Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четверо из 5 щенков дома! Только Лада вот уже больше 2-х лет без дома!


Elena&Dasha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!!!!!!ну почему же все как оглохли!!!!!!!! ВОЗЬМИТЕ ЧИСТЫХ, ЗДОРОВЫХ, ПРИВИТЫХ ЩЕНКОВ НА БЮДЖЕТНУЮ, КВАРТИРНУЮ, МОСКОВСКУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

да ситуация сложная, но может кто-нибудь захочет взять к себе очаровательного щена уже подрощенного и приученого ко многому и при этом совсем кроху трехмесячную на время, пока ему будут искать хозяина-друга :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение, что меня специально игнорируют все, честное слово. Я два месяца прошу у форума передержку, умоляю просто, причём даже не бесплатную, но всем наплевать!!!!Наверное, нужно, чтобы случилось какое-то несчастье, чтобы муж покалечил щенка, да? Этого, наверное, будет достаточно, чтобы хоть кто-то шевельнулся???

Я вот не пойму, куда подевались все любители животных??? Все уже только бизнесом занимаются, теперь только приученных к выгулу, не портящих мебель, не лающих, и не создающих ваще никаких проблем им подавай, да?? А все остальные что???Куда всех остальных, нормальных и обычных животных, которым так нужна эта-самая передержка??????А вот если бы я 500 рублей за щенка в сутки предложила, наверное отбоя бы не было от предложений?? ;) Походу,Москва - только для богатых и беспроблемных собак теперь, да??А все остальные должны быть сосланы в область, верно???В вольерку???И остаться на пожизненном содержании у куратора????

Чёрт побери, я просто в ярости!!!!!!!!!! :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ни одна передержка не берется за вас? Даже платно? Я вашу тему читаю и реально не понимаю, у вас хорошие щенки, что вообще нет звонков и никто не смторит???? Просто реально жесть какая то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели ни одна передержка не берется за вас? Даже платно? Я вашу тему читаю и реально не понимаю, у вас хорошие щенки, что вообще нет звонков и никто не смторит???? Просто реально жесть какая то.

Да, всё именно так!!! На нас всем наплевать! И ни звонков, ни одного, и передержки нас игнорируют.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, всё именно так!!! На нас всем наплевать! И ни звонков, ни одного, и передержки нас игнорируют.... :angry:

 

прям какой то заколдованный круг... я даже не знаю чем вам помочь... видно вы уже на грани.. держитесь! может как нибудь по другому пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прям какой то заколдованный круг... я даже не знаю чем вам помочь... видно вы уже на грани.. держитесь! может как нибудь по другому пиарить?

двух девочек пиарит PPR, парня моего сейчас тоже к ней отправляют....Я не знаю, что ещё можно сделать. Подаю в МК.

Ко мне даже домой приезжали, телевидение, сняли, но репортаж пока не вышел, жду....

Ну что ещё можно тут сделать, я ума не приложу!!!! :worthy:

вот тема, очередной раз созданная, в передержках

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8686867

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
двух девочек пиарит PPR, парня моего сейчас тоже к ней отправляют....Я не знаю, что ещё можно сделать. Подаю в МК.

Ко мне даже домой приезжали, телевидение, сняли, но репортаж пока не вышел, жду....

Ну что ещё можно тут сделать, я ума не приложу!!!! :worthy:

вот тема, очередной раз созданная, в передержках

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8686867

А может обзвонить передежки? Может просто тему не читают поэтому не предлагают? Может после телевидения будут звонки а когда будет передача и по какому каналу? У вас правда очень красивые щенки держитесь! Просто они ждут самых лучших хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАРАУЛ!!!

Оля, я была у врача, 08.02.13 - крайний срок!

Забирайте моих девочек :cry2::cry2::cry2:

 

 

У меня есть только одна надежда, что приедет Катя (не пиковская передержка, про которую я раньше говорила) и возьмет хотя бы двоих девочек....но она только 12-го вернется...

Да и возьмется ли, тоже еще вопрос...захочет ли она приучением к выгулу заниматься :(

У нее три собаки свои и кошки есть....я только одного пса видела - ротвейлер Малыш.

Больше я никого не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАУЛ!!!

Оля, я была у врача, 08.02.13 - крайний срок!

Забирайте моих девочек :cry2::cry2::cry2:

 

 

У меня есть только одна надежда, что приедет Катя (не пиковская передержка, про которую я раньше говорила) и возьмет хотя бы двоих девочек....но она только 12-го вернется...

Да и возьмется ли, тоже еще вопрос...захочет ли она приучением к выгулу заниматься :(

У нее три собаки свои и кошки есть....я только одного пса видела - ротвейлер Малыш.

Больше я никого не знаю

Ну всё, капец. И из скорой снесли...... :worthy: :worthy: :worthy: А Игорю только завтра звонить...у него так и нет мест :cry2:

Анечка, сегодня вечером заберу. После 9 вечера, можно?Или можно забрать 8-го, крайний срок??

А завтра меня муж с ними будет выкидывать на улицу.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И ПРЕДЛОЖИЛ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!! :angry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну всё, капец. И из скорой снесли...... :worthy: :worthy: :worthy: А Игорю только завтра звонить...у него так и нет мест :cry2:

Анечка, сегодня вечером заберу. После 9 вечера, можно?Или можно забрать 8-го, крайний срок??

А завтра меня муж с ними будет выкидывать на улицу.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И ПРЕДЛОЖИЛ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!! :angry::angry:

Оля, можно забрать 8-го...хоть побуду с ними еще три лишних денька :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а Вы можете заказать мешок корма с доставкой ко мне, я оплачу?

