Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дважды брошеный, дважды преданый.


Лира
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Померила... мне казалось он меньше... а вышло 60см в холке :ninja:

 

И простите, что пропала (тема исчезла из подписки), и спасибо тому, кто в ЛС напомнил

 

Это я так обнаглела от отчаяния) Сейчас кину номер карты) Спасибо вам огромное, сразу тогда мешок прикуплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила еще 600, ловите!

60 см в холке, молодой активный парень ... аппетит отменный должен быть.

 

Спасибо огромное) 900 вчера вечером поступили, 600 пока нету. Нам вчера отчикали яички. Операция прошла легко, от наркоза отходить начал минут через 5 после окончания, даже не докАпались уже ломиться начал. Через час уже ходил за мной хвостиком как пьяный барин) Сегодня ночью не дал спать. Решил раз он болен, ему все можно и ныть в том числе и на кровать так же. Взгромоздился на меня и с нытьем, кряхтением, пыхтением всю ночь по мне ползал слоник.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция прошла легко, от наркоза отходить начал минут через 5 после окончания, даже не докАпались уже ломиться начал. Через час уже ходил за мной хвостиком как пьяный барин) Сегодня ночью не дал спать. Решил раз он болен, ему все можно и ныть в том числе и на кровать так же. Взгромоздился на меня и с нытьем, кряхтением, пыхтением всю ночь по мне ползал слоник.)

какая прелесть :wub: если бы все зависело только от меня, я бы претендовала на роль хозяйки Майка :):blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня выложу две видеозаписи и вы всенепременно начнете претендовать))))) Такое чудо просто нельзя не полюбить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил раз он болен, ему все можно и ныть в том числе и на кровать так же. Взгромоздился на меня и с нытьем, кряхтением, пыхтением всю ночь по мне ползал слоник.)
:rofl:

Этому парню нужен самый-самый лучший хозяин, чтобы смог оценить и насладиться всей прелестью общения... ну и развивать дальше такого способного и богатого на эмоции товарища... Такие собаки на вес золота! Это награда для хозяина.

 

Ну и 100 % что парень с людьми рос, возможно с детьми.

Такие собаки получаются, когда с ними постоянно кто-то рядом, кто-то разговаривает, общается... (Свои у меня все такие вырастают ;) интеллектуальные болтуны).

 

Мы его в частный дом отдаем или в квартиру только?

В вольере жить сможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы его в частный дом отдаем или в квартиру только?

В вольере жить сможет?

 

Он совсем совсем домашний. В вольер жалко его. Плюс он совсем короткошерстный, холодно ему там зимой будет. Он при плюсовой температуре под дождем весь дрожал, ямку выкапал себе и скукожился в ней. Ну и общение, в вольере кто с ним общаться будет, а парень очень любит с людьми рядышком быть, все время обниматься лезет и руки целует.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нам больше не звонит :( А мы избавились от ужаса перед ванной, и теперь запрыгиваем туда чтоб лапки после улицы помыть. Вот такой умничка мальчик) Завтра начнем работать над командой рядом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майка начали пиарить по соц. сетям :) держим кулачки за парня, пусть он найдет самых лучших хозяев! :wub:

 

ссылка на отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...00#entry8389729

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, были проблемы с инетом. У нас сегодня смотрины. Вроде адекватный молодой человек, хотят собаку в дом, частный дом в Егорьевске. Но не на улицу а именно в дом. Посмотрим. Согласен на патронаж, смогу приезжать смотреть, фотки выкладывать обещает. Короче через часик пойдем знакомиться и наблюдать) Задавать много вопросов. А еще мы научились преодолевать препятствия на площадке, лесенки, бревно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжал молодой человек. Очень понравился. Парень молодой, примерно 20 с хвостиком. Родители и брат переехали в Москву, он решил остаться там, не хочет в Москве жить) Живет один в доме. Спортсмен) Майк ему очень понравился, несмотря на то, что оказался больше чем он думал) Ему очень нравятся наши глаза :wub: Мы показали как управляемся со снарядами на собачьей площадке) Правда парень видимо никогда собак не держал, Майкушу побаивается, но под конец уже сам попросил пристегнуть поводок, сам вел его) Короче нам обещают отдельную комнату в доме, двухчасовые пробежки с хозяином по утрам и лесные выгулы вечерами) Приезжать навещать можно, фотоотчеты будут) Как-то так) Я даже боюсь пока верить)

 

Я оставила Майка до следующей среды, так как нам еще прививочки делать. И молодому человеку как раз время подумать. Но Человек видно добрый) Впечатление самое лучшее. Надеюсь и в реальности все будет так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лира, а как он Майка нашел? через соцсети?

 

продолжаем пиариться или отбой?

 

Танечка я думаю пока отбой. В следующую среду планируется ехать в новый дом. Если сорвется, тогда уж возобновим. Что лишние денежки не тратить. Или как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танечка я думаю пока отбой. В следующую среду планируется ехать в новый дом. Если сорвется, тогда уж возобновим. Что лишние денежки не тратить. Или как думаете?

у нас еще одно размещение оплаченное есть, но тогда подождем до среды :)

 

очень хочется верить, что этот мол.человек будет хорошим хозяином Майки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем машину, все таки хочу отвезти сама. На среду машинка очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такому активному парню (Майку) как раз нужен активный-спортивный хозяин!

Как замечательно, если все сложится!

Написала в личку по транспорту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас везет Катерина Харли-Джон) Спасибо ей огромное. Завтра едем. Страшно мне прям жуть... Очень хочу верить, что молодой человек окажется таким каким кажется. Но страх все равно не отпускает. Впечатления самые приятные, но все мы знаем... одних впечатлений мало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...