Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сонечка красивая кошка черепашка.


Выдумка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Показала вчера Сонечкины фотки приятельнице. Она давно породными кошками занимается. Говорит, что это либо средненький мейн кун, либо метис очень близкий. Я категорически не согласна, когда всем подряд породу ищут, но Сонина коробочка сразу в глаза бросается - тоже про куна подумала.

Лена, а что врачи по поводу лапки сказали? Рентген, как я понимаю, перелома не показал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рентген показал застарелый перелом. Её же нашли в жутком состоянии, она зад вообще волочила. Видимо у кого-то из окна выпала. Когда ко мне попала, то осмотр хирурга не выявил ничего криминального. Все уже срослось. Снимок сделали для успокоения своей души. Там уже костный мозоль образовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моська похожа на Мейн-Кун, но думаю не в породе дело !

Лично мне по фигу какой окрас у животного! конечно я люблю трехцветок, но важнее характер! Соня безумно ласковая кошка, воспитанная, лоток на отлично, дерем когтеточку. Ну вот нет у неё недостатков!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 1000 р на ЯК

Павел вы наш спаситель!!! :gift: спасибо огромное!!!

В выходные должны состояться смотрины :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрины не состоялись, было очень скользко и не приехали. Но фотографии Сони очень понравились внучке , девочке 12 лет и именно для неё берут кошку. Так что если все срастется, то в выходные отвезем Соню в новый дом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А девочка то адекватная ?

Вполне! Ручки нашлись не по объявлению, а по рекомендации. Так что про семью я все подробно расспросила. Кормить, поить , гладить точно будут!!! Тем более что я сама отвезу и лично познакомлюсь. Не понравится, значит развернемся и уедем домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезли Сонечку в новый дом. Мне все очень понравилось! Люди готовились заранее, купили лоточек, корм, игрушки.

Конечно Сонечка залезла под диван, но надеюсь к вечеру выйдет из своего укрытия. Когда я её держала на руках она позволяла себя гладить. Я думала что будет намного хуже, что вырвется у меня из рук, а она вполне спокойно вела себя. Надеюсь что все пойдет хорошо.

Сейчас мы на испытательном сроке. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу поедем навещать. Ночь прошла хорошо, переживают что кошка мало ест. В лоток сходила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1e13bdfc8990.jpg6b66c362d21a.jpgaaeb0db9ac01.jpg

 

Навестили Сонечку, фотографии не очень, снимала на телефон и Соня все время вертелась и хотела на ручки. Брала с собой лампу, на всякий слуай ещё раз просветила - все хорошо! Кучу игрушек ей напокупали, когтеточку. Кормят мясом и сухим кормом, а тут хвалились что креветками королевскими её угощали ))) Конечно это не пентхауз на рублевке, но она вполне счастлива. Раскопала цветы на подоконнике, но её все равно любят, землю собираю. Говорят пусть лазиет где хочет. Я осталась довольна поездкой! и нас ещё в гости приглашали )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Поздравляю с наступающим Новым годом ! Пусть в новом году будет счастливо и весело, а у хвостиков будет свой теплый дом с уютным и теплым диваном и полной миской еды !

 

Соньке привет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с наступающим Новым годом ! Пусть в новом году будет счастливо и весело, а у хвостиков будет свой теплый дом с уютным и теплым диваном и полной миской еды !

 

Соньке привет !

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :yahoo:

У Сонечки все хорошо! Её взяли знакомы и поэтому за неё я спокойна )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...