Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четверо из 5 щенков дома! Только Лада вот уже больше 2-х лет без дома!


Elena&Dasha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вчера звонили люди одни, на Ладушку...Договорились, что может завтра подъедут.

Хотели именно чёрную собачку. Своя была чёрная, метис овчарки и лайки, прожила 17 лет. Теперь ещё хотят собаку. Но не знаю, это ж метис был, говорю им, что у нас просто собака..)

Но они сказали, перезвонят. Не особо поняла, что за люди, так что Анечка, если сегодня объявятся, завтра приеду с ними, на них смотреть.

Больше звонков не поступало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера звонили люди одни, на Ладушку...Договорились, что может завтра подъедут.

Хотели именно чёрную собачку. Своя была чёрная, метис овчарки и лайки, прожила 17 лет. Теперь ещё хотят собаку. Но не знаю, это ж метис был, говорю им, что у нас просто собака..)

Но они сказали, перезвонят. Не особо поняла, что за люди, так что Анечка, если сегодня объявятся, завтра приеду с ними, на них смотреть.

Больше звонков не поступало.

Видимо не перезванивали ручки :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Анечка, так и не перезвонили. Мы сами не должны звонить, это неправильно. Не перезвонили - значит, им наша собака не нужна.

Больше никто не звонил.

Я не знаю, что делать, снова паника. Вы со дня на день можете позвонить, попросить вывезти их. Муж меня начал сживать со свету. Все, кто мне хоть что-то обещали с передержкой, все меня подвели.

Я звонила за 40 км. от москвы, раменский район. Там вольеры. Их могут взять. Ближе ничего найти не могу. Плачу сегодня пол дня, с мужем ругаюсь, он сел и стал обзванивать приюты, сам ищет, куда их сбагрить. Сказал, если найдёт, сам вывезет.

Я не знаю, что делать. Фото пиарные мне до сих пор не прислали пока.

Передержки отказывают все, как я понимаю, никто не хочет гулять со щенками, приучать к выгулу, даже за деньги!

Или заламывают нереальные цены, или просто нет, и всё....А щенки привитые, здоровые, столько команд знают, на пелёночку ходят....

Невозможно на всё это смотреть, обидно до слёз... Так несправедливо нам не везёт!!!!!!!

Полтора месяца искала передержку, умоляла на коленях весь ПиК :worthy: , хоть одного возьмите - никто не откликнулся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера ко мне приезжала форумчанка Ирина (irina-irina), замечательная девушка, со своим другом.

Они привезли 2 упаковки пелёнок, 15 банок корма зоогурман,2 шикарных кожаных поводочка и ошейничка, 2 упаковки памперсов для животных, а также игрушки и уничтожитель запаха! вот сколько всего!

yhbg_b.jpeg

А ещё Ирина подарила щеночкам 5000р! ПОлучилось, она оплатила малышам и мешок корма, и фотосессию, и ещё упаковку пелёнок!!!

Ирина, спасибо Вам большое, человеческое! Вы очень поддержали щенков, я хоть некоторое время не буду дёргаться с пелёнками!

Ошейнички померили, они в самый раз! :) но сегодня ещё не выходили, я ещё температурю, и как оказалось, одежды,

чтобы выйти с собаками погулять, у меня на этой квартире нет.(Я-же как вернулась к мужу 1,5 месяца назад, из-за того, что щенков некуда было деть, так и осталась, можно сказать в одной одежде. Просто я не хочу переезжать к мужу...сами понимаете, почему. Не хотела перевозить вещи...Только кошек взяла с собой своих.А так я пол года уже, как жила у мамы, ушла от него....Сейчас щенков надо пристроить, и я снова с ним разойдусь.)

Попросила маму(она работает в нашем районе), она мне завтра привезёт куртку и ботинки, и завтра пойдём на первую прогулку.

Игрушки им понравились 2 - розовая с канатиком, и сосиска)) :)

Сегодня варила им рисовую кашу с консервами - лопали, аж за ушами трещало! Их как-раз немного подрасслабило вчера, к утру ближе,

и они первый раз сходили в туалет в клетке....(Я им туда давно пелёнок не кладу, т.к. они их только рвали, а в туалет не ходили, терпели)

Перепачкали всё, что только было можно....И все Ваши игрушки, и все свои, и косточки, и полотенце, и сам вольер.

