Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отлов в Балашихе! Судьба дает шанс Одри, а мы дадим ей шанс?


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Таня, Одри у Вас очень хорошая, добрая и чуткая девочка, очень здорово, что Вы ее спасли. Без Вашей помощи ее судьба была бы предрешена. Вам удалось невероятное. СПАСИБО!

Вика, спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, перечислила сегодня с краты СБ ***2427 для Одри 1000 р. Удачной Вам сессии, а Одри - хорошего самочувствия после операции ТТТТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, перечислила сегодня с краты СБ ***2427 для Одри 1000 р. Удачной Вам сессии, а Одри - хорошего самочувствия после операции ТТТТТТ

Викуся, СПАСИБО!!! Денежка пришла.

Операция пройдет в вет.клинике Монино. Договорились с врачом. Нам операция обойдется гораздо дешевле, чем я предполагала! ТТТ.ТТТ.ТТТ. Очень хочу, чтобы все получилось, но подробности расскажу после.

Держим хвостики за завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викуся, СПАСИБО!!! Денежка пришла.

Операция пройдет в вет.клинике Монино. Договорились с врачом. Нам операция обойдется гораздо дешевле, чем я предполагала! ТТТ.ТТТ.ТТТ. Очень хочу, чтобы все получилось, но подробности расскажу после.

Держим хвостики за завтра!

 

Да, держим хвостики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация Одри прошла успешно. ТТТ. Операция лапароскопическим методом, не надо снимать швы и все быстро восстанавливается. Завтра выгрузу фото и чеки. Девочки, извините, что не сейчас, забежала на минутку. Все хорошо, девочка в полном порядке.

Теперь ждем прививки и в пиар - ближе к дому! Очень надеюсь, что найдется для девочки самый хороший дом.

Всем, кто с нами - СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброго вечера всем!

Итак, подробности: Одри стерилизована лапароскопическим методом и по льготной цене! = 2т.р. Я уже видела как это выглядит у других собачек и врачу доверяю. Огромное СПАСИБО передержке, хозяева которой помогли с организацией операции; и огромное СПАСИБО финкураторам, благодаря которым мы в хорошем плюсе. ТТТ Спасибо всем, кто с нами!!!!

Для Одри моя подруга выделила 1т.р. и я добавляю еще 1т.р.

Еще немного и будем пиариться. Теперь ждем прививки и фото. С фото пока трудности.... Погода совсем мрачная..... И я до четверга занята... Не могу навестить своих хвостиков... Но передержка меня информирует, все хорошо.

Фото не пугайтесь. Первое на операции, второе - после - отсыпалась девочка в клинике. Швы снимать не надо, а пузико зарастет:

beb846053317.jpg

57caeef86d72.jpg

Фото чека в фин.отчете:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=#entry8319441

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, доброго вечера всем!

Швы снимать не надо, а пузико зарастет:

Фото чека в фин.отчете:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=#entry8319441

 

Таня, спасибо за хорошие новости об Одри :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с передержки: Одри чувствует себя замечательно - ТТТ.

Гуляет и на поводке и без поводка во дворе (там огорожено). На имя отзывается и подходит. Хорошо чувствует ведение на поводке и вообще не тянет.

Животик начал зарастать шерсткой:)))

Попросила передержку сделать хоть какие-то фоточки Одри, т.к. у меня сейчас нет возможности там побывать.... Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте!!

Сегодня я, наконец-то побывала на передержке и проведала всех пушистиков! Всем привет от ОДРИ!!!!!

Одри просто чудо!!!! Девочка такая контактная, подвижная, жизнерадостная. Опять обнимается и лапками руку обхватывает:))

Немного удалось пофоткать. Подвижную юлу пришлось всячески отвлекать, дожидаясь статического положения:))). Фото чуть улучшу и выложу обязательно. Если будут достойные, то уже будем проситься в пиар. Пора домой, Одрюшка!!!

