Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четверо из 5 щенков дома! Только Лада вот уже больше 2-х лет без дома!


Elena&Dasha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ребята, я поехала в клинику со щенулей, но совершенно за чужие деньги, взятые из темы "три никому ненужные собаки"

Очень прошу финансовой помощи!!! Даже не представляю, сколько мне предстоит потратить денег! Ещё плохо то, что мне щенка везти фактически не в чем, только сумка с плохозакрывающейся молнией...а моя маленькая переноска для кошки, к моему ужасу, не подошла - щенуля оказался больше моей кошки уже...((

Оля, какие новости? Что у щенка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порываюсь не первый раз написать в теме, но постоянно выходит сообщение об ошибке.

Всё у нас в порядке!!!))Анализ чистый, демика нет!!!))Врач сказала, это просто ещё с рождения мордочка нормально не обросла,

тем-более, чёрные собаки, и со временем вся шерсть вырастет ровненько!))Уррра!!!))

Малыши здоровы, не заглистованы! Надо прививаться!

Очень нужно собрать около 1400р., чтобы купить 5 прививок! Анечка, если нам удастся собрать деньги, я тогда к Вам заеду, уколю девчонок, пусть уж все одного числа будут привиты!

Но нам это просто ЖИЗНЕННО необходимо сделать 10 числа, т.к. от Люды мне моих парней придётся забирать 28 декабря, то мы еле-еле вообще успеваем у неё отсидеть карантин! Нам уже надо сделать вторую прививку 25 делаем вторую прививку, и на карантин у нас всего 2 дня выходит!!! Это очень мало!!!

Люда, скажите ещё раз, пожалуйста, когда у нас была глистогонка последняя? Нельзя ли малышей привить послезавтра, 9 декабря, чтоб хоть ещё денёк выиграть?

НУ ВДРУГ НАМ КТО-НИБУДЬ ПОДАРИТ ЭТИ 1400 завтра???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vgdm_b.jpeg

vgdc_b.jpeg

vgde_b.jpeg

 

м-да....денег нет совершенно, вакцины покупать не на что...

 

Анечка, я беру снова в долг деньги, и завтра закупаю вакцины. Я Вам наберу завтра .Надо бы мне к Вам завтра подъехать, уколоть девчонок!

Вы будете дома? Как девочки поживают? Парни растут!))Они очень разные..))

 

Люда, хочу у Вас спросить, что лучше дать для закрепления стула отвар рисовый, или кашку?

Я тут натупила, дала малышам попробовать виноград.... :blush: Ну и вообще даю кефир, но они у меня что-то запоносили. И то пройдёт, то снова.

Но не вонюче, нет, всё как надо в этом плане, просто надо бы закрепиться нормально. Я же ещё стала им сначала Акану подмешивать, но потом тоже осеклась,

ведь Стартер только до 2 месяцев, и надо чтобы они его сначала доели тогда.... Короче, сейчас сидят на Стартере, воде, твороге и кефире.

И можно ли прививаться на такой непостоянный стул? Вообще они весёлые, игривые и общительные!)) И разносят мне всю комнату..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я весь день буду дома, приезжайте.

Я своим только творог даю, разбавленный кефиром, все обезжиренное, им очень нравится, едят с гораздо большим удовольствием чем сушку. Какахи хорошие, не жидкие. По утрам девочки очень активные, скачут. Мне тяжело наклоняться, я на пол сажусь чтобы с ними пообщаться, так они хотят мне прям на голову запрыгнуть :P . Я вся исцарапаная, кошки какие-то ^_^

Меня немного беспокоит то, что они стали как бы подсыкать...зовешь их, они ко мне бегут, а за обеими капельки мочи прям дорожками. От чего это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую повыкладвывать фото.

 

Это детки только приехали и еще всего боятся

 

631c2dddae15.jpg

 

Черно-белый пока у меня был, очень любил спать в миске...причем неважно есть в ней еда или нет :P

 

fae43b3b1233.jpg

 

Едим творог

 

53b52e7b6830.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это девченок фоткала вчера

 

3f94aed7f69d.jpg

 

f3ab517ff293.jpg

 

2392b52b9aab.jpg

 

b2841eb27de4.jpg

 

на фоне разодранной в клочья пеленки

 

944f7bc4b3b4.jpg

 

а едим мы лежа (на заднем плане лежачек, мы его купили, а они его только грызут)

 

053570921287.jpg

 

f5f95ec72ef6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это девченок фоткала вчера

 

3f94aed7f69d.jpg

 

f3ab517ff293.jpg

 

2392b52b9aab.jpg

 

b2841eb27de4.jpg

 

на фоне разодранной в клочья пеленки

 

944f7bc4b3b4.jpg

 

а едим мы лежа (на заднем плане лежачек, мы его купили, а они его только грызут)

 

053570921287.jpg

 

f5f95ec72ef6.jpg

Подросли девицы! Какая из них маленькая?

