Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отлов в Балашихе! Судьба дает шанс Одри, а мы дадим ей шанс?


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Таня попросила написать, так как по прежнему еще не может войти на форум:

" Спасибо, финкураторы!!! Денежка поступает. Проверьте, пожалуйста, данные фин.отчета, чтобы я кого-либо не забыла. Если что-то упустила или ошиблась - пинайте.

Девочка наша все еще ждет хозяина.... Она такая спокойная, ласковая. Не понимаю, почему никто не обращает внимания на нашу красавицу....

В ближайшее время поеду фоткать Одри для обновления пиара.

Извините, что не захожу в тему... У меня какие-то технические проблемы с доступом на форум.... Спасибо Вероничке за передачу информации!!"

 

 

 

 

Сегодня утром, примерно в 10.30, в нашем дворе был отлов!

Одри! В нее стреляли снотворным и я обнаружила спящую щенульку-подростка на газоне под кустом.... Прощупала биение сердца и дыхание. Ловец сказал, что должна проснуться через два часа, но она спала дольше....

Дальше действовала механически..... Схватила Одри и отнесла собачку домой. Тут только вспомнила про фотоаппарат. Позвонила в клинику и рванула туда. Капельница, уколы для работы сердца и почек... Одри очнулась. Поехали на передержку в долг, т.к. планы были другие.....

НО! Планы изменились резко и не по моей воле....

ФИНКУРАТОРЫ!!!Опять вся надежда на ВАС!!! 150р.в сутки - льготная цена для нас! Цена дороги домой ок.4500р. в месяц!

Необходимо:

- ПИАР, желательно бесплатный.....

Наши постоянные финкураторы, которым СПАСИБО!

- Nataly93 - 1000р.в месяц;

- Lara_K-1500р.в месяц

- leopoldik-я - 500р. в месяц (пока)

средства на стерилизацию - выделено 4000р. - СПАСИБО, Nataly93!!!!

Спасибо все, кто с нами!

Карта СБ по запросу в личку . Голодный телефон по запросу.

Фин.отчет здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220311

f3d24f7ba607.jpg

19.10.12- ОТЛОВ. Одри выжила и отправлена на передержку в ДОЛГ! Срочно нужны ФИНКУРАТОРЫ!!!

20.10.12- Финкураторы!! ПОМОГИТЕ!! ДОЛГ за передержку 450р..... Одри отсыпается в клетке...

21.10.12 - Покрыт долг за передержку. СПАСИБО, Dairin!!! СПАСИБО, Nataly93!!- нашему первому финкуратору!! Одри кашляет...Возможно аллергия на это жуткое снотворное... Дали тавегил.

22.10.12 - Одри еще немного покашливает, но уже реже. На поводке гуляет, оказывается, нормально, но немного боится его одевать... Завтра планирую проведать девочку. По-прежнему НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! Хоть на небольшие суммы на некоторый период!

23.10.12 - Сегодня проведала Одри. Девочка такая ласковая, немного пугливая... Кашель не проходит полностью, но проявляется реже. Все-таки, думаю, что надо в ближайшее время показать Одри врачу... Нам бы еще немножко ФИНКУРАТОРОВ.. Спасибо всем, кто с нами!

24-27.10.12 - Одри перестала кашлять. Хорошо гуляет на поводке. ФИНКУРАТОРЫ, присоединяйтесь на небольшие суммы, пожалуйста!!

28-31.10.12 - Одри в порядке. Встретила меня радостно и ласково, прижалась мосечкой к рукам. Если все будет хорошо, ТТТ, будем готовиться к стерилизации. ФИНКУРАТОРЫ!!! Вас не хватает....

01-07.11.12 - Одри отлично гуляет на поводке, не тянет. Перестала кашлять. Готовимся к стерилизации.

08.11.12 - Одри стерилизована. Спасибо финкураторам!!!

18.11.12 - Одри в порядке. Скоро прививки. Думаю, можно начинать пиар, фотографировать. Спасибо, финкураторы!!

