Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Патрик снова на краю гибели! Требуется немедленная операция!


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на сутках Евгения Сергеевна,наш ангел хранитель.

Имела честь только что с ней общаться... Разговаривать не стала, ибо я, как вежливый человек, имела неосторожность представиться. Она меня просветила, что это "ваш пик со своими скандалами" виноват в том, что беседовать они могут по животному только с владельцем". Говорила с полным неуважением ко мне как к клиенту. Я столько лет знаю Беланту (правда, в Братеево), лечу там своих собак, и, признаться, такого просто не ожидала.

Допускаю, что врач стационара права, и, вероятно, я нарушила пункт правил договора, позвонив (кстати, в строго указанное время с 19.00-20.00) и побеспокоив ее. Но. Это не дает ей права так неуважительно разговаривать с клиентом клиники.

Буду писать жалобу главному врачу, не скандалить, упаси Боже, а действовать в рамках закона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имела честь только что с ней общаться... Разговаривать не стала, ибо я, как вежливый человек, имела неосторожность представиться. Она меня просветила, что это "ваш пик со своими скандалами" виноват в том, что беседовать они могут по животному только с владельцем". Говорила с полным неуважением ко мне как к клиенту. Я столько лет знаю Беланту (правда, в Братеево), лечу там своих собак, и, признаться, такого просто не ожидала.

Допускаю, что врач стационара права, и, вероятно, я нарушила пункт правил договора, позвонив (кстати, в строго указанное время с 19.00-20.00) и побеспокоив ее. Но. Это не дает ей права так неуважительно разговаривать с клиентом клиники.

Буду писать жалобу главному врачу, не скандалить, упаси Боже, а действовать в рамках закона.

К сожалению, доктор имеет право общаться только с тем человеком на кого оформлен договор.Это строго проверяется.Все разговоры с клиентом записываются и всё проверяются.Не надо обижать докторов.Они работают в тяжёлых условиях,с тяжёло больными животными.

 

Имела честь только что с ней общаться... Разговаривать не стала, ибо я, как вежливый человек, имела неосторожность представиться. Она меня просветила, что это "ваш пик со своими скандалами" виноват в том, что беседовать они могут по животному только с владельцем". Говорила с полным неуважением ко мне как к клиенту. Я столько лет знаю Беланту (правда, в Братеево), лечу там своих собак, и, признаться, такого просто не ожидала.

Допускаю, что врач стационара права, и, вероятно, я нарушила пункт правил договора, позвонив (кстати, в строго указанное время с 19.00-20.00) и побеспокоив ее. Но. Это не дает ей права так неуважительно разговаривать с клиентом клиники.

Буду писать жалобу главному врачу, не скандалить, упаси Боже, а действовать в рамках закона.

К сожалению, доктор имеет право общаться только с тем человеком на кого оформлен договор.Это строго проверяется.Все разговоры с клиентом записываются и всё проверяются.Не надо обижать докторов.Они работают в тяжёлых условиях,с тяжёло больными животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, доктор имеет право общаться только с тем человеком на кого оформлен договор.Это строго проверяется.Все разговоры с клиентом записываются и всё проверяются.Не надо обижать докторов.Они работают в тяжёлых условиях,с тяжёло больными животными.

Разговоры записываются? Это хорошо. Знаете, насчет тяжелых условий, эту профессию они выбирали сами. Это раз. Во-вторых, я, например, работаю по 12 часов, но это не дает мне права разговаривать невежливо и неуважительно с людьми. Я была предельно вежлива и корректна. И все на этом. Не стоит больше обсуждать частный случай.

Я глубоко и искренне люблю Беланту, уважаю Ольгу Васильевну, ценю очень многих докторов.

В данном случае речь идет исключительно о тоне, которым говорил врач. Я считаю это недопустимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще поступил перевод на сумму в 5 000 рублей, с карты ....0804. Кого благодарить?

ура! теперь понятно. Ань, спасибо!

девочки, положила н Патрика 5000. Проверьте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, положила н Патрика 5000. Проверьте.

Аня, спасибо большое :gift:

Ксюша получила фотографии Патрика из стационара, скоро выложит, но говорит смотреть страшно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может лучше ируксол?

Ируксол препарат для людей и немного другого действия, и цена 20 евро за тюбик в 30г.

Ируксоветин проверенный препарат для лечения таких проблем как у Патрика.

Я к 12 на работу,пожелания будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговоры записываются? Это хорошо. Знаете, насчет тяжелых условий, эту профессию они выбирали сами. Это раз. Во-вторых, я, например, работаю по 12 часов, но это не дает мне права разговаривать невежливо и неуважительно с людьми. Я была предельно вежлива и корректна. И все на этом. Не стоит больше обсуждать частный случай.

Я глубоко и искренне люблю Беланту, уважаю Ольгу Васильевну, ценю очень многих докторов.

В данном случае речь идет исключительно о тоне, которым говорил врач. Я считаю это недопустимым.

Ксюша только давай после выписки Патрика писать все будешь, чтобы на Патрике на отыгрывались.

