Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Разноглазая красавица кошка в опасности - бомжи, собаки. Нужны финкураторы на 1 000 р!


koboabe
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

девушка умяла порцию гурмен, покакала вполне приличными какашками в лоток, закопала, помявкала, заснула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А суперская девушка однако попалась! :wub::wub::wub:

Значит - с горшками уже все ясно. Теперь бы еще со стерилизацией вот так же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А суперская девушка однако попалась! :wub::wub::wub:

Значит - с горшками уже все ясно. Теперь бы еще со стерилизацией вот так же...

 

 

ой, будем надеяться, что не соврали продавщицы:)

девушка и правда - очень ничего себе:)) лишь бы здорова была... ттт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, какая девица воспитанная. :) Матильда, значит. :) Анализы сегодня сдаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матильду передала торжественно СИАМ - ее повезли на анализы на звенигородку

Передала - глистогонку, блохогонку, капли уши-глаза, 2 200 на анализы и 3 000 в счет покрытия части передержки

 

Матильда вела себя прилично:) Ночью иногда мявкала и шуршала

Аппетит сумасшедший

В лоток ходит прекрасно:)

 

Живот странный все же - надеюсь, что это тупо глисты

 

Мы с СИАМ и Матильдой еле запихнулись в вагон утром в центре - едем. Переноску держим в руках. Вдруг представительный мужчина, стоявший рядом с СИАМ, с покрасневшим и возмущенным видом поворачивается к нам и офигело на нас смотрит. Мы - так же - на него.

Он опускает глаза вниз. И мы видим, что Матильда, просунув лапку через дверцу, аккуратно трогает мужчину за.. мгм... попу.

Бггггггггг:)))))))))) Пришлось извинятся за вольности девушки:)) Мужчина покраснел еше больше и хихикал:))

 

И снова просим помощи

Ребята, я уже вложилась на 3 000

Следующие 2 недели буду есть только рис

Помогите пожалуйста

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая кошь красивая :)

Ттт, вроде пристроилась одна из моих "подписанток", так что если без форс-мажоров, с октября смогу перечислять по 500 р./мес. до пристройства.

 

P.S. Хорошо, что мужчина к вам спиной стоял )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая кошь красивая :)

Ттт, вроде пристроилась одна из моих "подписанток", так что если без форс-мажоров, с октября смогу перечислять по 500 р./мес. до пристройства.

 

P.S. Хорошо, что мужчина к вам спиной стоял )))))))))))))

 

 

спасибо:))))

 

 

PS да уж:)))))) представила:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы сданы, кошь едет на место временного проживания. Квитанцию выложу наверное завтра, так как она сейчас не у меня и мне её нужно будет забрать у того кто возил кошь на Звенигородку

 

 

P.S. Хорошо, что мужчина к вам спиной стоял )))))))))))))

 

так мы его успокоили, что мол сами ни на что не претендуем, это он кисе приглянулся :P , ржало пол вагона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анализы сданы, кошь едет на место временного проживания. Квитанцию выложу наверное завтра, так как она сейчас не у меня и мне её нужно будет забрать у того кто возил кошь на Звенигородку

 

 

спасибо:)) живот не щупали? что-то я переживаю

 

СИАМ, перевела вам на карту 1 500 р (с карты ****7809) - остаток за месяц передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина...Форумчане, кошка, конечно, уже в безопасности, но у куратора денег нет на оплату передержки, ведь не так много осталось сделать (Маша все сама сделала уже), три человека по 500 руб. ежемесячно - и будет Матильде счастье! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы выяснить - насколько правдива театральная легенда Матильды - сегодня с утра тупо вызванивала коллег, но те, как обычно, очень долго шли до работы... Потом пришли, и все телефоны стали глухо заняты... Потом хором добрались до БахрушИнки и выяснилось, что там целое кошко-стадо, часть которого опекают фонды, часть бухгалтерия и т.п., и мы слегка подзапутались...

Сейчас в музее началось какое-то важное мероприятие и им не до наших хвостов. Но завтра туда с какими-то бумажками идет коллега и заодно будет уже самолично всех причастных пытать. Вот тогда всё и узнаем и, если Матильда, и правда, бахрушИнская кошь, то вместе с паролями и явками возможно получим и телефон кого-то из ее былых опекунов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина...Форумчане, кошка, конечно, уже в безопасности, но у куратора денег нет на оплату передержки, ведь не так много осталось сделать (Маша все сама сделала уже), три человека по 500 руб. ежемесячно - и будет Матильде счастье! :help:

 

хочу поучаствовать с Матильдином счастье на 500 рублей (ну не могу мимо такой красоты пройти :wub: ), но могу на постоянной основе только с октября (сама сижу с котятам сейчас по уши), но может как раз подойдет, сейчас же уже за середину месяца перевалило, она только уехала на передержку, а я до конца первого месяца передержки точно смогу (7 октября будет з/п), наболтала тут....в общем записывайте меня в фин.кураторы, как з/п будет сразу переведу (мне СБ удобнее будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы выяснить - насколько правдива театральная легенда Матильды - сегодня с утра тупо вызванивала коллег, но те, как обычно, очень долго шли до работы... Потом пришли, и все телефоны стали глухо заняты... Потом хором добрались до бахрушенки и выяснилось, что там целое кошко-стадо, часть которого опекают фонды, часть бухгалтерия и т.п., и мы слегка подзапутались...

