Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сонечка красивая кошка черепашка.


Выдумка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Мечты . мечты . нужен куратор! Кошка с травмой . хромает!

Почему мечты??? Что вам мешает стать куратором??? Подержать всего месяц????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б я все это смогла . я бы не стала открывать тему . раньше я так и делала . Кроме того . что я могу . а я это озвучила в первом посте . Я ничего не МОГУ! Кошка бегает за людьми и лезет в подъезд. я вчера наблюдала из окна . как люди ее отпихивали. причем все .Куда катимся ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ КОШКЕ :worthy: ПОДЕРЖИТЕ МЕСЯЦ!!!! САМА ОТВЕЗУ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!! ВЕДЬ ПРОПАДЕТ НА УЛИЦЕ!!!

Ну не могу я её взять сейчас, дома не привитые кошки.

Девочки, вы вдвоем её кормите, неужели совсем нет возможности взять её на несколько недель? может соседи могут подержать.... реально пропадет на улице.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает 1000руб. на стерилизацию :worthy: ПОМОГИТЕ!!! ведь родит на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка живет одна . видимых вирусов не имеет. хотя рисковать нельзя! По моим наблюдениям ее только прогоняют . особенно черномазые консъержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошке . нужны деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите кошке . нужны деньги!

Может сдать кошке анализ,чтоб не рисковать?Может в ванную закрыть?Если бы она была чем то больная,то это бы было видно...Ведь не первый день она там.Сейчас на улице кошки здоровее,чем на какой-нибудь передержке.. :( .

стерилизация стоит 1500 у Жени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может сдать кошке анализ,чтоб не рисковать?Может в ванную закрыть?Если бы она была чем то больная,то это бы было видно...Ведь не первый день она там.Сейчас на улице кошки здоровее,чем на какой-нибудь передержке.. :( .

стерилизация стоит 1500 у Жени

У Жени беременная 2000руб. + что про лапу скажет. На анализы денег совсем нет!!! Лично я ни в ванную, ни на балкон взять не могу :cry2: у меня ребенок их сразу подружит.

бутово ну подержите кошку всего 3 недели :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда менее страшно взять одиночную кошку с улицы, посадить в клетку в другую комнату и не пускать туда кошек, чем взять с другой передержки где есть другие кошки и состав часто меняется.

На мой взгляд риск меньше. Я бы взяла только клетку поставить уже некуда - 4 уже стоят...

У беременной кошки иммунитет обычно выше...

На быстрое пристройство сейчас рассчитывать сложно.

Попросите в соц. сетях информацию разместить, оттуда и фин.помощь идет - уж на анализы и стерилизацию скорее всего собрать можно

и иногда ручки неплохие появляются - я сейчас скину в тему ник девушки которая умеет качественно это делать - главное чтобы она согласилась помочь...

Вот она - http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=92869

Видела реальный отклик в другой теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы и не пытаемся найти передержку (нереально оплатить), хоть на время пусть возьмут. И клетку мне ставить некуда, я уже все варианты прокрутила. И знакомые больше не согласятся ( после Ксюши мне ясно дали это понять, хорошо хоть обои не заставили переклеивать).

Алла реально может помочь, но будет ли у неё на нас время .... Она очень загружена. Написала ей в личку с робкой надеждой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите девушке, ссылку на ник я дала, с просьбой разместить в соц.сетях информацию о необходимой помощи в бесплатной передержке кошки

и помощи в оплате стерилизации, а возможно и поиске ручек.

Она нашла недавно такую для двух малоудобных в содержании котов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка тянется к людям . к вечеру прется к подъездам . а это и опасно! Не сидится ей на ...... а там пока безопаснее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка тянется к людям . к вечеру прется к подъездам . а это и опасно! Не сидится ей на ...... а там пока безопаснее!

Если я найду куда деть кошку, вы мне можете обещать что её поймаете и подержите до моего приезда?

ФОРУМ ПОДАЙТЕ ХОТЬ 1000РУБ. НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко малышку очень...наверное рожать скоро,вот и рвётся в подъезд бедолага...

 

НУ,ОТОРВИТЕ ОТ СЕБЯ КОПЕЕЧКУ И ПОМОГИТЕ КОШЕЧКЕ,люди!!!!!! :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я найду куда деть кошку, вы мне можете обещать что её поймаете и подержите до моего приезда?

