Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветклиники Московской области


Ekaterina1232
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Балашиха Ветеринарная клиника

( Комсомольская (Балашиха-3) улица, 18 )

Ветдоктор

( мкр. Салтыковка, ул. Учительская, д. 18 )

 

 

Воскресенск

Ветпомощь

( улица Советская, д. 8а )

 

 

Долгопрудный

 

 

Железнодорожный

Астин

( ул. Маяковского, 14б )

 

 

Жуковский

10 жизней МО, г. Жуковский(г. Жуковский, ул. Молодежная, дом 15, строение 2.)

 

 

Зеленоград

СББЖ Зеленоградского АО города Москвы

( Восточная зона, Сосновая аллея, д. 3 )

 

 

Ивантеевка

 

 

Красногорск

Кобра

( ул. Ленина, д. 18, стр.1 )

 

 

Королев

Доктор АЙ

( ул. Силикатная, д. 15 )

Далс

( Грабина, 1 )

Биосфера

( ул. Пионерская д.51"а")

Котопес

( г. Королёв ул. Исаева 7)

Витаминка

( г.Королёв, пр-т Королёва, 3)

Эфес-плюс

(Королёв г., ул. Карла Маркса, д. 3)

Унивет

(г. Мытищи, ул. Университетская, д. 13/3., г. Королев, ул. Станционная, г. Королев, ул. Грабина, д. 1.)

Любимчик

(Королев, ул. Горького 6-А,)

 

Люберцы

Ветеринарный кабинет

( 8 Марта улица, 4а )

Лада-С

( Транспортная, 1 )

Орлиный глаз

(ул. Инициативная, д. 76-А)

 

 

 

Мытищи

Айболит

( Олимпийский проспект, д. 20, к. 1 )

 

 

Одинцово

Асвет

( ул. Маршала Жукова, д. 36 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подольск Усы Лапы Хвост

(Подольск г., Комсомольская ул., д. 71)

Доктор Гав

(Подольск г., Серпуховская Бол. ул., 47)

Амиго

(г.Подольск, ул. Революционный проспект, д. 72.)

Айболит

(г.Подольск, проспект Ленина, 93-А)

ВетХелп

(г. Подольск, Проспект Ленина, д. 8"А")

Собачье сердце

(г. Подольск, ул. Февральская, д. 54/150)

 

 

 

Пушкино

Альфа Вет

( Пушкино г., мкрн Мамонтовка, Школьная улица, 24)

 

 

 

поселок Томилино

Мир жизни

( ул. Горького, д. 1 )

 

 

Фрязино

Багира(МО, Фрязино, ул. Лесная д 1)

 

 

Химки

Ветеринарная клиника на Молодежной

( Молодежная, д. 32 )

 

 

г. Черноголовка

Лесси(Московская обл., ул. Береговая, д. 22. Черноголовка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧеховНеболейка(Московская обл., г.Чехов, ул.Московская, д44.)Айболит(Московская обл., Чехов г., Речной туп., 9)

 

 

Щелково

Добрый Доктор(МО, г. Щёлково, Краснознаменская улица)

 

 

Юбилейный

ДаваВет

(Юбилейный ул. Нестеренко, д.24\17)

 

 

г. Обнинск, г. Чехов, г. Серпухов

Ветеринарная клиника «Доктор Ягников»(МО, г. Серпухов, ул. 1-я Московская, д. 44, корп. 4, г. Чехов, ул. Гагарина, д. 4 ,г. Обнинск, Киевское ш., д. 109, здание 7)

 

Клиника в Обнинске теперь не относится к Клинике д-ра Ягникова

и у нее изменился адрес.

