Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...Шарпей, сука, в течке. Ярославка...До завтра в ракушке, завтра ...Уж как сложится(((


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Карпова Наталья

Завтра будет:) не знаю как у вас-а у нас дожди проливные-целый день проходит в попытках погулять собак и помыть пол :blush:

Галь, мне на карту денюжка упала-это ваши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
ага, наши: передержка за 8 дней + корм.

ok по 19 оплачено, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Наташ, а где фото в новом ошейнике? :rolleyes:

878f116c41c49e7081e264f09dde7e97.jpg

92a1c7d92fdadfbf60638f2486c2e028.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Ух ты! Красотища! :appl:

Галь, красивый-некрасивый, зато удобный :) , застежка не пластиковая, а металлическая-точно не расстегнется, регулируется по длине как нужно-самое то для шар-пея. У нас сегодня первый день нет выделений, но петля еще сильно увеличена-условно можно считать -течка закончилась :blush:

Что дальше делаем?(понимаю-вопрос в какой то степени риторический :blush: ), в нашем местном магазине капель от глистов нет никаких, таблетку дать не представляется возможным( кусочки не ест из рук, и, в общем то с пола тоже не особо ест), а даже, если б ела-как эту грымзу взвесить? :blink:

Вчера, после долгого обнюха и сопения выхватила из руки утиную грудку(не взяла, а именно выхватила) и тут же меня облаяла :blink: Я, честно говоря, в расстеряности, прошло уже времени немало, ждать, что пообвыкнется-не тот вариант, она уже вполне освоилась и абсолютно не боится, на контакт не идет и ничьего общества не ищет-ей нафиг никто бы не сдался :blush: Пговорить с ней тоже не получается-она или сразу рычать начинает или лаять с переходом на рык. Часто возникает желание наподдать ей тапком (не снимая его с ноги)-но опасаюсь за ногу :unsure: Какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

может :D тогда манежик для щенков нам не грозит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пговорить с ней тоже не получается-она или сразу рычать начинает или лаять с переходом на рык. Часто возникает желание наподдать ей тапком (не снимая его с ноги)-но опасаюсь за ногу unsure.gif Какие мысли?

 

кому сказать спасибо за ТАКОЕ СОКРОВИЩЕ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
кому сказать спасибо за ТАКОЕ СОКРОВИЩЕ :)

вотвот. Меня с первого дня мучает этот вопрос-кто же мастер-заводчик :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряла темку совсем.. Завтра денюшку кину. А есть гол.тел? А то на СБ сейчас не очень удобно.

 

Если можно, в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потеряла темку совсем.. Завтра денюшку кину. А есть гол.тел, а то на СБ сейчас не очень удобно.

Можно на мой (тел. в профиле). Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Вся жизнь-борьба :D Только мне показалось-она подуспокоилась-ан нет, вчера поводок свой разгрызла, кошки на пол скинули. Зачем она это сделала-не знаю(больше ничего не грызет)-не суть, сегодня рулетку изыскала, утром пристегнулись, пошли гулять, вернулись, хочу снять-не дает, рычит. Плюнула(думаю нравится тебе-сиди с рулеткой на шее), поставила миску, ушла. Вернулась через полчаса миску забрать,валяется рулетка,без карабина :blink: , карабин висит на ошейнике с кусочком ленточки от рулетки(кусочек совсем маленький, см 2 не больше) Как она это сделала-не понимаю, это как же ей извернуться нужно было, чтоб такое сотворить B) , карабин отстегнуть дала-пойду пришивать :rolleyes:

Оксана к нам в субботу собирается, глистогонку грозилась дать-думаю будут интересные подробности :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И даже осталась жива?)))) Оксана...)))

Вчера побывала в гостях у Славы. Купила ей капельки против клещей и глистов. Отдельно глистогонку ей дать не представляется возможным. Из любых хитрюшек находит таблетку и выплевывает, а засунуть руку в пасть и пропихнуть лекарство, это знаете ли, опасно) с крокодилом шансов больше остаться целой, чем со Славой) Купила еще вкусняшки на основе рыбы, дабы попробовать подружиться с неприступной девицей. Но фиг там. Девица сказала, видала я вас всех известно где, и ваши лакомства там же ( это я когда с руки пыталась ее угостить, к кусочкам, лежащим на полу, однако интерес проявила) Капли умудрились накапать на холку в тот момент, когда пристегивали к ошейнику поводок. Это единственная фамильярность, которую Слава допускает по отношению к себе (отстегнуть, пристегнуть, и то последние дни. перед этим съела один поводок и рулетку, которые она не дала отцепить) Славка не дикая. Она отлично ходит на поводке. И мне даже показалось (это вы сами увидите на фото) умеет стоять в стойке (когда Наташа тянула ее голову чуть вверх, она замирала на некоторое время), она не конфликтна с другими собаками и даже кошками ( один кош у нее спал в лежаке под ее боком, когда мы вошли). Однако когда котик подошел понюхать кусочек, который я ей дала, то котика чуть не съели (дружба дружбой, а табачок врозь) В общем и у меня, и у Карповой, такое впечатление, что человек Славе нафик не упал. Он ей нужен лишь как обслуживающий персонал, не более. Она не страдает от дефицита общения с человеком. Может быть, она просто не знает, что можно по другому, что можно лежать в обнимку с хозяином, и как здорово, когда хозяин тебя гладит и чешет за ушком.

Ну вот как то так.. Как пристраивать такую красотку, не знаю..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Может ей поголодать? устроить рваное кормление

:blush: еще и помыть ее неплохо бы было, я могу вам ее подвезти, а после всех процедур забрать ;)

а кормление у нее итак рваное-миска утром и миска вечером ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...