Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашний пушистый кот, глаза зеленые, в центре Москвы


ficus
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обидно, но буду по мере возможности туда наведываться.

Теперь в моем собственном подвале живет почти такая же и еще рыжик, это бесконечная история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехала в кафе. Сотрудники кафе кошку не видели, но один их приятель им сказал, что она где-то с котятами. Попросила узнать по возможности, где именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Продавец магазина, который я оставляла телефон, кошку пока не видела, в кафе сегодня была какая-то совсем новая смена, они о ней ничего не знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сегодня туда наведалась, поговорила с очередной женщиной, которая кошку видела раньше , когда была зима, но не помнит, как давно. И не только у кафе, но и на соседней улице. Увидит-позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Оля, увы, новостей пока нет, никто не звонит, и я туда больше пока не ездила. Но как-нибудь выберусь, жалко кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бываю в том месте дважды в неделю. увы, за последние 2,5 месяца я ни разу её не видела. черно-белый кот толчётся в кафе, дрыхнет на подоконнике, а этой нет.. если вдруг увижу, напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smillaforever

Спасибо! 2.5 мес. это не так много, мы ее пытались найти, чтобы забрать, 30 декабря и как раз дня за 3 до этого она там была, а потом куда-то делась, и те, кто ее видел там позже, видели на первой неделе января.. после этого след теряется.

Если Вы видели ее так недавно, значит, есть шанс, что она по-прежнему где-то там, будем очень благодарны, если сообщите об этом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smillaforever

Спасибо! 2.5 мес. это не так много, мы ее пытались найти, чтобы забрать, 30 декабря и как раз дня за 3 до этого она там была, а потом куда-то делась, и те, кто ее видел там позже, видели на первой неделе января.. после этого след теряется.

Если Вы видели ее так недавно, значит, есть шанс, что она по-прежнему где-то там, будем очень благодарны, если сообщите об этом!

я, наверное. коряво выразилась. я не видела её вообще, просто именно последние уже почти три месяца бываю рядом с этии кафе регулярно. если честно: кошки просто так не перестают приходить на прикормленные места... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку есть инфа, что ее видели потом в подвале немного в другом месте, есть надежда, что она просто ушла куда-то , где можно было окотиться (у кафе места для этого среди зимы не было).

Спасибо, если будете обращать внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...