Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жуткие опухоли на лапах собачонки! Украина, Николаевская обл. Г.Первомайск


dgusik
 Поделиться
Подписчики 33

Рекомендуемые сообщения

..........я понимаю,что можно куда-нибудь поехать....но таких средств у меня просто нет..Да и стоит это всё недёшево....Мне не жалко,просто нет возможности.....Я её вчера только подобрала,так действую с сегодняшнего дня

 

Так, я нашла на Киевском форуме одну из зоозащитниц в Николаеве. Личка у Вас все так же не работает? я бы выслала Вам ее телефон, смогли бы завтра созвониться и поговорить с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рентген можно почти везде сделать. Как вариант - в человечьей больничке. Договориться с рентгенологом за денежку. Ну или наныть активно на бесплатный рентген. Как правило, еще прокомментировать могут (у них квалификация всяко выше, чем у ветов).

 

 

Преднизолон в ампулах, или метипред в таблетках.

 

 

Ципровет - это капли в глаза. Ципролет? Ципрофлоксацин. В таблетках.

Преднизолон лучше считать в мг\кг, а не в мл. Какая доза, уточните, пожалуйста?

Флюкостат, флуконазол.

 

ПС Да, мне лучше писать в асю, если что уточнить надо. 424208228.

 

Nord спасибо Вам большое! вот что значит торопиться и или быть "испорченным телефоном" (( - копирую и копирую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж......и я теперь не пойму........Зачем капли?

Да не капли. Антибиотик в таблетках.

Просто ципровет - это привычнее, бо для зверушек. Сходно звучит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже,я уже запуталась!!!!!!!!! Не знаю почему не могу написать личные данные.Мой тел 0937630108

 

Так, я нашла на Киевском форуме одну из зоозащитниц в Николаеве. Личка у Вас все так же не работает? я бы выслала Вам ее телефон, смогли бы завтра созвониться и поговорить с ней

высылайте мне на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже,я уже запуталась!!!!!!!!!

Выдыхайте. Истерика - плохой помощник.

Капли собаке ни к чему. Девушка просто ошиблась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выдыхайте. Истерика - плохой помощник.

Капли собаке ни к чему. Девушка просто ошиблась.

это точно!!

Ципровет - это капли в глаза. Ципролет? Ципрофлоксацин. В таблетках.

Преднизолон лучше считать в мг\кг, а не в мл. Какая доза, уточните, пожалуйста?

Флюкостат, флуконазол.

Вам нужно купить: Ципролет в таблетках, преднизолон в таблетках - дозировку уточните у доктора, адрес почты я Вам выслала ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже,я уже запуталась!!!!!!!!! Не знаю почему не могу написать личные данные.Мой тел 0937630108

 

Так, расслабляемся и глубоко дышим. И делаем по порядку. Первое, Nord - вет. врач, номер аськи она дала, стучитесь к ней. Втор ое, регистрируетесь сюда: http://forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=124, потом заходим сюда http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=124&t=3708 , видим отписавшихся людей, нажимаем на их ник и выскакивает подробная информация о пользователе, вместе с номером телефона. Третье, списываетесь с Розовской Т.А. и получаете ее рекомендации. Тогда и на месте помощь найдете, хотя бы инфой - где рентген, анализы и т.д. и консультации опытных ветов получите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем до завтра...Спокойной ночи....Буду на связи

 

Так и сделаю!!!! Очень много информации,перенервничала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУ!!! НАРОД!!! Кто писал девушке про ДОЗИРОВКИ ПРЕПАРАТОВ!!! ПРЕДНИЗОЛОН- О,1 мл на 1 кг веса!!! а не 1мл на 1кг!!!! А то на 10 кг веса она вколет собаке за одну иньекцию 10 мл преднизолона и попрощается с ней навсегда! даже людям весом в 70 кг при анафилактич шоке более 3х амп не колят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АУ!!! НАРОД!!! Кто писал девушке про ДОЗИРОВКИ ПРЕПАРАТОВ!!! ПРЕДНИЗОЛОН- О,1 мл на 1 кг веса!!! а не 1мл на 1кг!!!! А то на 10 кг веса она вколет собаке за одну иньекцию 10 мл преднизолона и попрощается с ней навсегда! даже людям весом в 70 кг при анафилактич шоке более 3х амп не колят

Да, я вот тоже хотела об этом написать.. В таких дозах преднизолон-это что-то!!! Надеюсь, она догодается выйти на форум, перед тем. каа колоть.. и еще, мы жили на крайнем севере ооочень давно. О взятии крови и речи не было у собаки.. Но в человеческой клинике всегда за денежку сдавали и расшифровывали. А что за собака??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я вот тоже хотела об этом написать.. В таких дозах преднизолон-это что-то!!! Надеюсь, она догодается выйти на форум, перед тем. каа колоть.. и еще, мы жили на крайнем севере ооочень давно. О взятии крови и речи не было у собаки.. Но в человеческой клинике всегда за денежку сдавали и расшифровывали. А что за собака??

