Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дважды брошеный, дважды преданый.


Лира
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль вот таких, ждущих... Могу перечислить 1000 руб на карту СБ. если кто-то возьмется помочь собаке

 

А можно мы вам напомним когда нужны будут денежки на передержку? Пока вроде нам ничего кроме активного пиара не нужно. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль вот таких, ждущих... Могу перечислить 1000 руб на карту СБ. если кто-то возьмется помочь собаке

СПАСИБО!!!! :gift: НУ ВОТ,НАБИРАЕТСЯ КОМАНДА!!!!! :yahoo:

 

Все, парень у меня. Очень усталый, очень сонный, очень замерзший. Завтра будем фоткаться, сегодня спим и греемся. Принимаем варианты имени) И вобщем-то еще раз НАМ НУЖЕН ПИАР.

Хорошие имена: ГРЕЙ, ДОН, РИК,МАРС !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что ребенок уже в тепле и вне опасности!!!

 

Разово 1000руб. Сообщите когда и куда лучше. Извините, но на постоянной основе не могу себе позволить финансовую помощь, т.к. свои подопечные персы перманентно нуждаются в денежках.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое) Буду иметь в виду) Пока денежка не нужна. Но как только понадобится, будем очень благодарны. Буду писать в личку. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово, что ребенок уже в тепле и вне опасности!!!

 

Разово 1000руб. Сообщите когда и куда лучше. Извините, но на постоянной основе не могу себе позволить финансовую помощь, т.к. свои подопечные персы перманентно нуждаются в денежках.

:gift: СПАСИБОООО!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам предложили помощь машиной, свозить сделать пиарные фото. Девушка в личку написала. Спасибо огромное Фудзияма) :gift: Огромное хвостатое спасибо. От нее же предложение о помощи пиаром, тоже спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный парень! И какой бесконечно несчастный!

Как только будут фото - пните меня, были хорошие ручки на молодого овчарика.

И денежка когда понадобится - тоже пните.

 

А Вы уверены, что он метис? Может просто мелковат? Мой тоже мелковатый был... аккуратненький, худенький.

До двух лет все думали, что он девочка :) А теперь к 6 годам возмужал, окреп. Кобло такое с широким грудаком никто метисом и девочкой не называет ;)

 

На фото особо явных "метисных" признаков не видно. Короткошерстный он совсем.

 

Спасибо Вам за него! Благодарен наверное Вам страшно...

 

И еще. Старого хозяина нужно искать. Разместите в "найденных" на claws, всезверушки, на ПИКе и т.д. Вдруг ищут его.

Ошейник осмотрите хорошенько - может телефон написан с изнанки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=703...;num=1341240288

посмотрите здесь. 2 года, близкий метис, лапушка по характеру.

Попробуйте к нему Ральф обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот странное дело!?!? Как человек добрый,готовый помогать,так без собственного жилья... да еще скучей приемышей! А у кого есть возможности,тому вообще все и вся по барабану!!! :blink: СРАННАЯ ШТУКА ЖИЗНЬ..или я чего-не понимаю. :blink:

 

а чего тут понимать - нет никакого воздаяния, по крайней мере в этой жизни (а "оттуда" никто не возвращался, тоже сказать ничего нельзя)

ублюдки живут и радуются, хорошие люди бьются и страдают от своей же хорошести...

 

извините за офф, наболело...

мальчика жалко, а помочь нечем, хорошо хоть взяли с улицы! Вы молодчина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего тут понимать - нет никакого воздаяния, по крайней мере в этой жизни (а "оттуда" никто не возвращался, тоже сказать ничего нельзя)

ублюдки живут и радуются, хорошие люди бьются и страдают от своей же хорошести...

 

извините за офф, наболело...

мальчика жалко, а помочь нечем, хорошо хоть взяли с улицы! Вы молодчина!

ДА! Только теперь ГЛАВНОЕ не бросить его и довести начатое до счастливого конца!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз гуляли) Тяжеловато) Гуляли на рулетке, вроде все спокойно и тихо, пока ему не приспичит в обратную от меня сторону. Танк) Проходя мимо дома где его выбросили встал, нахмурил лобик как шарпей и долго стоял смотрел в сторону подъезда. Жалко его не передать как. Очень хочется пожелать... всех благ и крепкого здоровья тому кто его выкинул. Не мне судить... Гуляли долго, вроде неплохо. Правда облаяли тетеньку, уж не знаю чем она ему не угодила, видимо кармой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлегло, что мальчик уже на улице... СПАСИБО ВАМ!!!

Сегодня попытаюсь сделать текст. Пишите о характере и привычках красавчика, все замечаете, постараюсь это использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, сразу перечислю как напишите! Только у меня почему-то личка не работает, напишите номер карты на мейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлегло, что мальчик уже на улице... СПАСИБО ВАМ!!!

Сегодня попытаюсь сделать текст. Пишите о характере и привычках красавчика, все замечаете, постараюсь это использовать.

