Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Патрик снова на краю гибели! Требуется немедленная операция!


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Я видела сегодня эту собаку в Беланте,даже держала за поводок когда девушка подписывала документы.Я работаю в Беланте,но не врачом(увы!).Видела пёсика после операции.правда он ещё спал.Помогу привести его в порядок после операции,соответственно бесплантно.Могу еды ему привезти,корма и банок.С деньгами пока никак?!,у самой подобрашки сидят.Через меня можно передать что-то для собаки.Живу на м.Южная.На работе каждый день.Купите пелёнки,бинты,перевязочные средства, счета будут поменьше.

Скажите, есть смысл с главврачом поговорит на предмет предоставления скидки?Или лучше искать карточку скидочную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос о скидках решает только главврач.Попробуйте.

Купи по возможности свои лекарства и пелёнки,еду.Счета заметно сократятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите 3200р. на карту СБ

Татьяна, спасибо! Пришли.

Новости из клиники: Патрик отходит от наркоза, приподнимает голову и порыкивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера! Случайно оказалась на Вашем сайте.....низкий Вам поклон за все, что Вы делаете, у меня просто нет слов! Напишите куда перечислить деньги? И большой-большой удачи Патрику....пишу, а слезы капают.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго всем вечера! Случайно оказалась на Вашем сайте.....низкий Вам поклон за все, что Вы делаете, у меня просто нет слов! Напишите куда перечислить деньги? И большой-большой удачи Патрику....пишу, а слезы капают.....

спасибо Вам большое за отклик.

у Вас пока не работает личка, оставьте свой номер телефона, я смской скину Вам номер карты для помощи Патрику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос о скидках решает только главврач.Попробуйте.

Купи по возможности свои лекарства и пелёнки,еду.Счета заметно сократятся.

oi.vi naverno grymer uz klunuku,a pomnite basy 4erno belyy spanuelky,ona ewe ne hodila,eto toge nawa sobaka

 

Патрик нуждается в средствах на лечение,помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос о скидках решает только главврач.Попробуйте.

Купи по возможности свои лекарства и пелёнки,еду.Счета заметно сократятся.

спасибо за совет, нам нужно еще найти человека рядом с клиникой что бы это осуществить, Вы могли бы помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О скидке в Беланте напишите Лиле Liika, она мне помогала с этим.

Спасибо за наводку!

девочки!кто-то списывался-созванивался с Лилей Liika?

 

 

Lorens! а как Вас зовут? :)

Что нам надо купить по максимуму? А в стоимость стационара не входят пелёнки, бинты и т.д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Вам большое за отклик.

у Вас пока не работает личка, оставьте свой номер телефона, я смской скину Вам номер карты для помощи Патрику.

89104419750 очень жду!!! Личные сообщения тоже не могу отправить...буду разбираться! Всем удачного дня! Как Патрик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за совет, нам нужно еще найти человека рядом с клиникой что бы это осуществить, Вы могли бы помочь?

Я в клинике каждый день,можно через меня передать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, перевела 3000 :blush:

 

как он сегодня не известно еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89104419750 очень жду!!! Личные сообщения тоже не могу отправить...буду разбираться! Всем удачного дня! Как Патрик?

У всех новых пользователей личка не работает, настройки сайта такие.

 

Люди, пожалуйста, помогите собрать денежку на лечение Патрика, он столько перенес!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ! Пока не известно как Патрик,так как звонить в стационар можно только с 14-15 и с 19 -20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех новых пользователей личка не работает, настройки сайта такие.

 

Люди, пожалуйста, помогите собрать денежку на лечение Патрика, он столько перенес!!!!!

Люди, куда бросить деньги??? Я дала свой телефон......Очень хочется помочь Вам и Патрику!!!! С большим уважением , Лена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, куда бросить деньги??? Я дала свой телефон......Очень хочется помочь Вам и Патрику!!!! С большим уважением , Лена!

Лена, спасибо Вам! Отправила смс.

 

Тань, кинула тебе на тел.

Оль, а сколько? (для финотчета надо) Спасибо!

 

девушки, перевела 3000 :blush:

Пришли, Надюш, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, куда бросить деньги??? Я дала свой телефон......Очень хочется помочь Вам и Патрику!!!! С большим уважением , Лена!

Я думаю девочки в ближайшее время скинут номер карточки, просто они отвечают за счета. Спасибо Вам большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за наводку!

девочки!кто-то списывался-созванивался с Лилей Liika?

 

 

Lorens! а как Вас зовут? :)

Что нам надо купить по максимуму? А в стоимость стационара не входят пелёнки, бинты и т.д?

Ответьте мне, пожалуйста :(

Если расходники не входят в оплату стационара , могу встретиться и передать через Lorens!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки если есть возможность ,то передайте пеленки ,лекарства и корм (в виде банок ).Одна пеленка вчера стоила 40 рублей.А сколько их еще понадобится.Если у меня будет время я тоже отвезу или передам пеленки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки если есть возможность ,то передайте пеленки ,лекарства и корм (в виде банок ).Одна пеленка вчера стоила 40 рублей.А сколько их еще понадобится.Если у меня будет время я тоже отвезу или передам пеленки

Пеленки и еда - понятно, а как узнать, какие лекарства нужны?

 

Ответьте мне, пожалуйста :(

Наташ, я не связывалась - просто некогда, зашиваюсь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПАРЕНЬКУ, СТАЦИОНАР ОЧЕНЬ ДОРОГ, А ПОСТОПЕРАЦИОННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗАЙМЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...