Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КО Прана после тяжелейшей операции! На радуге...


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Машенька, Вам не в чем оправдываться, и тем более себя винить. В случае с Праной было сделано всё возможное (и невозможное). Таких ветеринарных онкологов как Розовская можно пересчитать по пальцам одной руки, не взирая на то, что мы живем в Москве, где возможности выбора все-таки есть. Окнология - она и есть онкология, с ней что-то прогнозировать... . На одного спасенного сами знаете сколько тех, кому не повезло.

Прана была действительно очень позитивной и запоминающейся собакой. Чуда не произошло, хотя всем очень и очень хотелось, и ждали его вопреки разуму и собственному немалому опыту. А без этой веры нЕчего и заниматься спасением животных, потому что, мысля рационально - все там будем.

Вам же особое спасибо! Одно дело переживать за собаку на расстоянии, а совсем другое - смотреть ей в глаза, чувствовать уходящую жизнь и собственное бессилие. Это тяжело физически, но еще более тяжело морально. Всем доводилось в жизни терять, должно быть понятно...

А последним впечатлением Праны на этой грешной земле было тепло Ваших рук и Ваше желание спасти во что бы то ни стало...

Стоит она сейчас на Радуге и вспоминает Вас как представителя редкой породы людей, которая украшает род человеческий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машенька, Вам не в чем оправдываться, и тем более себя винить. В случае с Праной было сделано всё возможное (и невозможное).

+100... Пранюшка была в тепле, в заботе... Жаль, что поздно нашлась девочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, дайте пожалуйста ссылку на тему, куда будет отправлен остаток средств,модераторы просят

большая просьба, не надо в Мемориале давать советы,как надо было поступить :angry:

Праны больше нет и для неё было сделано всё,что только можно было сделать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька, я присоединяюсь к вышесказанному - Вы молодец и Вам не за что себя винить и не за что оправдываться! Вы сделали все возможное!!! Вы подарили Пране заботу и любовь... Вы огромная молодец! Спасобо Вам за то, что Вы есть! Сейчас встретить человека, который бы с такой отдачей помогал другим - это редкость... Сил Вам, чтобы пережить эту потерю.( Очень жаль Праночку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, дайте пожалуйста ссылку на тему, куда будет отправлен остаток средств,модераторы просят

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7507295 - это тема на ПИКе про нашего слепого кавказа Варданчика...

 

По нему долг уже очень большой (только за август было уже минус 10 000) , можно в эту тему перевести.

Я напишу Ольге, которая открывала финансовую тему, чтобы добавила эту денежку в приход.

 

 

ASSAABBA , Вы очень многим собакам помогаете , помогали и будете помогать из разных тем... Купленные Вами лекарста пока что лежат у меня, и если понадобится в другую тему, скажите, как-нибудь пересечемся с кем-нибудь, передам кому нужнее.

 

У нас правда тоже многое не засидитсся, например та же аминокапронка, преднизолон, дицинон, сульфокамфокаин и пр - очень даже расходная вещь, а тяжелые собаки бывают периодически... (тьфу-тьфу чтобы пореже!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария,держитесь!

Мы все очень скорбим.

У меня сегодня в контакте больше 100 сообщений по Пране,люди переживают,спрашивают и отказываются верить...

 

 

Праночка,ты настолько запала в сердце людям,которые за тысячи километров -одним лишь своим взглядом...Больно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, Ира, вы меня пожалуйста извините, но я отключаюсь от этой темы (помощи животным) на некоторое время, т.к. я не могу просто перечислить деньги и забыть, я погружаюсь глубоко. Когда мы побывали первый раз у Праны, еще до операции, вечером я узнала о том, что я жду ребенка, мы были в субботу у праны, и я видела как ей плохо, очень переживала. а вчера, когда я узнала обо всем, муж меня целый день не мог привести в чувство, он очень боится за меня и за нашего ребенка, и попросил меня отключится, Вы простите меня....сижу и опять рыдаю. Но о Пране я буду помнить всегда.

Немного позже, я вернусь, буду стараться помогать, Простите меня пожалуйста :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, Ира, вы меня пожалуйста извините, но я отключаюсь от этой темы (помощи животным) на некоторое время, т.к. я не могу просто перечислить деньги и забыть, я погружаюсь глубоко. Когда мы побывали первый раз у Праны, еще до операции, вечером я узнала о том, что я жду ребенка, мы были в субботу у праны, и я видела как ей плохо, очень переживала. а вчера, когда я узнала обо всем, муж меня целый день не мог привести в чувство, он очень боится за меня и за нашего ребенка, и попросил меня отключится, Вы простите меня....сижу и опять рыдаю. Но о Пране я буду помнить всегда.