 

Форумчани помогите, пожалуйста, Патрику, парень в тяжком состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы так пишите,никто не отыгрывается на бедных животных.У него такие сложные процедуры,дренажи промываются несколько раз в день.Животное в ужасном состоянии и так,придите и проведайте,вместо того что бы глупости писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем Вы так пишите,никто не отыгрывается на бедных животных.У него такие сложные процедуры,дренажи промываются несколько раз в день.Животное в ужасном состоянии и так,придите и проведайте,вместо того что бы глупости писать.

Да я не пишу что на нем отыгрываются как факт. Я пишу чтообы наоборот Ксеня ничего не писала по поводу врача,дабы на животном не отыгрались в возможном будующем. Я не обвинаю не в чем, но я живу в Россие соответственно могу предполагать сей факт. Воспитателям не дадашь в садике подарков и на тебе- твоего ребенка никто не слышит и не видит, в гаи не заплатишь -права не получишь будь ты хоть ас в вождении. В больнице няничке лишних 100 р зажмешь и будет твой родственник лежать с невынесенной уткой и неподтертым. Это реалиии жизни , что уж говорить о животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придите и проведайте,вместо того что бы глупости писать.

То есть ситуация изменилась? К нему же не пускают? Или все же можно будет к нему пройти?

 

Девочки, давайте закроем дискуссию касательно вчерашнего проишествия. Это касается только меня и врача стационара. Наши ссоры собаке не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к нему и пускали,просто ему очень тяжело передвигаться.Нога стянута на фиксаторах и течёт из дренажей очень сильно,должен быть свободный отток содержимого и потом ему просто очень больно,даже радоваться больно,даже хвостом повилять тоже больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к нему и пускали,просто ему очень тяжело передвигаться.Нога стянута на фиксаторах и течёт из дренажей очень сильно,должен быть свободный отток содержимого и потом ему просто очень больно,даже радоваться больно,даже хвостом повилять тоже больно.

А ему какие-то обезболивающие прописали( я просто не очень разбираюсь в лекарствах, в том списке что назначили, его не вычислю)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e244801abfe5.jpg-это было вчера.

 

Конечно антибиотики и обезболивание обязательно,увы я тоже не врач,я выясню сегодня.Просто сами понимаете какое может быть движение в таком виде,мне кажется там дышать страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно антибиотики и обезболивание обязательно,увы я тоже не врач,я выясню сегодня.Просто сами понимаете какое может быть движение в таком виде,мне кажется там дышать страшно.
Боже мой, какой кошмар!!!! Бедный собакин!

 

 

Естественно, без антибиотиков тут никак...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЛОРГЕКСИДИН

ЛЕВОМЕКОЛЬ ВЕДРО ИЛИ ЛУЧШЕ 2 (можно купить в Бетховене) - куплю в аптеке в тюбиках

ИРУКСОВЕТИН ВЕТ.ПРЕПАРАТ МНОГО пока есть только 2 тюбика

БИНТЫ,ПЕЛЁНКИ - много куплю

Консервы с едой постараюсь купить

ДЮФАЛАЙТ нужен? сколько? 500 мл пока хватит?

 

Что ЕЩЁ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у него отек мордолчки подспал и нос засох. а то до этого как губка разбух

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди , неужели вы не видите как плохо ему, помогите денежкой на стационар, умоляем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, поставь плиз фото отражающее состояние вещей на сегодняшний день в 1 пост с пометкой, что этот кошмар произошел с описанием на 10 стр. темы, может народ все же подтянется , т.к. помощь нам очень нужна.

Уважаемые форумчане, помогите спаниелю выздороветь, у него была тяжелая судьба с самого начала, нам важна любая помощь, ведь даже 100 руб - это упаковка пеленок или корм на день :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди , неужели вы не видите как плохо ему, помогите денежкой на стационар, умоляем

Отёка нет,это искажение даёт фотоаппарат.И носик не сухой,слабая пигментация даёт такой эффект.Просто у меня тряслись руки когда я это снимала,тут было не до выбор ракурса.

Сегодня Патрик выглядит чуть-чуть получше,кушал с большим аппетитом.Температура 38,что уже не плохо.Дренажи помыли,уколы сделали,сейчас на капельнице.дремет.После капельницы сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отёка нет,это искажение даёт фотоаппарат.И носик не сухой,слабая пигментация даёт такой эффект.Просто у меня тряслись руки когда я это снимала,тут было не до выбор ракурса.

Сегодня Патрик выглядит чуть-чуть получше,кушал с большим аппетитом.Температура 38,что уже не плохо.Дренажи помыли,уколы сделали,сейчас на капельнице.дремет.После капельницы сфоткаю.

Да я не про вашу фотку я про нашу( на 10 м листе), когда его Оля фоткала унего был отекший большой нос и морда, а на вашей он наоборот лучше выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, сбросьте номер карты куда можно перевести денежку. Евгения. почта zhenya.kolokshanskaya@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...