Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена кошка. Трехцветка. Сидела в луже. Домашняя. Даже коготки подстрижены


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Лечение малышке расписано пока на месяц.

8f32cba3532b.jpg

 

А что будет дальше? Как она будет откликаться на лечение? Посмотрим. Если бы была здорова - хоть сейчас в пиар: маленькая, красивая.

Понятно, что пока вылечится - месяц, потом прививка, стерилизация.

 

Помогите, пожалуйста, кото-ребенку.

Подпишитесь на финкурирование на любые суммы. Будем рады всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

Сама анализов не видела, почта в лаборатории сломалась.

Но на слух сказали, что у малявки Рейни имунодефицит.

Стребую результаты и выложу.

Бедная детка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(

Сама анализов не видела, почта в лаборатории сломалась.

Но на слух сказали, что у малявки Рейни имунодефицит.

Стребую результаты и выложу.

Бедная детка.

Ирин, ошибки не м.б. С этим анализом? Помогите малютке! Что ж все мимо-то бегут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, все может быть. Подождем как пришлют, вдруг ошиблись. Попозже надо будет еще пересдать в другой лабе. Это все опять деньги...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, все может быть. Подождем как пришлют, вдруг ошиблись. Попозже надо будет еще пересдать в другой лабе. Это все опять деньги...

Я попросила в одном фонде в ВК, м.б. Чуток помогут))) молчание пика уже не удивляет... М.б. Заголовок поменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то вас не понять.Чудно получается. Вы упираете на то, что кошка сухая под дождем, типа 5 минут назад принесли и оставили. а ведь чтобы так запаршиветь - лишай и клещи, нужно не один день на улице провести. А когти пострижены - ухоженная кошечка. Стриженые когти и не леченные лишай и клещ - так не бывает. Либо кошка должна быть здорова, либо давно на улице, поэтому всего нахватать успела.

И чей-то вы так рьяно оправдываться взялись в том в чем вас никто не обвиняет?

А не всё ли равно какой кошке помогать? Если она в луже сидела попой? Стриженные у неё когти или нет, лишай ли, ухи клещастые. Вы не видели домашних кошек с лишаем и с клещём и с текущими глазами? Могу кучу темок бабкиных показать :))

 

200 руб., желательно на телефон готова дать кисе. Копеечка. Но с миру по нитке... Пишите в личку. Завтра выясню, возможно работает моя СБ-карта, смогу тогда на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не всё ли равно какой кошке помогать? Если она в луже сидела попой? Стриженные у неё когти или нет, лишай ли, ухи клещастые. Вы не видели домашних кошек с лишаем и с клещём и с текущими глазами? Могу кучу темок бабкиных показать :))

 

200 руб., желательно на телефон готова дать кисе. Копеечка. Но с миру по нитке... Пишите в личку. Завтра выясню, возможно работает моя СБ-карта, смогу тогда на неё.

Уважаемая, в первом посте есть как раз МТС на 200 руб))) спасибо вам

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая, в первом посте есть как раз МТС на 200 руб))) спасибо вам

Я надеюсь его до завтра не займут? :) А то понабегут желающие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь его до завтра не займут? :) А то понабегут желающие...

Нееет, тут никакого ажиотажа нет))) советов особо не подаешь, а помощь редко сейчас в темы сама заходит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь его до завтра не займут? :) А то понабегут желающие...

Спасибо большое! Даже стыдно принимать помощь от таких старожилов. у которых своих подопечных выше крыши.

СПАСИБИЩЕ!

Как только деньги поступят - я внесу в отчет.

Вчера видела малявку (фотографировали Графку из подписи). Она, бедняжка, прыгает на подоконник, просится к людям и другим кошкам. Ладно пока еще не морозы и балкон утеплен, но он без отопления, только "доброе тепло" обогревает его.

Но если диагноз подтвердится и наступят морозы - куда Рейни переводить? К собакам можно? Имунодефицит кошки ведь не передается собакам? (Но я не каркаю, это ошибка лабы: колдую так :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Даже стыдно принимать помощь от таких старожилов. у которых своих подопечных выше крыши.

СПАСИБИЩЕ!

Как только деньги поступят - я внесу в отчет.

Вчера видела малявку (фотографировали Графку из подписи). Она, бедняжка, прыгает на подоконник, просится к людям и другим кошкам. Ладно пока еще не морозы и балкон утеплен, но он без отопления, только "доброе тепло" обогревает его.

Но если диагноз подтвердится и наступят морозы - куда Рейни переводить? К собакам можно? Имунодефицит кошки ведь не передается собакам? (Но я не каркаю, это ошибка лабы: колдую так :( )

У меня не выше крыши :)) У меня "лепрозорий" местного значения, требующий внимания. А это с Барахолки денежка. Постараюсь сегодня в районе 11-12 кинуть.

 

Девочки, таки не увидела телефон :( На который деньгу класть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не увидела телефон :( На который деньгу класть.

