Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден на платформе Останкино черный пушистый стриженный кот! Помогите!


Oliv
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оль, нам тоже с ним повезло! Он замечательный котяра, такой общительный, разговорчивый. Но совершенно не шкодливый:) Я не знаю, почему некоторые люди боятся брать взрослых животных. В большинстве случаев с ними вообще никаких проблем не возникает. Главное, чтобы не болели :blush:

Да, и почему многие бояться брать 2-3-4 кошку. Вон у меня было даже 7 , но это наверное перебор, а вот 6 норма. Сейчас у меня 5, но я не могу больше взять так как кошки все больные. 2 из них с птички от перекупки были выкинуты в лес... и остальные подобрашки, но у всех коронавирус... даже на время никого больше не могу из кошачьих взять чтобы и своих не мучить и кошек свежих не заражать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут с утра навалял мелкому ни за что ни про что... Кот пришел в норму :rolleyes:

Оля , это по твоему " ни за что, ни про что" , а Филя знает ! Значит нужно!

Не болейте ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля , это по твоему " ни за что, ни про что" , а Филя знает ! Значит нужно!

Не болейте ! :gift:

Нет, я не спорю. Мелкому есть за что навалять! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, почему некоторые люди боятся брать взрослых животных. В большинстве случаев с ними вообще никаких проблем не возникает. Главное, чтобы не болели :blush:

+1000!

И какие они благодарные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И какие они благодарные!

Да, Филя меня почти за каждый укол благодарил. Вот только-только руки зажили :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Филя меня почти за каждый укол благодарил. Вот только-только руки зажили :P

Оленька, Ирина Вам слова благодарности передает за Фильку. Ира защилась с собаками, то стерилизует найденных, то вот пес у неё тяжелый был из под машины, она очень извиняется , что не звонила и не интересовалась Филей, но я ей все новости сообщала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хорошие новости всегда лучше сообщать. А мы теперь швабры не боимся :blush: Когда мою пол, демонстративно ложиться посреди комнаты и показывает, какой он смелый! Сам ни за что не уйдет, приходится на ручках уносить, чтобы не мешал :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, хорошие новости всегда лучше сообщать. А мы теперь швабры не боимся :blush: Когда мою пол, демонстративно ложиться посреди комнаты и показывает, какой он смелый! Сам ни за что не уйдет, приходится на ручках уносить, чтобы не мешал :P

Какая прелесть! :wub: Оля, видно, что у Вас помимо жалости к животным и огромная к ним любовь! Спасибо! Фильке действительно очень повезло, что Вы стали его хозяйкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, видно, что у Вас помимо жалости к животным и огромная к ним любовь! Спасибо! Фильке действительно очень повезло, что Вы стали его хозяйкой)

Да, очень жаль, что у меня маленькая и не резиновая квартира! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, зашла вас проведать, а вы оказывается надумали тут в попоны модные наряжаться... Она, конечно, вашему кошачьему превосходительству, как и все прочее, замечательно идет, но лучше все же без них как можно дольше обходиться.

А вот то, что клаву потихонечку осваиваете и скоро лапами-лапами будете в теме отписываться, это правильно и оч. даже похвально.

Пожалуйста, не болейте больше! Уж лучше мы поболеем за ваши новые успехи :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, зашла вас проведать, а вы оказывается надумали тут в попоны модные наряжаться... Она, конечно, вашему кошачьему превосходительству, как и все прочее, замечательно идет, но лучше все же без них как можно дольше обходиться.

В следующий раз, когда он захочет во что-нибудь нарядиться, я ему лучше фрак сошью. Больше никаких попон :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующий раз, когда он захочет во что-нибудь нарядиться, я ему лучше фрак сошью. Больше никаких попон :P

:wub::appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Оля, а у Фильки я смотрю шерсть около попы посветлела, да?

У него на теле подшерсток без остевой шерсти, прямо вата серая. Этот подшерсток, если вовремя не расчесать, начинает колтуниться. Когда сразу увидишь такой колтун, его можно руками быстренько разобрать и расчесать, а если запустить - думаю будет валенок :P Видимо его поэтому и подстригли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Янтарный мальчик !

Нас Наташа сфотографировала хорошим фотоаппаратом. Это должна была быть Кузькина фотосессия, которую он успешно провалил :P Поэтому минута славы досталась другим моим хвостикам)))

А еще мы бываем такими:

a1846eac299a11afe89ec5263c5d26ec.jpg

Очень упитанная сарделечка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знатная зверюга! :)

75eaa412defd5d1bad8a2e4aca854340.jpg

 

d976b405e99eef7f337defd8e99cb320.jpg

Какой же Филечка красавец необыкновенный!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он полностью осознает свою шикарность и великолепность. Мы выкормили вредного ревнючего кота)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Этот негодяй жуть как не любит вычесываться. Дерется и кусается, а еще противно мяучит и шипит на меня :P Сегодня опять боролись с колтунами. Счет 2:2. У него 2 вычесанных колтуна, у меня 2 разодранные руки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...