Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...Шарпей, сука, в течке. Ярославка...До завтра в ракушке, завтра ...Уж как сложится(((


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Положила для девульки 1000 на СБ.

А Вы через оператора или с карты на карту? Пока нет поступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы через оператора или с карты на карту? Пока нет поступления.

В банке, через оператора. На карту ***3072, в 17:38

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что-то не торопится Слава стать пушистой и ласковой... Ест, гуляет, к кошкам и собакам индифферентна, а вот погладить себя не дает, а уж, тем более, посмотреть клеймо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Угу, Ягодка <_< если только волчья :D

Сегодня была переименована в Фишку :)

c1b180bb9bc59d4eea9ba753dfa21537.jpg

983ca14674a9015e3c5fdafa7b81cb10.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, Ягодка <_< если только волчья :D

Сегодня была переименована в Фишку :)

c1b180bb9bc59d4eea9ba753dfa21537.jpg

 

Грымзой назвать надо было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Вот с шар-пеями всегда так: вот тебе и ушки и хвостик малюсенькие и спинка мягкая :wub: и такая зараза :D

ee0fb830aefa4ceed6562ba30840c0f2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Вчера удалось таки сменить ошейник, фото в обновке будут чуть позже

781ab6de24bda61de77a32bff2a600be.jpg

Девочка кушает роял сенсибл с консервами, мешок с моей скидкой 20кг-2700

Для Несси(Славы), так чказать, "по старой памяти" стоимость передержки-льготная(250 в день) и консервы за мой счет. Все остальное, огромная просьба, оплатить или сменить передержку. Надеюсь на понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера удалось таки сменить ошейник, фото в обновке будут чуть позже

781ab6de24bda61de77a32bff2a600be.jpg

Девочка кушает роял сенсибл с консервами, мешок с моей скидкой 20кг-2700

Для Несси(Славы), так чказать, "по старой памяти" стоимость передержки-льготная(250 в день) и консервы за мой счет. Все остальное, огромная просьба, оплатить или сменить передержку. Надеюсь на понимание

Перевела вам 2100 . 600 за ошейник и и 6 дней передержки, по 11 октября, четверг.

И еще вопрос. Почему вы по другому назвали собаку? Команда вроде решила ее Славой назвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Перевела вам 2100 . 600 за ошейник и и 6 дней передержки, по 11 октября, четверг.

И еще вопрос. Почему вы по другому назвали собаку? Команда вроде решила ее Славой назвать?

Большое Вам спасибо :blush: только вы забыли про корм

По поводу имени-вы можете называть ее хоть Иван Иванычем(по решению команды :rolleyes: ), но для того, чтобы давать собаке имя-неплохо было бы на нее хоть взглянуть одним глазком ;) -это , так сказать "пища к размышлению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За корм обязательно заплатим :). Я не думаю, что плюха отдаст предпочтение какому-нибудь имени :rolleyes: . Ей, главное, оттечь, набраться сил и научиться снова доверять людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Галь, степень ее доверия зависит от наличия миски корма в руках или желания пойти прогуляться :blush: (Первый раз в жизни вижу шар-пея, который настолько зациклен на еде :blink: ), у нас сейчас была очередная попытка одеть намордник, скажу прямо-закончилась она полной победой этой маленькой ...суки одним словом :D После замены ошейника я к ней не приставала и она уже начала мне хвостиком отчетливо вилять(раньше только слегка обозначала), но, как оказалось, бдительности не теряла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а может она наголодалась... мы же не знаем сколько она бродила и не верит, что миска - не временное явление :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Да нет, не худая она была и есть. Тем более в еде я ее не ограничиваю, миску не отбираю, кладу уже немного больше, чем она за раз съедает, она доедает потом часа через два, кушает утром и вечером и все равно каждый раз при виде новой миски заметно оживляется. Вкусняшки из рук так и не берет, с пола, кстати, тоже далеко не все ест. Писать стала нормально на улице, занчит точно-метила ходила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Тогда процесс идет перманентно-помнишь сказку Пушкина, про кащея, который "над златом чахнет"-вот и она так зависает над миской , убрать которую уже нет никакой возможности, а она над ней висит и делает вид, что ест :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...