Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У нее был дом. А сейчас девочку-собаку Герду ждет приют. Спасите ее., остро нужны финансы на передержку!


klost
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Дашенька, я Вам очень благодарна, что Вы не бросаете Герду. Она территориально она находится в районе Сергиев Посада. Спасибо!

Сегодня разговаривала с Людмилой, она расказывает, что Герда очень скучает, тоскует.Ее очень хочется пристроить в семью, где есть детки. Она очень ласковая и домашняя девочка. Людмила говорит, что дома она не гадит (она периодически берет ее в дом), просто наверно с ней как с игрушкой наигрались пока она была маленькой, а потом выкинули.

хорошо, я так и передам пиарщику, надеюсь, эта информация ей поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ ДОЖДАТЬСЯ СВОЕГО ХОЗЯИНА И НЕ ОТПРАВИТЬСЯ В ПРИЮТ.

Очень нужны средства, чтобы хотя бы купить корм.

ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нужно собрать средства Герде на стерелизацию и корм. Стерелизация стоит 3000 рублей.

В теме совсем тишина, а одна я ее не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень нужно собрать средства Герде на стерелизацию и корм. Стерелизация стоит 3000 рублей.

В теме совсем тишина, а одна я ее не потяну.

с меня 300 руб на стериализацию, но только на след недели с зп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ДАША Вам огромное!

Герду показывали ручкам, но Увы она им не подошла. Мне ее очень жалко, Людмила говорит, что она начинает по-немножку

оттаивать. Но в глазах грусть и тоска.

Сейчас нужно перечислять деньги на корм.

ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ!! У девочки нет ничего. Ее держат на передержке только из жалости. Но долго это продолжаться не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ девочки еще хотя бы месяц провести на передержке. Ей нужно всего лишь на корм за месяц.

Иначе она отправится в приют. А для нее это просто смерть. Она на передержке то чахнет. Никак она не может смириться с тем , что она стала не нужна своим хозяевам. ПОМОГИТЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ НАСОБИРАТЬ ДЕВОЧКЕ НА КОРМ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ,

Обратите на нее внимание, ну хоть капельку!!!!

Я В ТЕМЕ СОВСЕМ ОДНА. Но одной мне не справиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне предложили в качестве благотворительной акции дать несколько объявлений (бесплатных) в газету ЗООАФИША. Я отправила фото Гердв и текст. Не знаю, подойдет ли фото для печати. Это мы увидим через 10 дней примерно, когда выйдет этот журнал. Вроде как, он распространяется бесплатно. Ко мне в руки он попал, когда я заказала кормов в инете в магазине зоолайн. Журнал довольно красочный. Так что жду и надеюсь через 10 дней.

 

Спасибо ДАША Вам огромное!

Герду показывали ручкам, но Увы она им не подошла. Мне ее очень жалко, Людмила говорит, что она начинает по-немножку

оттаивать. Но в глазах грусть и тоска.

Сейчас нужно перечислять деньги на корм.

ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ!! У девочки нет ничего. Ее держат на передержке только из жалости. Но долго это продолжаться не может.

кстати, ручки откуда узнали о герде? просто интересно, какие ресурсы работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что пишут об этом журнале "Ежемесячный журнал, формат: А4, 40 полос, полноцветный. Тираж: 26 000 экз. Распространение: РФ в качестве бонуса при покупках в зоомагазинах, интернет-магазинах, ветаптеках, при оплате услуг в ветклиниках и салонах красоты для животных, на тематических выставках; спецрассылка; подписка."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашенька, СПАСИБО ВАМ, что не бросаете девочку!

Я все таки надеюсь, что на нее найдутся ручки, а то будет действительно беда. У Людмилы обязательно спрошу, откуда был звоночек. Спасибо еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, вы не узнали, откуда был звоночек?

я вот думаю, у нас до конца недели проплачен пиар по доскам. а пиара в соцсетях нет совсем( может быть для Герды нанять еще пиарщика только для соцсетей? у меня самой сейчас финансов нет, тк открыла тему по щеночкам на автостоянке. но как вариант пиарщика по соцсетям рассмотреть стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, доброй ночи! Сегодня попросила одну девушку разместить информацию о Герде по соц. сетям. Сейчас напишу текст и скину. Очень надеюсь на результат. Спасибо за поддержку. У Люды про звонок спросила, но она как-то конкретного ничего не сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, собрать девочке не стерелизацию. :help: :help: :help: :help:

Напишите ЯК Мне на тел:8(910)490-85-97

очень плохо оиентируюсь на сайте.......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросила вчера 500 р на як. это девочке на стерилизацию. сама сейчас занимаюсь подготовкой к этой операции в целом для бездомной собаки. поэтому понимаю, как тяжело набрать денег, когда в теме ты одна. ее конечно, надо стерилизовать, иначе, кто знает, как сложится ее судьба. (надеюсь, что хорошо). а в стерилизации все-таки есть уверенность, что не будет рождаться бездомных и несчастных.

