Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Японский хин. сегодня обследовались. Операция 28.09 в 09.00


elizaveta85
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

по фотке это совсем другое дело, чем я себе представляла. я то - симметричные с 2-х сторон от хвоста, с перепелкино яйцо- ну ... . может быть и по описанию саркома. но все равно. надо хотя бы рентген сделать. посмотреть поражена ли кость. биопсию взять, столбик, чтобы смотреть что это.

не отчаивайтесь.

странно что такая огромная, спаяна с костью и не болит. странно. потому что по идее, если проросла надкостницу должна болеть.

вообщем, ситуация архи странная. пусть спецы посмотрят и подскажут как быть. хотя , конечно, биоконтрольпо деньгам- пипец. зато у них компьютер есть. здесь, конечно, компьютерная томограмма в сто раз лучше будет. информативнее...

эх.

я спросила старожила пекинес -портала где лучше тему открыть. ща и модератора спрошу.

как только получу ответ, сразу открою. нам бы , разумеется, бы в помощи бы пекинесам. потому что в другие собаки мало кто ходит.

 

про симметрию ЛенаГрэм писала, но там был большой пребольшой колтун... раступала, а там пусто) Еще есть грыжа здоровая пупочная, но это все на данный момент так неважно...

есть 2500 собранных денег. Корм передала лена4777, за что ей большое спасибо! Пеленки пока покупаю сама. Кстати писает девочка много, а вот пьет не так уж много... Аппетит зверский (ТтТ)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про симметрию ЛенаГрэм писала, но там был большой пребольшой колтун... раступала, а там пусто) Еще есть грыжа здоровая пупочная, но это все на данный момент так неважно...

про пупочную забудьте. даже не представляю у брахицефалов, в последнее время, у кого её нет. у ши-тцу есть, у некоторых знакомых пекинов есть итд. это вообще -ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело в том, что ошибки в диагностике , а также проколы по операциям - это неизбежно, если человек работает. просто с опытом и возрастом , по идее , их- проколов , должно быть все меньше и меньше. но процент всегда остается. все ж мы человеки , во-первых, а , во-вторых, может и ситуация быть сложная, запущеная и все такое.- это я про стерилизацию.

Простая была ситуация, иначе я б претензий к врачу не имела. Здоровая домашняя сука пита, на них все заживает как на собаках, если сделать нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиз, консервы Зоогурман привезти?

 

Да, конечно! консервы очень актуальны т.е. Диля есть только их...

На данный момент у Дилечки есть 2 банки большие брита и 1 кг сушки... сушка ее не прет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если лижет . значит беспокоит и болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера очень растроилась, плохо соображала.

Во вторник еду в Биоконтроль.

кушаем на ура! спим много, какаем плохо...

кефир не хочет.

есть дюфалак, сколько давать?

 

запор может быть следствием ужасного питания, стресса, плюс нечищенные анальные железы. ряженку, агушу кефир свежий попробуйте ей давать. брокколи отварную ( именно брокколи).

 

вийо, напиток такой в ветаптеке- имхо лучше который для щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плюс нечищенные анальные железы.

 

вийо, напиток такой в ветаптеке- имхо лучше который для щенков.

ТЕМА НА ПЕКИНЕС -ПОРТАЛЕ- ЖМИ

 

-- СОБАКА- бабка- 10 лет , а не щенок.

--параанальные почистили в клинике- они были чистые

причина не в этом.

 

 

------

что-то никто пока мои письма на портале не увидел. тему открыла. подождем, что скажут модераторы там. может я в неправильном разделе открыла.

19.35- нам посоветовали форум хиноманов.

пошла искать сайт. тема на пекинесе будет закрыта.

 

 

один сайт нашла. зарегистрировалась. жду модератора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было у нее ужасного питания, пропланом ее кормили, только вот она его есть не желает. Сказали аллергик, в чем я не уверена. Надеюсь ее завтра как следует посмотрят, Лиз, если что , звони мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пекинес -портале откликнулась форумчанка

 

2kukushka, Lada Poteryashka отправил вам сообщение с заголовком "бабушка японского хина.".

Lada Poteryashka сказал: ======================================================================

Могу взять на передержку с мед. уходом, но я в Питере.

Финансы на лечение надо будет собрать.

