Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дважды брошеный, дважды преданый.


Лира
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Он во сне плачет... когда засыпает поглубже, плачет как ребенок, стонет :cry:

 

Блинн... В прошлом году была тема про найденную собаку (алабаеовчаристую девочку), которая скиталась целый год, потом ее нашла Татьяна Ворошилова. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=6166729

Это была удивительная собака, она тоже плакала во сне. Тема так и называлась изначально "Собака плачет навзрыд во сне". И самое удивительное и просто волшебное - нашлись хозяева! Спустя год! Этой собаке никто не был нужен кроме них. Она была признательна и благодарна за то что ее приютили, накормили, но... у нее была такая любовь к хозяевам, такая привязанность, что даже прожив еще 20 лет у добрых людей она бы продолжала тосковать.

Хозяева, кстати, тоже не теряли надежды найти свою любимицу и были просто потрясены, увидев объявление.

 

Верю и надеюсь,что нашему парню обязательно повезет. С таким характером и поведением, думается мне, он был любимым членом семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким характером и поведением, думается мне, он был любимым членом семьи.

Да, очень на то похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам имя Майк? Оно мягкое, как его характер. Сегодня с делами закончу и начнем по соцсетям текст кидать. Уже многих знакомых попросила, на стенку вешать будут. Ну и по группам.

 

Кстати только что спокойно вытащила прям из пасти кусок мяса... даже не попробовал зубы показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное имя! Мне кажется, ему идет :wub:

 

 

Я не исчезаю - тексты по-прежнему за мной, просто с работы убегаю, а дома у меня возможно не будет компа (сломался). Если что - до понедельника)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вскинулся на Майка. Долго изучающе на меня смотрел. Имя из головы выплыло. Потом полезла лопатить объявы о пропавших, не особо надеясь. Наткнулась на тему где активно искали кобеля молодого в районе Царицыно. Сначала был с ошейником на котором имя Майк. В итоге так и не нашли. Но там вроде пишут метис овчарки и лайки, фоток нет. И вывих задней лапы, у нас нету. С другой стороны его искали по весне, за это время могло пройти. Там же и адрес с ошейника списан был, якобы искали парня. Но На лайку он совсем не похож... мне так кажется, только хвост кольцом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с него просто позитивничаю. :yahoo: Достал из под стола воздушный шарик маленький. С др дочкиного валяются. Начал играть, лапой, носом, но лениво так. Видимо куснул, хлопок, лежит кусочек шарика. Он вскочил, с недоумением на него посмотрел, лапой потрогал, потом на меня посмотрел и такой возмущенный вопль выдал :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с него просто позитивничаю. :yahoo: Достал из под стола воздушный шарик маленький. С др дочкиного валяются. Начал играть, лапой, носом, но лениво так. Видимо куснул, хлопок, лежит кусочек шарика. Он вскочил, с недоумением на него посмотрел, лапой потрогал, потом на меня посмотрел и такой возмущенный вопль выдал :appl:

:appl: как хорошо, что не дали такому парню пропасть :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень грустно, но похоже мы все таки попросим немного денюшек. У меня до зарплаты пусто вообще :( А нам похоже надо в клинику ехать. Не могу понять что такое, но у парня в паху под кожей несколько как бы горошин, не болезненные ничего. Но размером с горох, такие непонятные штучки. Заодно покажем болячку на локте. Видно что ее когда-то давно мазали зеленкой, но вот что это. Ободраться с той стороны проблемно... :blink: Так что просим кто может, помочь нам немного денюжкой.

 

И кто может съездить с нами в клинику на машинке? Мальчишка на поводке не айс себя ведет, а силы у него как у кабанчика. Боюсь не справлюсь общественным транспортом. Ехать нам нужно от Чертановской метро, до Академика Янгеля метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кто может съездить с нами в клинику на машинке? Мальчишка на поводке не айс себя ведет, а силы у него как у кабанчика. Боюсь не справлюсь общественным транспортом. Ехать нам нужно от Чертановской метро, до Академика Янгеля метро.

 

Когда планируете? А что за клиника на Янгеля? Вы собираетесь к своему доктору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда планируете? А что за клиника на Янгеля? Вы собираетесь к своему доктору?

 

Ну планируем как только кто-нибудь отзовется из помошников. У меня смех смехом, реально в кошельке 300 рублей) Как денюжку найдем, сразу начнем искать машину. Ехать можно в любое время. А клиника на Янгеля называется Монморанси, на ходится по адресу Газопровод 6б Мы недавно живем в Чертаново, поэтому своих докторов у нас нет пока. Но я обошла несколько клиник в нашем и ближайших районах. Нигде не понравилось. Кроме улыбок, ничего не нашла. Туда возила свою собаку, понравилось все. Понравилось что врач пса рассмотрел всего, даже то что не просила. И железы проверили, и глазки проверили и в пасть заглянул. Ну очень внимательно. В итоге прием с таким осмотром подробным, плюс биохимия, плюс клинический крови. Обошлись в 1800 рублей. Лечение помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду номер СБ в личку!!!!

 

Отписалась в личку.

