Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастиф в Апрелевке! Сильно ранена!


Hosta
 Поделиться
Подписчики 38

Рекомендуемые сообщения

Сделали мы УЗИ, шарики не доехали.

 

А дальше?..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кошмар вообще.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ожидал то, вот теперь сиди и думай.

 

DSC01450.jpg DSC01459.jpg

 

 

DSC01480.jpg DSC01489.jpg

Изменено пользователем Монстера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то не поняла,у нее рана эта круговая на лапе ,после шарика что ли появилась ? :wacko:

 

И что там на узи ? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лежу и жду представителей прежней передержки, которые потребовали меня таскать по клиникам....ну когда же они приедут? когда меня оставят в покое? меня ждет мой любимый Сундук....а ведь он может занять мой спальник...эх

 

DSC01489.jpg[/url]

 

простите, не удержалась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За девочкой слежу с самого начала, но т.к. материально помочь не могу, то молча наблюдала.

Сделали мы УЗИ, шарики не доехали.

А дальше?..

Да кошмар вообще.... :(

И не говори. Чего теперь делать? :blink:

А кто ожидал то, вот теперь сиди и думай.

 

Девочки, ну не пугайте, что значат Ваши высказывания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За девочкой слежу с самого начала, но т.к. материально помочь не могу, то молча наблюдала.

 

 

 

 

 

 

Девочки, ну не пугайте, что значат Ваши высказывания?

 

А тут и думать не чего....

 

И так всё ясно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ПРОСТО сказать, как прошел визит - не судьба?

 

Визит прошел нормально, в теплой дружеской обстановке работников Беланты и представителей ПиКа, Представители передержки отказались приехать, хоть мы их и ждали и звонили, сказали, по телефону, что полностью нам доверяют. прям обхохочешься, а все это время не доверяли, с чего бы это такая лояльность????????????

 

Ну а остальное вам девочки расскажут. Нашлись новые болячки у собачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Визит прошел нормально, в теплой дружеской обстановке работников Беланты и представителей ПиКа, Представители передержки отказались приехать, хоть мы их и ждали и звонили, сказали, по телефону, что полностью нам доверяют. прям обхохочешься, а все это время не доверяли, с чего бы это такая лояльность????????????

 

Ну а остальное вам девочки расскажут. Нашлись новые болячки у собачки.

Ирин скорейшего выздоровления Зосеньке,а Вам сил и терпения,не понятна позиция передержки, ежели что надо пишите звоните мы всегда готовы Зоське помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего то не поняла,у нее рана эта круговая на лапе ,после шарика что ли появилась ? :wacko:

Не думаю. Думаю ДО Шарика.

--------------------------------------------

Что врач по лапе сказал? На мазях заживет или шить надо?

 

Я что-то не поняла, передержка обиделась, что собаку резать не будут повторно или что?

Про доверие поняла, почему не приехали - нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Визит прошел нормально, в теплой дружеской обстановке работников Беланты и представителей ПиКа, Представители передержки отказались приехать, хоть мы их и ждали и звонили, сказали, по телефону, что полностью нам доверяют. прям обхохочешься, а все это время не доверяли, с чего бы это такая лояльность????????????

 

Ну а остальное вам девочки расскажут. Нашлись новые болячки у собачки.

 

 

Фу, я то подумала, что у Зоси опять что-то очень плохое выявили. Гора с плеч...

А по поводу передержки, так уже и так все было понятно, хотя к Ирен и её деятельности, несмотря на первые ссоры и распад стаффкоманды на два лагеря, я всегда относилась хорошо. Что сейчас случилось, ума не приложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну не пугайте, что значат Ваши высказывания?

Да не пугаем. Высказывания означают только одно - увидели то, что и ожидали после двух с половиной недель, о чем написали раньше и о чем собирались вопить шарики - чисто, осложнений нет :yahoo: Выявилось две болячки: одна полегче - небольшие признаки пиелонефрита в правой почке, вторая посерьезнее - селезенка на УЗИ похожа на губку. Пока ничего делать не нужно, только наблюдать.

Что касается лапы, то пока сидели ждали, размотали и посмотрели - нормально там все, вторичкой затянется, только не быстро, место подвижное очень.

Надеюсь что теперь уже некоторые угомонятся и займутся наконец насущными делами и перестанут заниматься ерундой, названивая например главврачу Беланты (которая к этому вообще никакого отношения не имеет) и рассказывая ей о посещении ректора Скрябинки с полным перечислением регалий оного, рассказами о том как их "обосрали" (выражение не мое и не всегда корректной Парамоновой, та в некотором шоке после всего услышанного, ей так сказали) и требуя "документ о образовании" Еремина.

На всякий случай сообщаю, что у Благодаровой документы в порядке и в ее квалификации как узиста мало кто сомневается, хотя. безусловно ошибки бывали.

Про доверие поняла, почему не приехали - нет.

Потому что их врачи отказались ехать смотреть в Беланту, сославшись на некорректность :blink: . Еще днем было сказано, что никакой некоррректности нет поскольку Благодарова предупреждена что будет смотреть не одна и не имеет ничего против. Вообще в медицине пациентов довольно часто смотрит не один врач, чего застеснялись непонятно.<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что их врачи отказались ехать смотреть в Беланту, сославшись на некорректность :blink: . Еще днем было сказано, что никакой некоррректности нет поскольку Благодарова предупреждена что будет смотреть не одна и не имеет ничего против. Вообще в медицине пациентов довольно часто смотрит не один врач, чего застеснялись непонятно.<_<

Некoрректность? СвежО.

