Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У нее был дом. А сейчас девочку-собаку Герду ждет приют. Спасите ее., остро нужны финансы на передержку!


klost
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня создала тему в тебуется фото и предлагаются фото. Покидала везде просьбу о помощи сделать пиарные фотографии. Пока написала только одна девушка из Дмитрова. Но с ней мы будем созваниваться только на следующей недели. Пока только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня создала тему в тебуется фото и предлагаются фото. Покидала везде просьбу о помощи сделать пиарные фотографии. Пока написала только одна девушка из Дмитрова. Но с ней мы будем созваниваться только на следующей недели. Пока только так.

я предлагаю оплатить пиарные фото, но только при условии, что это будет фотограф Юля. с пика. мы с ней сотрудничали, а также не только я, но и мои коллеги. хочу ее только потому, что ее фото принесет результат. вы согласны? кстати. посмотреть ее фото можно в моей теме про щенка Дюшеса. деньги, наверно, будут не особо большие. но это того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я предлагаю оплатить пиарные фото, но только при условии, что это будет фотограф Юля. с пика. мы с ней сотрудничали, а также не только я, но и мои коллеги. хочу ее только потому, что ее фото принесет результат. вы согласны? кстати. посмотреть ее фото можно в моей теме про щенка Дюшеса. деньги, наверно, будут не особо большие. но это того стоит.

 

Даша, я согласна на все, что угодно, только, чтобы этот несчастный ребенок нашел свой дом. Про стерилизацию я думаю, что делать лучше все таки у Людмилы. Две тысячи моих есть, может еще кто подтянется. Герда к Людмиле и Нике привыкла и для нее это будет не такой стресс. Девушка Алина с Пика, сейчас размещает Герду по соц.сетям.

Даша, а Юля на машине? И когда она сможет сфотографировать Герду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, я согласна на все, что угодно, только, чтобы этот несчастный ребенок нашел свой дом. Про стерилизацию я думаю, что делать лучше все таки у Людмилы. Две тысячи моих есть, может еще кто подтянется. Герда к Людмиле и Нике привыкла и для нее это будет не такой стресс. Девушка Алина с Пика, сейчас размещает Герду по соц.сетям.

Даша, а Юля на машине? И когда она сможет сфотографировать Герду.

я узнаю, когда Юля будет свободна и все напишу. скиньте, мне пожалуйста, точный адрес. Юля будет своим ходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня перевела Людмиле 2000 рублей на оплату стерилизации Герды, увы, но больше средств на нее у меня нет. Очень нужны средства для оплаты корма для девочки и 1000 рублей на стерилизацию. ПОМОГИТЕ!!!! Больше денег у меня нет, нет даже ей на корм. Хотя бы по 100 рублей.

ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я узнаю, когда Юля будет свободна и все напишу. скиньте, мне пожалуйста, точный адрес. Юля будет своим ходом.

Даша добрый вечер!!

Вчера разговаривала с Людмилой по поводу приезда фотографа. Она сказала, что сейчас дорога к ним полностью заметена и доехать к ним почти не возможно. Но может на днях дороги расчистят?!

А если Юля поедет, она может сфотографировать еще одну девочку Белочку и ее малышей? И сколько это будет стоить? В личку меня еще просили, если вдруг к нам поедет фотограф делать пиарные фото, сфотографироать еще одного мальчишку, он тоже сидит у Людмилы. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте и текст тогда поменяем.

Как будут новые фото и текст с меня вип на всезверушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки доброго вечера!!!! Спасибо Вам, что не бросаете Гердочку. Пиарных фотографий нет. Всех. кто мог бы помочь я обзвонила, тему в требуются фото разместила. Всех смущает дальность нахождения передержки или нет транспорта. Людмила сказала, что возможно к ней приедут фотографировать других собак и она обязательно сфоткает Герду.

Есть фотографии Герды обычные. Сейчас попробую вставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, давайте и текст тогда поменяем.

Как будут новые фото и текст с меня вип на всезверушки.

СПАСИБО!!! Не бросайте девочку, пожалуйста. У нее действительно нет ничего. И на передержке ее держат только, потому что ее реально жалко. Жалко, что пропадет совсем. Она так и не смогла смириться с тем, что ее предали. Очень грустная, потерянная девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко ребенка! И плохо, что так далеко, нельзя ее навестить и утешить хоть немного. Оксана, наверняка хоть кто-то из тех, чьи собаки сидят у Люды, планирует фотографа, может обзвонить кураторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Людмила сказала, что как только приедет от какого-нибудь фотограф, то Герду обязательно сфотографируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, у меня всего 6 часов, чтобы собрать хоть что-нибудь. Помогите, пожалуйста!!!!!!!! Ну хоть копеечкой!!!! ПОЖАЛУЙСТА! У меня нет денег, мне нечем за нее платить. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну отзовитесь хоть кто-нибудь!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! У меня опускаются руки. Если ее увезут в приют , она погибнет. Герда никак не привыкнет жить в вольере. Она рвется в дом, всегда когда гуляет. Сейчас у нее хотя бы есть Ника и Людмила, которых она считает хозяевами. Помогите ей прожить на передержке до тепла. Для этого нужно совсем немного. ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну отзовитесь хоть кто-нибудь!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! У меня опускаются руки. Если ее увезут в приют , она погибнет. Герда никак не привыкнет жить в вольере. Она рвется в дом, всегда когда гуляет. Сейчас у нее хотя бы есть Ника и Людмила, которых она считает хозяевами. Помогите ей прожить на передержке до тепла. Для этого нужно совсем немного. ПОМОГИТЕ!!!!

А что нужно конкретно сейчас? Сколько денег, сколько корма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что нужно конкретно сейчас? Сколько денег, сколько корма?

Сейчас мне нужно отдать 1500 на передержку и 1000 рублей долг за стерилизацию. Помогите кто-чем может. Герда сидит на передержке с октября. Ее взяли туда только потому, что я их пристраивала от туда. И сидит она почти в долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас мне нужно отдать 1500 на передержку и 1000 рублей долг за стерилизацию. Помогите кто-чем может. Герда сидит на передержке с октября. Ее взяли туда только потому, что я их пристраивала от туда. И сидит она почти в долг.

Скиньте мне номер карты СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросьте номер в личку, попробую помочь

 

Сейчас мне нужно отдать 1500 на передержку и 1000 рублей долг за стерилизацию. Помогите кто-чем может. Герда сидит на передержке с октября. Ее взяли туда только потому, что я их пристраивала от туда. И сидит она почти в долг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в местной газете вышло очередное объявление про Герду. Оксана делает очень много для того, чтобы найти для неё хороший дом, но к сожалению пока результата нет. Герда-добрейшая собака, ей очень нужен любящий хозяин. В приюте она просто не выживет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! Для милой, несчастной девочки Гердочки это очень, очень ВАЖНО! СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная-бедная Гердочка!!! Как это можно так поступить с ребёнком??? Так предать? У меня ещё личка не работает, klost, напишите номер телефона, куда можно завтра положить небольшую денюжку. Или сбросьте смс на номер 89374169528.

 

Это мегафон, Пензенская область.Только положу совсем чуть-чуть - 150 или 200 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...