Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отлов в Балашихе! Судьба дает шанс Одри, а мы дадим ей шанс?


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Дорогая Леопольдик! Тема просто невероятная, когда читала, как искали, как наши и Вы бежали вдоль клеток "приговоренных"животных, сердце прямо зашлось....как звали Чернышка, как он носик высунул....Спасибо Вам и всем здесь Людям Добрым, не могла прочитать и не написать свой комментарий! Желаю всем удачи и везения! Собакам, людям....

Спасибо Вам, Ольга Владимировна! За понимание и добрые слова, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала я в теме Одри по Чернышку, так у меня получилось, извините! Я сама собачница с трехмесячным стажем, также как и Вы брала собаку в тайне немножко от мамы, везли с дочерью долго, собака наша так переживала, слюньки у нее лились потоком, потом смирилась...Не знала ничего и не умела, тоже водила свою девочку по пять раз гулять, боялась, как она дышит во сне, стонет, потягивается, все мне было непонятно! Спрашивала людей, познакомилась с опытными владельцами! Подружились с Хорошими людьми, любящими собак, благодаря Нашей собаке!!!!

Что я хотела написать: не верится мне , что люди, взявшие Одри были в прошлом собачниками, неужели один "покак" так их напугал?!

Пусть живут как знают! Найдутся хорошие хозяева Одри, у Вас такая энергетика замечательная! Такие, которых ничего не испугает, они будут терпеливыми и просто ДОБРЫМИ!

Ольга Владимировна, спасибо Вам! :gift: За понимание и добрые слова, спасибо! Читаю Ваше сообщение и..... реву..., от щемящего чувства внутри, от воспоминаний и радости от мысли о том, что есть такие люди, как Вы. Спасибо.

В 2010г. я встретила МОЮ Чапу и с тех пор все, что я делаю, это благодаря этой встрече, благодаря моей девочке. Я не представляла себе жизнь с собакой, не мечтала приобрести собаку а, встретив Чапу, ощутила лишь одно желание : сделать эту собачку домашней и счастливой, подарить ей хороший дом и обезопасить ее жизнь..... А, когда Чапа попала ко мне домой, я уже не могла ее отдать кому-либо, мне казалось, что больше, чем я, ее никто не сможет любить. Я, наверно, эгоистка.....:))

Чернышку я брала уже смелее и увереннее, боялась только реакции мужа. А Чапа.... Все собираюсь написать рассказ о нашей с ней встрече... Девочка учила Чернышку жить с нами. А он умный и понимающий парень. Теперь два сердечка рядом со мной:))

Я верю, что Одри ждет СВОЕГО самого хорошего хозяина. Если будем верить, надеяться и ждать, то так оно и будет...

 

Сейчас такое затишье.... Нет звонков по пиару.... Нет звонков ни на кого из моих подопечных.....

Прошлые два года в это время было такое же затишье... Лишь к марту появились активные звонки..... Ох, как же хочется слышать эти звонки... Даже, если это пустые звонки, они все-равно поддерживают надежду... А сейчас тихо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, когда Чапа попала ко мне домой, я уже не могла ее отдать кому-либо, мне казалось, что больше, чем я, ее никто не сможет любить. Я, наверно, эгоистка..... :) )

Чернышку я брала уже смелее и увереннее, боялась только реакции мужа. А Чапа.... Все собираюсь написать рассказ о нашей с ней встрече... Девочка учила Чернышку жить с нами. А он умный и понимающий парень. Теперь два сердечка рядом со мной :) )

 

Таня, а я вот совсем не сомневаюсь, что лучше чем вы хозяйки ни Чапе, ни Чернышу не найти, только Вы можете проявлять такую чуткость к совей любимой Чапаньке и далеко не каждый сможет из такой неволи вытащить Черныша и еще иметь мужество приучить врослую собаку к жизни в квартире, да еще и такой богатой на животных как Ваша :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хотела сегодня денюжку перевести для Одри, а терминал выдал, что карта получателя заблокирована. Как деньги передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела сегодня денюжку перевести для Одри, а терминал выдал, что карта получателя заблокирована. Как деньги передать?

 

У Тани сецчас новый номер карты, она указан вот тут, в первом посте темы

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226119 (покрайней мере она должна там была показать актуальный, сверте плиз с имеющимся у Вас)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела сегодня денюжку перевести для Одри, а терминал выдал, что карта получателя заблокирована. Как деньги передать?

Ой, извините, пожалуйста! :blush:

Не везде сообщила, что номер карты изменился.... Очень-очень извиняюсь!

Пишу новый номер в личку.

СПАСИБО!!!

 

У Тани сецчас новый номер карты, она указан вот тут, в первом посте темы

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226119 (покрайней мере она должна там была показать актуальный, сверте плиз с имеющимся у Вас)

Вика, спасибо, солнышко!!! Хоть кто-то мои темы поддерживает, я уже не успеваю везде побывать....

Да, это новый номер. Я еще и в личку напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Эх, что-то совсем нет звонков по нашей красотуле.....

