Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Разноглазая красавица кошка в опасности - бомжи, собаки. Нужны финкураторы на 1 000 р!


koboabe
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

СИАМ, ну как? врач приезжал? сдали?

 

да, ждем результатов.

 

Про понос - 22.09 дала таблэтку от глистов, иногда у котеев это действие сопровождается поносом несколько дней, у Мотильды его не было и сейчас нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила туды, сказали после 18 звонить, на электронку завтра скинут результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один крест есть ....кто что прокомментирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один крест есть ....кто что прокомментирует?

 

 

а сами врачи что говорят? что

это значит?

 

вот нашла

1 крест - либо переболела зверушка, либо привита

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=29840&st=20

маше сейчас буду звонить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маше сейчас буду звонить

Что ответила замечательная Маша? И вообще - как вы там с прекрасной Матильдой? Волнуюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что носительство точно есть

так что переезжаем к Маше Хаген

когда - решаем вопрос с СИАМ

эзх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что при таком разгульном образе жизни Матильды вроде как не приходится думать, что кто-то из магазов, музеев или ресторанов удосужился ее недавно привить и анализ поймал именно след от прививки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что при таком разгульном образе жизни Матильды вроде как не приходится думать, что кто-то из магазов, музеев или ресторанов удосужился ее недавно привить и анализ поймал именно след от прививки...

 

 

ну такого точно быть не может, потому что не может быть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Матильда...

Носительство - значит, она опасна для других кошек?

Или ее организм может не выделять вирус?

 

 

И еще вопрос, который, думаю, волнует не только меня... тема в Кошках, не потеряла ли ее LS747 с 5 сообщениями, которая подписалась на половину расходов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, Матильда...

Носительство - значит, она опасна для других кошек?

Или ее организм может не выделять вирус?

 

 

И еще вопрос, который, думаю, волнует не только меня... тема в Кошках, не потеряла ли ее LS747 с 5 сообщениями, которая подписалась на половину расходов...

 

 

вирус выделяет скорее всего с какашками. то есть она опасна в прямом контакте. ну или обмазать руки какашками и потыкать их в пасть других кошек:)

 

 

С LS747 мы на связи, я ей все рассказала. от финкураторства она не отказывается.

спаисбо ей большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирус выделяет скорее всего с какашками. то есть она опасна в прямом контакте. ну или обмазать руки какашками и потыкать их в пасть других кошек:)

 

С LS747 мы на связи, я ей все рассказала. от финкураторства она не отказывается.

спаисбо ей большое :gift:

Значит, в перспективе пристраивать ее единственной кошкой в семью.

 

LS747, спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так...

мы обговорили ситуацию с СИАМ

в связи с тем, что у коши 1 крест, никаких признаков за 2 недели не появилось, кошь сидит в строгом карантине, мотя останется у СИАМ до возвращения Маши - 8 окт

угроза минимальна - при условии прямого контакта или размазывыания какашек Моти по квартире

 

 

8 окт я ее хватаю и тащу к Маше

 

вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, а если на собачью передержку на это время, а? Нет вариантов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а если на собачью передержку на это время, а? Нет вариантов?

 

 

я попыталась прозвонить

отказано

есть еще слабая надежда на 1 враиант - жду

черт:(

upd не удалось - там мест нет и котенки с признаками П

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз перезвонила в БахрушИнку. Уточняю детали:

 

Матильда появилась там весной прошлого года в полной красе - откормленная, с лоснящейся шубкой и хорошими манерами. Сотрудники музея заказывали ей пиарные фоты у проф. фотографов и долго клеили объявы по округе о находке, но всё без успеха.

Тогда Матильду пригрел начальник отдела, который занимался в музее видео материалами. Носил ей из дома еду т.к. от промышленных она отказывалась. Потом он из музея ушел, и Матильда оказалась в свободном полете. Тогда она и стала клиенткой рядошного отделения банка ВТБ и далее по списку. В банк самостоятельно ходила аж через дорогу.

На территории музея (там даже есть небольшой огороженный дворик с цветами и кустами) обитают несколько кото-мачо, которые тоже приходят-уходят из окрестных домов, сотворив свои "черные дела". Но за все время никто из них на Матильду даже внимания не обращал. Поэтому сотрудники и решили, что красавица стерильна.

Прививок, разумеется, никаких там никто не делал т.к. прибившихся туда кошек лишь условно можно считать музейными.

 

И-нет в музее рабочий и по нему нельзя зайти на ПиК, поэтому через меня еще раз передают Матильде приветы, желают здоровья и самых лучших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз перезвонила в Бахрушенку. Уточняю детали:

 

Матильда появилась там весной прошлого года в полной красе - откормленная, с лоснящейся шубкой и хорошими манерами. Сотрудники музея заказывали ей пиарные фоты у проф. фотографов и долго клеили объявы по округе о находке, но всё без успеха.

Тогда Матильду пригрел начальник отдела, который занимался в музее видео материалами. Носил ей из дома еду т.к. от промышленных она отказывалась. Потом он из музея ушел, и Матильда оказалась в свободном полете. Тогда она и стала клиенткой рядошного отделения банка ВТБ и далее по списку. В банк самостоятельно ходила аж через дорогу.

На территории музея (там даже есть небольшой огороженный дворик с цветами и кустами) обитают несколько кото-мачо, которые тоже приходят-уходят из окрестных домов, сотворив свои "черные дела". Но за все время никто из них на Матильду даже внимания не обращал. Поэтому сотрудники и решили, что красавица стерильна.

Прививок, разумеется, никаких там никто не делал т.к. прибившихся туда кошек лишь условно можно считать музейными.

 

И-нет в музее рабочий и по нему нельзя зайти на ПиК, поэтому через меня еще раз передают Матильде приветы, желают здоровья и самых лучших хозяев.

 

 

спасибо:))))))))))))))))))))))

мгм.. а пиарные фотки у них не сохранились чудом?:))

значит, есть большая надежда, что дама стерильна таки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо:))))))))))))))))))))))

мгм.. а пиарные фотки у них не сохранились чудом?:))

значит, есть большая надежда, что дама стерильна таки:)

С фотами, боюсь, концов не найдем - было это больше года назад, а начальник видео из музея ушел. Но переспрошу на новой неделе.

 

Еще деталь - сказали, что сейчас на территории музея с десяток своих летних котят и вроде как все прыгают и здоровенькие. Матильда, гуляя там, наверняка с ними по крайней мере нюхалась... Может все-таки (ТТТ) пронесет :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С фотами, боюсь, концов не найдем - было это больше года назад, а начальник видео из музея ушел. Но переспрошу на новой неделе.

 

Еще деталь - сказали, что сейчас на территории музея с десяток своих летних котят и вроде как все прыгают и здоровенькие. Матильда, гуляя там, наверняка с ними по крайней мере нюхалась... Может все-таки (ТТТ) пронесет :worthy:

 

 

ясненько, спасибо:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...