Заинтересованные стoроны всегда прeдпочитают присутствовать, вообще-то.. Ну да бог с ними.

Вот селезенка - этo плохо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некoрректность? СвежО.

Заинтересованные стoроны всегда прeдпочитают присутствовать, вообще-то.. Ну да бог с ними.

Вот селезенка - этo плохо.

 

Но..., не смертельно, а это уже радует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что означает рыхлая селезенка?

Разве не то, что собака когда-то перенесла серьезную инфекцию?

Причем, совершенно необязательно, что на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что означает рыхлая селезенка?

Разве не то, что собака когда-то перенесла серьезную инфекцию?

Причем, совершенно необязательно, что на передержке.

Не только.

А где написано что виновата передержка? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Не могу удержаться

9c0c3e32ecaa.jpg

Поскольку есть тяжелая патология, которая у некоторых выражается в том, что серое вещество располагается рядом с маткой и селезенкой в тазу, и проявляется выходом продукта его деятельности из ...хм... ближайшего отверстия с практически ежедневными эпохальными открытиями,полностью опровергающими постулаты фундаментальных наук, а также отсутствием ассоциативного мышления и оперированием знакомыми простейшими предметами, ссылками на крупных ученых, манифестами и употреблением названий фекалий в различных вариантах в качестве доказательств открытий, приношу свои искренние извинения и сообщаю, что губка упакована в полиэтиленовый пакет и целостность упаковки не нарушена.

Что касается анатомии собаки, то мы все руководствуемся примерно этим (мракобесие, но что делать, такие мы невежественные)

http://www.petsinform.com/dog/raspolojenieorganov.html

По поводу предложения - спасибо, очень актуально, но я столько не выпью чтобы от шариков его не то что принять, но даже выслушать.

Последнее утверждение без комментариев, потому как мне говорили, что это одно из проявлений вышеуказанной патологии. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааааа..........В приведенной выше цитате,мне больше всего(в данной ситуации) понравилась подпись автора....

А с кем наличие зубов то проверять? Народ совсем шибанулся?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня три вопроса.

1. Кто подразумевается под уродками?

2. Кто подразумевается под нормальными людьми?

3. В чем клевета?

Понимаю, что ответа не будет. В прочем как и диалога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl:

Не могу удержаться

9c0c3e32ecaa.jpg

Поскольку есть тяжелая патология, которая у некоторых выражается в том, что серое вещество располагается рядом с маткой и селезенкой в тазу, и проявляется выходом продукта его деятельности из ...хм... ближайшего отверстия с практически ежедневными эпохальными открытиями,полностью опровергающими постулаты фундаментальных наук, а также отсутствием ассоциативного мышления и оперированием знакомыми простейшими предметами, ссылками на крупных ученых, манифестами и употреблением названий фекалий в различных вариантах в качестве доказательств открытий, приношу свои искренние извинения и сообщаю, что губка упакована в полиэтиленовый пакет и целостность упаковки не нарушена.

Что касается анатомии собаки, то мы все руководствуемся примерно этим (мракобесие, но что делать, такие мы невежественные)

http://www.petsinform.com/dog/raspolojenieorganov.html

По поводу предложения - спасибо, очень актуально, но я столько не выпью чтобы от шариков его не то что принять, но даже выслушать.

Последнее утверждение без комментариев, потому как мне говорили, что это одно из проявлений вышеуказанной патологии. :gift:

:appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl:

Не могу удержаться

9c0c3e32ecaa.jpg

Поскольку есть тяжелая патология, которая у некоторых выражается в том, что серое вещество располагается рядом с маткой и селезенкой в тазу, и проявляется выходом продукта его деятельности из ...хм... ближайшего отверстия с практически ежедневными эпохальными открытиями,полностью опровергающими постулаты фундаментальных наук, а также отсутствием ассоциативного мышления и оперированием знакомыми простейшими предметами, ссылками на крупных ученых, манифестами и употреблением названий фекалий в различных вариантах в качестве доказательств открытий, приношу свои искренние извинения и сообщаю, что губка упакована в полиэтиленовый пакет и целостность упаковки не нарушена.

Что касается анатомии собаки, то мы все руководствуемся примерно этим (мракобесие, но что делать, такие мы невежественные)

http://www.petsinform.com/dog/raspolojenieorganov.html

По поводу предложения - спасибо, очень актуально, но я столько не выпью чтобы от шариков его не то что принять, но даже выслушать.

Последнее утверждение без комментариев, потому как мне говорили, что это одно из проявлений вышеуказанной патологии. :gift:

выпала пацтол :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=31;...485204;start=50

 

Увлекательное чтиво."Оно" вчера вдруг пробудилось и понеслась ...нда по кочкам...Резюме из там написанного - самое прикольное,у Ерёмина больше не будет среди клиентов хозяйских собак,патамашта они боятся,что про них будут говорить то же,что про Шарик.В газетах и по радио.Что это было?

 

Так что теперь теплится призрачная надежда не сидеть в очереди к врачу по несколько часов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...