Одри ждет своего самого хорошего ЧЕЛОВЕКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, что-то совсем нет звонков по нашей красотуле.....

Одри ждет своего самого хорошего ЧЕЛОВЕКА!!!

Найдется и для Одри свой хозяин, куда ж он денется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу предвосхищать события, боюсь сглазить....

Общалась с приятной женщиной и, может быть, она приедет знакомиться с Одри в середине марта. Посмотрим.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

И снова здравствуйте!!! Как же хорошо, что мы опять все здесь))

За время затишья был приход от Nataly93, за что большое СПАСИБО!

Фин.отчет в теч.нескольких дней обновлю. Спасибо, финкураторы!!!!

Одри по-прежнему на передержке. Планирую в апреле новую фотосессию.

Девочка замечательно выгуливается на поводке. ТТТ. Всех любит, ласкается. Дружелюбное такое дите)))) Пиаримся и ждем.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые финкураторы, проверьте, пожалуйста, фин.отчет. Все ли поступления я учла?

Пиар не вношу в фин.отчет. Пиарю сама. 100р. в неделю у Татьяны Бетани. Сейчас пиар оплачен по 10 апреля. Ну и поднимаю периодически объявления на Авито: http://www.avito.ru/moskva/sobaki/odri_-_k...t_dom_121128269

Кто-то перевел мне на карту 27 марта приличную сумму денег и не отписался. Даже не знаю, для кого денежка, поэтому, у всех спрашиваю - кому спасибо? и для кого денежка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня днем перевела для Одри 2000 р.:) Как дела у девочки?

СПАСИБО!!! :gift: Денежка пришла.

Одри в порядке, но звонков по ней маловато... В конце месяца планирую подать общее объявление в Антенну, на всех подопечных сразу. Ну, конечно, если звонят на кого-либо, я рассказываю обо всех подопечных.

Дела немного осложнились тем, что дороги к передержке сначала замело, а потом залило... Проведать девочек у меня сейчас нет возможности. Всю информацию передает передержка. Но, тепло уже близко, а значит, увидимся и мечтаю заново пофоткать собачулек))), в том числе и Одри.

А ведет себя девочка замечательно. Послушная, ласковая, доброжелательная собачка. Что еще нужно доброму, заботливому хозяину? Скорее бы он нашелся!!

Финкураторы и все, кто с Одри, СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!!! :gift: Денежка пришла.

Одри в порядке, но звонков по ней маловато... В конце месяца планирую подать общее объявление в Антенну, на всех подопечных сразу. Ну, конечно, если звонят на кого-либо, я рассказываю обо всех подопечных.

Дела немного осложнились тем, что дороги к передержке сначала замело, а потом залило... Проведать девочек у меня сейчас нет возможности. Всю информацию передает передержка. Но, тепло уже близко, а значит, увидимся и мечтаю заново пофоткать собачулек))), в том числе и Одри.

А ведет себя девочка замечательно. Послушная, ласковая, доброжелательная собачка. Что еще нужно доброму, заботливому хозяину? Скорее бы он нашелся!!

Финкураторы и все, кто с Одри, СПАСИБО!!!

Таня, привет! Начала сейчас поднимать одри на авито, мне кажется, надо поменять ей фото, у нее очень напряженной взгляд на этой фотке. Вообще- то я люблю менять фотки, ты уже заметила :-))) мне все кажется, то так лучше, то эдак))

С приветом, чарли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Таня, привет! Начала сейчас поднимать одри на авито, мне кажется, надо поменять ей фото, у нее очень напряженной взгляд на этой фотке. Вообще- то я люблю менять фотки, ты уже заметила :-))) мне все кажется, то так лучше, то эдак))

С приветом, чарли

Вероничка, спасибо!

Да, давай менять. Фоточек Одри не так много, но есть ,что менять. Скоро потеплеет, я восстановлюсь и поеду фоткать девочку на солнышке.

Эх, жаль, но звонков по Одри совсем мало.....

Спасибо всем, кто пиарит нашу красотку!

24 апреля выходит реклама в Антенне на всех моих подопечных. Одри попала в кадр:

bcb35e06807a07901f1a9c3325104dc0.jpg

Для охраны, для души - взрослые и малыши!

Для охраны у нас Белочка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление на всех Ваших видела в Антенне) Узнала по фото Одри - у нее внешность запоминающаяся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявление на всех Ваших видела в Антенне) Узнала по фото Одри - у нее внешность запоминающаяся)

Я, наконец-то, тоже нашла журнал и увидела, как выглядят объявки. Звонков, правда, нет.. Один пустой и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На всякий случай сообщаю, что финкураторские отправлю сразу после майских праздников. Всем хороших выходных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У Татьяны проблемы с интернетом, что-то не получается у нее выход на форум, поэтому она пока только на телефоне и в личной эл.почте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! У Татьяны проблемы с интернетом, что-то не получается у нее выход на форум, поэтому она пока только на телефоне и в личной эл.почте!

Спасибо, напишу на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...