Высылаю в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, даже и не знаю что сказать... Я позвоню чуть попозже, можно?

Тоня, спасибо огромное, если с голодным телефоном проблемы будут, кидайте на мой, который знаете, разберемся!

 

 

P.S. Какой же у Вас "лепрозорий", Тоня, у Вас "лейкозорий".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока думаем о хорошем, а потом по факту, чего нагнетать-то обстановку?

 

Может кто еще поможет малявке с целым букетом сложностей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в плане флуда, а продолжаю думать о хорошем. Пересдадим анализы через месяц. Ээээээ... ну если деньги будут...

(Но я не каркаю, это ошибка лабы: колдую так :( )

пока думаем о хорошем, а потом по факту, чего нагнетать-то обстановку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, ну будем еще помощи просить, но сейчас и в соцсетях негусто. Пожалуйста еще раз озвучь сколько этот анализ стоит, вроде бы на Звенигородке все советуют сдавать. А вы куда ездили?

 

и конечно путают и косячат по-страшному! Эта болезнь имеет какие-то внешние проявления? Ну я же не очень в них понимаю, у моих двух подобрашек нет совсем анализов ни на вяло-, ни на скоротекущие. Я уж про своих "коренных" не говорю. Наверное не стоит и сдавать, а то спать совсем не захочется. это я к тому что куче животных и домашних и подобранных вообще ничего такого никогда не сдавали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку перечислила. На МТС телефон. В списке, который вы мне отправили - предпоследний. Чек пока храню.

 

Наташа, я условно. Всё равно с "собирательством" активным завязала :))) Есть мечта сдать всем анализы, но живу как бомба замедленного действия пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы пересдала спид. Мой врач говорила, что ложноположительные результаты бывают, если у кошки сильное воспаление (вроде так, не переврала). Но в любом случае это контактное заболевание и в клетке кошь не заразна для других. Пристраивать её единственной в семью и проживет долго и счастливо много лет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы пересдала спид. Мой врач говорила, что ложноположительные результаты бывают, если у кошки сильное воспаление (вроде так, не переврала). Но в любом случае это контактное заболевание и в клетке кошь не заразна для других. Пристраивать её единственной в семью и проживет долго и счастливо много лет:)

 

Поддерживаю.

Я не доктор ни разу, но у меня есть четное ощущение, что вялотекущие типа лейкоза/иммунодефицита не умеют еще диагностировать нормально...

Не знаю где вы сдавали - попробуйте пересдать в ВЕТТЕСТЕ - эту лабораторию рекомендует один мною уважаемый доктор...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сдавали два раза разными методами. К сожалению, всё положительно.

Советую в след. раз сдавать другим методом, может в другой лаборатории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы пересдала спид. Мой врач говорила, что ложноположительные результаты бывают, если у кошки сильное воспаление (вроде так, не переврала). Но в любом случае это контактное заболевание и в клетке кошь не заразна для других. Пристраивать её единственной в семью и проживет долго и счастливо много лет:)

 

Да,такое вполне возможно. Сдавали в клинике, но отправили не на звенигородку, а куда-то еще (не в шанс, Ира выложит, как ей на почту перешлют), звенигородка ушла на праздники, а там все работали. И нам эту лабу хвалили.Пересдать надо обязательно, я только думаю, что надо через недельку, пока лишай лечим.

Спид даже при простом контакте не передастся, и умирать кошка явно не собирается (ТТТ). В любом случае она вполне может прожить очень приличную жизнь. Но вот держать ее надо отдельно от других - значит в будущем только клетка. А ее жалко очень. Ей и на лоджии одиноко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, как соберетесь пересдавать анализы, пихните меня, хочу профинансировать мероприятие.

 

Наташа, я условно. Всё равно с "собирательством" активным завязала :))) Есть мечта сдать всем анализы, но живу как бомба замедленного действия пока.

 

Очень страшно, Тоня, за Ваших кошек-"старожилов", но повезло Ляке - никакой клетки, живет, хулиганка, полноценной жизнью.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали анализы.

Лаборатория Неовет.

ИССЛЕДОВАНИЕ МЕТОДОМ ПЦР

Дата сдачи анализа: 06.11.2012 (хотя по факту сдавали 02.11.2012)

Дата проведения анализа: 07.11.2012

Название клиники: Оберег Щелк

Лечащий врач:

Материал: Кровь

Направление: k19467_20932_061112_25290

Животное: Кошка

Порода: Без породы

Возраст: 0 лет 7 месяцев

Кличка: Рейни

Пол: Ж

 

Вирусная лейкемия кошек FeLV отрицательно

Вирусный иммунодефицит кошек FIV положительно

Исследование провёл: Климина К.М.

 

*********

Так что мы обязательно пересдадим анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку, 200 руб., отправила в обед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, вношу в отчет.

Вашим котейкам - здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...