 

Очень разговорчивый парнишка, такие смешные рулады выдает когда потрещать хочет) Любви в нем море, а вот самому не хватает. Очень благодарен когда на него внимание обращают. Сейчас играла с ним, пузю чесали, встала уходить, засранец аккуратненько так взял зубами за палец на ноге и смотрит на меня хитро, куда пошла? :P Ласкается как кошка, лапу дает и головой толкает, садись, гладиться будем) Очень позитивный парень. Немного откорректировать поводок и вообще цены ему не будет. Как-то сегодня надо без последствий протестить, как он с кошками. Лишь бы не сожрал пока тестим. Появилась слабая наметка на передержку у знакомых за небольшую плату. Там животных любят. А там глядишь привыкнут и не захотят отдавать) Но там кошки... Будем пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант текста для соцсетей:

 

Он стоял и смотрел на дверь подъезда, ожидая, что ему откроют и позовут домой. Стоял три дня. Шел дождь, но он него не замечал. Что такое дождь по сравнению с предательством… Но он не верил, что это предательство. Он считал ошибкой то, что его оставили за дверью, как ненужную вещь.

Говорят, что бомба не попадает в одну воронку дважды, но в этом случае вышло именно так. Однажды этот пес уже потерял свой дом по неизвестным нам причинам. Его, метавшегося по незнакомому двору, подобрал мальчик, надеясь найти бывших хозяев или как-то иначе устроить его судьбу. Родители дали сыну месяц на решение этой проблемы. Месяц поисков результатов не принес, а принципиальность родителей одержала верх над отзывчивостью сына. И пес отправился на улицу. Спустя три дня он понял, что это снова она, та самая, безнадежная воронка горя от понимания того, что ты одинок и никому не нужен. Он лег на унылый осенний газон, по-прежнему не замечая дождя, закрыл глаза и свернулся в клубочек, спасаясь от захлестывающей тоски.

А в окно на него смотрел посторонний человек. Его сердце разрывалось от боли, а его разум подсказывал: ты уже и так взвалил на себя животных больше, чем можешь вынести… но ноги сами вывели его на улицу, а руки прицепили к потрепанному ошейнику поводок.

Так у пса появилась надежда на счастье. И она вполне реальна, ведь собакам для счастья надо совсем-совсем мало – им не нужны комфорт и благосостояние, дачи и машины. Им нужно только одно – чтобы любящий человек был рядом. И чтобы он не умел предавать.

Теперь его зовут - -----. Пусть это имя принесет ему удачу, ведь он этого более чем заслуживает. Это чрезвычайно позитивный пес, он не умеет помнить зла и обид, у него удивительно доброжелательный и располагающий к себе характер. Искренний, как ребенок, и трогательно доверчивый, несмотря на свои довольно внушительные размеры, он с неподдельной благодарностью относится к малейшим проявлениям внимания. Верх наслаждения – посидеть в обнимку с человеком, рядышком, прижавшись, как ласковый котенок. При этом в нем нет излишней навязчивости, он умеет чувствовать настрой человека и правильно на него реагировать. --- еще совсем молод и потому игрив, забавен и изобретателен в своих выдумках, словом, компаньон с которым легко и приятно общаться. Он очень симпатичен – окрасом и размером напоминает немецкую овчарку, не уступает этой породе и силой обаяния. Улыбчив, разговорчив и даже музыкален, приветлив, но при необходимости способен дать и достойный отпор. ---- очень нужна помощь друзей, без них он не найдет своего настоящего дома и любящего человека; а любящий человек не найдет своего замечательного пса… да и настоящий дом останется беззащитным...

Звонков друзей очень ждем по телефону: ------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас играла с ним, пузю чесали, встала уходить, засранец аккуратненько так взял зубами за палец на ноге и смотрит на меня хитро, куда пошла? :P Ласкается как кошка, лапу дает и головой толкает, садись, гладиться будем) Очень позитивный парень.

какая прелесть :wub:

Вариант текста для соцсетей:

очень трогательно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для обычного пиара сделаем текст повеселее))). Ждем пиарные фото!

 

Спасибо, жалостливый текстик, читала и шмыгала носом :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на Ральфа не отзывается?

не пробовали связаться с ищущими?

 

Созванивалась с девушкой. Это не ее. Она мне фото прислала. Я его выложила в ее темку на клавсе. Там длинношерстный. И там честно говоря прям немец)

 

А мы умеем давать лапу :P Правда когда дает ее, кладет голову на колени, а поверх макушки как бы накрывая голову, дает лапу. :wub: Смешной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный парень! Вы так хорошо все описываете, что прямо видеоряд в голове возникает!

Обожаю болтливых общительных овчарок!

 

Кошки то пока все на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой чудесный парень! Вы так хорошо все описываете, что прямо видеоряд в голове возникает!

Обожаю болтливых общительных овчарок!

 

Кошки то пока все на месте?

 

*шепотом* он пока не видел кошку... :blush: Вечером будем на улице пытаться свести его с кобелем моим, чтоб не сожрали друг друга. Если получится, попробуем познакомить с кошкой и тогда жизнь станет проще. Но пока меня терзают сомнения. Мой хочет жраться, этот отвечает ему. Вечером будем посмотреть)

 

Он во сне плачет... когда засыпает поглубже, плачет как ребенок, стонет :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же трогательный парень:):wub:

К сожалению в этом месяце уже не могу помочь деньгами(( только в следующем...с зарплаты :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же трогательный парень:):wub:

К сожалению в этом месяце уже не могу помочь деньгами(( только в следующем...с зарплаты :blush:

Спасибо большое, мы пока денюжку не просим. Нужны будут позже на оплату передержки. Сейчас нам поддержка моральная нужна и помощь в пристройстве) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...