Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий-рыжий-конопатый... котёнок с открытого рынка


Суок
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Красавец котишка, красавец :wub: Самые лучшие ручки приходите , смотрите какой кот отличный дожидается вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, я чего-то не понимаю...

Объявление озаглавлено: "Бодрый рыжий оптимист без комплексов. Отдам."

На e-mail приходит отклик:

"Добрый вечер. Понравился котик.Хотелось бы узнать, сколько стоит котик, и почему продаете?есть ли ветпаспорт?"

 

smile63.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Тут прямо эмоции: кокетство, настороженность, удивление

 

68a25a1a4a49.jpg644fd8b97df4.jpg18672d359d23.jpg

 

Со всех сторон хорош: проХфиль, фас, опять проХфиль.. :)

 

478e635530bb.jpg148e0cc5699c.jpg001b29335a83.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький такой :wub: Как там, нет желающих на такую красоту и умничку? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенький такой :wub: Как там, нет желающих на такую красоту и умничку? :rolleyes:

*голосом кота Матроскина" А у Палыча в субботу смотрины были.. s010.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*голосом кота Матроскина" А у Палыча в субботу смотрины были..

ну так же и от любопытства умереть можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаете, чего я тут сижу в ночи, фотографии мечУ в темку?)

Уехал Палыч.. Сегодня, т.е. уже вчера, и уехал.. smile.gif

 

Прощальный взмах хвостом))

 

3e7cf3eb4028.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно расскажу подробности! Только дождёмся известий о том, как складываются отношения и вообще..

Пока что давайте считать это время испытательным сроком. Ну, типа ТТТ!!!

JC_hourglass.gif

Сегодня, т.е. уже вчера, было много звонков. И позавчера тоже звонили несколько человек, но это уже после. Его Ручки объявились раньше и я даже думать не хочу, что могло случиться наоборот! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прямо вот так все и опустилось.... swoon2.gif

Тань, я ТОЧНО ЗНАЮ, что абы кому не отдашь, что паранойя раньше тебя соображает ну и т.д., но все равно, прям умру и прям щас от любопытства....

Но я потерплю!

ТТТ ТТТ ТТТ secret.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Пока что давайте считать это время испытательным сроком...

Я даже "УРА" пока кричать не буду, кулачки зажму, дыхание затаЮ и буду ждать подробностей и новостей из нового дома.

Но верю, что Палыч - умничка, всё должно получиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что давайте считать это время испытательным сроком.

Антошик умный котик, он не подведёт ( ттт)! Очень буду дожидаться новостей, интересно же, кому такое счастье отвалилось. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно надеяться, что тема не закроется, а переедет в пристроенные , и мы будем периодически получать новости о жизни котишки? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААААаааа! поздравляю!!!!

 

А я как раз вспомнила, что обещала.... невыложенный результат... на днях сходила, еще раз в клинике мне его нашли и распечатали... вот.

 

31267994PGf.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антошик два дня как в своём доме, интересно, складываются ли отношения у котика с его владельцем? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viannen_55.gif

Письмо!!! Письмо-о-оо!!! :yahoo:

Татьяна, добрый день!

Прекрасный кот отлично чувствует, а мы - удивляемся его жизнелюбию, сообразительности и максимальной открытости всему новому)

Вообще кот удивительный) Маленькая зарисовка: когда уезжали от от Вас, были следующие внешние факторы - холод, ветер, малознакомый человек (это я), заведенная машина. Реакция кота на все это дело - он половину дороги мурлыкал (!!) .

Оказавшись впервые в квартире - особо не стесняясь обежал ее всю буквально за 5 минут. Сходил безошибочно в туалет. Питается с аппетитом - спит в самых неожиданных местах )

Чувствуется качественный фундамент воспитания ) - на попытки лезть туда, куда не надо - нужно только голосом сказать: " Коот! Не надо" - он сразу оставляет попытки )

Прекрасный кот! Спасибо вам! Совсем скоро вышлю фотографии!

 

С уважением,

Константин.

 

l_sunny.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф! Выдохнула! Что Палыч - умница и красавица умник и красавец сомнений не было. Значит полёт нормальный. ЗдОрово!

Татьяна, а немножко про Константина расскажите. Где увидел Палыча? Живёт в Москве, один?

 

Ну и да:

А как котишку теперь зовут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умниц) и красавец уехал в семью с двумя детьми -"мальчик...и еще мальчик"(с). Младшему 29 лет :P Это и есть Константин, он и приезжал от имени семьи знакомиться с Палычем.

Родители серьёзные медики. Жить будет в трёхкомнатной квартире в Сокольниках. Балкон застеклён, на окнах сетки. Очень любили свою кошку, которая прожила 15 лет и умерла от инсульта /парализовало, усыпили/, берегли её и всё понимают про окна. Имеется и загородная резиденция, где тоже всё по-взрослому: двери, сетки, заборы.. Палыч, скорее всего, там будет к лету ближе.

В первом телефонном разговоре Константин честно сказал, что ему кот очень понравился, но кандидатура должна пройти утверждение - глава семьи хотел помладше, 2-3мес., но с теми же характеристиками, что у нашего красотуна: "умеренный нахал"), активный, общительный.. О любом решении мне было обещано сообщить. Ну и субботним утром мы уже договаривались о встрече :)

 

Потом дальше расскажу - очень спать хочется!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня прямо вот так все и опустилось.... swoon2.gif

Тань, я ТОЧНО ЗНАЮ, что абы кому не отдашь, что паранойя раньше тебя соображает ну и т.д., ... ...

Очень понимаю твоё изумление!)) Видишь ли, сама от себя не ожидала! Долго говорили, присматривались - он к коту, я - к нему.. И ловлю вдруг себя на мысли, что, собственно, всё. Моя миссия в этой истории выполнена. Финиш. Дальше будут только необходимые формальности. А кот, по-сути, уже дома. И кто его туда повезёт - куратор, хозяин - какая разница? Это как-то уже само решилось, помимо меня.

Помнишь, как с Тосей Радой Собаковной? Вне очереди, вместо кого-то, кто не смог, почему-то случайно /случайно?/ приехала Лена. Ну и, собссс-сно, фсё!)) ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ.

 

А можно надеяться, что тема не закроется, а переедет в пристроенные , и мы будем периодически получать новости о жизни котишки? :rolleyes:

Конечно, не закроется и переедет в пристроенные! :) Насчёт периодических новостей, очень хотелось бы, но это только по желанию хозяев.

 

ААААААААААаааа! поздравляю!!!!

 

А я как раз вспомнила, что обещала.... невыложенный результат... на днях сходила, еще раз в клинике мне его нашли и распечатали... вот.

Спасибо, Маш! Перешлю обязательно!

 

Теперь и я скучаю.. :wub:

 

...А как котишку теперь зовут?

Самый тонкий момент для меня.. Даже какая-то "ложка дёгтя"(( Его хотят назвать Кот. Ещё в субботу Константин сказал об этом, потом в Вс., когда забирал, опять упомянул.. А мне, блин, чем дальше, тем больше это не ложится на душу... Т.е. дело не в том, что мне не нравится имя, а мне не нравится, что на деле - без имени. Назови они его хоть Пёс - фиолетово бы было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...