Немного позже, я вернусь, буду стараться помогать, Простите меня пожалуйста :cry2:

Настя,примите мои поздравления!

И я тебя очень сильно понимаю,я вчера сама сказала молодому человеку,что это финиш...Что нет больше сил и надежды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя,примите мои поздравления!

И я тебя очень сильно понимаю,я вчера сама сказала молодому человеку,что это финиш...Что нет больше сил и надежды...

 

девочки, подумайте скольким еще собакам нужна помощь, и силы нет - а помогать надо,кроме нас на кого им надеяться

у меня за год третья тема в мемориале, две собаки умерли на руках, и уйти хочу с форума,потому что уже перебор, и не могу всё это бросить

держитесь и берегите себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, подумайте скольким еще собакам нужна помощь, и силы нет - а помогать надо,кроме нас на кого им надеяться

у меня за год третья тема в мемориале, две собаки умерли на руках, и уйти хочу с форума,потому что уже перебор, и не могу всё это бросить

держитесь и берегите себя

Ну вот мне молодой человек примерно так и сказал:если не ты,то кто?если не сейчас,то когда?

А вот Насте наверное стоит повременить с этим делом!

 

Не знаю,сложно...я уже около 5 лет помогаю чем могу,раньше и по приютам ездила,пока астма в сильнейшей форме не проявилась,но вот после ухода Праны почему-то особенно тяжело стало...Она мне снилась всю ночь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох не успела, получила сообщение в личке, что нужна помощь, хотела перечислить денежку. Беги по радуге, пусть тебе там будет лучше, чем здесь было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, подумайте скольким еще собакам нужна помощь, и силы нет - а помогать надо,кроме нас на кого им надеяться

у меня за год третья тема в мемориале, две собаки умерли на руках, и уйти хочу с форума,потому что уже перебор, и не могу всё это бросить

держитесь и берегите себя

 

всегда сложно... всегда больно , и никуда от этого не денешься...

уйти - самое простое решение, но всегда ли правильное...

 

а год и впрямь был ужасный. в ко-команде тоже за этот год, одна за другой ушло 5 собак - совсем старенькие наши любимые на доживании, и 2 еще молодые.

 

 

Настя, не волнуйся, беременным нельзя :) Мы тебя лучше позовем в какую-нибудь счастливую тему, не такую тяжелую.

Истинная радость - найти хороших хозяев вот такой бедняге, и радоваться вместе с ними.

а Прана мне еще долго сниться будет... Она оставила следы когтей на линолеуме... Всегда буду вспоминать , когда видеть их.

 

Ольга, котора ведет финансирование темы Вардана, не сможет выйти на ПИК написать приход, поэтому я последним постом внесу в тему финансирования.

 

Последние чеки.

 

Сверху - анализ крови,

38 - гепариновая мазь,

570 - купила я 3 баночки renal , может их бы стала кушать.. но не пригодились. (осталось 2 целых баночки, если никто не против, останутся в КО-команде, понадобятся рано или поздно...)

 

29823920xwy.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тему найти не могу, Ищу где же Прана.....

беги по радуге Праночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда сложно... всегда больно , и никуда от этого не денешься...

уйти - самое простое решение, но всегда ли правильное...

 

а год и впрямь был ужасный. в ко-команде тоже за этот год, одна за другой ушло 5 собак - совсем старенькие наши любимые на доживании, и 2 еще молодые.

 

 

Настя, не волнуйся, беременным нельзя :) Мы тебя лучше позовем в какую-нибудь счастливую тему, не такую тяжелую.

Истинная радость - найти хороших хозяев вот такой бедняге, и радоваться вместе с ними.

а Прана мне еще долго сниться будет... Она оставила следы когтей на линолеуме... Всегда буду вспоминать , когда видеть их.

 

Ольга, котора ведет финансирование темы Вардана, не сможет выйти на ПИК написать приход, поэтому я последним постом внесу в тему финансирования.

 

Последние чеки.

 

Сверху - анализ крови,

38 - гепариновая мазь,

570 - купила я 3 баночки renal , может их бы стала кушать.. но не пригодились. (осталось 2 целых баночки, если никто не против, останутся в КО-команде, понадобятся рано или поздно...)

 

29823920xwy.jpg

 

Маша, конечно зовите, в счастливую я всегда за!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет ..Перевела 1000 с карты ***5731 ..Деньги предназначались для Праночки, но...... Передайте пожалуйста эту денюжку для Вардана с темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4207&st=240

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки привет ..Перевела 1000 с карты ***5731 ..Деньги предназначались для Праночки, но...... Передайте пожалуйста эту денюжку для Вардана с темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4207&st=240

Надежда. деньги упали мне на карту ,переведу КО-команде,спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...