24.11.12 - Одри радуется жизни. ТТТ!!! Готовимся к пиару. Пора домой, Одри!!!

12.12.12 - первое объявление о пристройстве Одри!

20.12.12 - Одри ждет хозяина!!

11.01.2013 - Одри паирится. В поиске хозяина.

13.01.13 - Одри уехала на испытательный срок. Удачи девочке!

16.01.13 - испытательный срок не пройден. .. Одри снова на передержке в ожидании хорошего хозяина...

23.03.13 - предполагаемый просмотр Одри не осуществился.. Пиаримся и ждем дальше...

29.04.13 - Одри в поисках дома... Звонков по пиару совсем мало.... Где же ты, самый хороший хозяин нашей девочки?!

 

Я ничего бы об этом не узнала, если бы 19октября, после прогулки со своими собаками, не осталась дома. Раздался визг собаки во дворе и меня это насторожило. Выглянула в окно и увидела убегающую к подъезду соседнего дома мою подопечную. Я собиралась на днях стерилизовать эту собачку и потом пристраивать. Собачка появилась чуть больше месяца назад без ошейника и никто ее не искал. Я выждала немного, надеясь, что собу потеряли и ищут. Теперь она в ошейнике, проглистогонена, к детям тянется НО! "Кто-то пожаловался и вызвал отлов". Так сказали ловцы и представитель Администрации, когда я выскочила на улицу с вопросами. Попросила отдать мне собаку, написав объяснительную и обязательство убрать собаку с улицы...Получив такую расписку, ловцы тут же уехали.

Стою во дворе в одном халате, вокруг никого... Взяла собу на руки и потащила домой. Тащила, казалось, вечность, т.к. Одри весит ок.20кг. Позвонила в клинику и потом повезла туда собачку. Капельница и уколы привели ее в чувства. Ловцы сказали, что через два часа собака очнется, но она спала дольше и только после капельницы начала приходить в себя. Спасибо передержке, которая всегда выручает нас, даже, когда, казалось бы, нет возможности. Одри помещена на передержку в долг... Пока отсыпается в клетке. Когда я вечером вернулась домой, то передержка сообщила, что собачка поела.

Одри молодая (ок. 8месяцев, течки еще не было), откормлена жителями двора и, видимо, это помогло ей.

Теперь ее путь направлен к дому. Только надо пройти еще немного: стерилизация, прививки, фото, пиар, отбор ручек...

Я куратор, естественно. Финкураторы, спасибо ВАМ! Люди! Помогите ОДРИ дойти до дома!!![/b]

4c0e9cfe995a.jpg

Вот такая красотка теперь:

285734304743bb25b7a69a93b9898466.jpg

" Фин.отчет за май 2013:

Остаток с апреля = 9500р.

ПРИХОД:

16.05.13 + 3000р. - Nataly93- СБ- Спасибо!

ИТОГО: 3000р.

РАСХОД:

11.05.13 - 3000р. - 20 дней передержки - по 18 мая

21.05.13 - 1500р. - 10 дней передержки - 28 мая

ИТОГО: 4500р.

БАЛАНС на 22.05.13 = 8000р.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну что такое, лето что-ли? Я поднимаю Одри на Авито все время, как могу, меняю названия объявления, мы с Таней стараемся изо всех сил- ну что же никто не звонит нашей Одри??? Когда же ей повезет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что такое, лето что-ли? Я поднимаю Одри на Авито все время, как могу, меняю названия объявления, мы с Таней стараемся изо всех сил- ну что же никто не звонит нашей Одри??? Когда же ей повезет??

А я недавно втсретила одну девушку-волонтера, она сказала, что лето в принципе мертвый для пристройства сезон. Вот так вот :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, мы все равно будем подниматься на Авито и терпеливо ждать... Скорее бы, Одри такая хорошая собачка, ей надо домой, в свою семью. Ничего, ей обязательно повезет, может, ближе к осени?...

