Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10- летняя ши-тцу из Кожухово. пироплазмоз--почечная недостаточность.


2kukushka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я мама Кати лично разговаривала с женщиной у которой была собака и не то ,чтобы помощь оказывать вы обливаете грязью у нас много животных все подобранные, живут хорошо ни кто не обижен .И нам не деньги нужны а помочь живности.Катя разместила это объявление на портале пекинесов .Просто есть люди которые деньги делают ,жалко животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет конечно!

Ольга в этом плане очень порядочная барышня.

 

 

А у кого тогда? Я так поняла, что сейчас собака находится у кукушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующий раз я такую оставлю в подъезде, ок?

 

Ёмаё... что ж так ругаться то... Что-то мне подсказывает, что не заслужила я таких речевых оборотов.

Ну и сказали бы сразу что с Татьяной(нет) вопрос решили, делов то, вам бы никто ничего и не предлагал. Я думала и правда помощь нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому что все по телефону в основном общаются. Главное собака в безопасности, ее посмотрит ветеринар, а уж с остальным завтра разберутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, переживающие, скинетесь на мелкую?))

 

 

Все поорали, а помочь финансово не нужно?

 

 

Все письками меряются!

Противно!

Воплей куча, а как помочь- никого!

 

Что-то после таких наездов абсолютно не хочется помогать... Загляну в тему завтра,может быть тогда будет не так жарко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я мама Кати лично разговаривала с женщиной у которой была собака и не то ,чтобы помощь оказывать вы обливаете грязью у нас много животных все подобранные, живут хорошо ни кто не обижен .И нам не деньги нужны а помочь живности.Катя разместила это объявление на портале пекинесов .Просто есть люди которые деньги делают ,жалко животных.

Вы хотите помочь? Очень нужно обследование в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёмаё... что ж так ругаться то... Что-то мне подсказывает, что не заслужила я таких речевых оборотов.

Ну и сказали бы сразу что с Татьяной(нет) вопрос решили, делов то, вам бы никто ничего и не предлагал. Я думала и правда помощь нужна.

Извините если была груба, но все же: если Таня не отказала собаке, которая третий день никому не нужная сидит в подъезде, значит помогать не нужно, так?

Не Тане помогать, собаке!!!

Такая же активность бы в теме дворика, а?Нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотите помочь? Очень нужно обследование в клинике.

Насть,там люди не смогут помочь деньгами- слишком много подобрышей...

А других желающих нет...

Я одного не могу понять :какая разница кто куратор, если помощь нужна собаке, а? Почему в теме двориков люди просто помогают!Вот собралась команда, и помогают! И никто не выстраивается в очереди на кураторство! Нет вопросов по поводу- вот этот куратор-буду помогать, а вот этот-не буду...А тут-не отбиться прямо! И главное- а кто куратор, а достойная ли передержка!А я знаю эту передержку, и знаю, что Игорь с собакой будет всю ночь возиться, если будет такая нужда!За три дня сидения в подъезде, ей никто не заинтересовался, никто!

Эта несчастная малявка была никому не нужна, пока я тему не открыла, а тут...Оооо...

В следующий раз пройду мимо, если не смогу взяться сама, клянусь! Уж лучше двориками заниматься, чем тут ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините если была груба, но все же: если Таня не отказала собаке, которая третий день никому не нужная сидит в подъезде, значит помогать не нужно, так?

Не Тане помогать, собаке!!!

Такая же активность бы в теме дворика, а?Нет?

 

Вы о чем вообще? :blink:

И с какого перепугу вдруг меня двориками попрекаем? Я как раз у дворика финкуратор, только какое это имеет значение?

И при чем тут чье-то кураторство? Мне какое до этого дело?

Просто на ровном месте нахамили, вообще ни за что и продолжаете это делать... офигеть...

Пойду обтекать, чо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я совершенно точно видела где-то фото этой собачки. В каких-то объявлениях.

