывают, что собака - это живое существо. :( Относятся как к вещи- взял, попользовался и выбросил.

Не все хорошо относятся к животным.

Я когда своих пиарю (котят,щенков), 50% звонящих - уроды, 40% звонящих - не уроды, но собак и кошек им доверять нельзя. После таких звонков и пристраивать страшно. Но есть и нормальные люди!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было видеть с какой радостью Бандит ехал обратно. Туда ехал- забился чуть ли не в багажник, зато обратно- строго на переднем пассажирском сиденье, глядя вперед на дорогу. Да и без него стая захандрила, он, оказывается, был "душой кампании". Я, честно говоря, этого не ожидал, думал Арбидол- вожак стаи и на нем все держится, но нет- "энеджайзеры" тоже нужны.

Так что, "великолепная пятерка" снова в сборе и ждет новых хозяев.

Интересно, Семеновна в новый дом тоже ехала всю дорогу на переднем пассажирском сиденье и теперь вся в "шоколаде". Может это примета такая- собака на переднем сиденье-правильно едем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна. Сегодня попробую еще пофотографировать собак, вдруг удастся сделать хороший кадр.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошутил насчет Арбидола и чуть было сам не сломал руку, так что вместо фотосессии поехал в травму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошутил насчет Арбидола и чуть было сам не сломал руку, так что вместо фотосессии поехал в травму.

Дима, поправляйтесь. Как ваши красавцы и красавицы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, поправляйтесь. Как ваши красавцы и красавицы?

Спасибо. Мои "модели" пока наслаждаются жизнью- спят, играют, носятся по территории.

Ночью из леса прибежала "собачья свадьба" хвостов 20, чтобы их отпугнуть пришлось стрелять в воздух. Теперь народ на стоянке потешается-"в Москве ни одна свадьба без стрельбы не обходится".

А так, "пиарю" их среди своих знакомых, развесил объявления в окрестных зоомагазинах и ветеринарке. Одно объявление повесил в ближайшем салоне красоты, но местные красотки пока не звонили... Думаю, может в нашей пивной прокламацию оставить? Или поликлинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, мой муж у себя на работе рассылку сделал по Вашим собачкам. Вдруг отклик будет.

Их юр.консульт сказала, что в соц. сети разместит объявление. Т.ч., будем надеяться, что найдутся хозяева для Ваших подопочных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тема актуальна. Пока вся стая жива, здорова и весело носится по округе во время прогулок. Бандит вчера поймал крысу и с гордостью положил добычу у входа в бытовку, охотничек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема актуальна. Пока вся стая жива, здорова и весело носится по округе во время прогулок. Бандит вчера поймал крысу и с гордостью положил добычу у входа в бытовку, охотничек.

Дима, вы с такой любовью о них пишите. Жаль, что пока никто из собакевичей не нашел семьи. Они у вас много где размещены? к кому то обращались чтобы с пиаром помогли? Извините, если где то в теме об этом написано, просто я по многим темам хожу, могла упустить что то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что пока никто из собакевичей не нашел семьи. Они у вас много где размещены? к кому то обращались чтобы с пиаром помогли? Извините, если где то в теме об этом написано, просто я по многим темам хожу, могла упустить что то!

На сегодняшний день я тему поддерживаю, как информационную- мол, живы, здоровы, ждем хозяев... Весь мой "пиар"- это раскладывание "прокламаций" по ближайшим "злачным" местам (ветклиники, зоомагазины) и приставания к знакомым и едвазнакомым людям с угрозами типа: "А вот, есть классный пес, выбирайте...". Один раз сработало- Семеновна попала в "собачий рай" на земле.

С остальными пока туго. На счет пиара ни к кому не обращался. Если у вас есть предложения и вопросы, буду рад ответить по мобильному-8-916-603-06-85

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодняшний день я тему поддерживаю, как информационную- мол, живы, здоровы, ждем хозяев... Весь мой "пиар"- это раскладывание "прокламаций" по ближайшим "злачным" местам (ветклиники, зоомагазины) и приставания к знакомым и едвазнакомым людям с угрозами типа: "А вот, есть классный пес, выбирайте...". Один раз сработало- Семеновна попала в "собачий рай" на земле.

С остальными пока туго. На счет пиара ни к кому не обращался. Если у вас есть предложения и вопросы, буду рад ответить по мобильному-8-495-782-76-02

Поняла! Я сама не занимаюсь конечно пиаром, просто есть 1 знакомая девушка, которая бесплатно размещает животных в каталог в контакте. Посмотрите: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223450. Правда от вас нужны фото и текст.