Животик начал зарастать шерсткой. Зато хвост распушился!!:)) Ушки почти всегда смотрят вверх - Одри похожа на лайку:)) Красавица!

Девочки! Спасибо ВСЕМ, кто с нами!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700р. передано для Одри от мамы девочки Оли. Школьница Оля и ее мама подкармливали собачку, когда та жила во дворе. Я возила девочку к Одри на передержку. Радует, что в нашем дворе есть не только равнодушные и злые... Но есть и нормальные Люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо за прекрасные новости! Очень-очень рада за Одри. Может ей вызвать профессионального фотографа или её к нему привезти (т.к. мы далекова то), это как правило для бездомышей бесплатно, если собачку им подвезти... Наверное пока по времени у Вас никак...

Одри молодчинка!!!!! Так держать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Фото не очень получились, но даже на таких фото - Одри просто красотка.

Фото пока здесь: http://fotki.yandex.ru/users/tadiana-bond/album/278729/

 

Татьяна, спасибо за новости про Одри! Хорошо бы ей еще любящих хозяев найти. :rolleyes:

Да, самое сложное только начинается, на самом деле. Найти ответственных, любящих, понимающих.... Они так редко звонят....

Но мы будем искать, надеяться и верить! Все сместе!

Девочки, спасибо Вам всем большое!!!!

Форум, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!!! Фото не очень получились, но даже на таких фото - Одри просто красотка.

Фото пока здесь: http://fotki.yandex.ru/users/tadiana-bond/album/278729/

Одри такая красотка!!! Стройненькая, аккуратная, ушки стоят, как у овчарки:) Очень мордочкой похожа на немецкую овчарку.

Для сравнения: 169781f4f99e791c4ff5d637ae2d0524.jpg c8c7c9921339cb738f2c7d6f4ba95d84.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одри такая красотка!!! Стройненькая, аккуратная, ушки стоят, как у овчарки:) Очень мордочкой похожа на немецкую овчарку.

Для сравнения: 169781f4f99e791c4ff5d637ae2d0524.jpg c8c7c9921339cb738f2c7d6f4ba95d84.jpg

Да-да-да:))) Я все выбирала: метис лайки или немецкой овчарки?:)) По-любому, Наташ, Одри красотка! Начинаю пиар. Держим кулачки и очень-очень желаем девочке поскорее найти хороший дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Разместила первое объявление об Одри: http://www.avito.ru/moskva/sobaki/odri_-_k...t_dom_121128269

Очередь в пиаре. Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что так задержалась (на работе настоящий ад :)), только сегодня утром смогла перевести финкураторские деньги на Одри, зато сразу за декабрь и январь, а заодно еще 500 руб. на Новогодний подарок :) Всего должно поступить 3500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, что так задержалась (на работе настоящий ад :)), только сегодня утром смогла перевести финкураторские деньги на Одри, зато сразу за декабрь и январь, а заодно еще 500 руб. на Новогодний подарок :) Всего должно поступить 3500 руб.

СПАСИБО большое, Lara_K!!! :gift:

Оповещение пока не пришло, но сейчас все немного задерживается. Да...., предновогодняя суета...

Еще и подарки для Одрюшки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, что так задержалась (на работе настоящий ад :)), только сегодня утром смогла перевести финкураторские деньги на Одри, зато сразу за декабрь и январь, а заодно еще 500 руб. на Новогодний подарок :) Всего должно поступить 3500 руб.

Денежка пришла!!!!

СПАСИБО !!!!! :gift::gift: :gift:

Так хочется к Новому году подарить Одри хорошего человека!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, что не пишу. Просто забегалась. Почему-то у меня в конце каждого года собирается масса срочных дел :o Это только у меня или у всех? :wacko:

У Одрюшки все хорошо. Она уже давно в одной стайке со взрослыми и ведет себя замечательно. Одри и с кошками и с сородичами дружелюбна.

Одри - просто море любви :P Лапками обнимается, в глаза заглядывает:))

Ждем хозяина-хорошего человека.

Хозяин, приходи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...