кстати, девушка Анна пиарит нас бесплатно до нг, она сама любезно нам предложила. я с радостью согласилась. но это пиарщик только по известным доскам. а хорошо бы заиметь еще пиарщика по соцсетям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, спасибо Вам огромное за помощь и поддержку! Герда так и сидит на передержке у Людмилы. Звонков пока по ней не было. Даша деньги поступили, спасибо Вам огромное. Перевела Людмиле за девочку 1000 рублей. по соц.сетям у меня совсем нет знакомых кто бы умел размещать. Я просила одну девушку, даже текст составила и отправила, но как-то ответа нет. Пока Людмила вроде бы терпит, что я ей совсем мало денег перевожу, но сколько могу.

 

Бросила вчера 500 р на як. это девочке на стерилизацию. сама сейчас занимаюсь подготовкой к этой операции в целом для бездомной собаки. поэтому понимаю, как тяжело набрать денег, когда в теме ты одна. ее конечно, надо стерилизовать, иначе, кто знает, как сложится ее судьба. (надеюсь, что хорошо). а в стерилизации все-таки есть уверенность, что не будет рождаться бездомных и несчастных.

кстати, девушка Анна пиарит нас бесплатно до нг, она сама любезно нам предложила. я с радостью согласилась. но это пиарщик только по известным доскам. а хорошо бы заиметь еще пиарщика по соцсетям...

Девушке пиарщику низкий поклон за помощь. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ, пожалуйста, Герде. У меня нет средств даже на корм. Я понимаю, что она совсем никому не интересна. Но без денег ее держать никто не будет. Все, что я могу иногда пересылать хотя бы по 500 рублей. НО ЭТО НЕ ВЫХОД!!! она по- прежнему сидит в вольере, но возможно придется искать ей место в приюте. ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ, пожалуйста, Герде. У меня нет средств даже на корм. Я понимаю, что она совсем никому не интересна. Но без денег ее держать никто не будет. Все, что я могу иногда пересылать хотя бы по 500 рублей. НО ЭТО НЕ ВЫХОД!!! она по- прежнему сидит в вольере, но возможно придется искать ей место в приюте. ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ как быть?

 

 

Попроситесь в скорую, надо искать финкураторов. Бывшедомашним собакам очень и очень плохо в приюте. Я как волонтер приюта вижу как они там ломаются после такого предательства :cry2:

 

Герде оч нужны новые фото для пиара.

В разделе предлагается фото есть оч хорошие фотографы, готовые бесплатно пофоткать. Попроситесь к ним...

 

Перевожу ее на бесплатный пиар, но ей необходимы новые проф фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ВАМ огромное за поддержку!!!!

Подскажите, а эти фотографии совсем не подходят?

 

Cкорее нет, чем да( Их мало и почти везде Герда лежа в одной позиции.

В профиле предлагаю фото есть очень хорошие фотографы. Посмотрите пож-та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна права. нужны другие фото. эти какие-то неживые что ли... непозитивные. смотря на эти фото не возникает желания взять собу домой. может, с другими фото лучше пойдет?

Анна, спасибо за бесплатный пиар! это неоценимая помощь Герде!

 

Оксан, по поводу стерилизацию, что хочу сказать. вот я из предудущей темы хотела стерилизовать собаку со стоянки. к сожалению, я опаздала на 2 дня, собака умерла. но! есть хороший вариант, сделать это бесплатно через фонд "дарящие надежду". средств же нет в теме.. всего лишь надо позвонить директору фонда, объяснить ситуацию. она очень понимающая женщина. потом съездить к ней на беговую и забрать направление на стерилизацию. и встать в клинике на очередь. да, придется совершить пару ездок, но если с финансами плохо, оно того стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша большое спасибо, что не бросаете Герду. Но к сожалению у Герды, кроме меня никого нет. А я сейчас одна с двумя мальчишками учениками (муж уехал по назначению служить на Байконур), работаю с утра до вечера. И возможности куда-либо ездить у меня нет. Я разговаривала с Людмилой (хозяйкой передержки) по поводу стерилизации Герды и возможности сделать новые фотографии, чтобы Герда была в полный рост. Про стерилизацию Людмила сказала, что врач будет после 17 числа и стоить это будет 3000 рублей. две тысячи я отдам свои (отложила на Герду). Поэтому я даже не знаю как быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...