Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...Шарпей, сука, в течке. Ярославка...До завтра в ракушке, завтра ...Уж как сложится(((


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я могу попробовать "своего водителя" уговорить перевезти собу. Но это будет только после 9-10 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, недавно совсем.

Девочки, я жду от Вас информации чем я могу помочь!!!В ВК могу разместить, но мало очень...Что еще нужно??..Тексты....Чего еще?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я жду от Вас информации чем я могу помочь!!!В ВК могу разместить, но мало очень...Что еще нужно??..Тексты....Чего еще?...

Сначала надо разместить девульку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала надо разместить девульку...

Сначала нужно клеймо посмотреть :P -может пока вы машину ищете я уже и владельца найду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала нужно клеймо посмотреть :P -может пока вы машину ищете я уже и владельца найду :rolleyes:

Наташ, у тебя это очень хорошо получается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала нужно клеймо посмотреть :P -может пока вы машину ищете я уже и владельца найду :rolleyes:

Она не дает смотреть, огрызается....Характерная вредина, да еще и критические дни))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И клеймо не посмотришь(((

Вредина складчатая....

Наташа обещала сегодня вечером посмотреть клеймо, ну, конечно, при помощи намордника :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ждем финкураторов, у собаки всего 500 рублей((((

А не хотите ее Морошкой назвать- у меня Морошка быстро и хорошо уехала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа обещала сегодня вечером посмотреть клеймо, ну, конечно, при помощи намордника :).

Она (Наташа) обманула :blush: намордник от борзой на эту морду не налезет, а если б даже и налез-то кто его одевать будет-руки то дороги :P , еле на нее поводок набросила-благо спросони она была-ведет себя как настоящая сука (шар-пея разумеется):blush: Ну а завтра будем посмотреть :blush:

Очень часто писает, правда только на улице-может из-за течки метит , а может подпростыла. Если удастся завтра подходящий намордник найти и одеть-посмотрю клеймо и заодно возьму кровь. Кушает, какает хорошо, пьет немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складчатая вредина вредничает, а еще ей очень нужно сдать анализы!! А у нас всего 500 реблей...

Она конечно вредная, но ведь ее тоже жалко...

Помогите ягодке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у нас в теме аншлаг полный :blush: (равно как и на шар-пей онлайне) Новости такие- вчера вечером намордник одела, но сдуру решила отрегулировать и сняла-начали все с начала :blink: -снова решили рычать и кусаться :blush: На аппетит не жалуется(кстати-кому пришло в голову имя-Слава? :blink: ), короче-Нэнсик на аппетит не жалуется-но писает все так же на улице-по 10 раз, стул в норме, аппетит зверский, на других собак(кошек)внимание вообще не обращает(как будто их нет), смотрит из под лобья, хрюкает-когда видит миску с едой-взгляд становится веселее :blush: , но вкусняшки из рук не берет-только с пола.Короче-вся жизнь-борьба :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем плохо имя Слава :)? Это от Ярославы (ярославки). А Нэнси у нас уже есть..

Тогда могу переименовать в НЕССИ :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила для девульки 1000 на СБ.

Спасибо большое!!!

Сегодня открою тему в финансировании...

Ил девочки из команды, Вы откроете? Как удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...