Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожар в приюте для бездомных животных"АЛЬМА"


k.lf1912
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, попросите директора приюта завести ЯК, это реально поможет.

Пожалуйста, разместите в первом посте точный адрес и список необходимого.

 

Есть пара больших кастрюль, тазы, ковёр, половик, совковая люстра на три рожка, два новых баллона монтажной пены, остатки разных обоев (вместо газет?). Нужно ли это и куда отвезти? Может кто-то проездом захватит? Я в Перово, Зелёный проспект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо если все живы!!!!

а эти маразоты, что это сделали, оооооо как же я хочу, чтобы они заплатили за свои поступки!!!

это абсолютно сумашедшие люди!!! Они социально опасны для всего человечества!!!

И я не понимаю, почему наша страна не принимает никаких действий борьбы с этими ублюдками!

И вообще, нужно внести бы поправки в знаконы! И приравнивать насилие по отношению к животному, к насилию над человеком.

Это пока одни мечты,в нашей стране такого быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что на Первом был анонс новостей, будет репортаж про этот ужас.

 

Одновременно написали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже видела анонс этого репортажа. Может, там скажут что нужно в первую очередь и куда перечислять помощь. Это не просто ужас - это полный беспредел. Знаю, что в Альме были инвалидики. Я думаю, что вынуждены будут завести уголовное дело. Может, кто-то еще видел машину, номер запомнил. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все еще потеряно, если по Первому каналу дают этот сюжет первым, и называют этих.... "нелюдями"...

 

Трапеза подойдет в качестве корма?

 

Могу 5 мешков заказать, но привезти в ближайшие две недели не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2одеяла +1000р - Девочки, кто сможет перехватить у м.Красногвардейская, Шипиловская? авто нет, сама не довезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я всегда хотела как-то помогать приютам, но не знала как и куда. Сейчас не могу пройти мимо, пожалуйста, какая омощь нужна??? готова поехать навыходных туда, помочь разобрать, помочь с деньгами и кормом!! Я всецело Ваша, напишите, пожалуйста, будет ли кто где встречаться для поездки в приют, я обязательно с Вами поеду, помогу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сюжет. Наконец-то, в СМИ вещи назвали своими именами - НЕЛЮДИ подожгли приют!

Очень хорошая тональность репортажа. Журналист даже еду собакам привез. Сам кормил.

Это вам не Малахов.

Меня порадовал репортаж, несмотря на то, что сюжет трагический. Возможно, что не зря люди на зоозащитные митинги ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, спасибо, что делаете большое дело в такую погоду.

паласик и одеялко отданы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сюжет посмотрела. Будем надеяться что раз показали по первому, то наше правительство все же обратит на этот беспредел внимание.. Эти нелюди совсем уже с "катушек съехали". Мало того что травят животных средь бела дня, так им еще и в приютах они мешают. Там реально НЕЛЮДИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожилы форума, которые в ближайшее время поедут в приют, выделите хотя бы голодный телефон, если нет ни СБ-карты , ни Яндекс-кошелька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может написать мне в личку адрес приюта? Живу на Авиамоторной, хочу в ближайшие пару дней передать корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите пожалуйста адрес приюта,хотим съездить завалы помочь разбирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проверьте реквизиты!! это важно. обратите внимание что это номер счета организации в лефортовском осб, а не номер карты.

Телефон директор зарядила

Реквизиты верные, это номер рассчетного счета, Платить нужно по квитанции в сбер.банке!!!

 

1 канал говорит что приюту нужна помощь: http://www.1tv.ru/news/social/219161

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, крайне необходим точный адрес. Дозвониться невозможно, что и понятно. Улица Пруд Ключики, а номер дома??? Кто-то же туда ездил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж две кастрюльки нашлись, то чтоб в холостую не ездить, размещу на подъездах завтра

" ВНИМАНИЕ!!!

04.11.12. на Авиамоторной сгорел благотворительный приют для бездомных животных "Альма".

КРАЙНЕ НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ!!!

-Сухие корма, крупы, макароны, консервы.

-Тряпки для подстилок и утепления вольеров (старые одеяла, ненужные ковры, старые пальто, побитая молью одежда)

-Посуда (большие кастрюли, баки, глубокие миски, тазы)

-Строительные материалы

-Старые газеты в неограниченном количестве

ДОБРЫЕ СЕРДЦА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПОМОГИТЕ!!!

Всё, что Вам не жалко отдать на нужды приюта, приму по адресу **** в любое время.

8985*****Марина.

Так же все пожертвования Вы можете передать лично по адресу ул.Пруд Ключики, приют "Альма". "

 

Может кто из соседей кастрюлек-одеял подкинет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж две кастрюльки нашлись, то чтоб в холостую не ездить, размещу на подъездах завтра

" ВНИМАНИЕ!!!

04.11.12. на Авиамоторной сгорел благотворительный приют для бездомных животных "Альма".

КРАЙНЕ НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ!!!

-Сухие корма, крупы, макароны, консервы.

-Тряпки для подстилок и утепления вольеров (старые одеяла, ненужные ковры, старые пальто, побитая молью одежда)

-Посуда (большие кастрюли, баки, глубокие миски, тазы)

-Строительные материалы

-Старые газеты в неограниченном количестве

ДОБРЫЕ СЕРДЦА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПОМОГИТЕ!!!

Всё, что Вам не жалко отдать на нужды приюта, приму по адресу **** в любое время.

8985*****Марина.

Так же все пожертвования Вы можете передать лично по адресу ул.Пруд Ключики, приют "Альма". "

 

Может кто из соседей кастрюлек-одеял подкинет?

 

Подкину 2одеяла, др.тряпки для вольеров. Я так понимаю мы соседи, только я без авто. Можно ваш адрес в личку, чтобы передать вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкину 2одеяла, др.тряпки для вольеров. Я так понимаю мы соседи, только я без авто.

Видела, соседи, но сейчас я как раз в Перово нахожусь, недалеко от Авиамоторной, так что с Вами не получится пересечься(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж две кастрюльки нашлись, то чтоб в холостую не ездить, размещу на подъездах завтра

" ВНИМАНИЕ!!!

04.11.12. на Авиамоторной сгорел благотворительный приют для бездомных животных "Альма".

КРАЙНЕ НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ!!!

-Сухие корма, крупы, макароны, консервы.

-Тряпки для подстилок и утепления вольеров (старые одеяла, ненужные ковры, старые пальто, побитая молью одежда)

-Посуда (большие кастрюли, баки, глубокие миски, тазы)

-Строительные материалы

-Старые газеты в неограниченном количестве

ДОБРЫЕ СЕРДЦА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПОМОГИТЕ!!!

Всё, что Вам не жалко отдать на нужды приюта, приму по адресу **** в любое время.

8985*****Марина.

Так же все пожертвования Вы можете передать лично по адресу ул.Пруд Ключики, приют "Альма". "

 

Может кто из соседей кастрюлек-одеял подкинет?

 

 

С кем и как связаться - тоже что нить пособираем для передачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, опубликовали сообщение о пожаре в сообществе http://www.facebook.com/helpadog Пожалуйста, тот, кто полностью владеет информацией о текущем положении дел - помогите нам отвечать на вопросы людей. Спрашивают как помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,того кто это сделал не найдут,и как у нас во всех случаях бывает,наказания за это не кто не понесет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...