Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кот Серенький из Климовска - на пути домой!


Kot-Yasik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Чудесные фото!

Но... tasha_cipina, у вашего коти зеркало носа черное?

Здесь явно серое.

Я сейчас погуглила - бывает, что нос меняет цвет из-за болезней, лекарств, возрастных изменений... но чтобы так?

 

Может, это младший брат вашего кота, унаследовавший тот же родовой характер?

 

Морда-то могла вытянуться и осунуться вполне - у моего кота с возрастом именно так и происходит, когда зверик все время с тобой - изменений не замечаешь, но сравнивая со старыми фото, видишь возрастные перемены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю не ел! такой секой,а пакетики уминает!НО при условии что миска вымыта и чистая)))

 

Все конечно бывает) но настолько похожих котов быть не может!ТОчно ваш)))

 

Ко мне можно приехать в любое время дня и ночи!вообще я бы конечно привезла его к вам,так былобы лучше,сразу бы стало понятно он или не он.

Вы мне позвоните, все обсудим)))

 

Я вот настолько переживаю за этого кота, что прямо вот если надо отвезти кого к коту или кота к хозяевам, то я прямо таки могу. Потому что такой хороший засранец. У меня двадцать лет был примерно такой же по характеру кот, и я как никто знаю, как тоскливо, когда не хватают лапами за голые ноги, не писают в ботинки, не выносят мозг не таким наполнителем в туалете и не позволяют царски себя созерцать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот настолько переживаю за этого кота, что прямо вот если надо отвезти кого к коту или кота к хозяевам, то я прямо таки могу. Потому что такой хороший засранец. У меня двадцать лет был примерно такой же по характеру кот, и я как никто знаю, как тоскливо, когда не хватают лапами за голые ноги, не писают в ботинки, не выносят мозг не таким наполнителем в туалете и не позволяют царски себя созерцать)

:D:D:D Да уж подарочек))))

Таня СПАСИБО!

Мы списываемся в ЛС.Как что станет извесно я сразу сообщу!

Пока ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду :rolleyes: , но переборщить с давлением не хочу, поэтому действую очень аккуратно.

Самое главное в этой ситуации не навредить коту и нашей кошке, дни которой практически на исходе (прогноз врачей, месяцев 4-6). У нее злокачественная опухоль и уже ослепла на один глазик, по характеру здоровая то была стервозина еще та, а теперь и подавно. Сейчас ей требуется много внимания, и оградить от вирусов и инфекций. Собака, мопс, года нет еще, очень активный, проходу коту не даст. Вообщем в голове прокручиваю разные варианты, один из: Временно заселить кота к ребенку, возможно даже в клетке, что бы животные могли привыкнуть друг другу. Главное не навредить животным, а то у кота и так стресс, да если и с нами не получится... Даже думать об этом боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ждем, что решите! :)

 

А котей очень хорош!

Спасибо огромное фотографу, и Кате, и помощникам за такие невероятно красивые фоточки! :gift: :gift: :gift:

Нельзя не полюбить такого кота! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот настолько переживаю за этого кота, что прямо вот если надо отвезти кого к коту или кота к хозяевам, то я прямо таки могу. Потому что такой хороший засранец. У меня двадцать лет был примерно такой же по характеру кот, и я как никто знаю, как тоскливо, когда не хватают лапами за голые ноги, не писают в ботинки, не выносят мозг не таким наполнителем в туалете и не позволяют царски себя созерцать)

 

И Вам нравится он? :P Очень хороший котей! Ясь вон тоже не смог пройти мимо! Как вот такого котю - да на улицу? Не дело же!

Спасибо Вам за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Вам нравится он? :P Очень хороший котей! Ясь вон тоже не смог пройти мимо! Как вот такого котю - да на улицу? Не дело же!

Спасибо Вам за помощь! :gift:

 

Да, мне он понравился. Он просто очень такой кот ну прямо кот, к которому так просто не подъедешь, несгибаемый товарищ и еще печальный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясь тоже присоединяется к вопросу.

Как там котяус поживает? :)

 

И к Наташе вопрос - каковы планы?

 

Потому как Ясь планирует приступить к пиару Серенького котейца.

Если он кому нужен, разбирай, пока есть).

Скоро очередь на него встанет. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так как есть хозяин который его потерял и так хотел обратно,не понимаю в чем проблема.

Это кот мужа,как вы говорили,значит и радоваться он должен.

 

С Боней все хорошо.Что может изминиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так как есть хозяин который его потерял и так хотел обратно,не понимаю в чем проблема.