Клиника "Велес Вет" г.Обнинск, ул.Комарова дом 6 (здание типографии, 2 этаж)

8-930-034-45-45

8-910-600-51-00

 

 

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Поменяйте пожалуйста адрес у клиники "ВеиХелп" в Подольске. По адресу пр.Ленина 8А находится клиника "Кот Бегемот", куда обращаться не советую. Постоянного врача там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Ветклиника "Колибри"г. Долгопрудный. Если бы всё закончилось посещением именно этой клиники, то мой кот был бы ужё мёртв, при том смерть эта была бы мучительной! 10.06. в ночь я посетила эту чудную клинику. У кота было очень тяжёлое дыхание и низкая температура. Мне сделали рентген, взяли кровь на анализ и по рентгену сказали, что есть жидкость в грудной полости. На следующуй день мне было предписано сделать ЭХО сердца, чудо, что я оказалась в ветклинике в Химках, на Молодёжной, 32, где нас приняла Малахова Ю.Ю., именно она поставила нам правильный диагноз и спасла кота!!! У моего Бусика оказалась мочекаменная, никакой жидкости в грудной полости не было... В Химках ему откачали 300!!! мл мочи, а в Колибри мне до кучи прописали фуросемид...(((((((( Кот умер бы от разрыва мочевого пузыря!!! Не профессионализм врачей данной клиники не просто поражает, а ужасает!!! Поставить диагноз не имеющий никакого отношения к реальному заболеванию... это нечто!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Врач,у которой мы обслуживались последние десять лет,открыла свою клинику в Мытищах.Называется Капуцин,адрес: улица Попова дом 5. Очень рекомендую! Новейшее немецкое оборудование,сама Анна Владимировна отличный и неравнодушный доктор. Не знаю,можно ли здесь дать ссылку на сайт,вдруг сочтут рекламой и удалят,а хочется,чтобы люди узнали о такой хорошей клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач,у которой мы обслуживались последние десять лет,открыла свою клинику в Мытищах.Называется Капуцин,адрес: улица Попова дом 5. Очень рекомендую! Новейшее немецкое оборудование,сама Анна Владимировна отличный и неравнодушный доктор. Не знаю,можно ли здесь дать ссылку на сайт,вдруг сочтут рекламой и удалят,а хочется,чтобы люди узнали о такой хорошей клинике.

Спасибо за добрые слова в наш адрес! Доброго здоровья и хорошего настроения Вам и Вики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

почему-то пусто в Ивантеевке, хотя есть клиника: ул. Кирова, 2/1, Aliusvet.ru , 8-909-1557710. Много лет стабильный коллектив, у врачей долгая практика, рентген, узи, анализы на месте, ветаптека. Жалею, что переехали оттуда, пока не нащупала такой уровень в Мытищах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач,у которой мы обслуживались последние десять лет,открыла свою клинику в Мытищах.Называется Капуцин,адрес: улица Попова дом 5. Очень рекомендую! Новейшее немецкое оборудование,сама Анна Владимировна отличный и неравнодушный доктор. Не знаю,можно ли здесь дать ссылку на сайт,вдруг сочтут рекламой и удалят,а хочется,чтобы люди узнали о такой хорошей клинике.

не могу разделить восторга от клиники - на ресепшен отказали колоть чужие назначения котёнку, сказали, только если лечитесь у нас. Извиняюсь конечно, но какая разница чьи назначения для настоящего врача? Случай был сложный и экстренный, назначения хирурга-ортопеда. Первый раз столкнулась с таким....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мы обращались в Капуцин дважды,благо клиника в соседнем доме. Один раз наша собака пропорола лапу,помощь оказали качественно ,второй раз лечились по более серьезному поводу в октябре. Пять дней были на дневном стационаре. Только теплые слова и благодарность сотрудникам

А 14 ноября нашего Рэма не стало по вине врача из другой мытищинской клиники Унивет,куда были вынужденны обратиться за неотложной помощью в ночное время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
почему-то пусто в Ивантеевке, хотя есть клиника: ул. Кирова, 2/1, Aliusvet.ru , 8-909-1557710. Много лет стабильный коллектив, у врачей долгая практика, рентген, узи, анализы на месте, ветаптека. Жалею, что переехали оттуда, пока не нащупала такой уровень в Мытищах