ФОРУМ ПОДАЙТЕ ХОТЬ 1000РУБ. НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ

 

Лена, я вам попрошу денег на стерилизацию и ремонт лапы, но заберите её хоть в долг не передержку... На месяц наскребён как-нибудь. Сейчас н-р в Бонусе не размещают если деньги собираются на животное, которое на улице. Передержку надо б/пл искать? перевеёте с платной если найдется. в личке всё забито. лучше через Контакт пишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухожу на работу . буду в четверг . с меня тысяча.тел в профиле . звонить не поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку адрес где находится кошка.

Ещё раз прошу ответить : Девочки, кто кормит кошку , вы можете её поймать вечером и подержать до моего приезда. Это не мой каприз!!! Мне надо на конкретное время договариваться с людьми кто сможет её подержать! И надо договориться с врачом ( он дежурит 2 через 2). У меня нет возможности ездить каждый вечер на ловлю. Пожалуйста поймите меня правильно!

 

Алла, огромное спасибо за отклик!!! :gift: все вместе мы обязательно поможем кошечке!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку адрес где находится кошка.

Ещё раз прошу ответить : Девочки, кто кормит кошку , вы можете её поймать вечером и подержать до моего приезда. Это не мой каприз!!! Мне надо на конкретное время договариваться с людьми кто сможет её подержать! И надо договориться с врачом ( он дежурит 2 через 2). У меня нет возможности ездить каждый вечер на ловлю. Пожалуйста поймите меня правильно!

 

Алла, огромное спасибо за отклик!!! :gift: все вместе мы обязательно поможем кошечке!!!

 

Лена, если кошка не интересна тем кто ее нашел тут совсем не на что надеться! Тема открыта 6 числа, висит в Скорой и никакого движения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заберёте кошку с улицы, я помогу деньгами на стерилизацию. 1000 руб с меня. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторюсь . я могу для кошки только то . что могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, думаю, что не нужна. Когда фотографировала ее, то кискала. Она с мяуканьем подошла. Если бы была дикая, то и не стала бы откликаться.

Иринка, вы готовы помочь с отловом??? Кошка приходит вечером - когда вечером???

Мне написали адрес в личку, но боюсь что сама я не сориентируюсь в каком именно месте прячется кошка.

От вас всего лишь требуется поймать её и подержать максимум пару часов ( я раньше восьми вечера не смогу приехать), закройте на балконе, в ванной ... хоть где нибудь! может в общем коридоре (потерпят немного соседи).

 

Лена, если кошка не интересна тем кто ее нашел тут совсем не на что надеться! Тема открыта 6 числа, висит в Скорой и никакого движения...

Алла, меня это тоже удивляет. Тема открыта не новичком, а СТАРОЖИЛОМ!!! Человеком который уже знает что к чему на форуме.

 

Если заберёте кошку с улицы, я помогу деньгами на стерилизацию. 1000 руб с меня. Пишите в личку.

Большое спасибо!!! :gift: Я надеюсь что у нас все получится!!! Как только вывезу, скину вам свою карту СБ в личку.

 

Поскольку кошкой заниматься в Бутово больше не кому (кроме меня) , я решила назвать кошку Соня. В надежде что она будет спокойная.

 

Я еще раз повторюсь . я могу для кошки только то . что могу!

Вы обещаете что не бросите тему и будете вести первый пост? Или мне придется обновлять через модераторов? Тему финансирования я открою сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером поеду смотреть кошку! Спасибо Irinka_Cat что согласилась показать где прячется кошка. Постараемся обработать её стронхолдом. Если получится (не знаю насколько она ручная) то Ирина одолжит мне переноску и сразу заберу её к себе (больше некуда). Ну и дальше по обстановке - посещение врача.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ФОРУМ ПОМОЧЬ КОШКЕ НА ЛЕЧЕНИЕ

С ЛАПОЙ ЯВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ПО СЛОВАМ ОЧЕВИДЦЕВ, ОНА ДАЖЕ НА НЕВЫСОКУЮ БЕТОННУЮ ПЛИТУ С ТРУДОМ ЗАПРЫГНУЛА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже начинаю привыкать общаться сама с собой в темах. Конечно я и не ждала что будет ажиотаж .... но надеялась что кисуля хоть кому-то интересна.

ПОМОГИТЕ КРАСИВОЙ ЧЕРЕПАШКЕ СТАТЬ ДОМАШНЕЙ ЛЮБИМИЦЕЙ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...