Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КО Прана после тяжелейшей операции! На радуге...


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Братовщине, кроме Барсик ничего в голову не приходит.

 

оригинально! хотя я однажды возвращала хозяину здорового кобелюку немецкой овчарки, которого звали Барсик

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,пока не отписывался......а звонить-ему ни до того сейчас,будем ждать пока напишет хоть что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо Барсик :) у нас таких 2 уже в команде было. Да и девка это..

Дима сейчас едет к ней по пробкам. И что дальше..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От названия поселка Правда хорошее имя для девки - Пра. Речка такая есть... Короткие имена очень удобны, да и намек на долгие годы жизни в таком имени заключается.

Хоть бы без пирика обошлось, хватит ей дырки в боку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил с собакой в клинику. Оказалось, что у нее не травматическая рана и нагноения от нее, а новообразования, одно из которых вскрывшееся. Дополнительно высокая температура и подозрение на пироплазмоз. Сдали анализы, затра пироплазмоз будет готов с утра, остальное в обед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот боялась я думать про гнойники, про рану думать было удобнее, рана заживет. Слили собачку сволочи.

Что сказали про возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст пока не определяли. Не старая, насколько можно пока понять по зубам (не дает толком посмотреть, начинает скулить). От еды не отказывается, много пьет.

 

Чек из клиники "Доктор Гав", г. Подольск.

a1abaf8d2477.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы смотрели у нее зубы - в отличном состоянии, а по поведению, я бы вообще больше года не дала. Она такая плюшка, нежная, ласкучая. Что ж это такое, такая молодая и уже новообразования! Я тоже надеялась на просто гнойные раны, это довольно просто. Домашние мои уже готовы были ее насовсем оставлять, настолько все прониклись к девочке. Дай ей Бог здоровья, если будет необходимость, для нее место всегда найду просто за корм. Ест она хорошо, может от голода пожадничала, быстро заглотила корм, поэтому вырвало, но, как Вы понимаете, я не рискнула ждать и экспериментировать над собакой. Кокоманде мое глубочайшее уважение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пироплазмоз не обнаружен. Биохимия будет после 14.00.

 

Дальше нужно будет определение характера опухолей, их операбельности - гистология, рентген и пр. ............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальше нужно будет определение характера опухолей, их операбельности - гистология, рентген и пр. ............

Розовская? Зонтов? Воронцов?

Консультация, гистология (или ее берут только во время операции?), рентген - сколько будет стоить? Ей, наверное, и УЗИ потребуется. Вдруг повязанная...

Надо собирать. Люди, не проходите мимо! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуууууууух,слава богу нет пирика.........Лукерья1,спасибо за помощь большое :gift: если будет возможность то лучше к Розовской.Но тут уж как выйдет.И никто ее искать понятно не будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака у меня дома. Имя сейчас придумаем коллективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деточка, держись, мы за тебя очень переживаем, ребята мои даже всплакнули, каогда отдавали. Давайте ее Плюша назовем. Имя конечно не кавказское, но она реально плюшевая девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал анализы крови. Прокомментируйте, кто понимает.

 

09af8143ad14.jpg

 

9adbf2441556.jpg

 

f175ca34b823.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, анализы не айс... Надо везти к специалисту.

 

Розовская Татьяна Александровна. 2-ой Боткинский проезд, д.3. 8-903-288-68-90.

Запись на прием по тел. 945-27-53. Режим приема посетителей:

ПН. - 10.00-16.00 (только консультативный прием); ВТ-ПТ. - 10.00-16.00; СБ. - 10-14.00 (только консультативный прием); ВС. - выходной.

Запись на прием по тел. 945-27-53.

 

Зонтов Сергей Викторович. Каширское шоссе, 24, строение 9. Тел.: +7(499)612-89-87

Понедельник-Суббота с 10 до 14:00 осуществляется прием, консультация, взятие анализов, ЭКГ, УЗИ и прочие диагностические исследования.

Вторник-Пятница с 12:30 проведение операций по предварительной записи.

 

Воронцов Александр Алексеевич. Ул. Маршала Захарова, д.6, корп.1, стр.2. Тел: 8(495)740-48-59; 8(495)740-48-95. Круглосуточно. По графику Воронцов работает 11, 12, 13, 15, 16 сентября и т.д.

 

Тысячи три изыщу. На прием хватит, а на обследование едва ли...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы номер карты СБ в личку. Завтра переведу.

Если собаку везти из Подольского района, то Каширка и Орехово, конечно, удобнее. Но Розовская - это Розовская... (кабы без пробок...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...