Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий-рыжий-конопатый... котёнок с открытого рынка


Суок
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Таня, перевела денежку на телефон ,как и договорились, 500 ры. :D

 

Здоровские у вас приключения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, перевела денежку на телефон ,как и договорились, 500 ры. :D

 

Здоровские у вас приключения.

Получено! Большое спасибо!icon_hurra_fruehling3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, Надечка этого просто не выносит...

Коты должны сидеть по переноскам крепким и с большими замками. :)

 

 

а на что карабин на переноске был ??? ))))

 

как раз чтобы молнии не рзъезжались. я так и носила в клинику (когда сдавала повторный анализ )

, никуда не делся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, какой самостоятельный мальчик! Интересно у вас поездка прошла ;)

Теперь только осталось запастись терпением и подождать

 

Таня, ловите на карту ***8674 сейчас онлайном 1800 рэ, из них 1300 - для Палыча, финкураторская 1000 и небольшой рождественский сувенирчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на что карабин на переноске был ??? ))))

t1803.gif

 

...1300 - для Палыча, финкураторская 1000 и небольшой рождественский сувенирчик.
m1069.gif Спасибо!!! Получено! icon_hurra_fruehling3_lila.gif

Ля-ля-ля! happy.gif У Палыча есть финкуратор на тысячу в месяц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...У Палыча есть финкуратор на тысячу в месяц!

Ну лаааадно, засмущали... :blush: Это скорее кусочек финкуратора.

 

Татьяна, завтра срок звонить, узнавать, когда можно узнавать про результат анализа? Или чего-то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... ...

Татьяна, завтра срок звонить, узнавать, когда можно узнавать про результат анализа? Или чего-то путаю?

Всё правильно :) Звонила, узнавала. Узнала, что узнавать теперь в среду к вечеру.

 

ЦПД /цитопатическое действие вируса/ на пораженные клетки, которое используют для индикации и идентификации вирусов, ещё не проявилось в материале в дОлжной мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мааааааашаааааа-а-а! А можно в четверг вечерком подъехать к мальчику? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мааааааашаааааа-а-а! А можно в четверг вечерком подъехать к мальчику? :)

 

конечно. после 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, передай привет Рыжику от меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, передай привет Рыжику от меня!
Наташ, привет передала! Прямо сейчас вот и передала! И ещё раз могу! ;) "Эх, раз, ещё раз, ещё много, много раз!" :P

Антон Палыч переехал ко мне до пристройства.

С этой дурацкой ситуацией с анализами мы досидели до новогодних праздников. И результата-то ещё нет - созванивалась с доктором, сделано два пассажа, на очереди третий. Предварительные выводы она огласить отказалась, как я ни старалась задавать наводящие вопросы. По косвенным признакам мне показалось, что результат будет не такой, какого мы все бы хотели..

В любом случае, я противница пристройства в праздники - от греха подальше! И получалось, что наш минус в теме гарантированно будет увеличитваться ещё и ещё..

Ну, вот, как говорится, "мы подумали и я решил" :)

Татьяна, как прошла встреча с рыжиком? :)
С ветерком :brows: прокатились с Надей smile141.gif по вечерним пробкам. Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке!)) Чего не скажешь о встрече Палыча и моей младшей кошки. Т.е. он-то с дорогой душой: "Поиграй, мол, со мной, глазастая тётя-кошка!" А та гудит и дует на него с подоконника..

Другое кошачье население было временно перемещено накануне к родственникам куратора))

 

Маша! Большое тебе спасибо за всё! :gift: Антон Палыч велели кланяться!)) Не скучай!

 

 

Внесла при окончательном рассчёте 1000р. Баланс в темке минус 4 870р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От так новости!

Вот оценку (+-) даже не могу дать данному обстоятельству, но понимаю причину переезда.

Минус ,конечно, будем по тихоньку гасить ,а что делать. У меня уже вторая темка с минусом... :(

Ничего, прорвемся!

Главное теперь, чтобы с твоими домочадцами договорился!

 

Маша, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колбасун, конечно, пацан! :P Колбасился всячески: осваивал снаряды для кошачьего спорта -лазалки всякие и т.п., гонял всё, что можно гонять по полу, жевал цветы, бегал и шнырял всюду)) Абсолютно свой парень, никаких лишних комплексов)) Но не подумайте, что он плохо себя вёл! Нет-нет, всё как положено резвому котишке-энерджайзеру в его возрасте! :) Главное, что не ныкался, не стелился по полу на полусогнутых, как это иногда бывает с кошачьими на новом месте. Осмотрел всё по-деловому и начал осваивать.