 

ПиСи нам предложили помощь машиной и оплатой приема у врача. Человек пожелал остаться неизвестным, старожил форума. Спасибо огромное. В понедельник планируем с утра поехать в Монморанси. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду номер СБ в личку!!!!

И я

 

Отписалась в личку.

 

ПиСи нам предложили помощь машиной и оплатой приема у врача. Человек пожелал остаться неизвестным, старожил форума. Спасибо огромное. В понедельник планируем с утра поехать в Монморанси. :gift:

 

Хотела предложить то же самое, поэтому и интересовалась подробностями, но меня опередили. СТАРОЖИЛЫ вне конкуренции . :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харли-Джон отписалась) Спасибо огромное. :gift:

 

Дорогие мои, расскажите мне как финотчет вести? Столько лет на форуме, а деньги никогда не просила, даже не знаю как отчитываться по ним. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то все пропали :( Мы перенесли визит к врачу. Завтра Евгений Александрович не принимает, поэтому решено не гнать коней, лучше пару дней подождать и поехать в его смену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка не приходила на СБ???

 

Не проверяла. Завтра утром проверю. Пойду как раз в сторону сбера и зайду. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то все пропали :( Мы перенесли визит к врачу. Завтра Евгений Александрович не принимает, поэтому решено не гнать коней, лучше пару дней подождать и поехать в его смену.

 

 

Мы все тут, просто в выходные не до интернета было:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс... девочки кто денюжку и сколько перевел? Пришло 3500 рублей на карту. В главном посте начну отчет по финансам) Но мне надо знать кто и сколько. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такс... девочки кто денюжку и сколько перевел? Пришло 3500 рублей на карту. В главном посте начну отчет по финансам) Но мне надо знать кто и сколько. :gift:

 

Скорее всего мои, я отправляла двумя платежами 1500 и 2000. Аня, 1000 - для мальчика, а 2500, как мы и договаривались, в долг для персючки, поэтому их Вы в отчете не показываете. Жду Ваши контакты в личку, а то хотела позвонить, кое-что уточнить, а увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у врача, ничего плохого не нашли. Боевые шрамы, немного увеличены лимфоузлы. Остальное завтра по результату анализов. Попозже сделаю фото чека и выложу. Там правда еще по кошке моей оплата. Разделю что к чему. В общем теперь нам нужно делать пиарные фото, текст и начинать пиариться активно, парень привыкает. Жалко будет его опять мучить.

 

Катерина (Харли-Джон) спасибо огромное вам за помощь. :gift: Вы нас очень выручили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что пока можно сказать о нем... Не любит кошек категорически, к другим собакам в доме можно вполне приучить. Мужчин любит больше чем женщин И просто до одури обожает детей подросткового возраста. Знает машину, заходит легко, не укачивает. Но страшно боится ехать (куда везут гады не понятно ), это я думаю со временем убирается, как только поймет что он любимый и его не убивать возят. Не приучен мыться, мыли вдвоем. Устроил истерику. Кушать привык натуралку, но у меня не у Пронькиных, что дали то и едим. Пару дней повыпендривался, начал кушать сушку. Необыкновенно ласковый, просто нереально ласковый. Очень трогательно жмется, обожает когда его крепко обнимают, млеет просто) Очень любит активные игры, но при нехватке времени у человека, ложится тихонько в сторонке и не пристает... только вздыхает тяжело Со стола не ворует, даже если там лежит обожаемое сырое мяско, а люди ушли. Сидит и гипнотизирует, но взять... ни-ни, он же воспитанный в конце-то концов) На диван танком не затащишь, только переднии лапы может поставить когда заигрывает. Один раз запрыгнул, испугавшись пылесоса. Но тут же проникся, осознал, раскаялся. Спрыгнул и прижался к ногам, тут тоже вроде ниче-так, безопасненько) На поводке ходит на троечку. Что еще буду вспоминать, буду дописывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я очень прошу помочь материально. Я опять влезаю в долги, у меня уже просто нет сил честно. Свои животные болеют. Плюс куча долгов, за стерилизацию дворовых кошек. Я не в силах тащить эту собаку. И в начале темы писала, что беру на условии, что будет кто-то помогать. Уже долг 1250 рублей, плюс нам надо делать пиарные фотки, что тоже не бесплатно. Дома мне сказали, что если я опять начну копить долги, собаку придется убрать. А мне еще в долги влезать по своим животным. Я не тяну этого парня. Все что могу это держать его у себя пока и заниматься им. :( Темка странно затихла, как собака оказалась вне улицы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня были у врача, ничего плохого не нашли. Боевые шрамы, немного увеличены лимфоузлы. Остальное завтра по результату анализов. Попозже сделаю фото чека и выложу. Там правда еще по кошке моей оплата. Разделю что к чему. В общем теперь нам нужно делать пиарные фото, текст и начинать пиариться активно, парень привыкает. Жалко будет его опять мучить.

 

Катерина (Харли-Джон) спасибо огромное вам за помощь. :gift: Вы нас очень выручили)

 

 

Это радует) а боевые раны затянуться) Надеюсь анализы тоже будут хорошими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...