Это кот мужа,как вы говорили,значит и радоваться он должен.

 

С Боней все хорошо.Что может изминиться.

 

Дык, молчат что-то прежние хозяева (его или другого похожего кота?) - вот мы и волнуемся.

И насчет "все хорошо - что может измениться?" - кот, значит, по-прежнему в клетке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага в ней.Во вторник уедет одна из кошек находящихся в сободном выгуле,тогда попробую выпустить.

Но я уже предупредила, драка или лужа мимо лотка и кот отправиться обратно. Чтобы потом не спрашивали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже жду

Прошло 4 дня,вы что все еще подготавливате мужа? чтобы он приехал посмотреть на своего собственного любимого кота :blink:

 

Ну хотя бы убедиться что это ваш или не ваш кот...ясно...

 

Наташа! У нас событие)))) маленькое кнечно,но всеж! Мы переехали в основную комнату к кошкам! Где все в свободном выгуле! Кошек свободно пперемещающихся по дому всего 4-5.И есть одна клетка,для тех кто готовиться к выпуску.

так вот Бонифаций переехал в нее.

Трясется как листик осиновый,перепугался жутко! Даже кушать не захотел.Все полезли знакомиться.но были встречены росным шипением)))

Теперь Бонька посидит в этой клетке пару дней закрытый-привыкнет,потом дверка откроется и будет открыта.У него будет возможность выйти и вернуться обратно сразу как захочет.Обычно на 3 день уже не возвращаются))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы переехали в основную комнату к кошкам! Где все в свободном выгуле! Кошек свободно пперемещающихся по дому всего 4-5.И есть одна клетка,для тех кто готовиться к выпуску.

так вот Бонифаций переехал в нее.

Трясется как листик осиновый,перепугался жутко! Даже кушать не захотел.Все полезли знакомиться.но были встречены росным шипением)))

Теперь Бонька посидит в этой клетке пару дней закрытый-привыкнет,потом дверка откроется и будет открыта.У него будет возможность выйти и вернуться обратно сразу как захочет.Обычно на 3 день уже не возвращаются))))

 

Ура! Это очень даже значительное событие. :)

Котька перебрался к коллективу. Понятно, что перемены его пугают, но клеточка - его защита. Сейчас понемногу пообвыкнется и пойдет знакомиться.

Пусть бы хорошо все прошло!

 

А Ясь пока начал пиар на своем дневнике.

Думаю еще на сообщество поместить котофея.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Это очень даже значительное событие. :)

Котька перебрался к коллективу. Понятно, что перемены его пугают, но клеточка - его защита. Сейчас понемногу пообвыкнется и пойдет знакомиться.

Пусть бы хорошо все прошло!

 

А Ясь пока начал пиар на своем дневнике.

Думаю еще на сообщество поместить котофея.

 

Этого мало, Наташ. Надо проситься к пиарщикам, которые размещают объявления на десятках досок, поднимают регулярно...

Я смотрю, некоторые не то что месяцами - годами пиарятся, и кошки хорошие - а вот не везет.

 

Мне кажется, надо в теме как-то обозначить, что никакого "пути домой" у кота по-прежнему нет, вероятные хозяева подали надежду и исчезли, кот второй месяц в клетке, очень нуждается в ручках и в помощи пиаром. Надо короткий текст - для досок типа авито да сландо и длинный - для блогов и соцсетей. На бесплатный пиар очередь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого мало, Наташ. Надо проситься к пиарщикам, которые размещают объявления на десятках досок, поднимают регулярно...

Я смотрю, некоторые не то что месяцами - годами пиарятся, и кошки хорошие - а вот не везет.

 

Мне кажется, надо в теме как-то обозначить, что никакого "пути домой" у кота по-прежнему нет, вероятные хозяева подали надежду и исчезли, кот второй месяц в клетке, очень нуждается в ручках и в помощи пиаром. Надо короткий текст - для досок типа авито да сландо и длинный - для блогов и соцсетей. На бесплатный пиар очередь.

 

Пока пиарится кот у меня на дневнике и на сообществе.

Пару дней смотрим.

Дальше подключается тяжелая артиллерия.

В виде Авито-Турбо. Как раз тогда Ясь бы перевел Кате 2100? Столько? 10 дней передержки плюс Авито-Турбо.

И без панических настроений! У нас все получится. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,без паники,не надо никуда обращаться и платить никаким пиарщикам,всему свое время!

Пусть пока у вас на страничках висит,а потом посмотрим как дальше действовать!