С уважением, Чарли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ладно, мы все равно будем подниматься на Авито и терпеливо ждать... Скорее бы, Одри такая хорошая собачка, ей надо домой, в свою семью. Ничего, ей обязательно повезет, может, ближе к осени?...

С уважением, Чарли

 

Да, скорей бы. Одри очень хорошая собачка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте и большое спасибо!!!!! Очень рада, что проблемы с доступом на форум у меня закончились и я снова здесь. ТТТ

Дорогие наши финкураторы, СПАСИБО ВАМ большое!! Спасибо всем, кто не покидает нас, всем, кто с нами!!!

С пиаром у нас перемены. Временно отказалась от пиара у Татьяны Бетани, дабы избежать дублей в сети. Нам предложили какой-то новый пиар и, я решила попробовать. Танюше я, конечно, очень благодарна, но надо что-то менять, наверно.

В понедельник была на передержке, но сфотографировать Одри не удалось. Т.е. я ее немного пофоткала, но это не пиарные фото... Девочка в линьке..... И это проблема для фото пока... Я даже не ожидала, что это так будет видно.. Мои тоже линяют, но я уже максимально вычесала своих хвостиков, а на передержку часто ездить не получается.... Постараюсь все-таки привести Одри в пиарный вид и обновить фото, конечно....

Одричка спокойная, в меру активная. Не понимаю, почему на показах ее никто не замечает...... Она ведь контактная, хотя и не навязчива. В общем, что-то девочка засиделась. И вот уже пора в раздел "собаки старше года"........

f64f401682e955217f5e16c585fc7cc4.jpg

3e3807aea1cc459901f6d0064c1f0323.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас, в Электростали (Ногинский район), уже давно висит объявление о пропаже собаки, очень похожей на вашу, тоже девочка и по возрасту совпадает. Впервые я его увидела в начале декабря, но возможно потерялась ещё раньше. Хозяева до сих пор её ищут, постоянно в соц. сети объявление повторяют. Может ваша Одри и есть потеряшка - Рада? К сожалению, не знаю как сюда загрузить фото. Могу лишь дать ссылку электростальской группы в соц.сети, где в фотоальбоме "Потеряшки" есть это объявление с фотографиями: http://vk.com/hochy_domo_el?z=album-166805...80503_113718260 Телефон хозяев: 8-929-942-92-95. Если Вы знаете про эту историю и я ошиблась, то простите. Очень хочется, чтоб у всех животных был дом, а потеряшки вернулись к любящим хозяевам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас, в Электростали (Ногинский район), уже давно висит объявление о пропаже собаки, очень похожей на вашу, тоже девочка и по возрасту совпадает. Впервые я его увидела в начале декабря, но возможно потерялась ещё раньше. Хозяева до сих пор её ищут, постоянно в соц. сети объявление повторяют. Может ваша Одри и есть потеряшка - Рада? К сожалению, не знаю как сюда загрузить фото. Могу лишь дать ссылку электростальской группы в соц.сети, где в фотоальбоме "Потеряшки" есть это объявление с фотографиями: http://vk.com/hochy_domo_el?z=album-166805...80503_113718260 Телефон хозяев: 8-929-942-92-95. Если Вы знаете про эту историю и я ошиблась, то простите. Очень хочется, чтоб у всех животных был дом, а потеряшки вернулись к любящим хозяевам.

Спасибо Вам большое, но это не Одри.... Я уже хотела звонить хозяевам, но рассмотрела фото этой собачки и видно, что это не Одри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, сколько нашей Одри сейчас??

Одри тоже разместилась на внутреннем портале СБ, надеемся на успех!!! Целую. Любящий вас Чарли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Таня, сколько нашей Одри сейчас??

Одри тоже разместилась на внутреннем портале СБ, надеемся на успех!!! Целую. Любящий вас Чарли

8 марта исполнился годик....)))