Сейчас в музее началось какое-то важное мероприятие и им не до наших хвостов. Но завтра туда с какими-то бумажками идет коллега и заодно будет уже самолично всех причастных пытать. Вот тогда всё и узнаем и, если Матильда, и правда, бахрушенская кошь, то вместе с паролями и явками возможно получим и телефон кого-то из ее былых опекунов.

А если окажется, что она музейная Матильда, вы ее обратно отдадите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если окажется, что она музейная Матильда, вы ее обратно отдадите?

Было же сказано:

 

рассказали чудную ситорию - кошь зовут Матильда, жила при Бахрушинском музее, сбежала оттуда, ее нашли музейные тетки, но забирать не захотели уверяли, что она стерилизована

ну не знаю

Главное, что я пытаюсь узнать - что там конкретно со стерилизацией красоты несказанной. И, может, подскажут ее возраст, привычки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, что я пытаюсь узнать - что там конкретно со стерилизацией красоты несказанной. И, может, подскажут ее возраст, привычки...

 

вот про стерилизованность и нужна инфа, возраст приблизительно определим (как у всех...)

 

мне как-то в ветеринарке сказали, что УЗИ не покажет стерильна/не стерильна, ведь стерилизовать могут по разному, не все удаляют матку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу поучаствовать с Матильдином счастье на 500 рублей (ну не могу мимо такой красоты пройти :wub: ), но могу на постоянной основе только с октября (сама сижу с котятам сейчас по уши), но может как раз подойдет, сейчас же уже за середину месяца перевалило, она только уехала на передержку, а я до конца первого месяца передержки точно смогу (7 октября будет з/п), наболтала тут....в общем записывайте меня в фин.кураторы, как з/п будет сразу переведу (мне СБ удобнее будет).

 

 

спасибо:)))))))

 

Чтобы выяснить - насколько правдива театральная легенда Матильды - сегодня с утра тупо вызванивала коллег, но те, как обычно, очень долго шли до работы... Потом пришли, и все телефоны стали глухо заняты... Потом хором добрались до бахрушенки и выяснилось, что там целое кошко-стадо, часть которого опекают фонды, часть бухгалтерия и т.п., и мы слегка подзапутались...

Сейчас в музее началось какое-то важное мероприятие и им не до наших хвостов. Но завтра туда с какими-то бумажками идет коллега и заодно будет уже самолично всех причастных пытать. Вот тогда всё и узнаем и, если Матильда, и правда, бахрушенская кошь, то вместе с паролями и явками возможно получим и телефон кого-то из ее былых опекунов.

 

 

большое спасибо!

 

вот про стерилизованность и нужна инфа, возраст приблизительно определим (как у всех...)

 

мне как-то в ветеринарке сказали, что УЗИ не покажет стерильна/не стерильна, ведь стерилизовать могут по разному, не все удаляют матку....

 

 

главное, чтобы она сейчас не оказалась беременна

абы тянуть с операцией тогда не стоит

 

если и не стерилизованна - то у НЮ за 1750 р почикаем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если и не стерилизованна - то у НЮ за 1750 р почикаем:)

Маша, это стоимость стерилизации НЕбеременной кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, это стоимость стерилизации НЕбеременной кошки?

 

именно

насчет стерилизации беременной не знаю

 

чтобы такое ненужное продать:)

я тут кузе своему говорю - кузя, давай мы тебя продадим, а ты потом вернешься??!:)) обиделся:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы такое ненужное продать:)

я тут кузе своему говорю - кузя, давай мы тебя продадим, а ты потом вернешься??!:)) обиделся:)))

Не трогай Кузяку! Это святое! :angry:

Форумчане, может быть это и неправильно, что я так настойчиво обращаюсь к вам с просьбой помочь Матильде, ведь сама-то помочь денежкой не могу... :(

Но с другой стороны, ведь именно поэтому и обращаюсь! Ну кто кроме нас с вами поможет? Вон, Маша до чего дошла, кота любимого продать хочет! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь, матильда ведет себя прилично:)

Сиам, как она там?

Думаю, если бы Матильда вела себя неприлично, мы бы уже узнали - плохие вести обычно на длинных ногах...

А вот домашнюю фоточку прекрасной кисы :wub: посмотреть очень хочется - на улице она как-то получилась всё со своей нарядной спины, а там еще разноцветные глаза были обещаны... Интересно - как это у нее получилось? Ни разу не видела разноглазых лоскуток/богаток. Может, она вовсе не дворянка, а цветная ангора? :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, если бы Матильда вела себя неприлично, мы бы уже узнали - плохие вести обычно на длинных ногах...

А вот домашнюю фоточку прекрасной кисы :wub: посмотреть очень хочется - на улице она как-то получилась всё со своей нарядной спины, а там еще разноцветные глаза были обещаны... Интересно - как это у нее получилось? Ни разу не видела разноглазых лоскуток/богаток. Может, она вовсе не дворянка, а цветная ангора? :P

 

у нее, кстати, нменого приплюснутая мордочка

похоже персы где-то пробегали

 

глаза правда разноцветные:)))) не яркие, а очень нежного оттенка

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадам ночь провела буйно

Орала и требовала свободы

Накакала и написала на подстилку - закопала:)

Видимо, не врубается, что такое наполнитель - СИАМ положит ей в лоток бумажку (у меня она дела сделала на бумажное полотенце)

Аппетит прекрасный

Фотки сделают:)

Результаты анализов будут примерно в понедельник-вторник

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...