Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Японский хин. сегодня обследовались. Операция 28.09 в 09.00


elizaveta85
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Может для начала просто врачу позвонить, который вас наблюдает? Он, наверное, и подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может для начала просто врачу позвонить, который вас наблюдает? Он, наверное, и подскажет.

 

фуух. паника отменяется!

У Дилички почему то скакакуло давление... от этого и получился такой эффект.

Глаз сейчас попрежнему увеличен, краcный. аппетит норма.

Сейчас Диля спит.

 

 

пы.сы. от одой ванной из какашек отмылась... и вроде уже все убедились, что я не мошенница, так нет же..

Хиноманы предположили, что "глаз мог выскочить в результате удара по голове"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто предположил такое?! :blink: Я у нас пока не была, сейчас зайду посмотрю. Лиза, еще раз и тут прошу извинить мня за недоверие, поймите меня правильно, много же и "черных спасателей" А давление- да, это в нашей породе случается, к сожалению. Глаз красный- сосуды полополались, на фоне общих болячек- ничего страшного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, если есть Корнерегель (Декспантенол- гель глазной 5%), хорошо положить прям за веко, успокоит роговицу, смягчит

P.S. не воспринимайте все в штыки- из хиноманов никто вас не обвиняет в том, что вы били собаку по голове! Просто одна из самых распростроненных причин, по которой в нашей породе может произойти выпадение глазного яблока- это как раз механическая травма! Собака, как я поняла, слепая почти, могла и сама наткнутся на что- нибудь... Ну и по причине внутричерепного давления. Сейчас надо просто смягчить роговицу глаза, можно капнуть ей "Ципровет" еще, но Корнерегель гораздо лучше с этим справится. Как насчет хромоты? Может, у вас сейчас премена погоды- поэтому и давление скачет, да и артрит возможен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, у вас сейчас премена погоды- поэтому и давление скачет, да и артрит возможен...

 

Кстати, у нас действительно перемена погоды - саму плющит целый день...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, у нас действительно перемена погоды - саму плющит целый день...

 

До операции 4 дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До операции 3 дня!

Глаз - точно давление т.к. утром и после сна он вообще никак не отличается от второго... а вот под вечер... разбирает(

Зрение стало хуже.

Но в общем прогресс! просится на улицу гулять, прям ноет "возьми меня"... один раз вывела ее: носится колбаской, счастливая, активная Дилечка... как будто и нет ее опухоли этой.

Хромота улучшилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что и сама сообразишь, но промолчать не смогу :blush: : до операции не забудь врачу напомнить что с глазом было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До операции 3 дня!

Глаз - точно давление т.к. утром и после сна он вообще никак не отличается от второго... а вот под вечер... разбирает(

Зрение стало хуже.

Но в общем прогресс! просится на улицу гулять, прям ноет "возьми меня"... один раз вывела ее: носится колбаской, счастливая, активная Дилечка... как будто и нет ее опухоли этой.

Хромота улучшилась!

Зрение постепенно будет ухудшаться, так как глаукома необратимый процесс :( Просится гулять, активная- это хорошо! :rolleyes: Шансы на то, что это фиброма повышаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оххххххх... Может просто в скорую помощь позвонить? В Зоовет, например. Не настаиваю на нем, просто там лечу своих собак. К офтальмологу не обращалась есличо. Хвалят вроде Черноусову из Беланты, но она вряд ли быстро примет.

Короче, в скорую по любому звонить надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику на Каширку, в "Эскулап" ( Аверкин) , " Мовет" Константиновский, на Онежскую, на Юннатов и ещё куда-то .. Нигде нет врачей. Договорились , что примет Митино " Близнецы" . Лиза едет с собакой в клинику. Вопрос в оплате. Срочно надо собирать деньги. Девочки! Кто сколько может!!! :worthy: :worthy: :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, куда слать-то? Пошлю что смогу завтра. Хорошо бы не СБ, у меня с этим задержка может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в клинику на Каширку, в "Эскулап" ( Аверкин) , " Мовет" Константиновский, на Онежскую, на Юннатов и ещё куда-то .. Нигде нет врачей. Договорились , что примет Митино " Близнецы" . Лиза едет с собакой в клинику. Вопрос в оплате. Срочно надо собирать деньги. Девочки! Кто сколько может!!! :worthy: :worthy: :worthy::help:

Карта СБ есть?Киньте в личку через онлайн хоть 1000 переведу.Не могу больше на это смотреть!Бедная Лиза!

 

 

Лен, куда слать-то? Пошлю что смогу завтра. Хорошо бы не СБ, у меня с этим задержка может быть.

У меня Альфа есть,можно мне на нее,а я со СБ на СБ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мрак! Если ей будут вправлять глаз под наркозом, или удалять, а это уж точно под наркозом, то операция 20-го может стать под большой" ?" В ее возрасте повторный наркоз, да еще с учетом ее породной принадлежности совсем не гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю так . Деньги кидаем мне на карту.Я завтра утром везу их или Лизе или в клинику. Согласны? Лиза сейчас в дороге с собакой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю так . Деньги кидаем мне на карту.Я завтра утром везу их или Лизе или в клинику. Согласны? Лиза сейчас в дороге с собакой .

Карта СБ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Альфа есть,можно мне на нее,а я со СБ на СБ.

 

Мне и на Альфу не очень удобно, мне б на ЯК. Очень постараюсь сбросить завтра на СБ - Лена, брось в личку мне, пжлста.

 

 

мрак! Если ей будут вправлять глаз под наркозом, или удалять, а это уж точно под наркозом, то операция 20-го может стать под большой" ?" В ее возрасте повторный наркоз, да еще с учетом ее породной принадлежности совсем не гуд.

 

А что ж делать то? ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даю!!!! 6761 96 00 00 57 14 75 31 . Просьба отписывать о переведённой сумме для фин.отчёта .Девочки!!! Спасибо !! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне и на Альфу не очень удобно, мне б на ЯК. Очень постараюсь сбросить завтра на СБ - Лена, брось в личку мне, пжлста.

Хотите бросайте на ЯК 41001467609345,а я переведу на карту.

 

 

 

 

А что ж делать то? ((((

 

 

Мне и на Альфу не очень удобно, мне б на ЯК. Очень постараюсь сбросить завтра на СБ - Лена, брось в личку мне, пжлста.

 

 

 

 

А что ж делать то? ((((

Если хотите кидайте на ЯК 41001467609345,а я на карту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите кидайте на ЯК 41001467609345,а я на карту.

 

Ой, Марина, хочу) Вам тогда завтра и кину, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Марина, хочу) Вам тогда завтра и кину, спасибо)

Хорошо!От себя перевела 1000руб-проверьте!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 капнули. Телефон сказал . Спасибо !!! Звонила Лизе .Она сбрасывает . Надеюсь, что они уже у врача .

 

Мне и на Альфу не очень удобно, мне б на ЯК. Очень постараюсь сбросить завтра на СБ - Лена, брось в личку мне, пжлста.

 

 

 

 

А что ж делать то? (((( Пытаюсь дозвониться Лизе. Предложить ей этот вариант .

 

 

Мне и на Альфу не очень удобно, мне б на ЯК. Очень постараюсь сбросить завтра на СБ - Лена, брось в личку мне, пжлста.

 

 

 

 

А что ж делать то? (((( Пытаюсь дозвониться Лизе. Предложить ей этот вариант .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Лиза . Собака на операции.Глаз не спасти . Операция на 20 отменена. Врачи сказали , что операция стоит от 15 тысяч .Но так как собака ПиКовская , то сделали такую скидку . Цена вопроса 7-8 тысяч . У собаки слабое сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...