Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий-рыжий-конопатый... котёнок с открытого рынка


Суок
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Всё думаю над причиной и её устранением..

Вот тут-то он ровный:

 

не очень ровный... котенок почти заканчивает поворот направо. Задняя левая лапа поэтому стоит прямо, а задняя правая (приглядись) слегка в размете (кончик ступни развернутее, чем линия спины). При этом он трется о клетку, выгибая спину и поднимая хвост (максимально распрямляя задние лапы).

попробую еще того времени фотки поискать, может где-то будет лучше видно. Но сзади кажется не фоткала...

 

давая я тебе сделаю точно такую же фоту сейчас - когда котенок в том же положении полуразворота ? Тоже будет почти прямо.

 

Я за ним иногда наблюдаю, кажется "нормальный" , а когда ровно сзади получается вид - опять видно что косят ножки.

 

А те, что снимала сспециально с разметом фоты - сделаны в игре, ноги полусогнуты, хвост опущен и ловила специально положения, прямо-от-меня, не в развороте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, фото снято тогда же, когда и предыдущие мои , показывающие размет.

Ракурс может другой, или спину больше выгнул... вспышка особо не досветила.

Стоит опять же прямо назад, не разворачивается в это время.

 

30506764ajp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я чего... Я ничего... Жалко, если так останется: красотунчик лёгкий, звонкий - а ножки иксом :( Маша, можно завтра этого Иксанова навестить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на последней фотке, вроде, и не Иксанов вовсе... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно-можно, приезжайте! (только ненадолго, ко мне гости приедут).

 

Вот, сегодняшняя фотка: "(ну и где у меня кривые лапки ??)"

 

30529459UBP.jpg

 

 

Но к сожалению от ракурса и позы, ноги не станут более прямыми.... :(

 

Да, мы метить начали. Вчера лоток убираю, вроде все чисто, а воняет.. стала исследовать - ага, шторы пометил, угол клетки... вроде пока больше нигде )) Котеец взрослеет...

И во время вчерашней фотосессии подрал меня слегка ) (ну сама виновата - выдергивала руку , когда он уже когтями схватился).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Етить-молотить!!! :blink: Уже метить?!!!!! :wacko:*Куратор валяется в обмороке*

Сокровище моё кривоногое! Возмудел возмужал мальЩик! *Опять звук падающего тела*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Етить-молотить!!! :blink: Уже метить?!!!!! :wacko:*Куратор валяется в обмороке*

Сокровище моё кривоногое! Возмудел возмужал мальЩик! *Опять звук падающего тела*

Усе, маяпацталом!!!!rofl.gif

Тока меня с копыт сняла реакция куратора на взросление Максика!!!!!!!!!

 

И чего, кастрить то его можно или только после результатов повторного анализа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усе, маяпацталом!!!!rofl.gif

Тока меня с копыт сняла реакция куратора на взросление Максика!!!!!!!!!

 

И чего, кастрить то его можно или только после результатов повторного анализа?

 

с ветеринаром вашим посоветуйтесь конечно, но по мне так, он все это время здоров аки бычек, по возрасту упитан и чувствует себя отлично, не вижу никаких противопоказаний к кастрации..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня этот нехороший ребенок написал на кровать..... прямо когда я спала, в общем-то от этого и проснулась, что по мне течет что-то теплое.... Котик был выловлен тут же, нашлепан и отправлен в клетку... и 3 часа моих попыток вымыть ВСЁ , т.к. сделал он добротно - лужа протекла до низа параллонового матраса через пуховое одеяло и все пододеяльники и простыни ))))

 

извела немереное количество всех средств что были, пришлось докупать... Даже с метками проще, чем когда вот так... ...

 

Я вот что думаю.. это все "пописаю куда-нибудь, чтобы на меня обралити внимание" началось после фотосессии, когда я часа 2 непрерывно с ним возилась и играла - и так сажала, и так его гладила... он тогда при мне еще в туалет пописал как положено.

 

Ну а потом я перестала с ним так сильно возиться....

 

В общем приняли решение кастрировать, пока в привычку не вошло...

 

и еще я полумала, вдруг его за такое и выкинули ?.....если все это время, месяц почти он у меня жил без проблем и ничего такого не вытворял, а тут вдруг или обиделся, или (другими кошками с одежды же пахнет) - что из комнаты не выпускаю, или что перестала внимание уделять - вот так начал резко.. мог и у предыдущих хозяев так.

