Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден на платформе Останкино черный пушистый стриженный кот! Помогите!


Oliv
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за добрые пожелания! :gift:

Вот такой у нас неновогодний наряд :( Попона собачья, т.к. все кошачьи нам малы:

59ba4207e2d6e7de87f53dd044a17bba.jpg

Господи, Солнышко то какое! Поправляйся!!! Оля, Спасибо Вам большое, что спасли Фильку! Никто бы не стал с ним так возиться! Судя по тому какие у нас люди - своих здоровых выкидывают, а уж больного сразу бы вернули, если бы всё же удалось его пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, с Рождеством! Ну как вы сегодня?

Всем счастливого Рождества! :gift:

Мы сегодня сделали последнюю капельницу и сняли катетер, поэтому все обруганные и покусанные :) Видимо в Рождество случаются чудеса, и мы сегодня намного лучше, ТТТ, не сглазить... Филечка ест, писает, выдал хорооооошую каку. Жизнь налаживается потихоньку. Сегодня уже вылизывался, потягивался, усы свои шикарные распушил. Мой папа нам на радостях выращенный циперус отдал :P Я прямо боюсь радоваться. Завтра к Кацу на осмотр едем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, Солнышко то какое! Поправляйся!!! Оля, Спасибо Вам большое, что спасли Фильку! Никто бы не стал с ним так возиться! Судя по тому какие у нас люди - своих здоровых выкидывают, а уж больного сразу бы вернули, если бы всё же удалось его пристроить.

Оля, как же я его бросить могу? Мы с ним с самого начала все прошли, и огонь и воду... Он - член семьи теперь. Лохматый, усатый и кусачий член семьи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жизнь налаживается потихоньку. Завтра к Кацу на осмотр едем.

Ну и славно(ттт). Больше писать не буду ничего, пусть выздоравливает красавчик.

 

Оля, как же я его бросить могу? Мы с ним с самого начала все прошли, и огонь и воду... Он - член семьи теперь. Лохматый, усатый и кусачий член семьи! :)

 

Ну не такой уж и кусачий. :wub: Меня всего лишь раз цапнул :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не такой уж и кусачий. :wub: Меня всего лишь раз цапнул :P:D

Велкам! Мы все исправим, как только поправимся :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велкам! Мы все исправим, как только поправимся :P

B)

Скорее поправляется пусть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у Каца с утра пораньше. С испугу залили слюнями весь стол и всего доктора :blush: Нас похвалили как мы хорошо идем на поправку :) Нам осталось всего пара уколов, ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были сегодня у Каца с утра пораньше. С испугу залили слюнями весь стол и всего доктора :blush: Нас похвалили как мы хорошо идем на поправку :) Нам осталось всего пара уколов, ТТТ

Молодцы! Целуй красавчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы! Целуй красавчика!

Он весь зацелованный! :wub::P Поел - поцеловали, мяукнул - поцеловали, пописал - поцеловали, покакал - вообще всего исцеловали :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он весь зацелованный! :wub::P Поел - поцеловали, мяукнул - поцеловали, пописал - поцеловали, покакал - вообще всего исцеловали :P

Оленька, побольше бы таких людей как Вы! Огромное доброе и чистое сердце! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что больше Филюшка болеть не будет. Уж очень переживательно все это :blush:

И я надеюсь, Оль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он весь зацелованный! :wub::P Поел - поцеловали, мяукнул - поцеловали, пописал - поцеловали, покакал - вообще всего исцеловали :P

Как здорово это читать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово это читать :)

Я перепугалась за него до пулусмерти! И не понятно с чего все случилось. Меня вообще вышибает из колеи, когда я не могу логически понять и объяснить что к чему. У любого заболевания должна быть первопричина. Бывают совсем старые, больные, слабые животные, плохие условия содержания, травмы, еще какие-нибудь обстоятельства. А тут... блин. Когда мне Филечку "починили", я была счастлива до слез :rolleyes: Когда совсем поправится, я ему сделаю выговорешник! :P Чтобы больше маму не пугал! А пока только целуем :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня сняли швы. Филька рад до безобразия. Наконец избавился от противной попоны. Вылизывал себе пузо целый час, я пыталась помешать ему, чтобы лишнего не разлизал, но в ответ услышала только сердитое: "Ням-ням-ням" :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как самочувствие у ребят?

Все отлично. Филюшкин снова вспомнил, что он - хозяин в доме. Дежурит постоянно в туалете и закапывает в лотке за всеми кошками, т.к. лучше него ни одна кошь не сможет закопать свои писи-каки! :blush: А еще считает кто сколько раз в день спустил воду в унитазе :appl: Опять разговаривает целыми днями. Тут с утра навалял мелкому ни за что ни про что... Кот пришел в норму :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все отлично. Филюшкин снова вспомнил, что он - хозяин в доме. Дежурит постоянно в туалете и закапывает в лотке за всеми кошками, т.к. лучше него ни одна кошь не сможет закопать свои писи-каки! :blush: А еще считает кто сколько раз в день спустил воду в унитазе :appl: Опять разговаривает целыми днями. Тут с утра навалял мелкому ни за что ни про что... Кот пришел в норму :rolleyes:

Слава Богу!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все отлично. ... Кот пришел в норму :rolleyes:

Ну вот и не болеет пусть больше. Скажи ему. А то.. Ишь, что надумал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот так мы капались (с любимой успокоительной Плюшечкой) :P :

 

3157f078fcf66065ca5231cc93f08871.jpg

Солнышко! Как же повезло Фильке, что у него есть Вы Оль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко! Как же повезло Фильке, что у него есть Вы Оль!

Оль, нам тоже с ним повезло! Он замечательный котяра, такой общительный, разговорчивый. Но совершенно не шкодливый:) Я не знаю, почему некоторые люди боятся брать взрослых животных. В большинстве случаев с ними вообще никаких проблем не возникает. Главное, чтобы не болели :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...