Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10- летняя ши-тцу из Кожухово. пироплазмоз--почечная недостаточность.


2kukushka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ПРО МОИХ ВСЕ ЯСНО-

НЯМА- ПЛОДИМАЯ, ЖИВШАЯ ПОСЛЕДНИЕ ГДЫ ОСОБЕННО В ПЛОХИХ УСЛОВИЯХ СОБАКА, КОТОРАЯ оказалась к 12 годам не стрильна. не обработана от клещей. пироплазма запустила процесс умервщления почек, а добила их течка, плавно перешедшая в эндометрит и пиометру.

не было бы пложения , была бы стерильная, ещё б ыпару лет. не было бы пироплазмы- тутже бы нашли и простерилили- ещё пару лет. а так- вся жизнь сплошное мучение.

===========

чарли- жили были 2 урода 55лет. у убогих была собака чарлик- чтобы уроды не скучали и развлекались. дети уродов уродили им внука , внук стал ползать , а чарлик с характером, да и вообще, надо гулять, ходить за ним , кормить, а тут у уродов продолжение жизни- оно ж интереснее , чем 9 лет отдавшая им жизнь свою собака. и они сдают с жалким скрабом - таким шейником, напрмиер, который я даже бездомной кошке не одену , и расческами, которые я не только блохастую собаку не причешу- не буду вычесывать гнид с шерсти, я даже такую побрезгую в руки взять- я -не брезгливый совршенно человек.

и вот они сдают с мешком этого говна свою собаку , в приют. где он сидит 6 дней в клетке на ветру при +13 градусах. маленький, жалкий крошечный, костлявый мальчик, который привык к теплу, истощенный, подстриженый, в +13 на ветру , на самом верхнем этаже в опилках, с начинающейся катарактой, сидит и не понимает что произошло. а ничего не произошло. старым ублюдкам захотелось разлекатся другим способом. и фио их знаю и адрес вырожденных уродов. гнить им в доме престарелых на коляске в говне, в который их сдадут их убогие дети и внуки. и он там за 6 дней , не жрал, не мог согрется, повредил глаз, полхватил страшную пневмонию - крупозная - это бешенный кашель и дикие боли в грудной клетке- плевра вовлечена в процесс воспаления. сколько можно прожить после этого?

получилось 6 лет. с огромным истонченным сердцем , легочной недостаточностью, убитыми почками, жесточайшей воспаленной поджелудочной.

сколько? очень он был сильный. и мы все очень хотели , чтобы он жил всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я читала Вашу тему . и знаю, что шуры нет. мои соболезнования.

няма- это ужасная трагедия. моя личная.

к несчастью 13 февраля 2015года ушел на радугу и самый мой любимый , самый-самый- больше нет моего чарлика.

куда они все... Примите мои соболезнования, держитесь, когда нибудь станет легче. У нас тоже горе. Помните, мы с Вами переписывались, я писала про Ниффи из темы про 9 пекинесов, родственницу Бабушки Тэгри, второй месяц пошел, как с нами нет маминой девочки. Меланома, стремительно растущая. 30 октября были у врача, удалили шатающийся зубик, все было хорошо, ничто не предвещало беды,где то через неделю после новогодних праздников, мама сказала, что она стала больше спать, один раз отказалась идти на прогулку, но погода была очень плохая и очень сильные магнитные бури, да и лет 13..., я ее успокаивала, а видимо уже начиналось. Через несколько дней мама увидела, что с зубами проблема, ехали просто удалить... В общем два зуба действительно пришлось удалить, но рядом с лимфоузлами была обнаружена опухоль, цитология сразу показала меланому... Еще месяц мы продержались на поддерживающих и обезболивающих, но раковые клетки дошли до лимфоузла и опухоль выросла стремительно...25 февраля отпустили. Очень хотели дотянуть до весны. до дачи, до солнца и травки, не смогли. Недавно забрала урну с Нифиным прахом, похороним на даче, когда поедем. вот...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда они все... Примите мои соболезнования, держитесь, когда нибудь станет легче. У нас тоже горе. Помните, мы с Вами переписывались, я писала про Ниффи из темы про 9 пекинесов, родственницу Бабушки Тэгри, второй месяц пошел, как с нами нет маминой девочки. Меланома, стремительно растущая. 30 октября были у врача, удалили шатающийся зубик, все было хорошо, ничто не предвещало беды,где то через неделю после новогодних праздников, мама сказала, что она стала больше спать, один раз отказалась идти на прогулку, но погода была очень плохая и очень сильные магнитные бури, да и лет 13..., я ее успокаивала, а видимо уже начиналось. Через несколько дней мама увидела, что с зубами проблема, ехали просто удалить... В общем два зуба действительно пришлось удалить, но рядом с лимфоузлами была обнаружена опухоль, цитология сразу показала меланому... Еще месяц мы продержались на поддерживающих и обезболивающих, но раковые клетки дошли до лимфоузла и опухоль выросла стремительно...25 февраля отпустили. Очень хотели дотянуть до весны. до дачи, до солнца и травки, не смогли. Недавно забрала урну с Нифиным прахом, похороним на даче, когда поедем. вот...