 

Надеюсь кастрация поможет, хоть с метками-то точно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30553693kwV.jpg

30553696FTR.jpg

30553701mse.jpg

30553699dUa.jpg

30553740lSk.jpg

30553692UTb.jpg

30553741ONO.jpg

30553770Qrf.jpg

30553774WlD.jpg

30553778blv.jpg

30553785UYr.jpg

30553909ZUh.jpg

 

все фоты тут: http://imgsrc.ru/mirdobr/30553692.html

Может потом еще с цветовым балансом поиграюсь, а то тут либо слишком желтый либо слишком красный, но кому фотошопить не лень, можно брать и фотошопить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это фотосессия! Вот это красотищщщщщщщщщщщщщщщааааа!!!!!!!!!!!jemocii_2.gif Кот-то просто фантастический, а?! Он, конечно, и был красавчиком, но становится прямо прЫнцем! Я снова в него :wub: влюбилсо!

Маша! Замечательно! Спасибо! koshkia-1429.gif

 

и еще я полумала, вдруг его за такое и выкинули ?.....если все это время, месяц почти он у меня жил без проблем и ничего такого не вытворял, а тут вдруг или обиделся, или (другими кошками с одежды же пахнет) - что из комнаты не выпускаю, или что перестала внимание уделять - вот так начал резко.. мог и у предыдущих хозяев так.

Не, мал он был у прежних хозов характер показвать.. Думаю, это взросление :) Тем более, что ты говоришь, что намедни была "проба пера" на шторы, да не мочой, а секретом. Это он за тобой ухаживает!)) И мужу твоему написал, т.е. напИсал, чтоб все вокруг знали: в этой кровати спит Палыч и его Маша! :brows::P

Мы стартовали с примерного возраста 5,5мес. Значит, сейчас около семи. Нормальное время для восточника - а там явно кто-то был в роду из таких.

 

Операцию "Прощай, оружие!" считаю необходимой. Деньгу на это мероприятие перечислила + на всякие дезсредства для уничтожения запахов.

По финансам ушли в глубокий минус(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные фотки! Маша спасибо большое! :gift:

а вот на этой

d376b3668d0f.jpg

Палыч на своего куратора похож чем то :blush:

 

Очень приветствуется финансовая помощь :help:

Неожиданно рано наступила необходимость кастрации.

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще невероятно ласков и умен.

 

Сегодня кастрировали. От наркоза отошел. Фоток в клинике не будет, в операционную меня не пустили бы, да и, и фотик забыла.. Чек чуть позже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, спасибо большое что так операвтивно все сделала. :gift:

КАк мальчишка себя чувствует сегодня?

 

Чувствует-то неплохо, но обиделся на меня, грустный.. но не буянит, не разлизывает, в руки в общем-то идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствует-то неплохо, но обиделся на меня, грустный.. но не буянит, не разлизывает, в руки в общем-то идет.

ТТТ :)

Обида пройдет и все забудется. Главное чтобы чувствовал себя хорошо.

 

Куратор по финансам ушел в минус :(

Очень нужна поддержка :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня уже носился как угорелый и совсем не замечал перемен в жизни ) Я его выпустила, а сама уснула. Т.е. следила, чтобы "не наделал", он явно хотел: то в один угол зайдет, то ковер понюхает, где в прошлый раз... ну я следила-следила, да и уснула. И проснулась, от того что котик писает... в лоток! Умничка. похвалила, поиграла, но все равно заперла на время моего отсутствия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, фотосессия великолепная!!! :gift:

Новости замечательные! ТТТ, чтоб с лотком все было хорошо, а то ишь ты чего удумал!

 

Таня, после 1-го помогу денежкой немного.

Но минус и правда большой уже!

 

ПОМОГИТЕ РЫЖУЛЬКЕ ДЕНЕЖКОЙ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, как там наш лишенец самого дорогого поживает? :)

 

 

ниче, зато на свободе )) я его на второй день после "лишения" из клетки выпустила и уже не запираю. Вроде пока не наделал еще нигде ) (тьфутьфу).

А так он и думать забыл уже по-моему, что чего-то нехватает )) Штаны мои, если я от из здорового кошатника возвращаюсь, обнюхивает по-прежнему с интересом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штаны мои, если я от из здорового кошатника возвращаюсь, обнюхивает по-прежнему с интересом )

Конечно с интересом, там же ж коллектив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме долг 4370р! :(

А вчера был последний оплаченный день передержки !

Впереди еще пересдача анализа... ,и Палычу надо на что то жить и кушать :worthy:

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поучаствую деньгой после 7( на телефон, на который Крутику перевожу) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...