Если нужно, пишите или звоните.

Своих хинов трое.

 

телефон есть

 

 

--------------------

теперь мы есть на хиномании

ХИНОМАНИЯ . БОЛТАЛКА. ЖМИ

 

---------

на пекинес-портале модератор перенес нас в другой раздел

 

----------

тут вот модератор нас просмотрит и тему откроет

ХИНЫ ЖМИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пекинес -портале откликнулась форумчанка

 

2kukushka, Lada Poteryashka отправил вам сообщение с заголовком "бабушка японского хина.".

Lada Poteryashka сказал: ======================================================================

Могу взять на передержку с мед. уходом, но я в Питере.

Финансы на лечение надо будет собрать.

Если нужно, пишите или звоните.

Своих хинов трое.

 

телефон есть

 

 

--------------------

теперь мы есть на хиномании

ХИНОМАНИЯ . БОЛТАЛКА. ЖМИ

 

---------

на пекинес-портале модератор перенес нас в другой раздел

 

----------

тут вот модератор нас просмотрит и тему откроет

ХИНЫ ЖМИ!

 

Отличный вариант!

Завтра после обследования в клинике надо будет обдумать вариант с Питером.

Питер не так далеко...

Если Москва не откликнется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я извиняюсь, и как вы ее курировать собираетесь из Москвы?...

 

Если это доживание (по договору)... то почему бы и нет?

В Питере много хороших знакомых, тоже собачников. Я тоже бываю в Питере, конечно не так часто, как хотелось бы... но бываю.

пока это только вариант, и жаль, что он единственный.

В любом случае собаке надо искать доживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hin

Администратор

 

 

Зарегистрирован: 14.03.2006

Сообщения: 8647

Откуда: Москва

 

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 12:30 am Заголовок сообщения: Re: помогите бабушке хину прожить достойно.

2kukushka, по ссылке сходила, тему прочитала, пароль там восстановить не смогла, поэтому напишу здесь.

 

Я возьму эту собаку.

У меня живут 4 хинки, две из которых отказные.

Во второй половине сентябя я с дачи возвращюсь в Москву, хотя с удовольствием приму собачку и на даче в Рязанской области, даже денег на дорогу вышлю добровольцу (кстати, это намного дешевле, чем до Питера).

 

А что за клеймо стоит на собаке?

_________________

Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru

 

 

 

www.hin.ru

 

ТАКОЕ ВОТ СООБЩЕНИЕ НА ХИНОМАНИИ ОТ АДМИНИСТРАТОРА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчанка на хиномании:

 

Марина Бортникова

Участник

 

 

Зарегистрирован: 28.01.2010

Сообщения: 48

Откуда: москва

 

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 12:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ужас, у человеческой жестокости просто нет предела. Как можно выкинуть пожилую да еще серьезно больную собачку. У меня два года назад от онкологии умерла моя старенькая хиночка. Последние два месяца она уже не ходила и не ела , кормила силой из шприца жидкой кашкой. Усыпить ее не могла. Умерла тихо ,когда дома никого не было.Зная как это тяжело ухаживать за больной собачкой , я просто не могу не откликнуться на Вашу просьбу.Могу отдать корм Акана (2 упаковки )для мелких пород , мягкую лежаночку, одноразовые пеленки и 1000рублей на лечение . Живу в Перово .

 

лиза , дайте контакты свои для этой форумчанки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hin

Администратор

 

 

Зарегистрирован: 14.03.2006

Сообщения: 8647

Откуда: Москва

 

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 12:30 am Заголовок сообщения: Re: помогите бабушке хину прожить достойно.

2kukushka, по ссылке сходила, тему прочитала, пароль там восстановить не смогла, поэтому напишу здесь.

 

Я возьму эту собаку.

У меня живут 4 хинки, две из которых отказные.

Во второй половине сентябя я с дачи возвращюсь в Москву, хотя с удовольствием приму собачку и на даче в Рязанской области, даже денег на дорогу вышлю добровольцу (кстати, это намного дешевле, чем до Питера).

 

А что за клеймо стоит на собаке?

_________________

Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru

 

 

 

www.hin.ru

 

ТАКОЕ ВОТ СООБЩЕНИЕ НА ХИНОМАНИИ ОТ АДМИНИСТРАТОРА

 

Лиз, это лучшее предложение!