посмотрите, пожалуйста , в тех местах , где Вы могли видеть это объявление. пожалуйста.

может быть какая-то бабулечка убивается по собачке, а она в подъезде на тряпочке.

как мы убиваемся по нашей чуне и ищем её уже вторую неделю в злопоучном городе королеве? а? вот и эта лежит себе, а хозяева с ума сходят.

чтобы получить гнойный глаз ши-тцу надо пару часов- проверено. а зубы иногда из принципа люди не чистят. не понимают что надо это сделать...

--------

я сейчас светлане в картотеку клауса напишу, сама уже посмотрела , есть бабулька 12 лет от 2010 года, без фото. может что-то посвежее есть? и ещё есть сука 3-х лет. ну не с такими же зубами?

напищу и фото туда скину.

----------

то, что её предварительно отнесли и показали врачу жильцы- это очень и очень хорошо. глазики даже самые страшные иногда на антибиотиках быстро приходят в норму. у ши-тцу они крупные и очень подвержены гнойному воспалению, она вполне могла остыть на полу в коридоре и сразу гной. могла и поранить. интересно , жильцы все же получили назначения от доктора?

--------

татьяна даркшарм- Вы героический человек, просто героический. и передержку нашли и отвезли- спасибо Вам кровное. - ши-тцу в подъезде 3 сутки- ужасный ужас- верная гибель.

------------

sobachniza- Спасибо , что нашли её в ВК и не прошли мимо. от меня и в память о груне. девочка невероятно похожа. разумеется, в возрасте 5 лет, у маленькой все шансы пристроится и вылечится , но и возраст не помеха. всегда найдется пара-тройка порядочный и очень нежных людей, которые заберут и будут любить и кормить и заботиться и к врачам ездить.

------------

 

вероятнее всего надо и на породных сайтах открыть? как думаете, может быть кто-то признает свою?

 

----------

посмотрела по доскам, ну бегло, разумеется, пока что-то нет таких сообщений , что вот пропала ши-тцу- ищем и все такое... форумчане, поищите, пожалуйста и Вы, параллельно со своими делами по причтроству. в соц. сетях посмотрите, у кого аккаунты есть, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль надо подумать куда и как деньги перечислять.

Ее\его? собак пол какого? Надо к врачу на обследование. И искать старых хозов. Ну все как всегда в прочем по схеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От людей,конечно,обалдеваю...Свозить малышку в клинику и опять в коридор выставить...как будто ирландский волкодав...Уголка в квартире не нашлось! :angry:

А над чем Вы так обалдеваете? Объясняю ситуацию. 9.10.12 повела ребёнка в детский сад выхожу из лифта сидит собака, встретила старшую по дому она сказала что собака уже три дня в подъезде, только сидела на втором этаже. Вернулась я с сада, взяла её и повезла в клинику, потом сфотографировала и разместила в интернете. К себе в квартиру взять не могла так как у самой собака и кошка, у мужа аллергия на собак, своя собака только переболела парвовирусным энтеритом. Вернула я её не в сам подъезд, а перенесла её к себе на этаж в предбанник. Так что не надо пытаться меня осудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кукуша, спасибо конечно! Но моих заслуг тут нет. Все организовала Ира собачница и команда Бородатиков. Я только гарантировала оплату первичного приема.

Собачка старушка, я и не сомневалась. Выбросили наверняка за ненадобностью. Но хочется надеяться на лучшее.

Здоровье наверняка в запущенном состоянии. Наверняка понадобится длительное лечение.

 

Поэтому финансовая помощь актуальна. :help:

 

Банальность скажу и уже в 150 раз.

 

Игрушка пришла в негодность и люди ее выбросили. Гадко и печально это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А над чем Вы так обалдеваете? Объясняю ситуацию. 9.10.12 повела ребёнка в детский сад выхожу из лифта сидит собака, встретила старшую по дому она сказала что собака уже три дня в подъезде, только сидела на втором этаже. Вернулась я с сада, взяла её и повезла в клинику, потом сфотографировала и разместила в интернете. К себе в квартиру взять не могла так как у самой собака и кошка, у мужа аллергия на собак, своя собака только переболела парвовирусным энтеритом. Вернула я её не в сам подъезд, а перенесла её к себе на этаж в предбанник. Так что не надо пытаться меня осудить.