Спасибо, моя дорогая Чарли!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Полли и Одри финкураторские за июль. Всего 2500руб

Спасибо БОЛЬШОЕ!! :gift: Денежка получена. Пиаримся и верим в лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

К сожалению, ситуация без изменений.... Уже хоть какие-то звоночки появились, и это радует, но эти звоночки пока "пустые".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за опоздание, перевела сегодня на карту СБ финкураторские 5000 руб. за август и сентябрь на Одри и Полли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня 3000 руб. на карту через операциониста Сбербанка. Деньги должны прийти в течении суток. Это за август и сентябрь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Дорогие друзья!

Таня сейчас в запарке, у нее госэкзамены и диплом, но скоро она все сдаст и освободится )) У Одри все по прежнему, не знаем, что придумать еще с пиаром. И текст меняю, и переменяю, поднимаем на авито - пока никак не звонит нам родной хозяин...((( Но мы будем терпеливо ждать и надеятся, и он обязательно найдется!!

Вот такие новости, что особых новостей нету )))

С уважением, Чарли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела финкураторские 2500 для Одри и Полли за октябрь на карту СБ

:gift: Спасибо большое!!!! Все получено и учтено.

Прошу прощения у уважаемых финкураторов. У меня сессия в разгаре и полно разных хлопот....

Пиар продолжается. Огромное спасибо за это Чарли :gift: Звонки большая редкость и неподходящие пока, но надеемся, ждем, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые финкураторы, отредактировала фин.отчет в одинарный пост-первый. Посмотрите, пожалуйста, все ли приходы внесены.

Спасибо Вам, Nataly93 :gift: и Lara_K :gift: .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела сегодня 2000 р. для Одри. Это за октябрь и ноябрь. Как у Одри дела?

Nataly93, :gift: Спасибо!!! Денежка пришла.

Одри в порядке, но без хозяина.... Вероничка скорректировала текст в пиаре, такой трогательный получился, просмотры есть, но звонков нет.. http://www.avito.ru/moskva/sobaki/dobraya_..._ruki_121128269

Одри, со слов передержки, выглядит хорошо, обросла шерсткой. С новыми фото я пока отстала..... В субботу сдала (наконец-то!!) госы, но вот, свалилась с простудой.....Видимо, организм сдался... Ничего, прорвемся. Еще диплом готовить надо. И подопечных моих меньше не становится...

Дорогие наши финкураторы, очень благодарна Вам всем за поддержку и помощь. Жаль, что девочка так засиделась, но не могу позволить себе отчаиваться и надеюсь на скорую встречу Одри с хозяином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюшка, отчаиваться нам нельзя... помнишь, Шерри долго тоже сидела? а Лизка? Уж не знали, что и думать... на уехала под Ленинград, объявление в газете сработало... Надо копить деньги!!

Одри такая хорошая девочка, мне ее жалко, давно уже так на передержке , мы обязательно ей найдем маму и папу, самых хороших, надо только потерпеть немножко...

с любовью, Чарли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Танюшка, отчаиваться нам нельзя... помнишь, Шерри долго тоже сидела? а Лизка? Уж не знали, что и думать... на уехала под Ленинград, объявление в газете сработало... Надо копить деньги!!

Одри такая хорошая девочка, мне ее жалко, давно уже так на передержке , мы обязательно ей найдем маму и папу, самых хороших, надо только потерпеть немножко...

с любовью, Чарли

Да, солнышко, да, все понимаю....

Была в прошлую субботу на передержке, пыталась сама фоткать Одри. Это сложно... Она такая подвижная стала)) Повзрослела))) Ушки, правда, редко поднимает теперь. Смешная девочка)))

Чуть позже фото сгружу и выложу. Там мало хороших, но хоть так пока.

У меня сейчас диплом "горит"! Госы сдала, а диплом никак не закончу.... Так что, мои темы в тишине.... Но за пиаром я слежу и звонки (были бы хоть...) принимаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее бы уж твой диплом закончился!!!

Таня, меня беспокоит, что Одри редко поднимает ушки, почему?? Что то мы делаем не так? За чем то не уследили?

С приветом,, чарли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...