Горшок опознал и по обоим положенным поводам уже вчера туда сходил. Когтеточку тоже признал и пользуется.

Прекрасно усвоил у Маши, что такое закрытая дверь и даже не пытается протестовать, если остаётся закрытым: надо-значит надо!

Короче говоря, Палыч вполне впишется в мой график периодического отсутствия, к которому уже давно привыкли мои родненькие кошаки.

 

Ему так хочется подружиться и поиграть с моей мымрой, которая пока что очень противно и негостеприимно себя ведёт, негодяйка! Ругается, бубнит себе под нос и на контакт не идёт. А мальчик очень старается ей понравиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Татьяна, как у Вас весело ! Котёнок-то не промах оказался, на новом месте быстренько адаптировался, не подвёл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно - весело!))

Большим успехом пользуется завалявшаяся с осени на балконе корзинка. Прицепила к ней меховой обрезок от чего-то - так просто супер-снаряд для упражнений на гибкость получился! :P Палыч там самоскладывается, самозапутывается и самоосвобождается так, что Гудини отдыхает!))

Это на фото корзина статична, а на самом-то деле она вертится, крутится и переворачивается вместе с содержимым)) Содержимое довольно!))

 

1595cdbbe43d.jpg 96d5dfc02aac.jpg

 

24d496b67118.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут Чехонте изо всех сил пытался понравиться моей младшей кошке, которая, собственно, и была-то оставлена дома, чтобы составить ему компанию! Предполагалось, что вместе им будет весело. Фиг-два!

Мальчик подобрался на минимально-возможное расстояние, залез в толстовку и оттуда подсматривал, подавал какие-то нежные звуки. Потом он толстовку снял. Потом опять надел, потом высунул голову в рукав... Вылез, вытянулся во всю длину и закатался в рулет, снова вылез, сгрёб всё в кучу и из-за этой кучи выглядывал...

 

7ed11318f956.jpg 1cbd9ed6cfd2.jpg

 

b99342477609.jpg 7e22bf99dc78.jpg

 

0639ec799b22.jpg Но мамзель пока что не пожелали`c "выйти из образа"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие фотографии позитивные! Котярик весьма игривый и предприимчивый попался, а уж какой красавец :wub:

Мамзель красивая очень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная домашняя фотосессия!!! Он, конечно, красава!! :wub:

Ничего, кошечка твоя оттает обязательно и они подружатся.

У него все же окрас потрясающий.

:( Жаль что моя свекровь передумала котиком обзаводится, я бы ей обязательно Палыча посоветовала...

 

Таня, а по каким косвенным признакам ты поняла, что анализ будет не тот которого мы ждем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёныш осваивается, привыкает к местным звукам, правилам и распорядкам.

Не зная, что - где и что означает, чего можно, а чего нельзя, любой будет пытаться поступать по своему усмотрению! Но это же не от вредности, а от незнания! Просто первое время нужно поправлять и давать понять, как поступать правильно.

Очень сообразительный товарищ, практически не требуется повторять дважды - он хорошо усваивает "новый материал"))

 

... ... Как лапки? выравниваются?

Ты знаешь, мне кажется, что это пройдёт совсем со временем, "перерастёт". Сейчас даже и не заметно, если специально не наблюдать. При ходьбе - почти совсем ровно.

Перевела его на разнообразную натуралку. Очень любит поесть мальчик! :P

... ... Таня, а по каким косвенным признакам ты поняла, что анализ будет не тот которого мы ждем?

Да ну их, эти "косвенные признаки"!))

Вчера дозвонилась до нашего врача. Всё готово. Анализ выделения вируса в культуре клеток показал, что живой вирус Палыч не выделяет!smile221.gifБыло сделано всё "по букварю", как положено: три пассажа и всё такое..

Что касается антител к вирусу в сыворотке крови, то они присутствуют, титр средний. Т.е. какая-то история с кальцивирозом у котейца таки была: мама-кошка постаралась, в контакте ли был или ещё чего..

 

ПРИПЕВ:

 

"Было, было, было, было, но прошло, о-о-о, о-о-о.

Было, было, было, было, но прошло, о-о-о, о-о-о.

Было, было, было, было, но прошло, о-о-о, о-о-о.

Было, было, было, было, но прошло,

Все, что было, было, было, то прошло-о-о-о-оооооооо!" :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну короче он не заразен ? сууупеер!!!

Ага, он действительно очень сообразительный.

Скучаю..

 

"очень любит покушать мальчик" - сама же просила не перекармливать, а то на лапки большая нагрузка! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...