первое Авито стоит 660р.((( подорожало недели две как(((

 

И главное надо узнать как у кота с лотком,тк пристраивать везде писающего котика будет крайне сложно!

 

И текст- надо подумать!

У меня есть наброски,но пока сесть и написать некогда(

 

ПС.Сегодня опять не поел,опять протест! Ух ну и Царь у нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И главное надо узнать как у кота с лотком,тк пристраивать везде писающего котика будет крайне сложно!

ПС.Сегодня опять не поел,опять протест! Ух ну и Царь у нас!

 

В индивидуальный же ходит? Можно отдельно оговорить, что пристраивается строго единственным котом, при личном лотке особых проблем, думаю, не должно быть. Не факт, что это бывший Татьянин кот, у предыдущих ручек он вел себя не нагло - скорей, зашуганно и писал от стресса, потому что ему не дали своего горшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,без паники,не надо никуда обращаться и платить никаким пиарщикам,всему свое время!

Пусть пока у вас на страничках висит,а потом посмотрим как дальше действовать!

первое Авито стоит 660р.((( подорожало недели две как(((

 

И главное надо узнать как у кота с лотком,тк пристраивать везде писающего котика будет крайне сложно!

 

И текст- надо подумать!

У меня есть наброски,но пока сесть и написать некогда(

 

ПС.Сегодня опять не поел,опять протест! Ух ну и Царь у нас!

 

Ясь согласен, что пока пиарить его по своим знакомым. А тем временем будет понятно, как кот вне клетки ведет себя.

Жалко, что снова стрессует и не кушает. Ну пока смотрим за ним и готовим пиарные тексты.

 

В индивидуальный же ходит? Можно отдельно оговорить, что пристраивается строго единственным котом, при личном лотке особых проблем, думаю, не должно быть. Не факт, что это бывший Татьянин кот, у предыдущих ручек он вел себя не нагло - скорей, зашуганно и писал от стресса, потому что ему не дали своего горшка.

 

А Ясь кстати говоря, на сообществе так указал,что коте хорошо бы одним животным быть. Чтобы и лоточек индивидуальный был, и хозяин индивидуальный) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, простите, что влезаю, но у меня животрепещущий вопрос: коту точно четыре года? Или точнее: может ли быть котику только год?

Простите за оффтоп, но знала я очень похожего котенка по кличке Боня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не точно... Мы его знаем с конца августа, когда его хотели усыпить как четырехлетнего британца (тогда он был вроде потолще).

tasha_cipina вот было опознала в нем своего пропавшего кота, которому сейчас за 6 лет перевалило...

 

А надо, чтобы кто-нибудь полюбил именно его, полюбил таким, каков он сейчас, вне зависимости от его прошлой жизни, и захотел отогреть. Боне надо быть единственным котом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боня вечером всеж съел сою порцию)))

 

Сегодня после завтрака открыла ему клетку :yahoo:

Тихо и спкойно вышел,уже обошел все и был везде.

Боиться до ужаса, аж хвост трясеться)))Мои дамы его не трогают,а вот он на них шипит и не подходит-опять же боиться!

Каждые 20-30 минут возвращается в клетку.Отдыхает,приводин нервы в порядок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боня вечером всеж съел сою порцию)))

 

Сегодня после завтрака открыла ему клетку :yahoo:

Тихо и спкойно вышел,уже обошел все и был везде.

Боиться до ужаса, аж хвост трясеться)))Мои дамы его не трогают,а вот он на них шипит и не подходит-опять же боиться!

Каждые 20-30 минут возвращается в клетку.Отдыхает,приводин нервы в порядок)

 

Ух, какой молодец! Вышел котя! :)

Хорошо,что есть клеточка - надежное укрытие. Чуть что "а я в домике"!

Теперь еще чтоб он привык к кошечкам...глядишь, и подружатся? :)

Ну и чтобы с туалетом не куролесил... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боня вечером всеж съел сою порцию)))

 

Сегодня после завтрака открыла ему клетку :yahoo:

Тихо и спкойно вышел,уже обошел все и был везде.

Боиться до ужаса, аж хвост трясеться)))Мои дамы его не трогают,а вот он на них шипит и не подходит-опять же боиться!

Каждые 20-30 минут возвращается в клетку.Отдыхает,приводин нервы в порядок)

 

Ух, какой молодец! Вышел котя! :)

Хорошо,что есть клеточка - надежное укрытие. Чуть что "а я в домике"!

Теперь еще чтоб он привык к кошечкам...глядишь, и подружатся? :)

Ну и чтобы с туалетом не куролесил... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...