Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сонечка красивая кошка черепашка.


Выдумка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Лена, именно так она ставила лапку пока была у меня. Либо ее лапка свешивалась с подоконника.

Через 2 недели снова поедем к Евгению, он её ещё раз посмотрит.

Утром пытались чистить ушки, немного получилось, но я не настаивала. Как сказал врач, если с силой очищать то можно сковырнуть и будут болячки. Так что мы постепенно избавляемся от жизнедеятельности клещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня чистили ушки гелем, терпела. Обработала стронхолдом. Вечером сделаю укол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну точно моя Чернобурка подольская - один в один - классный зверь - пусть выздоравливает скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну точно моя Чернобурка подольская - один в один - классный зверь - пусть выздоравливает скорее.

Спасибо!!! Нам стерилизацию ещё пережить и все будет супер!

ПОДАЙТЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ СОНЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Нам стерилизацию ещё пережить и все будет супер!

ПОДАЙТЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ СОНЕ

 

Лен, а может попроситься в Скорую для сбора денежек на стерилизацию? В теме, я так понимаю, баланс минусовой? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а может попроситься в Скорую для сбора денежек на стерилизацию? В теме, я так понимаю, баланс минусовой? :(

Ириша, завтра утром попрошусь, а то в скорую пускают только на 6 часов. На стерилизацию ехать 29-30.09 очень надеюсь что соберем на операцию. Я в полном восторге от характера Сонечки!!! Она очень хорошая кошка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в полном восторге от характера Сонечки!!! Она очень хорошая кошка!!!

 

Я знаю это. :wub: Она мне мурлыкала и ластилась каждый раз, как заходила к ней на балкон. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириша, завтра утром попрошусь, а то в скорую пускают только на 6 часов. На стерилизацию ехать 29-30.09 очень надеюсь что соберем на операцию. Я в полном восторге от характера Сонечки!!! Она очень хорошая кошка!!!

Лена напиши мне в личку номер твоей карты, фио и сколько стерилизация стоит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена напиши мне в личку номер твоей карты, фио и сколько стерилизация стоит))

Аллочка, я написала в личку все удобные способы переводов. СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что Соню уже обрабатывали от паразитов. Когда купала, то увидела что блох у неё нет. После глистогонки стул чистый. Кошка минимум месяц на улице и кроме ушного клеща ничего не нахватала. Я вно кто-то из людей ей помог. Спасибо им огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена . кошка домашняя . скорее всего упала из окна .Она неделю точно боялась людей и не выходила из под машины . потом отлежалась . есть то охота . стала общаться. На улице она было недолго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена . кошка домашняя . скорее всего упала из окна .Она неделю точно боялась людей и не выходила из под машины . потом отлежалась . есть то охота . стала общаться. На улице она было недолго!

Но колтунов успела нахватать. Надеюсь на этой неделе сделаем пиарные снимки и я эти колтуны выстрегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Нам стерилизацию ещё пережить и все будет супер!

ПОДАЙТЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ СОНЕ

Лена, сегодня 2000 тебе на СБ из ВК из темы котика,которому уже не нужно (через Елену Кошкину) - запиши как-то так, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему прочитал вскользь ! Куда кидать денежку ?

Павел, скинула в личку номер карты. Огромное спасибо!!! :gift:

в теме только пожалуйста отпишитесь ( у меня несколько животных ).

 

Лена, сегодня 2000 тебе на СБ из ВК из темы котика,которому уже не нужно (через Елену Кошкину) - запиши как-то так, пожалуйста!

Большое спасибо!!! :gift: вношу приход в фин.отчет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел, скинула в личку номер карты. Огромное спасибо!!! :gift:

в теме только пожалуйста отпишитесь ( у меня несколько животных ).

 

Конечно отпишусь ! А есть ЯК или телефон голодный, я с картами и банками не дружу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если заберёте кошку с улицы, я помогу деньгами на стерилизацию. 1000 руб с меня. Пишите в личку.

1000руб. получила, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift:

 

Девочки, какой влажный корм лучше купить, что бы подавать Соне после стерилизации??? ( пару дней, пока оклемается )

Сухой корм у нас в свободном доступе постоянно, 1 раз в день сырое сердце, 1 раз в день что-то молочное (йогурт, творог, молоко).

 

Конечно отпишусь ! А есть ЯК или телефон голодный, я с картами и банками не дружу ?

голодный телефон 8-925-224-67-46

ЯК - 4100197255632

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению из-за утренней аварии в метро, пришлось на работу ехать на машине и я не смог закинуть денег ! - Завтра в течение дня точно закину 1000 р на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению из-за утренней аварии в метро, пришлось на работу ехать на машине и я не смог закинуть денег ! - Завтра в течение дня точно закину 1000 р на ЯК.

СПАСИБО!!! :gift:

Спасибо всем что не бросили нас с Сонечкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым днем Сонечка мне нравится все больше и больше! Ангельский характер у кошечки! А вот как поправимся и лапка заживет, так глаз не оторвать будет ))))

Вчера сделали третий укол. По рекомендации врача нам назначили 3-5 иньекций. Стоит ещё две докалывать? или уже достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 1000 р на ЯК Соне !

СПАСИБО!!!! :gift: завтра на работе отдадут ))))

К понедельнику у нас будут пиарные фотографии )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда если что скинуть денежку? Может хоть сколько, хоть сто рублей выкрою, все копейка к копейке... глядишь на стерилизацию наскребеться...

 

Получила ваши 200руб. СПАСИБО!!! :gift:

 

Девочки-мальчики! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ!!! :gift:

Денег нам пока хватает, больше не надо перечислять )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Кошка дома ? Как с лотком дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Кошка дома ? Как с лотком дела?

Соня роскошная киска, как будто всю жизнь у нас жила. С котом подружилась! Лоток на отлично! Правда на диван покушаемся, но так это все его пытаются подрать )))

Явно домашняя кошка с которой нет проблем. По лапке изменений нет, ходит хромает ... с котом бегать начинает. Вообще они так забавно играют )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...