 

Люда, хочу у Вас спросить, что лучше дать для закрепления стула отвар рисовый, или кашку?

Я тут натупила, дала малышам попробовать виноград.... :blush: Ну и вообще даю кефир, но они у меня что-то запоносили. И то пройдёт, то снова.

Но не вонюче, нет, всё как надо в этом плане, просто надо бы закрепиться нормально. Я же ещё стала им сначала Акану подмешивать, но потом тоже осеклась,

ведь Стартер только до 2 месяцев, и надо чтобы они его сначала доели тогда.... Короче, сейчас сидят на Стартере, воде, твороге и кефире.

И можно ли прививаться на такой непостоянный стул? Вообще они весёлые, игривые и общительные!)) И разносят мне всю комнату..... :rolleyes:

Оля,зачем "прыгаете" с одного корма на другой? Кормите или Р.К.,или Аканой не подмешивайте.

Исключите временно молочные продукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая полностью черная, только кончики пальчиков на задних лапках белые и малюсенький кусочек кончика хвоста. А у той которая побольше галстучек и бородка белые и она чуть более кучерявая :wub: Вот по бородке и отличаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, посоветуйте, у меня Стартер заканчивается, мне снова такой же покупать или уже что-то другое для щенков постарше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот такой есть, подойдет?

 

5ea6e8c01244.jpg

 

f16386d1cae4.jpg

Корм хороший, у меня нареканий по нему небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я весь день буду дома, приезжайте.

Я своим только творог даю, разбавленный кефиром, все обезжиренное, им очень нравится, едят с гораздо большим удовольствием чем сушку. Какахи хорошие, не жидкие. По утрам девочки очень активные, скачут. Мне тяжело наклоняться, я на пол сажусь чтобы с ними пообщаться, так они хотят мне прям на голову запрыгнуть :P . Я вся исцарапаная, кошки какие-то ^_^

Меня немного беспокоит то, что они стали как бы подсыкать...зовешь их, они ко мне бегут, а за обеими капельки мочи прям дорожками. От чего это?

Анечка, представляю...У меня почти всё то-же, только какашки я им чуть "подразжижила", и наклоняться мне не тяжело!))))) :P:rolleyes::wub:

Спасибо Вам большое, просто огромное, за них, Вы меня ОЧЕНЬ выручаете, ОЧЕНЬ!!!!!

У меня сейчас на кураторстве только одних щенков 16 душ...И только те, что у Вас и мои трое, временно, сидят бесплатно. Остальные очень по-божески сидят, за очень небольшие деньги, но всё-таки...и ещё 6 взрослых собак у меня... :worthy: Так что Вы меня просто спасаете!!! :worthy:

Анечка, насчёт "подссыкать" - думаю, надо у Люды спросить..Мне кажется, либо они могли немного подстудиться(может сквозняк есть какой), либо это этап взросления...?

Не знаю, но мои парни постоянно за собой дорожки таскают, как пописают - и идут себе, капли роняют...Но это мальчишки.

И писают они у меня по 2 раза как-то, пописали немного, потом отошли, и через 30секунд или даже через несколько минут снова писают, и уже много.

Вот как то так...Сама не знаю, почему так. Спросила у врача, она сказала вроде, что это нормально для их возраста....

 

Спасибо Вам за фотки, девчонки такие классные))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, чёта они у меня сегодня грустные какие-то.... Может всё-таки завтра привьёмся? Я что-то побаиваюсь. Убрала молочные продукты с утра вчерашнего дня,

только сушка и вода. Ну не с чего им, конечно кукситься, но...не знаю, Вы завтра будете дома? На всякий случай? Сейчас они у меня поспят ещё полчаса, разбужу, если всё нормально и они игривые, то поеду за прививкой.

ps

Прививка стоит, конечно - застрелиться! За всё выйдет около 1800р!!!! :cry2:

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПРИВИВКИ!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анечка, чёта они у меня сегодня грустные какие-то.... Может всё-таки завтра привьёмся? Я что-то побаиваюсь. Убрала молочные продукты с утра вчерашнего дня,

только сушка и вода. Ну не с чего им, конечно кукситься, но...не знаю, Вы завтра будете дома? На всякий случай? Сейчас они у меня поспят ещё полчаса, разбужу, если всё нормально и они игривые, то поеду за прививкой.

ps

Прививка стоит, конечно - застрелиться! За всё выйдет около 1800р!!!! :cry2:

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПРИВИВКИ!!!! :help: :help: :help:

 

Оль, я не знаю, я в этом деле полный профан :blush:

Как решите, так и привьемся...завтра я дома, но лучше за час-полтора позвонить на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, я не знаю, я в этом деле полный профан :blush:

Как решите, так и привьемся...завтра я дома, но лучше за час-полтора позвонить на всякий случай

Анечка, сегодня решила не колоть и не ехать за прививками. Мои какие-то грустные, не шумят, не хулиганят, тихие такие...(

Посмотрю завтра, как будут себя вести. Тогда Вам завтра отзвонюсь!

Надеюсь, сегодня просто погода плохая. Моя кошка сегодня спала с 12 утра до 19.30, её вообще видно не было, а это очень странно. Да и у меня голова болит...Так что, будем надеяться на то что это просто такой день...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня полёт нормальный, ттт. Сегодня будем прививаться! Анечка как куплю вакцины, я Вам позвоню!

Попросилась в скорую, у меня совсем нет средств ни на что!!!!

Попросила у Люды дать координаты одной девушки-фотографа, она дала. Я списалась с ней, завтра она приедет фоткать моих.

Спасибо ей огромное!!!! :gift:

Самое плохое то, что у нас НЕТ ДЕНЕГ НА ОПЛАТУ ТУРБОПРОДАЖИ на АВИТО, это 899р, и щенки НЕ ПИАРЯТСЯ!!!

И мы никак не можем найти передержку, а Люда, скорее всего, их назад не возьмёт, а мой муж уже начинает требовать их вывезти!!!

А у меня просто начинается паника... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту СБ или голодный телефон в личку пжл.

Постараюсь до конца недели перечилсить 1500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту СБ или голодный телефон в личку пжл.

Постараюсь до конца недели перечилсить 1500 руб.

Спасибо! Написала Вам в личку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мы никак не можем найти передержку, а Люда, скорее всего, их назад не возьмёт, а мой муж уже начинает требовать их вывезти!!!

А у меня просто начинается паника... :worthy:

Вот ,как раз возьму, привозите мальчишек в воскресенье. Но - по 28 декабря.

Ответ жду до завтрашего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ,как раз возьму, привозите мальчишек в воскресенье. Но - по 28 декабря.

Ответ жду до завтрашего дня.

Людочка, поговорю сегодня с мужем. Не знаю, он человек настроения... Ну ВДРУГ согласится додержать до 28 или 29....Знаю точно, что меня с ними он в эти числа точно никуда не повезёт, т.к. будут дикие пробки, и придётся тогда тратиться на такси, но если согласится ВДРУГ додержать, будет здорово...

Проблема в том, что мне их везти категорически некуда....НЕКУДА и всё. ВСЕ отказывают....А на Новый Год и речи не может идти, чтобы их оставить у мужа дома!!!!!!!!!!!!!!

Вот не знаю я, что мне делать.... :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а как дела с фото, получилось?
Да, Анечка, всё получилось! Будем ждать новых фото!))

Огромное спасибо Anna-Utah, которая сегодня приехала издалека, специально пофоткать деток, совершенно бесплатно! :wub:

Анечка, ещё раз, благодарю Вас за сегодняшний визит и помощь малышне!!! :gift: :gift: :gift:

 

Кстати, можете нас поздравить!!! Малыши научились сегодня сидеть и давать лапки!!! Вот так дворняжечки развиваются! ;)

Учатся слёту! :) Я просто обожаю этих парней, они у меня большие молодцы!!!))

 

НО МЫ НИКАК НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! И У НАС СОВЕРШЕННО НЕТ НИ КОПЕЙКИ НА ПИАР!!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас все наоборот, мало что ничему не научились, так теперь еще и писаем-какаем куда попало :wub:

Какой-то я неправильный педагог видимо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, скиньте пожалуйста номер сб в личку. завтра перекину Вам денежку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...