обычная двортерьер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АУ!!! НАРОД!!! Кто писал девушке про ДОЗИРОВКИ ПРЕПАРАТОВ!!!

автору уже дали координаты докторов для уточнения дозировок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, есличо ципровет есть и в таблетках. Тот же ципрофлоксацин, что и ципролет, но как бы для животных (хотя, казалось бы, какая разница)

http://www.vetinfo.su/vetpreparat.php?id=205

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще, мы жили на крайнем севере ооочень давно. О взятии крови и речи не было у собаки.. Но в человеческой клинике всегда за денежку сдавали и расшифровывали. А что за собака??

я тоже однажды в экстренном порядке делала за денежку рентген собаке, в человеческом травмопункте )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АУ!!! НАРОД!!! Кто писал девушке про ДОЗИРОВКИ ПРЕПАРАТОВ!!! ПРЕДНИЗОЛОН- О,1 мл на 1 кг веса!!! а не 1мл на 1кг!!!! А то на 10 кг веса она вколет собаке за одну иньекцию 10 мл преднизолона и попрощается с ней навсегда! даже людям весом в 70 кг при анафилактич шоке более 3х амп не колят

Гормоны считаются в мг\кг, а не в мл\кг. В разных ампулах - разное количество этих самых мг.

 

Да, я вот тоже хотела об этом написать.. В таких дозах преднизолон-это что-то!!!

Нууу..... "шоковая" дозировка 4 мг\кг. В одной ампуле дексаметазона - 4 мг.

Давайте подождем того, кто это назначил, а не будем играть в испорченный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гормоны считаются в мг\кг, а не в мл\кг. В разных ампулах - разное количество этих самых мг.

 

 

Нууу..... "шоковая" дозировка 4 мг\кг. В одной ампуле дексаметазона - 4 мг.

Давайте подождем того, кто это назначил, а не будем играть в испорченный телефон.

В общем я уже и боюсь что-то колоть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем я уже и боюсь что-то колоть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ципролет купите и давайте. А еще - скооперируйтесь с медиками на предмет рентгена. Обычно они идут навстречу в таких ситуациях. Травмопункт, крупная поликлиника, больница. Везде работают люди, с которыми можно поговорить и договориться.

Бояться не надо. Надо уточнить дозировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем я уже и боюсь что-то колоть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скорее мною были выложены неправильные дозировки так как человек, который связывался с доктором (по телефону или ещё как ) мог неверно их расслышать, записать и т. д.

Поэтому

dgusik напишите на почту (я Вам отправила адрес) доктору Розовской Т.А. все свои вопросы по поводу дозировок, отправте сегодня письмо и возможно уже завтра получите ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее мною были выложены неправильные дозировки так как человек, который связывался с доктором (по телефону или ещё как ) мог неверно их расслышать, записать и т. д.

Поэтому

dgusik напишите на почту (я Вам отправила адрес) доктору Розовской Т.А. все свои вопросы по поводу дозировок, отправте сегодня письмо и возможно уже завтра получите ответ.

Спасибо.Я вот только-что отправила ей письмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.Я вот только-что отправила ей письмо.

отправила Вам на почту телефон Розовской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.. У нас аутоимунное заболевание , вот темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6739&st=440, наш врач Разовская, просто хочу сказать-все это лечиться, все поправимо, нас тоже сначало сказали усыпить бы лучше, но через месяц лечения, в т.ч. преднизалоном, собака из лежачей превратилась в скакуна,что аж врач удивилась, за которым не угонишься, и ничего ее не беспокоит...Я по фотам сразу подумала -аутоимунка.. Мы принимаем преднизалон 1целая таблетка+четверть таблетки на 10кг веса нашего..и по результатам лечения из последней консультации может быть преднизалон можно будет отменить-ТАК ЧТО НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,никогда не сдавайтесь,

могу ещё посоветовать попоить собаку да и мазать тоже можно,АСД-2 или если мазать то 3

пришлите мне пустое письмо на boroda41@mail.ru я вам вышлю инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...