Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастиф в Апрелевке! Сильно ранена!


Hosta
 Поделиться
Подписчики 38

Рекомендуемые сообщения

Для волонтеров приюта ШРМ.

6200.00 передавала я наличностью.

3000.00 Надя Фросенька выступала голодным телефоном.

Все эти финансы из этой темы:

http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=5290

 

1500.00 остатки с этой темы:

http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=21...=113990#p113990

 

итого: 10700.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, не пустил. как же)))))) Ты посмотри на него.даже кошка так не свернется, бедный мальчик :cry:

Это участь настоящего джентльмена.

Как они дружат хорошо, приятно посмотреть.

-----------------------------------------------

Дамы...я прочитала на принтскрине, что в России лечат бешенство. Сорри, конечно, но...что там у вас происxодит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это участь настоящего джентльмена.

Как они дружат хорошо, приятно посмотреть.

-----------------------------------------------

Дамы...я прочитала на принтскрине, что в России лечат бешенство. Сорри, конечно, но...что там у вас происxодит?

И правда, очень дружат, она без него прям , ни куда. А он просто терпит, скажем позволяет. Сегодня смылся на весь день вниз, и Зося одна провела день на верху.

Так сколько было радости , когда он вернулся. Я не ожидала, она скакала вокруг него щенком, с ног до головы вылезала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, не пустил. как же)))))) Ты посмотри на него.даже кошка так не свернется, бедный мальчик :cry:

Жентельмен ! :yahoo:

 

Как лапка хорошо заживает ,Ирина :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда, очень дружат, она без него прям , ни куда. А он просто терпит, скажем позволяет. Сегодня смылся на весь день вниз, и Зося одна провела день на верху.

Так сколько было радости , когда он вернулся. Я не ожидала, она скакала вокруг него щенком, с ног до головы вылезала.

Это лубовь :wub: Парень c нордическим характером. Мой старший такой же...собачий святой, вынес взросление щенка-пуделя, не моргнув глазом. Они такие, молоссы.

Лапа - хоть на выставку, ттт, отлично выглядит, удивительно быстро затягивается.

Мне кажется, хорошее Зоськино настроение играет не последнюю роль в деле выздоровления, и внешний вид резко улучшился. Плохо домашним в приюте, даже в хорошем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убедительная просьба руководства ШРМ вернуть остатки денежных средств за передержку.

9 дней * 250 руб/сут = 2250.00 Эти средства на счету ШРМ.

С учетом того, что руководство ШРМ со мной не общается и на звонки с моего номера не отвечает, то убедительно прошу волонтеров ШРМ передать данную просьбу руководству приюта.

ага они вернут!

деньги можно забрать наличкой в шереметьево в будние дни.

...100руб. Вот такая математика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня глупый вопрос, но в теме финансирования его пока не заметили, а это сколько собак блохо-глистогонили почти на 10 тыс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня глупый вопрос, но в теме финансирования его пока не заметили, а это сколько собак блохо-глистогонили почти на 10 тыс?

двенадцать, поправтьте если ошибаюсь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8323308

Долго думала писать-не писать, все же напишу. Тема собаки закрыта, поэтому здесь.

Зося приехала заглистованная по самые уши (никакого криминала, собака ослабленная, поэтому глистов не гнали), контактировала со всеми, выгул тоже общий поскольку в суматохе об этом никто не вспомнил, через пару дней они полезли. Теперь человеку нужна помощь, нужно закупать глистогонку на полторы тонны живого веса. Денег надо до фига, есть желающие помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
двенадцать, поправтьте если ошибаюсь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8323308

Две упаковки глистогонки по 100 таблеток разделить на 12 собак = 16 таблеток в одну собаку?

Я не наезжаю, просто пытаюсь понять. А чеки не увеличиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две упаковки глистогонки по 100 таблеток разделить на 12 собак = 16 таблеток в одну собаку?

Я не наезжаю, просто пытаюсь понять. А чеки не увеличиваются.

как ловко 140 округляются в 200. я в финотчете вижу только одну упаковку на 100 табл и две по 20.

 

насчет количества собак я могу ошибаться, потому и написала "поправьте".

в посте который я цитировала написано про полторы тонны общего веса. поделите 1500 на 10 кг(1 табл/10 кг) и получите 150 таблеток. простая арифметика, если читать без подтекстов.

 

upd: хотя нет, пошла читать внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две упаковки глистогонки по 100 таблеток разделить на 12 собак = 16 таблеток в одну собаку?

Я не наезжаю, просто пытаюсь понять. А чеки не увеличиваются.

Можно отвечу?

Лен, глистогонить пришлось всех собак питомника(поправьте меня если я не права)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно отвечу?