Я помню. Это ужасающая тема , ужасающая с Тегри, с этой сумасшедшей заводчицей. Меланома- как страшно. очень страшно. Все что касается головы и шеи у собак вообще страшно и безнадежно. Вот совсем Правильно сделали , что дали уйти без отягощения, без продления боли. До последнего мне не ясно, когда наступает этот предел, когда уже пора отпустить. Я 4 -х отпустила за последние 2 года и у троих слишком поздно. .... и мозгами знаю что бесполезно все, и всегда сомневаюсь , а можно ли ещё. нет у меня этого профи чутья . да и не было никогда. Я только всегда знаю, когда бороться не за что. А вот черту эту никогда не чувствую.

Мои глубочашие соболезнования.

Я так и не знаю с тех пор сколько ещё прожила тегри, надеюсь , что долго и счастливо. Но когда эти руки в тольятти появились и мне надо было ее везти девочкам на вокзал, она все поняла и я никогда больше такой трагедии собачьей не видела. Она пару дней как полностью мне доверилась. Надеюсь, что все у нее сложилось до конца жизни хорошо. Может и жива ещё. Тегри была необыкновенной.

h-227.jpg

h-269.jpg

14 сентября 2008 год.

 

-----------

а Вы сегодня малыша кормили в юниоре? какова дальнейшая его судьба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-----------

а Вы сегодня малыша кормили в юниоре? какова дальнейшая его судьба?

Я к малышу из Юниора практически отношения то не имела... Я с температурой и жутким бронхитом дома, вторую ночь не сплю из -за кашля, мне просто форумчанки позвонили, попросили тему открыть, что я и сделала. И уже здесь все сложилось и помощь для мелкого нашлась, но получилось даже наверное еще лучше, его забрали клиенты клиники, у которых собака ощенилась на днях, так что малыш на натуральном вскармливании, думаю, что там все хорошо будет. Как вот выставить такого малыша в коробке и с бутылочкой... Да еще в такую погоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к малышу из Юниора практически отношения то не имела... Я с температурой и жутким бронхитом дома, вторую ночь не сплю из -за кашля, мне просто форумчанки позвонили, попросили тему открыть, что я и сделала. И уже здесь все сложилось и помощь для мелкого нашлась, но получилось даже наверное еще лучше, его забрали клиенты клиники, у которых собака ощенилась на днях, так что малыш на натуральном вскармливании, думаю, что там все хорошо будет. Как вот выставить такого малыша в коробке и с бутылочкой... Да еще в такую погоду.

наш форум стал безобразно странный- мне почти ничего не приходит на почту- почти ни одной рассылки. хотя у меня на все темы стоит немеделнное уведомление.

=

очень хорошее разрешение. очень. счастливый малыш.

пусть у него все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

И мне тоскливо... Сегодня показывала Шурочкины фото грумеру Тотоши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...