Мыла-стирала пол дня... :( Но завтра, надеюсь, стул подзакрепится, после риса с мяском!

Очень кстати, как-раз, пришёлся спрей для удаления запахов, а то первый раз в жизни, сегодня меня чуть не вывернуло наизнанку,

так всё пропахло... :blush: Пелёнки всё так-же безжалостно уничтожаются...)

Ирина, спасибо Вам очень большое!!! Ваш приезд был очень трогательным для меня, извините, я даже как-то совсем растерялась..)) :wub:

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё приятная новость...даже слишком приятная...))

yurilit передала щеночкам аж 10000р! Это можно сказать просто Джекпот!!!)) :yahoo::appl:

Я Вам очень благодарна, это прямо волшебство какое-то! :blush: Даже в скорую не ходили, а помощь сама пришла!

:gift: :gift: :gift:

Вы нас не забыли..)))От всего сердца, спасибо!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ещё приятная новость...даже слишком приятная...))

yurilit передала щеночкам аж 10000р! Это можно сказать просто Джекпот!!!)) :yahoo::appl:

Я Вам очень благодарна, это прямо волшебство какое-то! :blush: Даже в скорую не ходили, а помощь сама пришла!

:gift: :gift: :gift:

Вы нас не забыли..)))От всего сердца, спасибо!!!!! :wub:

Тоже очень рада за Вас!!! это действит очень хорошая помощь!!!!:):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень прошу прощения, не могу появляться в теме ещё пару дней, у меня серьёзно заболела кошечка моя, 3 дня уже болеет, я не могу сейчас ничем больше заниматься, кроме неё. Капельницы, уколы. Нервы сдают.

Поймите пожалуйста....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и наши пиарные фотки!

yfro_b.jpeg

yfrg_b.jpeg

yfrn.jpeg

yfrz.jpeg

yfrp_b.jpeg

yfrj_b.jpeg

yfrs.jpeg

yfkq.jpeg

yfkt_b.jpeg

yfkw.jpeg

yfki_b.jpeg

yfku_b.jpeg

yfkv.jpeg

yfky.jpeg

yfkh_b.jpeg

yfok.jpeg

yfoo_b.jpeg

yklj_b.jpeg

ykls_b.jpeg

ykxq_b.jpeg

ykxt_b.jpeg

ykxw_b.jpeg

ykxi_b.jpeg

ykxu_b.jpeg

ykxv_b.jpeg

ykxy_b.jpeg

ykxh_b.jpeg

ykxf_b.jpeg

ykxb_b.jpeg

ykxl_b.jpeg

 

 

Анечка, вчера был один звоночек, насчёт Шкоды. Но люди вяло расспросили, очень коротко, и понятно было, что они больше не перезвонят. Так и получилось. Больше звонков нет. Анечка, а PPR на Авито размещала объявление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оплатила турбопродажу на Вегаса.

Я не могу его больше держать, он начал писать на обои - задирать ногу....

Очень сильно подрал обои на стене. Вместе они убили до конца диван. Муж требует компенсации, заставляет меня просить деньги на форуме,

чтобы переклеивать обои и купить новый диван.

Я в трансе.

На улицу выходим глубокой ночью, уже 3 раза были. Нормально, всё лучше и лучше выходят. Гулял ротвейлер, подошёл, пытался играть с Торесом, но тот боялся. Вегас познакомился с новыми людьми. Малыша приходится выводить пока с кем-то вдвоём, иначе он просто садится и не шевелится.

Ну, или ложится на пузо. Но всё равно, разгуливаются постепенно. Жаль, не могу выйти с ними днём.

 

Кошка моя болеет, не ест, сегодня снова на капельницы. Не знаю, когда смогу появиться.

Если кто-то может чем-то помочь, или я нужна, пожалуйста, наберите меня по телефону. Он в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, какие замечательные фотки! Просто класс!

У нас девочки ттт не шалят, но у них погрызух много всяких, да и не оставляем мы их одних, все время рядышком. Только у Лады небольшие проблемы с лужицами радости ))) Сегодня они лишились своей персональной комнаты, мы туда мебель завезли и обставили полностью. Пеленки вынесли в коридор, вроде нормально, сразу стали куда надо ходить.