Лен, глистогонить пришлось всех собак питомника(поправьте меня если я не права)

да, всех, но сколько их точно??

хотя полторы тонны это всё-таки наверное сильно побольше 12ти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поняла, почему надо лечить всех? Тогда значит вообще надо после каждой прогулки собак глистовать, мало ли на улице заглистованных бегает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
upd: хотя нет, пошла читать внимательнее.

Я ж говорю, что я не наезжаю, там плохо видно, экран у меня небольшой, то что я поняла за глистогонку написано 100 таблеток в упаковке, вот и спросила на сколько тогда собак. А собаки кроме как на общий выгул не выходят никогда, а то ведь на улице и выставках могут быть заглистованнаые собаки, собак всегда глистогонят после выхода в люди? А то может я что-то пропускаю, своих редко глистогоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то может я что-то пропускаю, своих редко глистогоню.

профилактически - раз в год перед прививками, да, а дальше уже по факту заражения/подозрения. в случае питомника массово,чтобы предупредить "по кругу", предполагаю.

ладно, подождем информации из первых рук и лап

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, если одна собака с глистами, глистогонят всех в питомнике.

Таблетки идут по весу. Промышленный макс веса на одну таблетку 50 кг, если не ошибаюсь. Если собака весит больше, доп доза ломается от дополнительной таблетки.

Пацан на вид кг 65, значит ему 1 и 1\3 таблетки. Если в питомнике не один такой кабан, то ''перерасход'' таблеток идет на треть.

 

У нас советуют глистогонить раз в месяц, круглый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
профилактически - раз в год перед прививками, да, а дальше уже по факту заражения/подозрения. в случае питомника массово,чтобы предупредить "по кругу", предполагаю.

ладно, подождем информации из первых рук и лап

не относится к данной теме, но собак надо глистогонить каждые три месяца :blush: комары тоже переносят паразитом на раз два, да и блошки)))

я вот сколько занимаюсь собаками во взрослой жизни, а это с 95-го года, глистогоню каждую осень и весну, т.е. два раза в год, чаще не делала :(

 

Вообще, если одна собака с глистами, глистогонят всех в питомнике.

Таблетки идут по весу. Промышленный макс веса на одну таблетку 50 кг, если не ошибаюсь. Если собака весит больше, доп доза ломается от дополнительной таблетки.

Пацан на вид кг 65, значит ему 1 и 1\3 таблетки. Если в питомнике не один такой кабан, то ''перерасход'' таблеток идет на треть.

 

У нас советуют глистогонить раз в месяц, круглый год.

 

Алла, вот именно ...раз в месяц это именно эктопаразитов надо убивать, которые переносятся комарами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня глупый вопрос, но в теме финансирования его пока не заметили, а это сколько собак блохо-глистогонили почти на 10 тыс?

Собак много, все они не такие велосипеды, которых мы тут привыкли называть бульмастифами. И они тяжелее фил ;) Глистогонить-блохогонить всех поскольку это не выставка (я вообще сравнения не понимаю, что-то не приходилось ни на одной выставке прыгать через кучи после каждого ринга, или может убирают так быстро?), а место постоянного проживания и относительно свободного выгула в пределах ограниченной территории.

Блохи после передержки - это вообще ни в какие ворота не лезет. Их убирать надо было срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюконат кальция -- 117

цефтриаксон -- 17*8 = 136

синулокс - 5 мл -- 80

физ раствор - уп. - 25

дицинон - 4 амп. -- 44

катозал - 5*2*10 = 100 мл = 560

 

эээээээээ :blink:

Hosta, это что за идиотский набор? Кто назначал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глюконат кальция -- 117

цефтриаксон -- 17*8 = 136

синулокс - 5 мл -- 80

физ раствор - уп. - 25

дицинон - 4 амп. -- 44

катозал - 5*2*10 = 100 мл = 560

 

эээээээээ :blink:

Hosta, это что за идиотский набор? Кто назначал?

Ир, катозал был в начале пребывания в ШРМ. Остальное назначение делал врач по телефону. Но вот кол-во меня смутило???!!!!!

 

Цитата с другого форума! Которую поддерживаю полностью!

Кстати о птичках.

Не хочет ли безусловно щедрая женщина Ирен компенсировать куратору стоимость операции и дальнейшего лечения собаки, которая ПОСТРАДАЛА на ее платной передержке? Вообще-то передержка, особенно платная, кагбэ за за сохранность здоровья собачки ответственность несет. В том числе и материальную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, вот именно ...раз в месяц это именно эктопаразитов надо убивать, которые переносятся комарами

этих гадов в первую очередь, но там ее круглые и плоские в составе...может, потому, что у нас дикие животные всегда присутствут? не знаю.

Блох можно было и на передержке прогнать, вообще-то, капли не сильно токсичные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...