Присоединяюсь!! Клинику знаю уже много лет, когда она была по другому адресу. Врачи замечательные. Моего старикана тянули с таким букетом, что когда я консультировалась с другими врачами известных в Москве клиник, мне говорили что с такими показателями так долго не живут (ХПН). Котик умер в 18 лет от рака. Думаю что если бы не это, с ХПН мы бы дотянули до 20. Особенно хочу отметить доктора Елизавету Андреевну, которая за последние 5 лет стала ангелом-хранителем моего Фильки.Только благодаря ей он прожил так долго. Она вытаскивала его тогда, когда другие отказывались. Теперь со всеми зверьми- только к ней!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Г. Балашиха, ул. Трубецкая, д. 69 напротив храма. Ветеринарная клиника Унивет, УЗИ, рентген, стационар, груминг. Работает круглосуточно. Скидки подобранным животным

8 985 764 56 05

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А в окрестностях Троицка есть что-то приличное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Наталья ветврач

МЫТИЩИ

Ветеринарная клиника "ЗООПРОФИ" ул. Троицкая д.9

Все виды ветеринарных услуг, работа с кураторами, передержка бездомных кошек. Спец. прайс для кураторов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

есть ли опыт в клиниках Катуара, Икши, Дмитрова? нужна стерилизация бывшедомашней собаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мне нравится ветеринарная клиника "Центр" на Цветном бульваре которая. Про всех врачей не могу сказать, но вот терапевт, к которой мы постоянно ездим, Орехова О.Н., замечательный и внимательный врач. Вообще в целом, весь персонал, с которым приходилось сталкиваться производит самое хорошее впечатление. И, главное, помощь оказывают квалифицированную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

УМЕЛЫЕ ВЕТЕРИНАРЫ ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА

 

 

• Харитонова Светлана Петровна.

Хороший диагност.

Предлагает эффективную схему лечения вирусного лейкоза кошек.

г. Одинцово.

Ветклиника «Аргос», ул. Говорова, дом 85.

Тел. 8(495)585-19-05 до 21.30 час.

 

 

• Зиновьева Екатерина Викторовна.

Хороший специалист УЗИ.

г. Одинцово.

Ветклиника «Асвет», ул. Маршала Жукова, дом 36.

Тел. 8(495)599-86-31, 8(495)590-69-80, 8(965)296-33-44.

Приём к ней по записи: с 9 час. до 22.30 час.

www.asvet.ru

 

 

• Татьяна Николаевна.

Высокопрофессиональный ветеринар широкого профиля.

Занимала должность главного врача в клинике "Международный ветеринарный центр" на Рублёво-Успенском шоссе.

Тел. 8(901)524-52-85.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Если можно,добавьте в список подмосковных клиник еще одну-"Габика".Находится она в г.Жуковский,ул.Королева,д.4,строение 1.,т.89031697766.Режим работы с 10.00-22.00.Все виды вет.услуги:терапия,сложная хирургия(в том числе-спинальная) и ортопедия(Ионов С.Н.),цифровой рентген,УЗИ-диагностика(Дронова Ю.Ю.),офтальмология(Черноусова И.В.).Цены-очень бюджетные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
есть ли опыт в клиниках Катуара, Икши, Дмитрова? нужна стерилизация бывшедомашней собаки...

В Дмитрове есть очень хорошая клиника "ЛапУшки", ул. Чекистская, д.6. Врач - Бурцева Мария Сергеевна, очень приятная и внимательная доктор. В Икше тоже есть ветеринарная клиника, адреса, к сожалению, не знаю, но отзывы слышала только положительные.

Изменено пользователем ИрочкаЗ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В Балашихе мкр. Новое Измайлово совсем недавно открылась ветеринарная клиника АБВета. Нашла пока 2 отзыва, и оба- положительные

http://zoon.ru/msk/vet/veterinarnaya_klinika_abveta/

работают круглосуточно, делают анализы все виды, есть стационар. Я живу недалеко, один раз туда заходила, без животного, чисто из любопытства.

Встретили 2 милые приветливые девушки. Расспросила, сказали, что анализы пока возят в лабу Неовет, в дальнейшем планируется собственная лаборатория. Так все чисто, уютно. Цен пока не знаю, но могу сходить, узнать. Мне уже и самой интересно побольше о них узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
МЫТИЩИ

Ветеринарная клиника "ЗООПРОФИ" ул. Троицкая д.9

Все виды ветеринарных услуг, работа с кураторами, передержка бездомных кошек. Спец. прайс для кураторов.