Гулять мы полностью прекратили, я уже не рискую даже с мужем на улицу выходить, сидим дома.

Оль, клетка нам уже не нужна, можете забрать.

Даю ссылку на отчет по пиару, надо было сразу это сделать, как-то не подумала.

https://r.mail.yandex.net/url/Xf2WgNiAip_F1...%23entry8605292

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а как же быть, куда же наши девочки поедут когда я в роддом поеду? :cry: Уже скоро совсем. Может не пиковские передержки поискать? У родителей моего мужа собака, они уезжали в отпуск и мы их собаку пристраивали на передержку по 250 рублей, каждый вечер ходили проведывать и гуляли с собакой, корм включен в стоимость. Передержка - девушка молодая, зовут Катя, живет м.Таганская. Может я ее спрошу и если что сведу вас? Конечно щенков мы не бросим, будем пиар оплачивать и вообще помогать материально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а у мальчишек шея не белеет? У нас началось сначала у Шкодика, теперь и у Ладушки шерсть на шее как-будто седеет....так некрасиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, какие замечательные фотки! Просто класс!

У нас девочки ттт не шалят, но у них погрызух много всяких, да и не оставляем мы их одних, все время рядышком. Только у Лады небольшие проблемы с лужицами радости ))) Сегодня они лишились своей персональной комнаты, мы туда мебель завезли и обставили полностью. Пеленки вынесли в коридор, вроде нормально, сразу стали куда надо ходить.

Гулять мы полностью прекратили, я уже не рискую даже с мужем на улицу выходить, сидим дома.

Оль, клетка нам уже не нужна, можете забрать.

Даю ссылку на отчет по пиару, надо было сразу это сделать, как-то не подумала.

https://r.mail.yandex.net/url/Xf2WgNiAip_F1...%23entry8605292

Да, Анечка замечательные, а звонков - ни одного :cry2:

Лужицы есть постоянно, и от радости, и от волнения. Гуляем каждый вечер - уже сами в лифт заходят, и выходят, и домой ведут с радостью,

и на улице уже более-менее уверенно себя чувствуют. Только вот из квартиры пока силком выталкиваю...А так продвигаемся. Если бы гуляли хоть 3 раза в день, всё шло бы быстрее. Пока ещё никто на улице в туалет не сходил. Холодно им, нельзя долго их морозить, вот и идём домой ни с чем.

Точнее, со всем, что есть и идём домой..)

Шерсть на шее, причём симметрично как-бы вылинивает только у малыша, по бокам шеи, а у Тореса и Вегаса всё стабильно - чёрные, блестящие.

Насчёт клетки поняла, но пока не могу открыть рот, попросить мужа, он никуда её не повезёт, ему эта клетка на фиг не нужна, ему бы от щенков избавиться, вот их бы он повёз, а с клеткой он меня пошлёт подальше. Тем-более, с моей кошкой сейчас много ездил туда-сюда, и денег много очень ушло....Так что пока пусть стоит у Вас, ладно? Может тогда заберу, как девочек от Вас забирать придётся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а как же быть, куда же наши девочки поедут когда я в роддом поеду? :cry: Уже скоро совсем. Может не пиковские передержки поискать? У родителей моего мужа собака, они уезжали в отпуск и мы их собаку пристраивали на передержку по 250 рублей, каждый вечер ходили проведывать и гуляли с собакой, корм включен в стоимость. Передержка - девушка молодая, зовут Катя, живет м.Таганская. Может я ее спрошу и если что сведу вас? Конечно щенков мы не бросим, будем пиар оплачивать и вообще помогать материально.

Анечка, да я и не на форуме уже искала - БЕСПОЛЕЗНО!!!!!Какой-то замкнутый круг.... :cry2: Никто не хочет брать щенков - их, видите ли, к туалету приучать муторно. Даже за деньги не хотят.....передержки называется.....

А Катя щенков возьмёт думаете? Спросите пожалуйста!Если да, то я ей позвоню, поговорим. Но 250р. в сутки, за двоих 500р - это нереальные деньги....

Щенки не должны стоить больше 150р. Это просто варварство.

Да и мы не потянем просто. Откуда взять такие деньги? У нас сейчас в наличии почти 10000р. - Сегодня на 3000 закажу корм, + надо купить пелёнки(все до одной закончились) и погрызушки. Останется тысяч 6000. И то, ненадолго. Корма в 15 кг хватает ровно на 13 дней.