Щенков все равно на машине увозить, так хоть повезем сразу с едой и пеленками (у меня есть две упаковки по 30 штук, только закупились). Кстати, муж сейчас в отпуске, так что отвезти сможет куда надо. Найти бы только куда :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, возьмите девочек на передержку!

Они хорошие, ничего не грызут, не портят. Оставляем дома одних на 4-5 часов, ничего не происходит, в квартире порядок. Да, с выгулом пока проблемы, но на улицу ходят охотно, радуются, играют в снегу, только в туалет не ходят. Точнее ходит только Шкодик, но только по-маленькому и не всегда :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, возьмите девочек на передержку!

Они хорошие, ничего не грызут, не портят. Оставляем дома одних на 4-5 часов, ничего не происходит, в квартире порядок. Да, с выгулом пока проблемы, но на улицу ходят охотно, радуются, играют в снегу, только в туалет не ходят. Точнее ходит только Шкодик, но только по-маленькому и не всегда :blush:

Самый простой способ научить побыстрее ходить в туалет (в вашем случае) не сажать их вместе на одну передержку, лучше по разным....быстрее сообразят что дела не дома делают а на улице...пока они маленькие..им же 4 месяца, правильно, приучение пройдет быстро, потом сложнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони мне завтра часа в два. Я буду точно знать - заезжаем на этой неделе, или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый простой способ научить побыстрее ходить в туалет (в вашем случае) не сажать их вместе на одну передержку, лучше по разным....быстрее сообразят что дела не дома делают а на улице...пока они маленькие..им же 4 месяца, правильно, приучение пройдет быстро, потом сложнее будет.

Да мы бы рады хоть на одну передержку, хоть порознь, так никакой ведь нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что же за ерунда такая...Опять мне не пришло ни одного сообщения, что в теме есть ответы...

Как достала эта отключка!!!!!!

Игорю звонила днём, он ехал в клинику с собакой, попросил позвонить вечером. Позвонила около 22 часов - не снял. Минут 15 назад написала смс - ответа нет.

Не знаю, почему так, возможно, он с собакой занят после клиники...не знаю. Буду звонить завтра.

Нервов уже никаких нет. И я целый день в лёжку, с 38.5. Извините, что только написала, я и в самом деле, не думала, что есть ответы в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вам наберу сегодня. будем решать что да как. если что надо сегодня их забирать. тк завтра я не смогу точно.

Ну как, что-то решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вчера фотографировались

1c534e7eed4a.jpg

 

Это Ладушка - харАктерная красавица

eb67b3bc5b9d.jpg

25849fc819ed.jpg

 

А это Шкодик - ласкуша, обнимашка и просто умничка )))

5b8b16631561.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, какие замечательные фото!!!!Спасибо!!!!

Я жду последний ответ от Игоря. Очень жду. Он сегодня перезвонил сам, сказал, что завтра у него должен освободиться вольер.

Я сказала, что мне уже завтра нужно вывозить их вечером, на что он сказал - ладно, давай я тебе перенаберу. Всё узнаю, и перенаберу. Вот...жду...

Анечка, если что, то Люда, у которой сидели наши щенки до нас, может взять обеих девчонок, но только до 1 марта. Потом она ложится в больницу на 2 недели где-то, а потом снова может взять!!!!

Но проблема в том, что как только я отдам своих троих щенков, мы с мужем уезжаем на 2-3 недели! Он орёт, что из-за моих собак мы не можем уехать отдыхать, и чтобы щенков уже не было в доме на этих выходных!!!!!

я ничего поделать не могу, и если уеду, то щенков забрать у Люды будет некому, хотя, я могу поискать помощников, это ещё как-то решаемо!

Но мне надо поговорить ещё сегодня с Игорем! Я ему это тоже скажу, так вот может тогда от Люды к нему, а потом снова к Люде....

А парням светит только вольерка.

Короче, вот такие новости....Жду звонка от Игоря, сейчас ещё наберу Люде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня позабавила фраза "час на машине при нормальных навыках вождения" :lol:

ГОСПОДИ!!!! МОЙ КОЗЛЯЧИЙ МУЖ ЗАВТРА НАМЫЛИЛСЯ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ К 7 ЧАСАМ!!!

ДО ЭТОГО ОН ОТКАЗАЛСЯ ЗАБИРАТЬ ЩЕНКОВ, СКАЗАЛ ИЛИ СЕГОДНЯ ОКОЛО 23 ЧАСОВ, ИЛИ ЗАВТРА САМА! А САМА Я НИКАК - Я СОВЕРШЕННО БОЛЬНАЯ, С ЗАЛОЖЕННЫМИ УШАМИ И ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ!!! ЗНАЧИТ АНЕЧКА, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!!!

И СЕЙЧАС ОН УЕХАЛ, И РАНЬШЕ 23 НЕ СМОЖЕТ!!!!!

А ЗАВТРА, ЕСЛИ ОНИ У НАС ХОТЬ НОЧЬ ПЕРЕНОЧУЮТ, ОН 100000000% ЗАСТАВИТ МЕНЯ ВЫВОЗИТЬ ИЗ ДОМА ВСЕХ ПЯТЕРЫХ!!!!!!!!!!

А ИГОРЬ ТАК И НЕ ДАЛ ОТВЕТА!!!!!!!

НУ ЧТО ДЕЛАТЬ??????? :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ну давайте мы с моим мужем сами завтра отвезем Людмиле девченок, заодно и клетку. Это же ее клеточка? Только нужно понять когда ей удобно нас принять, чтобы и мы определились со временем. У меня есть ее телефон еще с того времени, когда мы щеночков у нее забирали.

Я помню что она где-то на Войковской живет

С помощниками не проблема, я-то не смогу, но мужа попрошу, определимся как перевезти 1 марта...

Я не пропадаю, буду следить за темкой :D , помогать чем могу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...