Кукушка спасибо тебе за тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за всяческую помощь этой собаке!

Сегоня к 16.00 еду в клинику, пожелайте мне удачи!

 

Мои контакты: мобильник в профиле, но дублирую 89104707303

стр ВК http://vk.com/feed#/id18254521

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала...

 

ну как бы так...

нас осмотрели, взяли кровь. Опухоль большая, то, что снаружи - это все ерунда... она внутри разрослась сильно (6 см диаметр) Задний проход очень сильно сужен (до 0,5 см)... от этого и каем мы так ужасно. Еще месяц и какать вообще перестанем(((Сильно увеличенны молочные железы.

Для того, чтобы была видна более ясная картина нужно пройти доп обследование... не дешевое... Надо брать пробы опухоли. Возможно делать лапротомию...

Если не сделать эти исследования, то собака не сможет какать и ...это конец(

а так у нас есть шанс помочь Дилечке еще пожить на этом свете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hin

Администратор

 

 

Зарегистрирован: 14.03.2006

Сообщения: 8652

Откуда: Москва

 

Новое сообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 7:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2kukushka писал(а):

как Вам позвонить? можнов личку телефон?

для лизы.

 

Так чего уж в личку, мои телефоны на свободном обозрении везде, например, на моём сайте: 8-916-170-6081 Елена

_________________

Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru

 

www.hin.ru

 

 

АДМИН не теряется и хочет забрать бабушку на пмж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вышла на эту темку с пекинес-форума.

А куда можно перевести денежку? Лучше карта или расчетный счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите собачку на кафедре мелких животных в Ак. им.Скрябина КЕСАРЕВОЙ Елене Альбертовне!

 

Она врач от Бога, гомеопат потрясающий и сможет назначить собаке консервативную терапию, чтобы её опухоли (если операция невозможна) не росли, а уменьшались.

 

Она мне очень помогла с моей старенькой собакой метисом спаниэля. Все многочисленные шишки перестали увеличиваться и выделять всякую гадость, а стали подсыхать и уменьшаться.

 

Работает она 4 дня в неделю с 9 до 15-16. Какой то день - то ли пятница, то ли понедельник её не бывает (надо уточнить по тел. 377-91-17 - справ.; 377-69-89 и 377-92-24, и 969-49-76, и 377-70-07 - каф.мелк.жив-х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Вышла на эту темку с пекинес-форума.

А куда можно перевести денежку? Лучше карта или расчетный счет.

 

у меня есть СБ... но у Вас пока недоступна личка на этом форуме, скиньте пожалуйста свой майл!

 

Покажите собачку на кафедре мелких животных в Ак. им.Скрябина КЕСАРЕВОЙ Елене Альбертовне!

 

Она врач от Бога, гомеопат потрясающий и сможет назначить собаке консервативную терапию, чтобы её опухоли (если операция невозможна) не росли, а уменьшались.

 

Она мне очень помогла с моей старенькой собакой метисом спаниэля. Все многочисленные шишки перестали увеличиваться и выделять всякую гадость, а стали подсыхать и уменьшаться.

 

Работает она 4 дня в неделю с 9 до 15-16. Какой то день - то ли пятница, то ли понедельник её не бывает (надо уточнить по тел. 377-91-17 - справ.; 377-69-89 и 377-92-24, и 969-49-76, и 377-70-07 - каф.мелк.жив-х)

 

 

Основная проблема Дилоран в том, что она уже практически не может какать... это вне зависимости от того, онко опухоль или нет, и сейчас есть вариант немного облегчить ей прохождение кала (опять таки, если это возможно) путем диагнотической лапаротомии... такой вариант озвучила одна из клиник по онко-собакам.

Никаких гарантий, что она перенесет наркоз или что ей 100% станет лучше нет... но без этого мы ее усыпим в течении месяца(

 

 

Биохимия у нашей девочки отличная)

а вот сама кровь очень чустая

Также по узи наблюдается "активность" матки, что говорит об эндометрите, который может оказаться полиометрой... Но пока это все второстепенно...

Предварительно 20ого предстоит диагностическая лапротомия.

Девочки финансы... хоть по 100р... дайте шанс собаке пожить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...