И вообще в разделе предлагается пиар http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213 очень много вариантов бесплатного размещения мордашек на пристройство в фейсбуке, в одноклассниках и на других ресурсах. Успех конечно не 100% , но по крайней мере охват аудитории будет значительно выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alya, спасибо за информацию. Я уже изучил форум ПиКа и понял , что тексты и фото мне надо делать самому, а на это сейчас просто нет времени. :( Так что, пока, буду только выкладывать иногда "вести с полей", чтобы тема не ускакала совсем в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alya, спасибо за информацию. Я уже изучил форум ПиКа и понял , что тексты и фото мне надо делать самому, а на это сейчас просто нет времени. :( Так что, пока, буду только выкладывать иногда "вести с полей", чтобы тема не ускакала совсем в архив.

Дима, а стоянка то не прям завтра ликвидируется, сколько времени есть? У них там так все чистенько, будочки, и собаки очень ухоженные. Привыкли они к хорошей жизни, жаль, если без человек останутся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоянку могут убрать в любой момент, но пока разрешили стоять до весны.

Конечно, очень жаль, что собаки привыкшие к человеку, здоровые, молодые, веселые скорее всего будут ликвидированы вместе со стоянкой.

Арбидол умеет давать лапу, знает команды- сидеть, ко мне, место, спокойно ходит на поводке и спокойно сидит на привязи.

Когда охраняет свою территорию лает неожиданно басовито для своих габаритов. Также неожиданно он оказался очень прыгучим псом, двухметровый забор для него не проблема.

Мафия- очень любит обниматься, причем стоя на задних лапах.

Бандит- самый заводной пес, его любимое занятие- куснуть кого-нибудь из соплеменников и устроить догонялки с валялками. На поводке ходит неохотно,но когда видит, что это неизбежно, то спокойно идет рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоянку могут убрать в любой момент, но пока разрешили стоять до весны.

Конечно, очень жаль, что собаки привыкшие к человеку, здоровые, молодые, веселые скорее всего будут ликвидированы вместе со стоянкой.

Арбидол умеет давать лапу, знает команды- сидеть, ко мне, место, спокойно ходит на поводке и спокойно сидит на привязи.

Когда охраняет свою территорию лает неожиданно басовито для своих габаритов. Также неожиданно он оказался очень прыгучим псом, двухметровый забор для него не проблема.

Мафия- очень любит обниматься, причем стоя на задних лапах.

Бандит- самый заводной пес, его любимое занятие- куснуть кого-нибудь из соплеменников и устроить догонялки с валялками. На поводке ходит неохотно,но когда видит, что это неизбежно, то спокойно идет рядом.

Димочка, ведь вам и тексты никакие придумывать не надо. Я уже писала, что вы о них с такой любовью пишите, и по-простому, что складывается впечатление, что я сама этих собак знаю сто лет. Надо добавить только рост, возраст и то, что они привиты, чипированы, здоровы. Надо немножко времени потратить, чтобы вызвать фотографа и вперед. Повесить объявления на авито, сландо, в соцсетях и везде где можно. Прям сейчас не нужно, нет смысла. Нет звонков практически ни по кому, перед новым годом. Числа после 10 января

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фото нашего санатория:

В ожидании завтрака

e14ffbc92cef.jpg 1

С добрым утром

ab942fc27a26.jpg 2

a9fe6459bdb2.jpg 3

850547b8c629.jpg 4

завтрак

c3f7f32b8b37.jpg 5

5b7f4e851516.jpg 6

Потягушки

8b26384bf3ae.jpg 7

Мафия

54203b8d0cab.jpg 8

Зимние квартиры

af25e7df9235.jpg 9

0bf3a18e1e80.jpg 11

Бандит

f90bdcc1d373.jpg 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апокалипсис пережили :P ! Но обратный отсчет продолжается :angry: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санаторий не то слово! квартиры зимние что надо))) и мордахи такие довольные, упитанные. Вы молодец, что радуете нас новостями и фотографиями. Как хочется , чтобы все они попали, также как и Семеновна, в настоящий собачий рай на земле! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандит старается, оправдывает свою кличку- третий раз отрывает тряпки, которыми я утеплил вход в будку. Или ему там жарко? Запарился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким морозам мои "отдыхающие" и из будок не выходят. Быстренько корм съедают и обратно в "норку". Набиваются все вместе в одну большую будку, а маленькая стоит пустая, при этом в большой- тепло и сухо, как в избе, только стружками пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...