Недавно среди собачников снова всплыли вопросы о клинике "Зоопрофи". Нашего кота в этой клинике угробили давно. В 2012. Я занимаюсь животными давно и своими, и брошенными. К врачам езжу своим. А осенью 2011 ночью коту стало плохо, отказали лапы. В Мытищах более менее приличная клиника ночная - Идеал. Везла кота, надеясь на чудо, что нам поставят правильный диагноз. Потому, что свои врачи все только утром. И нам повезло, врач поставила правильный диагноз - тромбоэмболия. У кота оторвался тромб и закупорка нижних конечностей. Кота на разжижающие капельницы, я с анализом крови в Экспресс щанс био на Нагорной. Кота спасли нам тогда. И он год жил на разжижающих таблетках. Пока в октябре 2012 снова с теми же симптомами не попал в руки Натальи Юрьевны. Меня, на беду, не было. Уехала с ребенком в отпуск. Кота оставили бабушке (кот ее обожал), потому, что муж на работе. Бабушка принесла кота в ближайшую клинику - "Зоопрофи", где всезнайка Наталья Юрьевна безапелляционно заявила, что у кота травма позвоночника и начала свое лечение, уколы и т. д. При этом муж уже мчался с работы и звонил Наталье Юрьевне и говорил, что у кота тромб. Что его год назад уже выводили из этого состояния. Но всезнайка Наталья Юрьевна ставит свои диагнозы и качает деньги за бесполезные процедуры. За убийство нашего кота Наталья Юрьевна содрала 5 тысяч с пенсионерки. Пока муж доехал по пробкам, пока забрал кота, довез в Идеал, пока нашел лекарство, пока капельницы. Время было упущено. Кот ночью умер.

Я знаю, что у каждого врача свое кладбище, я знаю, что владельцы не сразу приносят своих больных животных, пока не доведут (ой, он писает кровью и не пьет две недели. А вы его убили, не спасли!). И да, в этой клинике и Наталья Юрьевна, и ее помощники очень хорошо проводят операции по стерилизации и кастрации и остальные нехитрые процедуры.( Хотя, поставить прививку комплексную в Москве в некоторых клиниках дешевле, чем в Мытищинских клиниках и в той же Зоопрофи.) Но диагностика каких-то сложных заболеваний, выходящих за рамки стерилизации, грозит смертью животного от всезнайства Натальи Юрьевны.

У нас то кот был под наблюдением и диагноз врачу сообщили. И вместо разжижения крови на капельницах, кота убивали лечением от Натальи Юрьевны. всезнайство Натальи Юрьевны приблизило смерть нашего кота. Возможно, его было не спасти. Он был стар и врачи ему не давали особо шансов. Но есть большая разница между быстро поставленным диагнозом и вовремя начатым лечением и бесполезным и убивающим тыканьем уколов, лекарств.

Выводы делайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В п.Горки-2 клиника Комондор. Ходили сюда, очень понравилось, цены достаточно демократичные, отношение прекрасное как к животному так и к хозяевам, прекрасные специалисты, сразу видно что любят животных и свою работу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Красногорск. Кобра.

Врач - Храмцова Наталья.

Коротко, ясно, квалифицированно, без лишних анализов и ненужных наблюдений.

Терапевт, кардиолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Люди, в Железнодорожном (мкр. Ольгино) на ул. Граничной 40 недавно открылась новая ветклиника под названием "ВЕТНОРМ". Недавно был там с собакой, т.к. близко живу. ранее ездил в Астин, что от меня очень далеко. Хочу сказать, что для вновь открывшейся клиники, все очень даже неплохо. Оснащение не хуже Астина. Врачи консультируют бесплатно, а главное цены вообще смешные. Прием 450, кастрация 1600. Да еще и на год скидку дали. Кому далеко ездить, очень рекомендую. Остался доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...