Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожар в приюте для бездомных животных"АЛЬМА"


k.lf1912
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья,у меня есть знакомые на канале ТВ Ц в передаче "Городские войны" Думаю могут приехать и снять о вашей проблемме.Написать им?Чей координат от Вас дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кем и как связаться - тоже что нить пособираем для передачи!!!!

Я объявление для местных соседей хочу расклеить. Поскольку сама я сейчас временно недалеко от приюта и могу попутно что-то собрать здесь, так сказать от "дома". А тем, кто в других районах, проще сразу самим на Авиамоторную отвезти. Понимаете?) Но если проще ко мне, то привозите конечно, тел в личке, метро Перово. Мне без разницы, сколько кастрюль и одеял потом вывозить до приюта, всё равно машину искать придётся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый работающий холодильник нужен? влезет в джип или универсал...высотой наверное 1, 40. 20 км по Егорьвке. направление удобное. Грузить некому - нужны 2 мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сейчас? нужна ли физическая помощь? Могу завтра привезти (на себе, без машины) корм, может какие тряпки, пару-тройку мисок. Предлагаю тем, кто боится потеряться -не найти приюта встретиться например в Ашане Лефортово, там можно закупить корм и миски, а оттуда ходит автобус и электричка до пл. Фрезер, судя по карте до приюта близко-близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкину 2одеяла, др.тряпки для вольеров. Я так понимаю мы соседи, только я без авто. Можно ваш адрес в личку, чтобы передать вещи.

 

Я в Братеево, напишите телефон в личку, поедем ориентировочно в ближайшие выходные...может где пересечёмся и перехватим ваши вещи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я только с приюта. Отвозили вещи, сгорело 5 собак и 8 кошек((( бегите на радугу малыши(((

Сгорели запасы еды( все вещи. Очень нужны корма, сухие, консервы, каши, макароны, мясо. Нужны вещи, одеяла, ковры, свитера, тряпки... Вот думаю и стройматериалы, но это надо у директора узнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот думаю и стройматериалы, но это надо у директора узнавать.

Конечно нужны, отстраиваться ведь надо заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из США пишут, спрашивают как им перечислить деньги...

Есть тут волонтеры этого приюта??

 

"Delo v tom, chto ya zhivu v USA, no hotela by pomoch', i dumayu, chto ne ya odna takaya. Mozhet byt' esli u vas est' s Al'moj svyaz', oni smogut dat' kaki-to koordinaty, dlya perevodov on-line. Vsem zagranichnym budet elementarno perevodit' cherez PayPall."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,вот мне послали такой бланк

 

http://shelter-alma.narod.ru/ind_izvW.htm

 

Я могу предоставить и ЯК и карту СБ,если нужно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу отдать верхнюю одежду - пара курток и пальто. Нужно ли такое?

 

и, если совсем край, выделить свою карту СБ.

 

было бы замечательно, тк здесь совсем край. вы сможете финотчет вести?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи,вот мне послали такой бланк

 

http://shelter-alma.narod.ru/ind_izvW.htm

 

Я могу предоставить и ЯК и карту СБ,если нужно!!!!!

 

вы сможете финотчет вести?

Горчица тоже предложила, уже 2 человека готовы свою СБ предоставить.

 

Ребята, надо бы все же принять предложения, приюту очень нужны будут деньги на постройку. Думаю никто не будет возражать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения-Горчица-вы сможете вести фин.отчет???

k.lf1912 -автор темы. Что делать??????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дозвонилась директору, точного адреса нет, ориентир метро Авиамоторная, далее промзона, надо с ней созваниваться. Она, конечно, не понимает сейчас, что за каждую предложенную кастрюлю созваниваться нереально. Надо нам, значит, как-то кучковаться и завозить партиями.

По поводу ЯК. Она в этом не разбирается и с ходу назвать доверенное лицо с ПиК, кто мог бы создать ЯК, не может. Волонтёры приюта, кто там бывает чаще других, может есть какие соображения на этот счёт, кому можно доверить создание ЯК-кошелька для приюта?

Необходимо: стройматериалы в первую очередь: доски, рубероид, прочее...