Пелёнки разлетаются.

Катастрофа всё это. Муж меня просто сживает. Он просто требует их выкинуть вон, куда угодно!!!

Он, когда я пошла с одним маленьким гулять, двоих, оставшихся дома ударил - они завизжали - я аж на улице услышала, прибежала, кричу на него, говорю что ты сделала????А он - "а что они мне коробку грызут????"Я говорю КАК ты можешь бить маленьких, они же дети, а ты кобель здоровый, за что ты их, за свою поганую, картонную коробку? Да и вообще, какая разница, ЭТО ДЕТИ!!!!!!!! Он так и не признался, что ударил их, но я последнее время стала замечать, что собаки стали бояться резких движений, начинают метаться.... :cry2:

Тварь он такая, сломает психику малышам раз и навсегда....

Господи, как мне их надо перевезти срочно!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

И больше всего меня поражает форумское равнодушие - да, у нас слова Богу нет крови в теме, но это пока!!!!!!!!!

Муж может реально покалечить щенков, я по себе знаю.....

Но нас никто не слышит, как специально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а у мальчишек шея не белеет? У нас началось сначала у Шкодика, теперь и у Ладушки шерсть на шее как-будто седеет....так некрасиво...

НОВЫЕ ФОТО МАЛЫШЕЙ НА 17 СТРАНИЦЕ

 

Анечка, я попрошусь в скорую, Вы смогли бы поотвечать в теме, пока я буду в разъездах? Мне сегодня ехать с кошкой своей к врачу, потом домой, потом везти на стерилизацию собак, к ночи, потом домой, потом гулять со щенками, а к 8 утра забирать из клиники собак и везти на передержку обратно.

А ещё куча других дел - и корма заказать, и в зоомагазин доехать, и по дому ещё.

Не представляю, как выдержу эти 2 дня. Но проситься в скорую нужно срочно!!!!

И просить передержку!!!!!

Анечка, поможете? Побудете в теме? Пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, пожалуйста, ну предложите передержку! Куратору так тяжело, все сразу навалилось и такое количество животных :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас очень красивые фото, а где вы разместили объявления? Не может быть, чтобы на такие красивы фото не обратили внимания! Вы платный пиар заказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас очень красивые фото, а где вы разместили объявления? Не может быть, чтобы на такие красивы фото не обратили внимания! Вы платный пиар заказали?

По Шкоде и Ладушке пиар я заказывала, платный, вроде хороший. И на всех досках и в соц.сетях....всего два звонка :cry2: и то без перезвона. Никому не нужны наши песики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в газету? некоторые люди только по объявлениям из газет звонят... есть ли какая информация, откуда откликов больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в газету? некоторые люди только по объявлениям из газет звонят... есть ли какая информация, откуда откликов больше?

Даже и не знаю. Пиарщица сказала, что не те у нас щенки, чтобы за две недели пристраиваться...а у нас просто времени уже больше нет :cry2:

Вот куда их...я даже и не рожать боюсь, а переживаю что с ними будет, когда меня увезут в роддом...мама ругается что в положении нажила себе головную боль.

Но нам бы только передержку, мы все равно когда-нибудь пристроимся, мы не бросим активный пиар!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки офигенные)) а дети - кабыздохи такие прикольные :appl:

Спасибо :rolleyes:

А какие хорошие...умненькие...сядут в ногах, головы задерут и смотрят, а когда ласкаешь, так такими глазенками влюбленными глядят :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди....обратите же внимание .....не уже ли сострадания вызывают только покалеченные,окровавленные животные.......

Здесь спасать нужно не только щенков,но и девчонок,которые попали в такую ситуацию,что пройти не смогли мимо собачье беды,а теперь и у них беда....... :cry2: :cry2: :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, бедная Вы, пишете, что даже не рожать боитесь, а за щенков боитесь, что с ними будет..... :worthy:

А на нас так никто и не обращает внимания... Это просто ужас какой-то!!!! :worthy:

Форумчане, возьмите пожалуйста по одному щеночку, за 150р. в сутки, мы больше не сможем предложить! Корм будем покупать!

Ну пожалуйста, помогите выйти из тупика!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...