Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена кошка. Трехцветка. Сидела в луже. Домашняя. Даже коготки подстрижены


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Денежку, 200 руб., отправила в обед.

Ирина, Наташа ищет в теме Васи от кого пришли 150 руб. на телефон 8-915 и в какую тему. это не они случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Наташа ищет в теме Васи от кого пришли 150 руб. на телефон 8-915 и в какую тему. это не они случайно?

 

Мне кажется, что это не они. Тоня писала, что отправила вчера в обед, а это пришло сегодня около 10 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, тебе на карту придут деньги перечислением из Питера из них четверть Рейни на стерилизацию или продолжение лечения, около 2000 д.б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира! Тоня отправляла 200 рублей на мой другой МТС, который 8-917. Так что зря мы грешили, что четверть проценты сожрали. Я вечером переведу. А происхождение 150 рублей по прежнему неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира! Тоня отправляла 200 рублей на мой другой МТС, который 8-917. Так что зря мы грешили, что четверть проценты сожрали. Я вечером переведу. А происхождение 150 рублей по прежнему неизвестно.

Наташа, ты точно у Тони выяснила номер, на который она посылала? а то ей Иринка в личку кидала и в теме писала какой из них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, ты точно у Тони выяснила номер, на который она посылала? а то ей Иринка в личку кидала и в теме писала какой из них

 

Точно-точно. Тоня мне с чека по телефону продиктовала. МТС с 8-917-551 и т.д. Тем более, что Тоня моих МТСов и не знает, перепутать точно не могла :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не кошка, это ангел! Я ее мою - она даже не пищит, только смотрит на меня укоризненно, ни одной царапины...даже своих мирных кис мне так лего в одиночку помыть бы не получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы кто помог этому ангелку с болячками! Заметьте девочку!

 

Ирина, м.б. Первый пост с телефонами поправить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейнюшке сегодня последний укол Циклоферона и последняя порция Орунгала. Далее 7 дней перерыв и опять курс Орунгала.

Малявочка слабо сопротивляется. наверное, понимает что ей очень-очень хотят помочь.

Пусть у нее все будет хорошо.

 

Ищу финансовых сокураторов.

На мне Графушка - одноглазый котик.

И еще на пожизненном доживании кот Бублик.

Не справляюсь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извините, что вмешиваюсь в тему без помощи.

 

Я сама лечила котят Орунгалом. Это очень качественный и очень действенный препарат.

Есть одно НО.

 

Он хранится только в течение 30 суток со дня вскрытия упаковки! Почитайте, это написано и на упаковке, и в аннотации.

 

Т.е. вы сможете проделать только 2 полных курса. И большая часть отличного препарата пропадет! (Если Рейни принимает по 2,3 мл в течение 7 дней, то за курс вы используете 16,1 мл, за 2 курса соответственно около 40 мл , т.к. Рейни наберет вес и второй курс можно давать чуть больше объем Орунгала). Флакон 150 мл.

 

Я обнаружила это примерно за 10 дней до окончания срока годности. Открывала тему в "Отдам лекарства", писала в некоторые темы, что отдам - все бесполезно, пропало около 100 мл.

 

Т.е. надо искать, куда отдать (или продать) часть препарата.

 

 

Аналогом препарата является Ирунин, Румикоз ( в таблетках). В виде суспензии итроконазол(действующее вещество) существует только в суспензии Орунгал.

Скорее всего, кошечка вылечится за 2 курса. Но если нет, можно будет, наверное, перейти на Ирунин (посоветовавшись с ветврачом конечно). . Я сама не пользовалась, правда, у меня котятки вылечились за два курса. Но видела в теме у Кати 007 Куколка, что она пользуется Ирунином.

 

Выздоравливайте!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Он хранится только в течение 30 суток со дня вскрытия упаковки! Почитайте, это написано и на упаковке, и в аннотации...Т.е. надо искать, куда отдать (или продать) часть препарата... Выздоравливайте!

Спасибо Вам за неравнодушие!

Я в курсе про ораниченный срок действия лекарства из открытого флакона. И даже тему открыла. Отклика нет. Значит, нет у нас сейчас на ПИКЕ тех, кому нужен Орунгал. Хотя я в это не верю.

Рейни козявится, вертит мордочкой, но лекарство принимает. А куда ей деваться-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, может тему про орунгал в поболтайке открыть? Хоть и не тот раздел, но попросить, чтоб повисела денек. Жалко, если пропадет, нам даже одной трети не понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряла вас при переезде из Скорой или в самой Скорой, но думала - все хорошо теперь у такой нежной и славной кисоньки, а тут...

Посмотрите, пожалуйста, эту тему коши Флэшки или свяжитесь прямо с замечательными ее кураторами Светланой/Белка или Натальей/Наталиса - и найдете ответы на многие теперешние свои самые трудные вопросы - где лучше наверняка перепроверить анализ и т.п.: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214307&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас в скорой несколько тем про котят с лишаем. Можно, я покидаю вам ссылки, а вы уж сами решите дальше?

 

Просто Орунгал действительно ну очень хорошее средство, нетоксичное, давать удобно из шприца, и будет очень обидно, если так много его пропадет.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=#entry8358453

 

у этих девушек из Калуги (Ольга Тигра и др.) есть еще тема в котятах, где никак не могут вылечить от лишая.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222016

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=#entry8350904

Здесь тоже по теме непонятно, что с лишаем, а у котенка возможно ФИП, и ему нужны нетоксичные средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стану фин.куратором на 300 руб. в месяц, перечислять буду на СБ-карту 10-12 числа месяца. Если смогу больше - направлю больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сейчас в скорой несколько тем про котят с лишаем. Можно, я покидаю вам ссылки, а вы уж сами решите дальше?

Спасибо! Вы большая умница, что помогли - это тоже немалая работа. Сначала написала Лене lst, подожду что она ответит. Тут еще проблема кто бы отвез. Надеюсь, найдется помощники.

 

Стану фин.куратором на 300 руб. в месяц, перечислять буду на СБ-карту 10-12 числа месяца. Если смогу больше - направлю больше.

Спасибо Вам, огромное. А куда можно отослать реквизиты для оплаты? У Вас личная почта пока недоступна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 р на карту Сбера, которую Вы присылали мне в прошлый раз в личном сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 р на карту Сбера, которую Вы присылали мне в прошлый раз в личном сообщении.

Юля, спасибо Вам! Получила и вношу с благодарностью в отчет!

 

Записались на вокресенье на прием к Макаровой.

Сдадим повторно имунодефицит. Две недели между анализами - не мало?

Потому как (не дай Бог) подтвердится - надо искать другую передержку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На caterinaru@mail.ru жду реквизиты СБ-карты, сегодня же переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!

Вношу в отчет :)

И очень рада что у Рейни появился еще один сокуратор на 300 рублей в месяц.

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы кто помог этому ангелку с болячками!

Алла, получено от тебя 2200 руб. Это откладываю на стерилизацию Рейни.

Вношу в отчет.

СПАСИБО!

На воскресенье записались с ней на прием к врачу. Если можно будет - сдадим повторно анализы на иммунодефицит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, и посветить бы ее еще раз. У нее все зарастает шерстью, не понятно, что с лишаем - уменьшается, или все как есть. (или уже нету - это я мечтаю).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...