Все хорошо, спасибо Вам!!!

Хочется еще напомнить, что если бы человек не запостил в ВК, про собаку никто бы и не узнал, я уж молчу о том, что человек практически ночью повез собаку на передержку! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А над чем Вы так обалдеваете? Объясняю ситуацию. 9.10.12 повела ребёнка в детский сад выхожу из лифта сидит собака, встретила старшую по дому она сказала что собака уже три дня в подъезде, только сидела на втором этаже. Вернулась я с сада, взяла её и повезла в клинику, потом сфотографировала и разместила в интернете. К себе в квартиру взять не могла так как у самой собака и кошка, у мужа аллергия на собак, своя собака только переболела парвовирусным энтеритом. Вернула я её не в сам подъезд, а перенесла её к себе на этаж в предбанник. Так что не надо пытаться меня осудить.

Спасибо, что не бросили малышку.

Ну вот Вам форумчане герой в студии, собачка на передержке, Команда Бородатиков здесь.

 

И..... все остальные куда-то делись :appl:

 

И..... помощи никто не предлагает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да.... как гадости в личку с угрозами писать, как Игорю полночи звонить с требованием отдать собаку, как из темы слится где скандала не получается-так пожалуйста.

Ау!!! вернитесь. Она старенькая. Ей лечится нужно. У нас вольеры. Пусть теплые и с заботливым уходом. Но вольеры. А ей бы домой.

Но!!! домой она поедет только к проверенным и знкомым мне людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер СБ в личку киньте,переведу 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер СБ в личку киньте,переведу 500 р.

Вот!! Спасибо большое!!!

Чуть позже скинем карту!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет конечно!

Ольга в этом плане очень порядочная барышня.

 

а в чем непорядочность если собака в вольере? Он находится в бытовке теплой, с теплой подстилкой, кормежкой и мед.уходом.. Это же однозначно лучше чем подъезд.

 

 

Ёмаё... что ж так ругаться то... Что-то мне подсказывает, что не заслужила я таких речевых оборотов.

Ну и сказали бы сразу что с Татьяной(нет) вопрос решили, делов то, вам бы никто ничего и не предлагал. Я думала и правда помощь нужна.

 

Ну а раз с Татьяной (нет) все впоросы решили, то ей помогать и не хотите?

А у нас так во многих темах, как команда бородатиков нарисовалась, так всё - часть помошников сразу сливаются..

 

 

Я могу только малой денежкой к концу недели :blush:

 

Номер СБ в личку киньте,переведу 500 р.

 

Спасибо большое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы никого не слушайте- Вы- молодчина. многие и этого не могут. а что сказал тогда врач? давайте лучше о собаке поговорим. там, видимо есть о чем. огромное спасибо и за то, что не взяли в парвовирусный карантин. спасибо.

 

по согласованию с куратором собаку сейчас обследовал врач и повезут, сегодня, вероятно , к офтальмологу. а вечером она приедет ко мне. все будем выкладывать и фотографировать и отчитываться. погодите, дайте сейчас возможность решить с врачами. пока не понятно что делать и как лечить- собаке далеко за 10, по предварительным подсчетам , а то и за 15 лет. (вторая груня :( )

Оля,девочка у Вас будет ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старая песня о главном )))

 

как команда бородатиков "разжилась" йорком (больным) или ши тсу (старой и больной), или еще какой породистой мелочью - и тема в скорой обсуждаемая, и столько желающих отметится -что в глазах рябит. А когда относительно здоровые (в по размеру и по возрату) метисы бородатые сыпятся -тишь да гладь...сами с собой одни и теже два-три человека разговаривают )))))))))))))

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...