Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КО Прана после тяжелейшей операции! На радуге...


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за помощь всем :gift: Может кто-нибудь размещением в соцсетях сможет помочь? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vmk2GcKB.jpg

 

7FlHWsau.jpg

 

YLAzZhVy.jpg

 

Хорошенькая. Шваркалась, потом из рук еду брала. Живет в кустах. Абсцесс по всей правой стороне от позвоночника до солнечного сплетения, в середине страшная рана. В машину запихнуть не смогла.

Вот только я не рассмотрела точно девочка или мальчик, но зубки беленькие

Помогите собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как плохо...Не получилось.значит.Собанька и правда красивейшая....Помогите.... Одной то точно не справиться-не поймать.!Форум..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой как плохо...Не получилось.значит.Собанька и правда красивейшая....Помогите.... Одной то точно не справиться-не поймать.!Форум..!

Да я в принципе только посмотреть ездила, сейчас АССЫ приехали, поймают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехала, вела себя очень прилично. Я сама еще не видела. завтра буду смотреть, что у нее на боку, если даст обработать хотя бы хлоргексидином - обработаем, на клещей проверим, надо наверное антибиотик давать при такой ране, особенно, если гнойная. Есть амоксициллин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довезли! Хочу сказать огромное спасибо Андрею, который очень сильно помог погрузить собу в машину! Поначалу девочка подходила, брала с рук корм, после чего ложилась обратно к себе в "берлогу" и оттуда шваркалась! Андрею удалось выгнать её с лёжки, так и ходили: Андрей за девочкой, я страховал со стороны дороги, что бы соба не побежала в сторону дороги! Андрею удалось накинуть петлю из поводка на шею собаке, причём девочка почуствовала себя явно уверенней! Потом был одет ошейник и намордник и соба была погружена в машину! Ехала очень спокойно, по приезду спокойно вышла из машины и дошла до "своего" вольера! По дороге в сторону собаки, лопнул диск, постоянно спускало колесо, а обратно ещё и дождь зарядил!

Мне были переданы денсредства в размере двух тысяч, куда и кому передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Довезли! Хочу сказать огромное спасибо Андрею, который очень сильно помог погрузить собу в машину! Поначалу девочка подходила, брала с рук корм, после чего ложилась обратно к себе в "берлогу" и оттуда шваркалась! Андрею удалось выгнать её с лёжки, так и ходили: Андрей за девочкой, я страховал со стороны дороги, что бы соба не побежала в сторону дороги! Андрею удалось накинуть петлю из поводка на шею собаке, причём девочка почуствовала себя явно уверенней! Потом был одет ошейник и намордник и соба была погружена в машину! Ехала очень спокойно, по приезду спокойно вышла из машины и дошла до "своего" вольера! По дороге в сторону собаки, лопнул диск, постоянно спускало колесо, а обратно ещё и дождь зарядил!

Мне были переданы денсредства в размере двух тысяч, куда и кому передать?

 

 

Ребята,Вы МОЛОДЦЫ!

Собака в безопасности на хорошей передержке!

теперь нужно лечить! помогите финансами кавказёнку! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно мне номер карты СБ в личку? Переведу 2000

 

я пока могу свою дать карту. потом перекину денежки КО-команде,они вроде берут девку.

Спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собаке, столько пережил домашний ребенок. И шваркалась она от того, что больно ей было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доехала, вела себя очень прилично. Я сама еще не видела. завтра буду смотреть, что у нее на боку, если даст обработать хотя бы хлоргексидином - обработаем, на клещей проверим, надо наверное антибиотик давать при такой ране, особенно, если гнойная. Есть амоксициллин.

Люда,это тебе :gift:

кто еще в ночи примет кавказюку,кроме тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, вы герои! :gift:

 

ну да, с утра подвиг,потом разгон облаков и установление хорошей погоды :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пока могу свою дать карту. потом перекину денежки КО-команде,они вроде берут девку.

Спасибо! :gift:

 

 

Дайте, пожалуйста, номер карты или голодный телефон, личка не работает. zhanna.serg@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте, пожалуйста, номер карты или голодный телефон, личка не работает. zhanna.serg@yandex.ru

 

 

Спасибо! :gift:

даю пока свою карту, пишу на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду № карты СБ, после обеда уеду на дачу до вторника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа-ааа!!!!

еще одна... у КО-команды еще с августа долги не закрыты, а на новенькую девочку потребуется прорва...

 

- отвезти ветеринару - для осмотра, обработки\возможно вскрытия абсцесса, (а то и еще больше) ( на что !? )

- отвезти и оплатить передержку с медуходом, и это не один месяц!

- потребуется ежедневная обработка, перевязочные материалы, лекарства...

 

 

пожалуйста, не бросайте беднягу!!! ( и нас вместе с ней)...

ко-команда - то возьмет ( а куда тут денешься?) , да только помочь мы ей ничем без денег не сможем! :cry2:

 

Для помощи можно использовать голодный телефон на любую сумму: 8-926-576-4484 (мой, для ко-команды).

Но лучше конечно на СБ карточку .

 

 

Спасибо Андрею и ПапаСану за спасение и отлов на месте :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 рублей на карту СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 на указанный номер СБ. Проверяйте

 

Спасибо! :gift: пока не пришли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 на указанный номер СБ. Проверяйте

пришло!

Форум! обратите внимание на кавказюху! :help:

девку надо лечить и это стоит денег, которых у КО нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...