во второй очереди ковры, одеяла, тряпки, всё, что годится на подстилки и утепление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы замечательно, тк здесь совсем край. вы сможете финотчет вести?

по приходам на свою карту - да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и, если совсем край, выделить свою карту СБ.

Есть карта Моментум, выдаётся за 15 минут с отдельным номером. Можете такую завести? Может и ЯК заведёте для приюта? Понимаю, что наглею, но ЯК необходим, и необходим человек, которому на ПиК доверяли бы. :blush:

Кто за, кто против, отпишитесь пожалуйста.

Не люблю ЯК, но без него приют потеряет ОЧЕНЬ много пожертвований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по приходам на свою карту - да.

 

тогда открывайте тему в финотчете и выкладывайте инфо о сборе средств. когда, я говорила с Людмилой, она сказала действуйте как считаете нужным, если это поможет приюту.

так что давайте :) действуем.

 

и ребят давайте без особых голосований, за весь день только 2 человека согласились дать свою карту.

 

спасибо им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темная, спасибо за вещи! Все отвез...

Koza-dereza, также спасибо за вещи, корм и медикаменты! Все передано.

МарияЛ, насколько помню, 3000р. передали Вы... Отдал лично в руки Людмиле Васильевне.

 

Далее.... Насколько я понял, вышел какой-то репортаж на первом канале, вроде. После этого оба телефона у нее разрываются... Люди звонят вообще без перерыва. Это радует - сочувствующих и желающих помочь не так и мало, что очень радует.

Завалы вроде разгребли, завтра остатки доразгребут. Помощь нужна ЕДОЙ в консервах (сушка есть) для кошек и собак, а так же сройматериалами, деньгами, ЛЮБОЙ одеждой и ЛЮБЫМИ вещами, которые можно постелить (начиная от самых маленьких тряпок и полотенец и кончая бесконечностью...).

 

Также ОООООЧЕНЬ нужна ГАЗЕТЫ!!!!!! Вольеры после тушения в воде, а газеты помогают впитывать влагу очень хорошо.

 

На неделе поеду в те кря по работе, так что кто рядом с Речным или Отрадным, звоните - заберу у вас все, что дадите, для передачи в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м. Борисово, м. Марьино...Собираемся ехать в эти выходные, можем перехватить у метро вещи на передачу... Телефон в профиле, или пишите в личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
темная, спасибо за вещи! Все отвез...

Артём, милый человечек, Вы адрес точный не скажете? Или хотя бы как проехать?

 

Тем, кто хочет передать одну кастрюлю-одеяло в течении недели предлагаю свой точный, более удобный адрес для сбора, в конце недели всё скопом перевезу, что ж поделать. Зелёный пр-т 35-3-3. Метро Перово. Всегда дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,с ЯКа можно сразу переводить на СБ, и так надежнее. Да,там берут 3%,но это надежнее... У моей знакомой с ЯК украли 2000 руб. и никакие письма не помогли...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже могу помогать собирать вещи!!машина есть.

территориально-сходня,зеленоград,речной вокзал,планерная,строгино.

а карту сбера надо открыть обязательно!!чтобы люди могли перевести деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из США пишут, спрашивают как им перечислить деньги...

Есть тут волонтеры этого приюта??

 

"Delo v tom, chto ya zhivu v USA, no hotela by pomoch', i dumayu, chto ne ya odna takaya. Mozhet byt' esli u vas est' s Al'moj svyaz', oni smogut dat' kaki-to koordinaty, dlya perevodov on-line. Vsem zagranichnym budet elementarno perevodit' cherez PayPall."

 

Из США проще перечислить на paypal. Могу кинуть в личку. (в какой-то из тем моим пейпалом уже пользуются). Но за перевод и обналичку берется небольшой процент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема уже огромная...

 

Просьба к автору тему, разместите, пожалуйста, в первом сообщении все актуальные на данный момент нужды и реквизиты. Будет такая возможность?

 

Пока только счет сб, верно?

 

Людмилу Васильевну задергают все. А чтобы этого не было, необходима подробная информация.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...